Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11381

#481 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 09:21

> сделать окрошку на просекко

Однако... grin.gif

 

спойлер: говно получится)

 

Увидела рецепт в инсте


Я люблю себя до слёз


#482 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 11:37

Попробовала уложить кудри при помощи соляного спрея. Где ж ты раньше был? Результат огнище. Главное на шею не попасть, а то липкая теперь)

OLLIN PROFESSIONAL STYLE goldapple.ru/29171300015-style


мели Емеля, твоя неделя


#483 Просто ТРЁП - 2 Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 12:02

 

бывает попадаются челы. перед приватом или  в самом привате говорят " удиви меня"  "surprise  me". и как удивлять? думаю игрушками и мастурбацией  уж точно не получится удивить, это не интересно и на каждом шагу. Гитары у меня нету, что можно придумать?

Е*ануть сальтуху

Бахнуть шпагат

Выловить из воздуха волшебную факулю

Носом пустить соплю до пола, а потом втянуть обратно

 

biggrin.pngbiggrin.png у меня перед глазами теперь образ модель-гопник 
Ля, зырь, чо могу. И полетела салтюха. biggrin.png



#484 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 13:11

Попробовала уложить кудри при помощи соляного спрея. Где ж ты раньше был? Результат огнище. Главное на шею не попасть, а то липкая теперь)

OLLIN PROFESSIONAL STYLE https://goldapple.ru/29171300015-style

да красиво,мне делали как-то в салоне эффект кудрей как после моря.Спрей шфарцкофт,но вы особо не увлекайтесь этим средством,мне мастер говорила что соляные спреи сушат волосы.



#485 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 20:33

Девочки, вопрос к тем, кому 30 -. Вас тоже постоянно спрашивают, где вы учитесь? Меня каждый второй мем считает глупенькой молоденькой студенткой, у которой пока опыта и образования нет, сейчас тут подработает, а потом поумнеет, подрастёт и нормальную работу найдёт. И честно говоря прям выбешивают. У меня уже второй брак, ребёнок, учеба окончена 7 лет назад, предыдущие места работы требовали повышенной мозговой активности и интеллекта , мне не так уж много до 30 осталось. Я выгляжу моложе своих лет, но по глазам то видно что давно не 18, и даже не 20 Уже в край заколебали.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 15 Июль 2021 - 20:46


#486 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 21:03

Девочки, вопрос к тем, кому 30 -. Вас тоже постоянно спрашивают, где вы учитесь? Меня каждый второй мем считает глупенькой молоденькой студенткой, у которой пока опыта и образования нет, сейчас тут подработает, а потом поумнеет, подрастёт и нормальную работу найдёт. И честно говоря прям выбешивают. У меня уже второй брак, ребёнок, учеба окончена 7 лет назад, предыдущие места работы требовали повышенной мозговой активности и интеллекта , мне не так уж много до 30 осталось. Я выгляжу моложе своих лет, но по глазам то видно что давно не 18, и даже не 20 Уже в край заколебали.

Так говорите что учитесь там, где когда-то учились, и разговор сможете поддержать по этой теме, в случае чего. Не в смысле прям учебное заведение, естественно, а просто специальность. Я не знаю в каком стиле вы работаете, но как правило мемам симпатичны девушки, с которыми можно не только приват обсудить, у которых есть цель, они охотно с ней помогают.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#487 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 23:20

Девочки есть кто пользуется платежкой скрил?Бывший постояшка,он уже пару лет удалился с сайтов написал в Вотсапе хочет понемногу помогать.Какую инфо из скрила я должна ему дать?Скрывать ничего нет смысла,он знает мои ФИО,так как неск.лет назад присылал свифт и пейсенд.С его слов с его страны более в Украину не работают переводы через пейсендcrying.gif



#488 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 23:37


Девочки, вопрос к тем, кому 30 -. Вас тоже постоянно спрашивают, где вы учитесь? Меня каждый второй мем считает глупенькой молоденькой студенткой, у которой пока опыта и образования нет, сейчас тут подработает, а потом поумнеет, подрастёт и нормальную работу найдёт. И честно говоря прям выбешивают. У меня уже второй брак, ребёнок, учеба окончена 7 лет назад, предыдущие места работы требовали повышенной мозговой активности и интеллекта , мне не так уж много до 30 осталось. Я выгляжу моложе своих лет, но по глазам то видно что давно не 18, и даже не 20 Уже в край заколебали.

Так говорите что учитесь там, где когда-то учились, и разговор сможете поддержать по этой теме, в случае чего. Не в смысле прям учебное заведение, естественно, а просто специальность. Я не знаю в каком стиле вы работаете, но как правило мемам симпатичны девушки, с которыми можно не только приват обсудить, у которых есть цель, они охотно с ней помогают.

Ммм как бы я просто любую тему могу поддержать или начать и увлечь, юмором блеснуть. Дело не в поддержании разговора. У них отношение снисходительное сразу чувствуется. Ещё кинут копья какого-то, типа на шоколадку и проезды до универа хватит ей, а на нормальной работе сама себе потом заработает. И некоторые даже не скрывают, что на каких-то моделей вливают приличные деньги, ну они то работают, им то деньги нужны, а я студентка - мне много не надо.
Кто не считает студенткой не ждут, что я усикаюсь с каждой копейки, типают хорошо, и отношения у нас нормальные. Без вот этого вот высокомерия.

#489 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 23:46


Девочки, вопрос к тем, кому 30 -. Вас тоже постоянно спрашивают, где вы учитесь? Меня каждый второй мем считает глупенькой молоденькой студенткой, у которой пока опыта и образования нет, сейчас тут подработает, а потом поумнеет, подрастёт и нормальную работу найдёт. И честно говоря прям выбешивают. У меня уже второй брак, ребёнок, учеба окончена 7 лет назад, предыдущие места работы требовали повышенной мозговой активности и интеллекта , мне не так уж много до 30 осталось. Я выгляжу моложе своих лет, но по глазам то видно что давно не 18, и даже не 20 Уже в край заколебали.

Так говорите что учитесь там, где когда-то учились, и разговор сможете поддержать по этой теме, в случае чего. Не в смысле прям учебное заведение, естественно, а просто специальность. Я не знаю в каком стиле вы работаете, но как правило мемам симпатичны девушки, с которыми можно не только приват обсудить, у которых есть цель, они охотно с ней помогают.

Оу, кстати, на счёт помогают с целью. Планирую купить машину в этом году. Не выявилось ещё ни одного желающего помогать с целью ( у меня не работает такой метод.

#490 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 16 Июль 2021 - 01:35

Девочки а категория милф с какого возраста?

#491 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 16 Июль 2021 - 02:16

зашел ко мне "американец"  пишет нормально без ошибок, но думаю что то не то , сильно разговорчивый.. в итоге  русский оказался.   ermm.gif   ох у меня интуиция, пойти что ли в гадальный бизнес . 



#492 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 16 Июль 2021 - 03:04

Девочки а категория милф с какого возраста?

idontno.gif

видела совсем молодых с тегом милф... 

хотя милф это вроде 35+ 


милый котик 


#493 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 16 Июль 2021 - 03:08

Девочки есть кто пользуется платежкой скрил?Бывший постояшка,он уже пару лет удалился с сайтов написал в Вотсапе хочет понемногу помогать.Какую инфо из скрила я должна ему дать?Скрывать ничего нет смысла,он знает мои ФИО,так как неск.лет назад присылал свифт и пейсенд.С его слов с его страны более в Украину не работают переводы через пейсендcrying.gif

норм платежка. использую с того момента, как епейментс сказал "пока-пока")

раньше при выводе деньги приходили через пару дней, а теперь - через час-полтора. правда, у моей подруги один раз была ситуация, когда деньги почти на неделю зависли... 

 

надо дать только мейл 


милый котик 


#494 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 16 Июль 2021 - 03:10

Девочки, вопрос к тем, кому 30 -. Вас тоже постоянно спрашивают, где вы учитесь? Меня каждый второй мем считает глупенькой молоденькой студенткой, у которой пока опыта и образования нет, сейчас тут подработает, а потом поумнеет, подрастёт и нормальную работу найдёт. И честно говоря прям выбешивают. У меня уже второй брак, ребёнок, учеба окончена 7 лет назад, предыдущие места работы требовали повышенной мозговой активности и интеллекта , мне не так уж много до 30 осталось. Я выгляжу моложе своих лет, но по глазам то видно что давно не 18, и даже не 20 Уже в край заколебали.

ну так можно играть на образе студентки-скромняшки, и ставить соотвествующие теги/описание. среди платежеспособных мемберов много фетишистов на молодых девушек 


милый котик 


#495 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 16 Июль 2021 - 12:03

Девочки а категория милф с какого возраста?

Милфа это больше про фетиши, жопа с целлюлитом, отвисшие сиськи, лицо уже такое возрастное, ну мамка, которая может сесть на лицо дрочеру своей расветшей капустой жопой. Розраст там плюс минус особо не важен

#496 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 16 Июль 2021 - 12:25

Девочки а категория милф с какого возраста?

Милф это примерно 30+ и дальше, самая яркая ассоциация с милф это мама Стифлера из Американского пирога: опытная, томная, развратная женщина, уверенная в собственной неотразимости, и которая может научить тебя плохому. Внешне это как правило большая сочная грудь, бедра, общая ухоженность. Милф как мы понимаем "Mom I would like to ***"("Мамочка, которую я бы трахнул"). Есть милф и матюр, матюр это все возрастные женщины, милф это все-таки больше про секс, а матюр про фетиши, имхо.

Возраст 30-35 еще даёт разбег для категории: кто-то в 32 работает еще в категории 18летних, кто-то уходит в милф, и это не про внешность, потому что женщины 20-35 выглядят в большинстве случаев одинаково для дрочеров (ключевое слово здесь "для дрочеров", я пониманию что разница очевидна), а про внутреннее скорее, что вам ближе. 

Мне 35 лет сейчас и я с нетерпением ждала момента, когда можно будет уйти в милф, я с 18 лет мечтала что мне будет 30 и я буду такой же секси как мои 30-летние подруги, дождалась наконец:)Милф - это прям моё.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#497 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 16 Июль 2021 - 12:54

Сегодня выхожу после 3 недель отпуска, реально вспоминаю "а как дрочить" laughing.gif  как в первый раз. Дрочеры весь отпуск написывали, посмотрим как соскучились.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#498 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 16 Июль 2021 - 13:00

Сегодня выхожу после 3 недель отпуска, реально вспоминаю "а как дрочить" laughing.gif как в первый раз. Дрочеры весь отпуск написывали, посмотрим как соскучились.

я всегда думаю...блииин а как дрочить то после отпуска. Как то разучилась..неловкость. втягиваюсь потом. Смешно так

#499 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 16 Июль 2021 - 14:06

 

Девочки есть кто пользуется платежкой скрил?Бывший постояшка,он уже пару лет удалился с сайтов написал в Вотсапе хочет понемногу помогать.Какую инфо из скрила я должна ему дать?Скрывать ничего нет смысла,он знает мои ФИО,так как неск.лет назад присылал свифт и пейсенд.С его слов с его страны более в Украину не работают переводы через пейсендcrying.gif

норм платежка. использую с того момента, как епейментс сказал "пока-пока")

раньше при выводе деньги приходили через пару дней, а теперь - через час-полтора. правда, у моей подруги один раз была ситуация, когда деньги почти на неделю зависли... 

 

надо дать только мейл 

 

спасибоoriginal.gif



#500 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 16 Июль 2021 - 14:13

 

Девочки а категория милф с какого возраста?

Милфа это больше про фетиши, жопа с целлюлитом, отвисшие сиськи, лицо уже такое возрастное, ну мамка, которая может сесть на лицо дрочеру своей расветшей капустой жопой. Розраст там плюс минус особо не важен

 

есть большая разница между milf i mom.mommy.Среди милф много девушек 26-30 лет,совсем не с "жопой с целлюлитом и отвисшие сиськами".У мемов милф больше ассоциируется с большой натуральной грудью и попой.Большая натуральная грудь не значит обвисшая.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Bing (1)