Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11379

#281 Просто ТРЁП - 2 Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 15:49

Девушки, особенно те, кто работают ночью, как вы засыпаете днем? Может быть, какие-то успокоительные? Я постоянно после ночи 3-5 часов плюю в потолок - не заснуть. Пила травки, но ни о чем. Спать хочу, но не уснуть.

"Мелатонин", продается в магазинах спортивного питания. 



#282 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 16:44

Я нашла только один действительно хороший способ: перестала работать ночью. Но пыталась по-разному: мне обычно нужно 1-2 часа после стрима успокоиться, чтобы уснуть, я перестала сразу себя гнать в постель с мыслями "господи, уже утро!", а делала какие то дела после стрима (прибрать вещи, посидеть в кресле, расслабиться, в общем то, что обычно делаю перед сном). Полностью затемнила спальню, в ней как ночью темно даже днем. Но даже если удавалось спать днем 7 часов (моя норма сна), то все равно была дикая хроническая усталость. Появились проблемы со здоровьем, депрессия, зимой не видишь дневной свет, набрала большой лишний вес. И это я работала 2-3 раза в неделю максимум, 2 года с длинными каникулами каждые несколько месяцев. В итоге никакие деньги не мотивируют, раздражаешься на мемберов просто так, если вдруг slow то начинала психовать открыто. А это путь в никуда, никто тебя за это любить и типать больше не будет. Если у вас безвыходная ситуация, то может попробовать сдвинуть сон на до стрима, а сам стрим попозже начинать, и потом часик-два сна добирать днем? Или постепенно двигать по часику на желаемое время, зарабатывая постоянников в новом временном промежутке?

Я буду возвращаться в утро, но вопрос только - когда именно, а спать хочется уже сейчас. Да, вспомнила, что коллега про него говорила, снова буду пить, спасибо!

#283 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 19:07

я бы не стала принимать Мелатонин  без назначения врача . 

Девушки, особенно те, кто работают ночью, как вы засыпаете днем? Может быть, какие-то успокоительные? Я постоянно после ночи 3-5 часов плюю в потолок - не заснуть. Пила травки, но ни о чем. Спать хочу, но не уснуть.

Есть несколько причин , которые могут мешать , по моим наблюдениям особо сильно мешает спать свет, если в комнате недостаточно темно я могу крутится долго. У меня черные рулонные шторы сейчас , засыпать легче . можно использовать повязку для сна если не мешает .  вторая причина это неявный голод. Если вы кушаете 3 раза в день с перекусами,  пустой желудок будет мешать уснуть , хотя ощутимый голод начнется через два-три часа . лучше перед тем как идти спать часа за три поесть что то с клетчаткой и сложными углеводами. в крайнем случае за 15 минут до сна выпить сухую клетчатку разведенную горячей водой ( продается в продуктовых магазинах в основном это жмых от семен льна). и стараться не пить ночью чай/кофе и тд .  

если вы не боитесь поправиться то в принципе перед сном можно съесть что угодно, банан, кефир, и тд. клетчатка просто не усваивается поэтому я пью только ее или конопляный протеин. 


Сообщение отредактировал alisssaali: 02 Июль 2021 - 19:12


#284 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 19:17

девочки а как смотреть футбол ?  кто то знает где онлайн трансляция и когда ? 



#285 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 422 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 20:12

девочки а как смотреть футбол ?  кто то знает где онлайн трансляция и когда ? 

Если вы из России, то сейчас по первому каналу идет транса, в 22 00 по России1 будет. Вбивайте " первый канал/Россия 1 смотреть онлайн эфир", там будет)



#286 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 21:13

Я нашла только один действительно хороший способ: перестала работать ночью. 

Аналогично. У меня после дневного сна и даже после сна, если ложусь после 3-х ночи, чувство, как будто не спала: разбитость, усталость, недосып, а позже еще и панические атаки присоединились. Нафиг эти ночные смены, ничем они не лучше дневных. До сих пор удивляюсь моделям, которые годами работают только в ночь..... Как??? 



#287 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 955 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 21:21

девочки а как смотреть футбол ? кто то знает где онлайн трансляция и когда ?

Ахаха..понеслась)) а давайте все будем тоже смотреть футбол во время стримов, пить пиво и есть рыбку или что там под пиво кто любит. Вот мемы обрадуются)))

#288 Просто ТРЁП - 2 moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 21:46


Я нашла только один действительно хороший способ: перестала работать ночью.

Аналогично. У меня после дневного сна и даже после сна, если ложусь после 3-х ночи, чувство, как будто не спала: разбитость, усталость, недосып, а позже еще и панические атаки присоединились. Нафиг эти ночные смены, ничем они не лучше дневных. До сих пор удивляюсь моделям, которые годами работают только в ночь..... Как???
Допускаю, что это индивидуальные особенности организма + возраст. У кого-то стимуляторы. Я в молодости (кхе кхе) очень много бодрствовала по ночам по собственному желанию: готовилась к экзаменам исключительно ночью, могла не спать всю ночь и утром пойти на работу, или работать дома допоздна. Потом проспать 12 часов подряд и снова как новенькая. Сейчас также как у вас, если позже 2х лягу, то чувствую себя разбитой. И спать долго не могу.

Сообщение отредактировал moise33: 02 Июль 2021 - 21:47


#289 Просто ТРЁП - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 21:48

Девушки, особенно те, кто работают ночью, как вы засыпаете днем? Может быть, какие-то успокоительные? Я постоянно после ночи 3-5 часов плюю в потолок - не заснуть. Пила травки, но ни о чем. Спать хочу, но не уснуть.

точно такая же херь была аж целый год. спать хочешь, а не можешь. решение только одно - нужно тупо недосыпать и придерживаться одного и того же режима просыпания. будильник подальше от кровати, чтобы успел проснуться пока идешь выключать. я кладу на шкаф - пока стул притянешь, пока залезешь, уже и сон отпустит.   я сплю 5 часов в сутки,  пару недель мучаешься от недосыпов а потом как огурец, организм привыкает. вредный совет, но других выходов, видимо, нету no.gif idontno.gif 

ну и конечно организмы у всех разные, наверняка не каждый такое выдержит и не каждый сможет привыкнуть в итоге .  тем более если иммунитет слабый или есть хронические заболевания, то лучше вообще мой совет мимо ушей пропустить


Сообщение отредактировал liara: 02 Июль 2021 - 21:56


#290 Просто ТРЁП - 2 liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 22:01

сегодня сделала первую процедуру криолиполиза. а то вроде худая, а ручки-жирнючки, спортом не убираются thumbdown.gif  девчата кто делал такое уже, как впечатления?



#291 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 22:18

Сделала первую прививку, весь вечер проспала. Рука болит в месте укола (сильно), суставы немного ломит (очень отдаленно). А так все хорошо)
Купила сегодня две прелестные вышивки, хочу намыть клубнички и заняться творчеством)

мели Емеля, твоя неделя


#292 Просто ТРЁП - 2 jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 22:51

Сделала первую прививку, весь вечер проспала. Рука болит в месте укола (сильно), суставы немного ломит (очень отдаленно). А так все хорошо)
Купила сегодня две прелестные вышивки, хочу намыть клубнички и заняться творчеством)

какую если не секрет ?там их просто несколько ...так стали ограничивать в своих действиях что в нынешних реалиях этого не избежать 



#293 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 23:08

какую если не секрет ?там их просто несколько ...так стали ограничивать в своих действиях что в нынешних реалиях этого не избежать

Не секрет, гамковидвак (спутник). Ощущение, что медсестра тушу раздлывала, а не прививку колола. Кажется, рука болит именно из-за «тяжелой руки» специалиста.
Посмотрим, как завтра будет состояние. Надеюсь, что хорошее, тк были планы по наведению красоты в одном из исторических домов города <3

А послезавтра приедет мастер по чистке мягкой мебели.
Хочу почистить матрас. Хоть и пользуюсь наматрасником, но тк купила его не сразу -матрас пожелтел слегонца+чаи .
проливались.

Ни разу не пользовалась такими услугами, надеюсь, почистят хорошо.
Вся жизнь -надежда grin.gif


мели Емеля, твоя неделя


#294 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 00:28

 

девочки а как смотреть футбол ? кто то знает где онлайн трансляция и когда ?

Ахаха..понеслась)) а давайте все будем тоже смотреть футбол во время стримов, пить пиво и есть рыбку или что там под пиво кто любит. Вот мемы обрадуются)))

 

я смотрю фильмы/стримы/ютуб во время тренировки .  



#295 Просто ТРЁП - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 02:19

 

А послезавтра приедет мастер по чистке мягкой мебели.
Хочу почистить матрас. Хоть и пользуюсь наматрасником, но тк купила его не сразу -матрас пожелтел слегонца+чаи .
проливались.

Ни разу не пользовалась такими услугами, надеюсь, почистят хорошо.
Вся жизнь -надежда grin.gif

 

Я уже полгода, наверное, порываюсь вызвать тоже фею-волшебницу, чтобы почистила мне диван. Посижу часок погуглю, повыбираю, поприцениваюсь, потом смотрю на этот диван и думаю, что выбросить проще :D

Так и стоит, хад, и нечищенный, и невыброшенный...



#296 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 03:24

Я уже полгода, наверное, порываюсь вызвать тоже фею-волшебницу, чтобы почистила мне диван. Посижу часок погуглю, повыбираю, поприцениваюсь, потом смотрю на этот диван и думаю, что выбросить проще grin.gif

Так и стоит, хад, и нечищенный, и невыброшенный...

А как только почистите -придет решение выкинуть)))
Может перетяжку обивки сделать? Вместо мытья и вид обновится)


мели Емеля, твоя неделя


#297 Просто ТРЁП - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 04:12

А как только почистите -придет решение выкинуть)))

Может перетяжку обивки сделать? Вместо мытья и вид обновится)

 

Там если переобтяжку делать, то только подлокотников, они котами разодраны в мясо. Остальному бы вполне помог какой-нить шайтан-пылесос, знаете, как те вот, с ютуба, которые аж всю душу высосут...

Хочу такой пылесос - из мемберов токены высасывать D:



#298 Просто ТРЁП - 2 Miu Mi

Miu Mi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 04:25

Девушки, особенно те, кто работают ночью, как вы засыпаете днем? Может быть, какие-то успокоительные? Я постоянно после ночи 3-5 часов плюю в потолок - не заснуть. Пила травки, но ни о чем. Спать хочу, но не уснуть.

советую вам переходить на ранее утро!вы себя так до невроза доведёте!нельзя работать ночью,организм должен отдыхать в это время...сначала меланин,потом снотворное,потом транквилизаторы!не надо этого делать,остановитесь,говорю,как человек,который прошёл через все это дерьмо и до сих пор на пути

#299 Просто ТРЁП - 2 marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 06:18

Девушки, особенно те, кто работают ночью, как вы засыпаете днем? Может быть, какие-то успокоительные? Я постоянно после ночи 3-5 часов плюю в потолок - не заснуть. Пила травки, но ни о чем. Спать хочу, но не уснуть.

советую вам переходить на ранее утро!вы себя так до невроза доведёте!нельзя работать ночью,организм должен отдыхать в это время...сначала меланин,потом снотворное,потом транквилизаторы!не надо этого делать,остановитесь,говорю,как человек,который прошёл через все это дерьмо и до сих пор на пути

Тру) оно того не стоит. Я первый год работала с 11 вечера до 7 утра, и это такое себе. Здоровью кранты, сидишь на витаминах, таблетках, все время тошнит, кружится голова, тупняки и лаги, все время усталость, хочется спать. Сначала норм режим дня был, а потом все сошлось к тому, что весь день тупо спишь, а ночь работаешь. Спала с 9 утра до 8-9 вечера, а потом опять на работу. Изнашивается организм жесть как сильно. Иммунитет тоже страдает. Менталочка привет)))
Самое рыбное время ночью с 4-5 утра. Я перешла на этот режим

#300 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 07:14

Девочки. Как научиться выстраивать границы. Я после долгих лет мучений с моей абьюзершей нарцисской матерью поняла, что во всех моих бедах виновата она!!! Она обесценивала меня с детства! Я не знаю как я выползла из под ее контроля. Сейчас я ее заблокировала. Но в работе эта муть навязанная с детства мертво привитая постоянно красной нитью пронизывает каждые мои деловые отношения с клиентами. Они нарушают мои границы они хотят владеть мною моим временем...мне очень сложно..больно...дискомфортно. что мне делать? С чего начать? Я начала беспощадно откидывать тех кто пытается контролировать меня. Но мне приходится туго...поход к психологу считаю тратой....ну мне жалко денег. Честно. Есть ли книги которые стоит читать? Или без психолога не обойтись? Отношения с матерью слишком сказываются на моей работе. Деньги есть...но внутри меня бушуют ураганы и полыхают пожары от возмущения. Как научиться быть невозмутимой

Сообщение отредактировал Маруся1V: 03 July 2021 - 07:15




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Bing (2)