Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#3241 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 931 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 15:11

У нас все ломанулись выводить валюту, покупать валюту. А я сижу в ступоре и не соображаю что делать, куда ломиться.

#3242 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 15:14

У нас все ломанулись выводить валюту, покупать валюту. А я сижу в ступоре и не соображаю что делать, куда ломиться.

Фиш, спокойно работать и ждать. Пока ничего не понятно. От работы хуже не станет. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#3243 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 931 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 15:15

[quote name="lisi" post="1044957" timestamp="1645704396"]

Отредактируй свое сообщение blyd,глаза режет.Смотри что б сама не улетела,со своей мамкой
И сына своего везде надо-не надо прилетает. Ему тоже вместе с мамкой[/quote][/quote]
Вы только ныть и готовы. Что ж с беженцами не выехали.

#3244 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 931 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 15:16


У нас все ломанулись выводить валюту, покупать валюту. А я сижу в ступоре и не соображаю что делать, куда ломиться.

Фиш, спокойно работать и ждать. Пока ничего не понятно. От работы хуже не станет.
Не могу улыбаться и держать лицо. Руки ледяные. Движения ломаные. Ох, хоть бы все разрешилось. :(

#3245 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 15:23


У нас все ломанулись выводить валюту, покупать валюту. А я сижу в ступоре и не соображаю что делать, куда ломиться.

Фиш, спокойно работать и ждать. Пока ничего не понятно. От работы хуже не станет.
Не могу улыбаться и держать лицо. Руки ледяные. Движения ломаные. Ох, хоть бы все разрешилось. :(

Да успокойтесь вы, не хватало ещё чтоб вас удар хватил

#3246 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 15:23

комитет солдатских матерей пишут, что много солдат срочников в рф перенаправляют в горячие точки на границу с украиной и мол заставляют подписывать контракт...мда, им что, обычной армии мало там...

#3247 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 15:23

 

 

У нас все ломанулись выводить валюту, покупать валюту. А я сижу в ступоре и не соображаю что делать, куда ломиться.

Фиш, спокойно работать и ждать. Пока ничего не понятно. От работы хуже не станет.
Не могу улыбаться и держать лицо. Руки ледяные. Движения ломаные. Ох, хоть бы все разрешилось. sad.png

 

Ну, отдохните. Завтра еще посмотрим, к чему прийдет. У меня папа блин, рассориться с сестрой успел. Мне тут очень громко заявил "нет у него больше сестры". Ужас. Папа из России, но очень давно переехал в Украину, потому, что влюбился и женился на маме. До чего доводят эти склоки. Это при том, что я ее знаю, общалась, очень хорошая милая и добрая женщина, очень начитанная. Но все сейчас такую горячку несут. Просто ужас. Девушки, давайте не ссорится


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#3248 Просто ТРЁП - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 15:31


У нас все ломанулись выводить валюту, покупать валюту. А я сижу в ступоре и не соображаю что делать, куда ломиться.

Фиш, спокойно работать и ждать. Пока ничего не понятно. От работы хуже не станет.
Не могу улыбаться и держать лицо. Руки ледяные. Движения ломаные. Ох, хоть бы все разрешилось. sad.png
Ну, отдохните. Завтра еще посмотрим, к чему прийдет. У меня папа блин, рассориться с сестрой успел. Мне тут очень громко заявил "нет у него больше сестры". Ужас. Папа из России, но очень давно переехал в Украину, потому, что влюбился и женился на маме. До чего доводят эти склоки. Это при том, что я ее знаю, общалась, очень хорошая милая и добрая женщина, очень начитанная. Но все сейчас такую горячку несут. Просто ужас. Девушки, давайте не ссорится

Это не склоки. Это война. И только потому, что плешивому карлику в кремле не нравится выбор моей страны

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#3249 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 931 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 15:35


У нас все ломанулись выводить валюту, покупать валюту. А я сижу в ступоре и не соображаю что делать, куда ломиться.

Фиш, спокойно работать и ждать. Пока ничего не понятно. От работы хуже не станет.
Не могу улыбаться и держать лицо. Руки ледяные. Движения ломаные. Ох, хоть бы все разрешилось. :(
Да успокойтесь вы, не хватало ещё чтоб вас удар хватил
До этого не дойдет. Спасибо.

#3250 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 15:35

Zida, ну вы меня поймите - я говорю про семью. Может, не удачно выразилась. Конечно, мне не нравится, что у меня папа с сестрой поругался и вообще не нравится эта тэнденция - ругань между гражданскими. Так или иначе, у нас у многих буквально родственники-друзья в России, которые к этому всему отношение не имеют.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#3251 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 15:39

[quote name="Skorpa" post="1044949" timestamp="1645703933"]

[quote name="urLOVE" post="1044944" timestamp="1645703567"][quote name="Charlotte" post="1044719" timestamp="1645682609"]

Лиси, ответ тебе

Тебя никто не обзывал, чтобы получать такую ответку. Но раз уж так, то иди на*уй, сепорское быдло))) вот таких как ты первых надо отправлять Россию эвакуационным автобусом.

Да, наш Зеля может и клоун, но сейчас совсем не время сидеть и ждать когда президент твоей страны с*ебет в закат. Каким бы он не был, но в это время каждому украинцу надо его поддержать! Я сама была ярой противницей Зеленского и за него не голосовала! Но когда на улице война, Украине надо сплотиться и обеими руками поддержать наших ( каких никаких) политиков и президента! А не как ты, крыса, сидишь и ждёшь пока Украина облажается.[/quote]согласна таких крыс продажных как эта Лиси надо всех в одну яму и живьем закопать!!![/quote]
И сына своего везде надо-не надо прилетает. Ему тоже вместе с мамкой[/quot

Не читала эту Лиси. Но? Вы -то ? Лучше? И маму , и сына в землю закопать. Патриотки, ***

#3252 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 15:39

https://fedpress.ru/.../policy/2947945

#3253 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 15:42

комитет солдатских матерей пишут, что много солдат срочников в рф перенаправляют в горячие точки на границу с украиной и мол заставляют подписывать контракт...мда, им что, обычной армии мало там...


Срочников заставляют контракт подписывать? Это две разные вещи, девочка.

#3254 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 15:43

Девочки , у нас у каждого свое мнение , мы все разные , но давайте хоть здесь оставаться людьми , не опускаться дальше . Тёплые слова, поддержку, выслушать и поддержать , может какую-то помощь оказать . Мы ведь цивилизованные люди , хоть здесь будем держаться вместе . Главы наших стран играют, им плевать на нас , так не поюйте тоже. У меня брат на связь не выходит , племянница маленькая на Украине, читаю вас , гле, в какой части и что происходит , пару волос седых уже, думаю, появились. Хочется хотя-бы на форуме читать что-то реальное про обстановку в данный момент, чтоб не слушать СМИ... Девочки , очень сочувствую всем нам , терпения, сил и веру в будущее !!!

#3255 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 15:44

[quote name="Tamara81" post="1044973" timestamp="1645706354"]

[quote name="Skorpa" post="1044949" timestamp="1645703933"]

[quote name="urLOVE" post="1044944" timestamp="1645703567"][quote name="Charlotte" post="1044719" timestamp="1645682609"]

Лиси, ответ тебе

Тебя никто не обзывал, чтобы получать такую ответку. Но раз уж так, то иди на*уй, сепорское быдло))) вот таких как ты первых надо отправлять Россию эвакуационным автобусом.

Да, наш Зеля может и клоун, но сейчас совсем не время сидеть и ждать когда президент твоей страны с*ебет в закат. Каким бы он не был, но в это время каждому украинцу надо его поддержать! Я сама была ярой противницей Зеленского и за него не голосовала! Но когда на улице война, Украине надо сплотиться и обеими руками поддержать наших ( каких никаких) политиков и президента! А не как ты, крыса, сидишь и ждёшь пока Украина облажается.[/quote]согласна таких крыс продажных как эта Лиси надо всех в одну яму и живьем закопать!!![/quote]
И сына своего везде надо-не надо прилетает. Ему тоже вместе с мамкой[/quot

Не читала эту Лиси. Но? Вы -то ? Лучше? И маму , и сына в землю закопать. Патриотки, ***[/quote]

Так она сама сказала, что чтобы днр и лнр стали Россией- это стоит человеческих жизней. Пусть свою жизнь тогда и своих родственников пожертвует, если так считает.

Я лично считаю, что это того явно не стоит

#3256 Просто ТРЁП - 2 SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 15:44

Я вот одного не понимаю... Нам на уроках истории втирают про то, что моя страна началась с Новгорода и Киева, с Рюриков. Галицко-Волынское княжество и т.д.

Как так получилось, что мы стали разными народами, разными странами и вообще пошёл такой разколбас?

#3257 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 15:44

А тем временем доллар в Украине уже по 60-70 грн, но только продажа. Покупка 29-30

#3258 Просто ТРЁП - 2 SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 15:47

[quote name="Skorpa" post="1044977" timestamp="1645706645"]

[quote name="Tamara81" post="1044973" timestamp="1645706354"]

[quote name="Skorpa" post="1044949" timestamp="1645703933"]

[quote name="urLOVE" post="1044944" timestamp="1645703567"][quote name="Charlotte" post="1044719" timestamp="1645682609"]

Лиси, ответ тебе

Тебя никто не обзывал, чтобы получать такую ответку. Но раз уж так, то иди на*уй, сепорское быдло))) вот таких как ты первых надо отправлять Россию эвакуационным автобусом.

Да, наш Зеля может и клоун, но сейчас совсем не время сидеть и ждать когда президент твоей страны с*ебет в закат. Каким бы он не был, но в это время каждому украинцу надо его поддержать! Я сама была ярой противницей Зеленского и за него не голосовала! Но когда на улице война, Украине надо сплотиться и обеими руками поддержать наших ( каких никаких) политиков и президента! А не как ты, крыса, сидишь и ждёшь пока Украина облажается.[/quote]согласна таких крыс продажных как эта Лиси надо всех в одну яму и живьем закопать!!![/quote]
И сына своего везде надо-не надо прилетает. Ему тоже вместе с мамкой[/quot

Не читала эту Лиси. Но? Вы -то ? Лучше? И маму , и сына в землю закопать. Патриотки, ***[/quote]

Так она сама сказала, что чтобы днр и лнр стали Россией- это стоит человеческих жизней. Пусть свою жизнь тогда и своих родственников пожертвует, если так считает.

Я лично считаю, что это того явно не стоит[/quote]
О Боже!!! Зачем нам эти территории?! Нам своих земель что ли мало?!?

Зачем нам ЛНР и ДНР? Там разруха, всё в упадке. За свой счёт порядки наводить?

#3259 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 15:48

Я вот одного не понимаю... Нам на уроках истории втирают про то, что моя страна началась с Новгорода и Киева, с Рюриков. Галицко-Волынское княжество и т.д.

Как так получилось, что мы стали разными народами, разными странами и вообще пошёл такой разколбас?


Вот я тоже не припомню , как мы разделились ....

#3260 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 15:48

[quote name="SweetJob" post="1044980" timestamp="1645706843"]

[quote name="Skorpa" post="1044977" timestamp="1645706645"]

[quote name="Tamara81" post="1044973" timestamp="1645706354"]

[quote name="Skorpa" post="1044949" timestamp="1645703933"]

[quote name="urLOVE" post="1044944" timestamp="1645703567"][quote name="Charlotte" post="1044719" timestamp="1645682609"]

Лиси, ответ тебе

Тебя никто не обзывал, чтобы получать такую ответку. Но раз уж так, то иди на*уй, сепорское быдло))) вот таких как ты первых надо отправлять Россию эвакуационным автобусом.

Да, наш Зеля может и клоун, но сейчас совсем не время сидеть и ждать когда президент твоей страны с*ебет в закат. Каким бы он не был, но в это время каждому украинцу надо его поддержать! Я сама была ярой противницей Зеленского и за него не голосовала! Но когда на улице война, Украине надо сплотиться и обеими руками поддержать наших ( каких никаких) политиков и президента! А не как ты, крыса, сидишь и ждёшь пока Украина облажается.[/quote]согласна таких крыс продажных как эта Лиси надо всех в одну яму и живьем закопать!!![/quote]
И сына своего везде надо-не надо прилетает. Ему тоже вместе с мамкой[/quot

Не читала эту Лиси. Но? Вы -то ? Лучше? И маму , и сына в землю закопать. Патриотки, ***[/quote]

Так она сама сказала, что чтобы днр и лнр стали Россией- это стоит человеческих жизней. Пусть свою жизнь тогда и своих родственников пожертвует, если так считает.

Я лично считаю, что это того явно не стоит[/quote]
О Боже!!! Зачем нам эти территории?! Нам своих земель что ли мало?!?

Зачем нам ЛНР и ДНР? Там разруха, всё в упадке. За свой счёт порядки наводить?[/quote]

Это вы у Лиси спросите, она очень хочет к вам



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей