Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11391

#4621 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 08:54

в Белоруссии сегодня референдум по изменениям в конституцию страны. мол нынешний президент сможет избраться на еще 2 срока, снимается вопрос о нейтралитете и безядерной зоне, президента нельзя будет судить за деяния и преступления, которые он совершит во время своего правления на посту...

Вот этого допустить нельзя

Чик чирик чует жопой, что скоро его конец и предпринимает нелепые попытки этого избежать
Белоруссии тоже щас норм достанется за соучастие..
Всем достанется и головы полетят
а помимо всего прочего еще и чинить все что поломали заставят рф хд короче рукалицо)

#4622 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 08:55

[quote name="model_boy_xd" post="1047821" timestamp="1645941296"]

[quote name="Skorpa" post="1047819" timestamp="1645941059"][quote name="model_boy_xd" post="1047817" timestamp="1645941005"][quote name="Skorpa" post="1047815" timestamp="1645940798"][quote name="model_boy_xd" post="1047813" timestamp="1645940733"]
в Белоруссии сегодня референдум по изменениям в конституцию страны. мол нынешний президент сможет избраться на еще 2 срока, снимается вопрос о нейтралитете и безядерной зоне, президента нельзя будет судить за деяния и преступления, которые он совершит во время своего правления на посту...[/quote]Вот этого допустить нельзя

Чик чирик чует жопой, что скоро его конец и предпринимает нелепые попытки этого избежать[/quote]Белоруссии тоже щас норм достанется за соучастие..[/quote]Всем достанется и головы полетят[/quote]а помимо всего прочего еще и чинить все что поломали заставят рф хд короче рукалицо)[/quote]

Ну конечно будет чинить рф, а кто ещё?)))

#4623 Просто ТРЁП - 2 Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 08:58

Чинить всё будут за налоги с украинцев, я думаю. Многие вещи так разбитыми и оставят



#4624 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 08:59

Чинить всё будут за налоги с украинцев, я думаю. Многие вещи так разбитыми и оставят


Не думаю, т к теперь за нам весь мир. Заставят рф починить все то, что поламали. Может ещё за моральный ущерб возьмут))))))

#4625 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 09:03

Если вам и вашим близким нужна помощь, центр психологической помощи Шахова shahov.psy.center в инсте, там лучшие эмотологи (за них ручаюсь, сама проходила это обучение) помогают проживать эмоции. Естественно бесплатно.

#4626 Просто ТРЁП - 2 Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 09:10

Снова взрывы у нас, хорошо хоть эту ночь поспать дали 



#4627 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 09:12

Чинить всё будут за налоги с украинцев, я думаю. Многие вещи так разбитыми и оставят

да посмотрим еще сколько миллиардов Украина отсудит у россии за нанесенный ущерб 



#4628 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 09:14

Одесская обл мы под ударами ракет в сми ничего не говорят об этом,не знаю смогу ли еще когда то написать

Держитесь !!!



#4629 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 09:28

в Белоруссии сегодня референдум по изменениям в конституцию страны. мол нынешний президент сможет избраться на еще 2 срока, снимается вопрос о нейтралитете и безядерной зоне, президента нельзя будет судить за деяния и преступления, которые он совершит во время своего правления на посту...

Придут люди на участки. Перечеркнут биллютени. Подпишут Нет войне. Сложат гармошкой. Потом их выкинут и сожгут. А вместо них положат правильно отмеченные. Так и было на выборы. А потом нас кромсали. А украинцы по прежнему в танке, что люди без голоса это не страна. Тут нет страны, есть территория с выживающими на ней остатками.
Что-то да будет. У нас точно будут сегодня волнения.

#4630 Просто ТРЁП - 2 RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 09:33

Девочки, как у кого дела обстоят ?? Киев выстоял! Смотрю Харьков обивается. Мы вчера хоть и готовили бомбоубежище и на ночь ждали, что прилетит, но ночь прошла спокойно. P.S. спасибо всем, кто поддерживает здесь и понимает, что на самом деле происходит. Никому не желаю я ни смерти, ни испытать то, что сейчас переживает моя страна. Здесь выше где-то видела сообщение вчера, что украинцы ведь не помогали россиянам, когда у них были проблемы в стране ( я так понимаю протесты имелись ввиду ). Девочки , это ваша страна, там выбором власти должны заниматься только россияне, только вам решать как вы хотите жить. В ином случае это будет расцениваться как то, что происходит сейчас, когда ваш президент недоволен нашей властью и лезет к нам в НЕЗАВИСИМУЮ СТРАНУ, чтобы установить свои порядки, прокладывая при этом огромную кровавую пропасть между тремя народами, которые когда-то считался одним целым. Давайте вспомним ситуацию с Грузией, наша страна тогда помогала военкой грузинам, чтобы сдерживать этого агрессора. Но мы не можем прийти с оружием в Белоруссию и Россию и помогать вам свергнуть власть, это будет то, что происходит сейчас. В своей стране только в ваших руках это. И у меня были конечно надежды, что с Навальным получится хоть что-то. Но могу сказать, что под Путиным стул шатается и я надеюсь он это понимает. Сколько денег из бюджета уходит на все это, надеюсь россияне это понимают. Санкции, решение по Свифт принято, это очень ударит по экономике страны и людям, эта ненависть всего мира в отношении страны….все эти последствия для населения.

#4631 Просто ТРЁП - 2 RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 09:38

в Белоруссии сегодня референдум по изменениям в конституцию страны. мол нынешний президент сможет избраться на еще 2 срока, снимается вопрос о нейтралитете и безядерной зоне, президента нельзя будет судить за деяния и преступления, которые он совершит во время своего правления на посту...

Придут люди на участки. Перечеркнут биллютени. Подпишут Нет войне. Сложат гармошкой. Потом их выкинут и сожгут. А вместо них положат правильно отмеченные. Так и было на выборы. А потом нас кромсали. А украинцы по прежнему в танке, что люди без голоса это не страна. Тут нет страны, есть территория с выживающими на ней остатками.
Что-то да будет. У нас точно будут сегодня волнения.
это pizdec……

#4632 Просто ТРЁП - 2 apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 09:38

Нельзя быть аполитичными и равнодушными у чужому горю ,нельзя молчаливо в своей "теплой ванне" игнорить зло .


Да что вы? А не этим ли вы занимались по отношению к жителям Донецка и ЛнР 8 долбанных лет?
У Вас постреляли 2 дня и вы взвыли как с*ки все и весь мир…а в Донецке это уже 8 лет продолжается!Ах , вам было с*ать потому что это не с вами было …ну конечно)
Чтож это, в вас стрелять нельзя, а в жителей Донецка можно ? Почему украинцев жалеет весь мир , а жителей Донецка никто не пожалел? Вы особенные?
Как по другому осводить жителей Донецка от нациков?

Я скажу вам почему? Штатам и европе глубочайше ср*ть на вас и ваш народ, им нужна земля как стратегически важный объект где она размещает свое ударное оружие .Как же вы не поймете дуралеи, что сша и ес ведет борьбу не не за ваши жизни , а за территорию.
У вас есть капля критического мышления? Почему сейчас сша и ес и весь мир с таким усердием впрягается за какую то там украину .., а за другие страны которые сша уничтожали «весь мир» почему то не впрягался? Почему весь мир не впрягся за тот же Донецк и Лнр? Да потому что пока это не касается их личной выгоды им с*ть!
Какие же вы глупые…

#4633 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 09:39

Девочки, как у кого дела обстоят ?? Киев выстоял! Смотрю Харьков обивается. Мы вчера хоть и готовили бомбоубежище и на ночь ждали, что прилетит, но ночь прошла спокойно. P.S. спасибо всем, кто поддерживает здесь и понимает, что на самом деле происходит. Никому не желаю я ни смерти, ни испытать то, что сейчас переживает моя страна. Здесь выше где-то видела сообщение вчера, что украинцы ведь не помогали россиянам, когда у них были проблемы в стране ( я так понимаю протесты имелись ввиду ). Девочки , это ваша страна, там выбором власти должны заниматься только россияне, только вам решать как вы хотите жить. В ином случае это будет расцениваться как то, что происходит сейчас, когда ваш президент недоволен нашей властью и лезет к нам в НЕЗАВИСИМУЮ СТРАНУ, чтобы установить свои порядки, прокладывая при этом огромную кровавую пропасть между тремя народами, которые когда-то считался одним целым. Давайте вспомним ситуацию с Грузией, наша страна тогда помогала военкой грузинам, чтобы сдерживать этого агрессора. Но мы не можем прийти с оружием в Белоруссию и Россию и помогать вам свергнуть власть, это будет то, что происходит сейчас. В своей стране только в ваших руках это. И у меня были конечно надежды, что с Навальным получится хоть что-то. Но могу сказать, что под Путиным стул шатается и я надеюсь он это понимает. Сколько денег из бюджета уходит на все это, надеюсь россияне это понимают. Санкции, решение по Свифт принято, это очень ударит по экономике страны и людям, эта ненависть всего мира в отношении страны….все эти последствия для населения.


Согласна на все 100

Лучше не скажешь

#4634 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 09:43

Ахах в харьковской области женщина собственноручно сожгла бтр)) вот это я понимаю)))

#4635 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 09:49

Донбасс это Украина ! Крым это Украина ! Мы их любим и ждем обратно домой !

я спать .хз что будет вечером 

а это для оккупантов 



#4636 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 09:51

Девочки, как у кого дела обстоят ?? Киев выстоял! Смотрю Харьков обивается. Мы вчера хоть и готовили бомбоубежище и на ночь ждали, что прилетит, но ночь прошла спокойно. P.S. спасибо всем, кто поддерживает здесь и понимает, что на самом деле происходит. Никому не желаю я ни смерти, ни испытать то, что сейчас переживает моя страна. Здесь выше где-то видела сообщение вчера, что украинцы ведь не помогали россиянам, когда у них были проблемы в стране ( я так понимаю протесты имелись ввиду ). Девочки , это ваша страна, там выбором власти должны заниматься только россияне, только вам решать как вы хотите жить. В ином случае это будет расцениваться как то, что происходит сейчас, когда ваш президент недоволен нашей властью и лезет к нам в НЕЗАВИСИМУЮ СТРАНУ, чтобы установить свои порядки, прокладывая при этом огромную кровавую пропасть между тремя народами, которые когда-то считался одним целым. Давайте вспомним ситуацию с Грузией, наша страна тогда помогала военкой грузинам, чтобы сдерживать этого агрессора. Но мы не можем прийти с оружием в Белоруссию и Россию и помогать вам свергнуть власть, это будет то, что происходит сейчас. В своей стране только в ваших руках это. И у меня были конечно надежды, что с Навальным получится хоть что-то. Но могу сказать, что под Путиным стул шатается и я надеюсь он это понимает. Сколько денег из бюджета уходит на все это, надеюсь россияне это понимают. Санкции, решение по Свифт принято, это очень ударит по экономике страны и людям, эта ненависть всего мира в отношении страны….все эти последствия для населения.

Чтобы свергнуть в России власть, у людей должно быть оружие как и у украинцев сейчас против наступающих. Никто с голой жопой власть свергать не будет. Сейчас в Москве очереди у банков, говорят, собираются. Есть надежда, что люди взвоют и разозлится. Но предугадать действия невозможно. Не могу говорить за русский менталитет. Все три народа сильно отличаются.
Украинцы сильнее и злее, да ещё и на своей территории хозяева, потому вы можете противостоять.

#4637 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 09:54

Девочки, как у кого дела обстоят ?? Киев выстоял! Смотрю Харьков обивается. Мы вчера хоть и готовили бомбоубежище и на ночь ждали, что прилетит, но ночь прошла спокойно. P.S. спасибо всем, кто поддерживает здесь и понимает, что на самом деле происходит. Никому не желаю я ни смерти, ни испытать то, что сейчас переживает моя страна. Здесь выше где-то видела сообщение вчера, что украинцы ведь не помогали россиянам, когда у них были проблемы в стране ( я так понимаю протесты имелись ввиду ). Девочки , это ваша страна, там выбором власти должны заниматься только россияне, только вам решать как вы хотите жить. В ином случае это будет расцениваться как то, что происходит сейчас, когда ваш президент недоволен нашей властью и лезет к нам в НЕЗАВИСИМУЮ СТРАНУ, чтобы установить свои порядки, прокладывая при этом огромную кровавую пропасть между тремя народами, которые когда-то считался одним целым. Давайте вспомним ситуацию с Грузией, наша страна тогда помогала военкой грузинам, чтобы сдерживать этого агрессора. Но мы не можем прийти с оружием в Белоруссию и Россию и помогать вам свергнуть власть, это будет то, что происходит сейчас. В своей стране только в ваших руках это. И у меня были конечно надежды, что с Навальным получится хоть что-то. Но могу сказать, что под Путиным стул шатается и я надеюсь он это понимает. Сколько денег из бюджета уходит на все это, надеюсь россияне это понимают. Санкции, решение по Свифт принято, это очень ударит по экономике страны и людям, эта ненависть всего мира в отношении страны….все эти последствия для населения.

Чтобы свергнуть в России власть, у людей должно быть оружие как и у украинцев сейчас против наступающих. Никто с голой жопой власть свергать не будет. Сейчас в Москве очереди у банков, говорят, собираются. Есть надежда, что люди взвоют и разозлится. Но предугадать действия невозможно. Не могу говорить за русский менталитет. Все три народа сильно отличаются.
Украинцы сильнее и злее, да ещё и на своей территории хозяева, потому вы можете противостоять.

Украинцы лапочки, я смотрю как страна объединяются и даже слезы наворачиваются, я так горжусь своей страной.

Даже бомжи помогают, предоставляют бутылки для коктейлей молотова.

А наши ребята, наши умнички. Не устану говорить, что они у нас лучшие

#4638 Просто ТРЁП - 2 Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 09:57

Видели позицию Китая по украинскому вопросу?

 

и есть кто из Харькова? Выкладывают в сеть видео, где российские танки ездят по городу. Интересно, правда ли это


Сообщение отредактировал Quit_Bitch: 27 Февраль 2022 - 09:57


#4639 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 09:58

Видели позицию Китая по украинскому вопросу?

и есть кто из Харькова? Выкладывают в сеть видео, где российские танки ездят по городу. Интересно, правда ли это


Нет ещё не видела, а шо говорят китайцы?

#4640 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 09:59

Видели позицию Китая по украинскому вопросу?

и есть кто из Харькова? Выкладывают в сеть видео, где российские танки ездят по городу. Интересно, правда ли это


Что там с Китаем? Он же вроде поддерживает санкции, так как повязан с США



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей