Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#2921 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 12:09

Вчера послушала политика украинского. Есть там здравомыслящие. Очень воспитан. Речь четкая умная. Евгений Мураев. В тик токе полночи его слушала.

#2922 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 12:18

Да какие там санкции против РФ. ООН только обеспокоенность выражает. Организация Обеспокоенных Наций.
А тем временем российские войска уже в Донбассе.

#2923 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 12:22

Бакс тем временем уже улетел свыше 80руб...Зашибись



#2924 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 13:19

У нас доллар сейчас примерно на уровне ваших 80 рублей. Дальше больше

#2925 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 13:31

Хоть какой то плюс в данной ситуации
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2926 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 13:40

Хоть какой то плюс в данной ситуации

Это не плюс. Сейчас цены на товары тоже начнут повышаться.

#2927 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 13:53

Хоть какой то плюс в данной ситуации

Это не плюс. Сейчас цены на товары тоже начнут повышаться.
Ну мы то с заработком в долларах всяко в лУчшем положении чем те, у кого в рублях
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2928 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 13:55


Ну что пошла жара...Путин признал республики, доллар уже 80р

То есть лнр и днр уже российские?
Нет, де юро это укр, но для рф и еще некоторых государств это теперь типа отдельные независимые субъекты, которые смогут заключать разные договора о сотрудничестве без одобрения Киева...и вышел приказ для ВС РФ что нужно обеспечить в республиках функции по поддержанию мира...т.е. рф может туда отправить войсковые части, а в рамках международной юрисдикции это будет расцениваться уже как вторжение в укр...
Да старик вообще в маразме. По сути на территории днр и лнр уже 8 лет идёт "война". А Путин тот ещё демагог, сомневается он в том, что Украина это полноценное государство. Мда уж.

Да и Путинская пропаганда работает. У родителей дома есть и российские каналы, и там по новостям рассказывают, какие русские люди бедные на Украине, как их тут ущемляют. Ничего подобного, мой отец русский и много знакомых русских и никто их не трогает. А если ты так печешься за свой народ - то забери его, зачем чужую землю хочешь отжать?

Вы меня извините, люди из РФ, но ваш президент очень повадками похож на гопника.
А ваш клоун-интердевочка на кого похож?))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2929 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 14:26

[quote name="ahtung!" post="1043991" timestamp="1645527314"]

[quote name="Skorpa" post="1043910" timestamp="1645512110"][quote name="model_boy_xd" post="1043908" timestamp="1645511272"][quote name="bunny1847" post="1043906" timestamp="1645510908"]

[quote name="model_boy_xd" post="1043857" timestamp="1645479097"]
Ну что пошла жара...Путин признал республики, доллар уже 80р[/quote]То есть лнр и днр уже российские?
[/quote]Нет, де юро это укр, но для рф и еще некоторых государств это теперь типа отдельные независимые субъекты, которые смогут заключать разные договора о сотрудничестве без одобрения Киева...и вышел приказ для ВС РФ что нужно обеспечить в республиках функции по поддержанию мира...т.е. рф может туда отправить войсковые части, а в рамках международной юрисдикции это будет расцениваться уже как вторжение в укр...[/quote]Да старик вообще в маразме. По сути на территории днр и лнр уже 8 лет идёт "война". А Путин тот ещё демагог, сомневается он в том, что Украина это полноценное государство. Мда уж.

Да и Путинская пропаганда работает. У родителей дома есть и российские каналы, и там по новостям рассказывают, какие русские люди бедные на Украине, как их тут ущемляют. Ничего подобного, мой отец русский и много знакомых русских и никто их не трогает. А если ты так печешься за свой народ - то забери его, зачем чужую землю хочешь отжать?

Вы меня извините, люди из РФ, но ваш президент очень повадками похож на гопника.[/quote]А ваш клоун-интердевочка на кого похож?))[/quote]

Точно не на президента

Но вы - типичный неокрепший ум, чуть что - стрелки переводит на другого, лишь бы защитить себя. Путин сам, своим ртом, произнёс эти слова, сам лезет на чужую территорию. Да, и наш не ангел, но хотя бы на чужое не претендует.

#2930 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 14:31

[quote name="Skorpa" post="1044000" timestamp="1645529205"]

[quote name="ahtung!" post="1043991" timestamp="1645527314"]

[quote name="Skorpa" post="1043910" timestamp="1645512110"][quote name="model_boy_xd" post="1043908" timestamp="1645511272"][quote name="bunny1847" post="1043906" timestamp="1645510908"]

[quote name="model_boy_xd" post="1043857" timestamp="1645479097"]
Ну что пошла жара...Путин признал республики, доллар уже 80р[/quote]То есть лнр и днр уже российские?
[/quote]Нет, де юро это укр, но для рф и еще некоторых государств это теперь типа отдельные независимые субъекты, которые смогут заключать разные договора о сотрудничестве без одобрения Киева...и вышел приказ для ВС РФ что нужно обеспечить в республиках функции по поддержанию мира...т.е. рф может туда отправить войсковые части, а в рамках международной юрисдикции это будет расцениваться уже как вторжение в укр...[/quote]Да старик вообще в маразме. По сути на территории днр и лнр уже 8 лет идёт "война". А Путин тот ещё демагог, сомневается он в том, что Украина это полноценное государство. Мда уж.

Да и Путинская пропаганда работает. У родителей дома есть и российские каналы, и там по новостям рассказывают, какие русские люди бедные на Украине, как их тут ущемляют. Ничего подобного, мой отец русский и много знакомых русских и никто их не трогает. А если ты так печешься за свой народ - то забери его, зачем чужую землю хочешь отжать?

Вы меня извините, люди из РФ, но ваш президент очень повадками похож на гопника.[/quote]А ваш клоун-интердевочка на кого похож?))[/quote]

Точно не на президента

Но вы - типичный неокрепший ум, чуть что - стрелки переводит на другого, лишь бы защитить себя. Путин сам, своим ртом, произнёс эти слова, сам лезет на чужую территорию. Да, и наш не ангел, но хотя бы на чужое не претендует.[/quote]
А может не стоит уподобляться мемберам и переходить на личности?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2931 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 14:32

Не буду, если не будете стрелки переводить.

#2932 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 14:37

Это не перевод стрелок, а ответ в вашем же тоне.
Предлагаю вернуться к этому диалогу, когда Путин завоюет территорию Украины, которая не хотела перейти к РФ. А пока это пустые обвинения
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2933 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 14:46

Это не перевод стрелок, а ответ в вашем же тоне.
Предлагаю вернуться к этому диалогу, когда Путин завоюет территорию Украины, которая не хотела перейти к РФ. А пока это пустые обвинения

Это трэш просто, я думала уже нет людей с таким мышлением.
Мало ли чего хотят люди?! Если я хочу жить в какой-либо стране, я собираю манатки и еду в эту страну, а не прошу президента другой страны забрать меня туда вместе с территорией. Есть територриалтная целостность и неприкосновенность территорий. Ну что это за рассуждения племенных индейцев: люди хотят, значит нужно забирать!
То что сейчас проиходит - это рейдерский захват какой-то, нарушены все нормы и законы.
Ну люди же хотели....пляяяя

Сообщение отредактировал Kosha89: 22 Февраль 2022 - 14:48


#2934 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 14:54

Это не перевод стрелок, а ответ в вашем же тоне.
Предлагаю вернуться к этому диалогу, когда Путин завоюет территорию Украины, которая не хотела перейти к РФ. А пока это пустые обвинения

Это трэш просто, я думала уже нет людей с таким мышлением.
Мало ли чего хотят люди?! Если я хочу жить в какой-либо стране, я собираю манатки и еду в эту страну, а не прошу президента другой страны забрать меня туда вместе с территорией. Есть територриалтная целостность и неприкосновенность территорий. Ну что это за рассуждения племенных индейцев: люди хотят, значит нужно забирать!
То что сейчас проиходит - это рейдерский захват какой-то, нарушены все нормы и законы.
Ну люди же хотели....пляяяя
Почему такая агрессия к русским жителям? Мы что ли просили заБрать днр и лнр? Нам оно зачем? Ведь это огромные финансовые траты на восстановление территории, беженцы и тд. Это правители творят какие то дела, а выслушивать весь этот негатив почему то должны мы. Честно, мне все равно, чья это будет территория. Я лишь за то, чтобы не было войны и этой грызни между народами
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2935 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 15:04

Это не перевод стрелок, а ответ в вашем же тоне.
Предлагаю вернуться к этому диалогу, когда Путин завоюет территорию Украины, которая не хотела перейти к РФ. А пока это пустые обвинения

Это трэш просто, я думала уже нет людей с таким мышлением.
Мало ли чего хотят люди?! Если я хочу жить в какой-либо стране, я собираю манатки и еду в эту страну, а не прошу президента другой страны забрать меня туда вместе с территорией. Есть територриалтная целостность и неприкосновенность территорий. Ну что это за рассуждения племенных индейцев: люди хотят, значит нужно забирать!
То что сейчас проиходит - это рейдерский захват какой-то, нарушены все нормы и законы.
Ну люди же хотели....пляяяя
Почему такая агрессия к русским жителям? Мы что ли просили заБрать днр и лнр? Нам оно зачем? Ведь это огромные финансовые траты на восстановление территории, беженцы и тд. Это правители творят какие то дела, а выслушивать весь этот негатив почему то должны мы. Честно, мне все равно, чья это будет территория. Я лишь за то, чтобы не было войны и этой грызни между народами
У меня нет никакой агрессии к русским жителям. Я родилась в России, у меня сейчас там мама и куча родственников, и я знаю, что россияне в своём большинстве отлично относятся к украинцам. Я о другом сейчас говорю, о нашем с вами развитии. Ведь это не трудно, почитать и иметь хотя бы малейшее представление об обустройстве мира.
Ведь если вы до сих пор думаете, что ничего страшного не случилось, значит вы не осведомлёны.

Сообщение отредактировал Kosha89: 22 Февраль 2022 - 15:06


#2936 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 15:13

Это не перевод стрелок, а ответ в вашем же тоне.
Предлагаю вернуться к этому диалогу, когда Путин завоюет территорию Украины, которая не хотела перейти к РФ. А пока это пустые обвинения

Это трэш просто, я думала уже нет людей с таким мышлением.
Мало ли чего хотят люди?! Если я хочу жить в какой-либо стране, я собираю манатки и еду в эту страну, а не прошу президента другой страны забрать меня туда вместе с территорией. Есть територриалтная целостность и неприкосновенность территорий. Ну что это за рассуждения племенных индейцев: люди хотят, значит нужно забирать!
То что сейчас проиходит - это рейдерский захват какой-то, нарушены все нормы и законы.
Ну люди же хотели....пляяяя
Почему такая агрессия к русским жителям? Мы что ли просили заБрать днр и лнр? Нам оно зачем? Ведь это огромные финансовые траты на восстановление территории, беженцы и тд. Это правители творят какие то дела, а выслушивать весь этот негатив почему то должны мы. Честно, мне все равно, чья это будет территория. Я лишь за то, чтобы не было войны и этой грызни между народами
У меня нет никакой агрессии в русским жителям. Я родилась в России, у меня сейчас таи мама и куча родственников, и я знаю, что россияне в своём большинстве отлично относятся к украинцам. Я о другом сейчас говорю, о нашем с вами развитии. Ведь это не трудно, почитать и иметь хотя бы малефшее представление об обустройстве мира.
Ведь если вы до сих пор думаете, что ничего страшного не случилось, значит вы не осведомлёны.
А я где написала, что ничего страшного не произошло?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2937 Просто ТРЁП - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 15:29

Я хочу чтобы меня забрали в Австралиюworthy.gif



#2938 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 15:37

"Предлагаю вернуться к этому диалогу, когда Путин завоюет территорию Украины, которая не хотела перейти к РФ. А пока это пустые обвинения"

Вы забыли, что писали 20 минут назад?
Всё ок, никаких претензий к Путину нет. Или какое значение вы вкладывали в эти слова?

Сообщение отредактировал Kosha89: 22 Февраль 2022 - 15:40


#2939 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 15:49

Это не перевод стрелок, а ответ в вашем же тоне.
Предлагаю вернуться к этому диалогу, когда Путин завоюет территорию Украины, которая не хотела перейти к РФ. А пока это пустые обвинения


Ну если в моем тоне, то я привела конкретный случай, что он провозгласил днр и лнр независимыми, и именно от этого отталкиваюсь. От какого случая с нашим президентом отталкиваетесь вы?

#2940 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 16:15

"Предлагаю вернуться к этому диалогу, когда Путин завоюет территорию Украины, которая не хотела перейти к РФ. А пока это пустые обвинения"

Вы забыли, что писали 20 минут назад?
Всё ок, никаких претензий к Путину нет. Или какое значение вы вкладывали в эти слова?

Я имела ввиду, что сейчас все обвиняют путина в том, что он хочет заграбастать
Всю украину. Но если не брать в расчет днр и лнр, то он же ни на какую территорию не претендует. То есть пока это голословные обвинения и истерия. И лично я бы не хотела никакого присоединения Украины к РФ.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (1)