Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#4121 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 11:00


И сейчас только дописала, опять взрыв был где-то далеко

Вам есть где укрыться?
Есть) у родителей частный дом с подвалом))

А вы откуда? У вас тихо?
область,с Измаила слышны взрывы и очереди,в сми также об этом ничего нет,я большая патритока но мне кажется Киев не выстоит,что дальше после Киева,чего ждать,мать моя блаженая в ладоши хлопает *** лопкутина ждет

О у нас в измаиле родственники, вчера у вас ещё вроде тихо было

Посмотрим, что дальше будет, остаётся только молиться за наших ребят и помогать им, чем мы можем: финансами, едой, физической помощью.

На нашей стороне правда, мы на своей земле, а они тут чужаки, которых никто не приглашал

#4122 Просто ТРЁП - 2 Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 11:02

Мне кажется, президента хотят взять в плен. Ночью что-то писали о переговорах, а сейчас уже и не пишут.

предлагали нашим встретиться в Минске, но их же там захватят. На то, чтобы встретиться в Варшаве, РФ не согласна.

Поэтому продолжаются бои 

 

Сейчас написали, что мост на Житомир взорван. Если правда, то в ту сторону уже не выехать. В Черниговской обл. украинские военные взорвали мосты. К маме не доехать.
Мирные жители оказались в ночном кошмаре, и чем дольше он длится, тем хуже. Мы сейчас хотя бы в квартире на кровати, а каково тем киевлянам, кто спит в убежище и не понимает, что там наверху происходит… в прямом смысле тошнит, когда об этом думаешь 


Сообщение отредактировал Quit_Bitch: 26 Февраль 2022 - 11:10


#4123 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 11:06

Мне кажется, президента хотят взять в плен. Ночью что-то писали о переговорах, а сейчас уже и не пишут.
предлагали нашим встретиться в Минске, но их же там захватят. На то, чтобы встретиться в Варшаве, РФ не согласна.
Поэтому продолжаются бои


Так Зе так и сказал что его хотят уничтожить. Это цель 1.
Вроде должен был ехать Петя

Сообщение отредактировал Jesberry: 26 Февраль 2022 - 11:07


#4124 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 11:07

Мне кажется, президента хотят взять в плен. Ночью что-то писали о переговорах, а сейчас уже и не пишут.
предлагали нашим встретиться в Минске, но их же там захватят. На то, чтобы встретиться в Варшаве, РФ не согласна.
Поэтому продолжаются бои

потому что в варшаве могут взять за хвост и под суд отдать кое кого.

#4125 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 932 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 11:09

Мне кажется, президента хотят взять в плен. Ночью что-то писали о переговорах, а сейчас уже и не пишут.
предлагали нашим встретиться в Минске, но их же там захватят. На то, чтобы встретиться в Варшаве, РФ не согласна.
Поэтому продолжаются бои

Вряд ли в Минске его захватят. Это же автоматически приведет к распространению санкций на РБ. А усатый свою армию на территорию Украины не отправлял, они просто пропустили. Он просто отрабатывает все те кредиты, которые плешивый понадавал. Поэтому захват на переговорах нелогичен.
Но возможен, если у Луки совсем последние мозги откажут.

#4126 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 11:10

[quote name="model_boy_xd" post="1046460" timestamp="1645811490"]

[quote name="SkyLady" post="1046446" timestamp="1645810823"]

[quote name="model_boy_xd" post="1046444" timestamp="1645810639"]

[quote name="Skorpa" post="1046437" timestamp="1645809947"]

[quote name="Кошка_Картошка" post="1046422" timestamp="1645809428"]

Моделбой, я, конечно, знала, что ты умом не блещешь, но это уже перебор! Если ты тупой, то не хер тут всем это показывать с таким усердием! Тупость - это не повод для гордости, если ты не знал. Говоришь войны нет и ну и что, что "РАКЕТКА" высокоточная рядом с жилым домом в склад попала?! (Это я про ситуацию на Промышленной в Одессе) Ты совсем дегенерат? У меня там бабушка моих детей живёт и я не из видео и новостей знаю о том взрыве. Ты знаешь, сколько пострадавших мирных жителей в Херсоне и Киеве? Ракетка *** пролетела!!! Чтоб рядом с твоим домом ракетка высокоточная пролетела! Посмотрим, как ты запоешь! Ты же наверняка ничтожество обычное, которому одиноко и сидишь тут на форуме, потому что общаться в реальной жизни с тобой никто не хочет! Не состоявшийся в жизни человек, ни на что не способный, глупый и одинокий. Мне тебя раньше жалко даже было, но после твоих слов про "ракетку", не жалко. Ты наверняка и тельце свое начал качать, чтоб какие-то свои детские комплексы компенсировать. Да только вот я уверена, что и тут ты не преуспел. Иначе были бы у тебя друзья из таких же, зацикленных на своем тельце. Но у тебя только этот форум, видимо, и есть. Самому не мерзко от себя?[/quote]

та оно ж тупое, ты ему скажи, что своими глазами все видела - оно скажет, что это нам просто мозги промыли и ничего такого нет
[/quote]
и куда подевались ваши аристократические манеры высшего общества?) я не говорил что этого нет, я говорю, ВОТ ЩАС ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ А ЛУЧШЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ - что тут искусственно гиперболизируют масштаб происходящего, якобы Путин бомбит и уичтожает города, устраивает мясорубку и т.д. Если бы он действительно вел уничтожительную войну на захват и оккупацию Украины, все выглядело бы совсем иначе, вряд ли бы у вас даже был доступ к этому форуму в принципе. Просто
Ну я допускаю, что если например ру войска зашли в город, а по ним внезапно открыли огонь из какого-нибудь жилого здания например, то они вынуждены будут отстреливаться в ответ, и кто-то может пострадать из гражданских в том числе, этого увы не избежать...но то что сами войска рф просто так без причины начнут расстреливать мирных жителей направо и налево, такое исключено в принципе, они туда не ради этого пришли[/quote]


"Ну я допускаю ".... не позорься со своими умозаключениями!!! Скажи, у тебя в реальности вообще никого нет, чтоб общаться вне форума ? Ладно девочки, но ты ведь представитель мкжчин ! Займись делом мужским, стыдно за тебя .

#4127 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 932 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 11:11

Мне кажется, президента хотят взять в плен. Ночью что-то писали о переговорах, а сейчас уже и не пишут.
предлагали нашим встретиться в Минске, но их же там захватят. На то, чтобы встретиться в Варшаве, РФ не согласна.
Поэтому продолжаются бои

потому что в варшаве могут взять за хвост и под суд отдать кое кого.
Главнокомандующий не попрется лично на переговоры. В Варшаве тоже могут не отдать под суд представителей от власти.

#4128 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 11:12

Девушки, милые, привет!
Пишу слова поддержки.
Мы справимся.

#4129 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 11:17

Путин взорвал ещё один склад с техникой для химчистки.

Рукалицо просто. Иди свои склады взрывай, козёл ебанный. Кто этим людям возместит убытки? Ты что ли х*йло ты сцыкливое?

#4130 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 11:21

https://instagram.co...edium=copy_link

Вот канал ребят, химчистка ковров. В их склад прилетела ракета.

Путин, ты дибил или да?

#4131 Просто ТРЁП - 2 Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 11:31

https://instagram.co...edium=copy_link
Вот канал ребят, химчистка ковров. В их склад прилетела ракета.
Путин, ты дибил или да?

Вот же конченый позорник...

#4132 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 11:32


Вроде как отбили Николаев.

Всю ночь летали ракеты, грохотало ПВО так, что тряслись стекла.

Моста в Коблево через лиман (дорога на Одессу) больше нет.

В моем районе взорвали заправку, хлебзавод...

Спасибо всем, кто поддерживает нас, вы не представляете даже как это ценно.

Ну а тем кто злорадствует - бог судья. Я даже ИМ не могу и не хочу желать того, что переживаем мы сейчас. Матом обложить могу, а ТАКОГО не желаю, потому что это пиzдец.

Мирного неба над головой всем нам.

Выстояли . И даже немного поспали .
Я на час мб вырубилась, согнувшись в три погибели на диванчике в коридоре
Как же это ужасно. Ну ничего, мы отобьемся ,все хорошо будет

Держитесь там, моя хорошая

Спасибо большое. И вы деожитесь!
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4133 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 11:36

 


Спасибо большое. И вы деожитесь!

 

спасибо)



#4134 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 11:37

 

https://instagram.co...edium=copy_link
Вот канал ребят, химчистка ковров. В их склад прилетела ракета.
Путин, ты дибил или да?

Вот же конченый позорник...

 

ага. и после этого особенно умный (не будем тыкать пальцем) будет тут рассказывать, что этого не может быть, что это все нам мозги промывают и т д



#4135 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 11:42

Путин взорвал ещё один склад с техникой для химчистки.

Рукалицо просто. Иди свои склады взрывай, козёл ебанный. Кто этим людям возместит убытки? Ты что ли х*йло ты сцыкливое?

ну да, мы же забыли, что  мирные жители это НАТО.

у хуютина божественная логика.



#4136 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 11:42

Украина держитесь. 

Вы красавцы <3



#4137 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 11:45

Украина держитесь. 

Вы красавцы <3

спасибо



#4138 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 11:49

Девочки, самое безопасное место в квартире во время обстрела - межкомнатные пространство, прихожая. Я туда перетащила со своей спальни диванчик маленький нам с мамой, на всякий.


В Киеве когда ракета в многоэтажку попала, люди сказали что выжили, потому что спрятались по технике безопасности у двери в межкомнатном пространстве

Я люблю себя до слёз


#4139 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 932 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 11:52

Девочки, самое безопасное место в квартире во время обстрела - межкомнатные пространство, прихожая. Я туда перетащила со своей спальни диванчик маленький нам с мамой, на всякий.

В Киеве когда ракета в многоэтажку попала, люди сказали что выжили, потому что спрятались по технике безопасности у двери в межкомнатном пространстве
И слава богу.
Но говорят, что это сбитый беспилотник. Но это не важно что именно. Разрушение налицо.

#4140 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 12:06

Пво сбило ракету направляющуюся в сторону киевского водохранилища .. вообще уроды 

вы заметили на технике расейских оккупантов нет опознавательных знаков ,только буква Z ,это ж скоро на своих тв помойках будут рассказывать ,что это вообще не они и их там нет ,и что никого они не бомбят ! а это вообще личная армия Зеленского напала .ублюдки ,подлые брехливые ублюдки 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Google (1)