Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#2901 Просто ТРЁП - 2 larkaklarka

larkaklarka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 07:00

Привет ) слышали о таком браузере shine model может кто-то пользуется этим браузером ? Безопасно ли ?

#2902 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 10:06

Привет ) слышали о таком браузере shine model может кто-то пользуется этим браузером ? Безопасно ли ?

Я бы не рискнула. Непонятно что за браузер, оно вам надо, вводить там свои логины и пароли?

мели Емеля, твоя неделя


#2903 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 21 Февраль 2022 - 12:00

Привет ) слышали о таком браузере shine model может кто-то пользуется этим браузером ? Безопасно ли ?

скачала, там сразу на главной основные сайты представлены, чатур, бонга, стрип и тд, нужно просто залогиниться и можно вещать, вроде есть встроенный прокси, который позволяет стримить без впн, но я особой разницы не заметила, поэтому и снесла через день, вернулась к своему хрому...

 

у меня везде где можно стоит 2х факторка, с ней с безопасностью проблем быть не должно



#2904 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 12:17

Прицепился клиент. Хочу помочь. В обход сайта. Что делать девочки? И как это выкрутить? Что бы и не влетело и получить

#2905 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 12:30

Прицепился клиент. Хочу помочь. В обход сайта. Что делать девочки? И как это выкрутить? Что бы и не влетело и получить

Соцсети или мессенджер даёте, а там обменяетесь данными для прямого перевода.

#2906 Просто ТРЁП - 2 ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 12:35

Прицепился клиент. Хочу помочь. В обход сайта. Что делать девочки? И как это выкрутить? Что бы и не влетело и получить

в соц сети надо о таком говорить . но и не каждому стоит доерять . ибо вы дадите реальные имя фамилию в любом случае 



#2907 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 13:51

Прицепился клиент. Хочу помочь. В обход сайта. Что делать девочки? И как это выкрутить? Что бы и не влетело и получить

Маруся, пусть переведёт вам на PaySend. Купите левый номер и пускай на этот номер скидывает деньги. Не нужно давать свои данные.

#2908 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2022 - 14:03

Прицепился клиент. Хочу помочь. В обход сайта. Что делать девочки? И как это выкрутить? Что бы и не влетело и получить

Маруся, пусть переведёт вам на PaySend. Купите левый номер и пускай на этот номер скидывает деньги. Не нужно давать свои данные.
я на подругу в турции. Что бы локации не знал. Я ей доверяю она мне перекинет. А десятину в церковь отнесу. Не могу брать такие подарки..впервые мне такую помощь предложили

Сообщение отредактировал Маруся1V: 21 Февраль 2022 - 14:09


#2909 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 00:31

Ну что пошла жара...Путин признал республики, доллар уже 80р

#2910 Просто ТРЁП - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 09:21

Ну что пошла жара...Путин признал республики, доллар уже 80р


То есть лнр и днр уже российские?

#2911 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 09:27

 

Ну что пошла жара...Путин признал республики, доллар уже 80р


То есть лнр и днр уже российские?

 

Нет, де юро это укр, но для рф и еще некоторых государств это теперь типа отдельные независимые субъекты, которые смогут заключать разные договора о сотрудничестве без одобрения Киева...и вышел приказ для ВС РФ что нужно обеспечить в республиках функции по поддержанию мира...т.е. рф может туда отправить войсковые части, а в рамках международной юрисдикции это будет расцениваться уже как вторжение в укр...



#2912 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 09:41


Ну что пошла жара...Путин признал республики, доллар уже 80р

То есть лнр и днр уже российские?
Нет, де юро это укр, но для рф и еще некоторых государств это теперь типа отдельные независимые субъекты, которые смогут заключать разные договора о сотрудничестве без одобрения Киева...и вышел приказ для ВС РФ что нужно обеспечить в республиках функции по поддержанию мира...т.е. рф может туда отправить войсковые части, а в рамках международной юрисдикции это будет расцениваться уже как вторжение в укр...

Да старик вообще в маразме. По сути на территории днр и лнр уже 8 лет идёт "война". А Путин тот ещё демагог, сомневается он в том, что Украина это полноценное государство. Мда уж.

Да и Путинская пропаганда работает. У родителей дома есть и российские каналы, и там по новостям рассказывают, какие русские люди бедные на Украине, как их тут ущемляют. Ничего подобного, мой отец русский и много знакомых русских и никто их не трогает. А если ты так печешься за свой народ - то забери его, зачем чужую землю хочешь отжать?

Вы меня извините, люди из РФ, но ваш президент очень повадками похож на гопника.

#2913 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 10:05


Ну что пошла жара...Путин признал республики, доллар уже 80р

То есть лнр и днр уже российские?
Нет, де юро это укр, но для рф и еще некоторых государств это теперь типа отдельные независимые субъекты, которые смогут заключать разные договора о сотрудничестве без одобрения Киева...и вышел приказ для ВС РФ что нужно обеспечить в республиках функции по поддержанию мира...т.е. рф может туда отправить войсковые части, а в рамках международной юрисдикции это будет расцениваться уже как вторжение в укр...
Да старик вообще в маразме. По сути на территории днр и лнр уже 8 лет идёт "война". А Путин тот ещё демагог, сомневается он в том, что Украина это полноценное государство. Мда уж.

Да и Путинская пропаганда работает. У родителей дома есть и российские каналы, и там по новостям рассказывают, какие русские люди бедные на Украине, как их тут ущемляют. Ничего подобного, мой отец русский и много знакомых русских и никто их не трогает. А если ты так печешься за свой народ - то забери его, зачем чужую землю хочешь отжать?

Вы меня извините, люди из РФ, но ваш президент очень повадками похож на гопника.


Не мы его выбирали , лол . На самом дела, страшно все это и не справедливо, что они играют жизнями людей .

#2914 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 10:06

 

 

 

Ну что пошла жара...Путин признал республики, доллар уже 80р

То есть лнр и днр уже российские?
Нет, де юро это укр, но для рф и еще некоторых государств это теперь типа отдельные независимые субъекты, которые смогут заключать разные договора о сотрудничестве без одобрения Киева...и вышел приказ для ВС РФ что нужно обеспечить в республиках функции по поддержанию мира...т.е. рф может туда отправить войсковые части, а в рамках международной юрисдикции это будет расцениваться уже как вторжение в укр...

Да старик вообще в маразме. По сути на территории днр и лнр уже 8 лет идёт "война". А Путин тот ещё демагог, сомневается он в том, что Украина это полноценное государство. Мда уж.

Да и Путинская пропаганда работает. У родителей дома есть и российские каналы, и там по новостям рассказывают, какие русские люди бедные на Украине, как их тут ущемляют. Ничего подобного, мой отец русский и много знакомых русских и никто их не трогает. А если ты так печешься за свой народ - то забери его, зачем чужую землю хочешь отжать?

Вы меня извините, люди из РФ, но ваш президент очень повадками похож на гопника.

 

СМИ это да, причем в каждой стране и врагами выставляют другие государства, те, против которых ведется пропаганда, и свой же собственный народ свои же сми дурят...это думаю во всех государствах такая практика, на то они и сми, они же ведут деятельность с отмашки и одобрения правящих илит...

А касательно земельного вопроса, ну это спорная тема, тут у всех своя правда...У той же Японии претензия к рф по поводу курильских островов, причем в школьных учебниках и на каких-то картах якобы эти острова отображаются как Японская территория...т.е. детей воспитывают в духе, что это земли Японии и рф враг и агрессор и оккупант. Видимо Путин считает, что территории республик должны быть землями рф, вцепился в них и не хочет отпускать...
Вообще уже хочется, чтобы произошло чудо, все как-нибудь внезапно решили договориться и урегулировать мирным путем, без ввода войск, санкций и прочей мути, надоел этот накал,  уж лучше истерия с ковидлой чем вот это вот все)



#2915 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 10:11

Нет тут правды. Что наш совсем уже куку, что Зе американская подстилка. Мы в 90е с Ельциным все это прошли, продали страну за палку колбасы и ножки буша. Столько тоже обещаний было, а по факту разруха сплошная и последующий дефолт, вот и все их обещания. 

Терпения всем, что тут скажешь. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#2916 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 10:27

[quote name="model_boy_xd" post="1043915" timestamp="1645513616"]

[quote name="Skorpa" post="1043910" timestamp="1645512110"]

[quote name="model_boy_xd" post="1043908" timestamp="1645511272"]
[quote name="bunny1847" post="1043906" timestamp="1645510908"]
[quote name="model_boy_xd" post="1043857" timestamp="1645479097"]
Ну что пошла жара...Путин признал республики, доллар уже 80р[/quote]То есть лнр и днр уже российские?[/quote]Нет, де юро это укр, но для рф и еще некоторых государств это теперь типа отдельные независимые субъекты, которые смогут заключать разные договора о сотрудничестве без одобрения Киева...и вышел приказ для ВС РФ что нужно обеспечить в республиках функции по поддержанию мира...т.е. рф может туда отправить войсковые части, а в рамках международной юрисдикции это будет расцениваться уже как вторжение в укр...[/quote]
Да старик вообще в маразме. По сути на территории днр и лнр уже 8 лет идёт "война". А Путин тот ещё демагог, сомневается он в том, что Украина это полноценное государство. Мда уж.

Да и Путинская пропаганда работает. У родителей дома есть и российские каналы, и там по новостям рассказывают, какие русские люди бедные на Украине, как их тут ущемляют. Ничего подобного, мой отец русский и много знакомых русских и никто их не трогает. А если ты так печешься за свой народ - то забери его, зачем чужую землю хочешь отжать?

Вы меня извините, люди из РФ, но ваш президент очень повадками похож на гопника.
[/quote]
СМИ это да, причем в каждой стране и врагами выставляют другие государства, те, против которых ведется пропаганда, и свой же собственный народ свои же сми дурят...это думаю во всех государствах такая практика, на то они и сми, они же ведут деятельность с отмашки и одобрения правящих илит...

А касательно земельного вопроса, ну это спорная тема, тут у всех своя правда...У той же Японии претензия к рф по поводу курильских островов, причем в школьных учебниках и на каких-то картах якобы эти острова отображаются как Японская территория...т.е. детей воспитывают в духе, что это земли Японии и рф враг и агрессор и оккупант. Видимо Путин считает, что территории республик должны быть землями рф, вцепился в них и не хочет отпускать...
Вообще уже хочется, чтобы произошло чудо, все как-нибудь внезапно решили договориться и урегулировать мирным путем, без ввода войск, санкций и прочей мути, надоел этот накал, уж лучше истерия с ковидлой чем вот это вот все)[/quote]

Да никогда такого не будет. Это обычная психология. Вот если например будет предложено жить всем одинаково, на одном одинаковом уровне, чтоб не было ни бедных , ни богатых, чтоб ваш сосед, ваш друг, ваш заклятый враг имели все то же, что имеете вы, чтоб вы ничем не отличались, такая же зарплата, такие же денежные накопления, такая же квартира. Конечно, те, кто жил до этого плохо обрадуются, а те, кто всю жизнь работал, зарабатывал себе лучшую жизнь? Обрадуются ли они, что их деньги заберут, разделят между бедными, а им оставят средний показатель? Это утопия и больше похоже на раскулачивание.

Так же и тут, всегда будут хотеть большего те, кому кажется, что их обделили и кто самый жадный. Это касается и межличностных отношений и международных

#2917 Просто ТРЁП - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 10:53

интересно, а что за документалка, как называется? в такого рода играх история чата хранится на сервере, но все равно сдеанонить чела если он допустим не привязывал кредитную карту или мобильник к аккаунту, ппц сложно..

 

Подростки, замучившие подружку, получили пожизненное | История Кимберли Проктор | Записки Ричарда

в чате игры подруге рассказал об убийстве

 



#2918 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 10:55

[quote name="Skorpa" post="1043917" timestamp="1645514869"]

[quote name="model_boy_xd" post="1043915" timestamp="1645513616"]

[quote name="Skorpa" post="1043910" timestamp="1645512110"]

[quote name="model_boy_xd" post="1043908" timestamp="1645511272"]
[quote name="bunny1847" post="1043906" timestamp="1645510908"]
[quote name="model_boy_xd" post="1043857" timestamp="1645479097"]
Ну что пошла жара...Путин признал республики, доллар уже 80р[/quote]То есть лнр и днр уже российские?[/quote]Нет, де юро это укр, но для рф и еще некоторых государств это теперь типа отдельные независимые субъекты, которые смогут заключать разные договора о сотрудничестве без одобрения Киева...и вышел приказ для ВС РФ что нужно обеспечить в республиках функции по поддержанию мира...т.е. рф может туда отправить войсковые части, а в рамках международной юрисдикции это будет расцениваться уже как вторжение в укр...[/quote]
Да старик вообще в маразме. По сути на территории днр и лнр уже 8 лет идёт "война". А Путин тот ещё демагог, сомневается он в том, что Украина это полноценное государство. Мда уж.

Да и Путинская пропаганда работает. У родителей дома есть и российские каналы, и там по новостям рассказывают, какие русские люди бедные на Украине, как их тут ущемляют. Ничего подобного, мой отец русский и много знакомых русских и никто их не трогает. А если ты так печешься за свой народ - то забери его, зачем чужую землю хочешь отжать?

Вы меня извините, люди из РФ, но ваш президент очень повадками похож на гопника.
[/quote]
СМИ это да, причем в каждой стране и врагами выставляют другие государства, те, против которых ведется пропаганда, и свой же собственный народ свои же сми дурят...это думаю во всех государствах такая практика, на то они и сми, они же ведут деятельность с отмашки и одобрения правящих илит...

А касательно земельного вопроса, ну это спорная тема, тут у всех своя правда...У той же Японии претензия к рф по поводу курильских островов, причем в школьных учебниках и на каких-то картах якобы эти острова отображаются как Японская территория...т.е. детей воспитывают в духе, что это земли Японии и рф враг и агрессор и оккупант. Видимо Путин считает, что территории республик должны быть землями рф, вцепился в них и не хочет отпускать...
Вообще уже хочется, чтобы произошло чудо, все как-нибудь внезапно решили договориться и урегулировать мирным путем, без ввода войск, санкций и прочей мути, надоел этот накал, уж лучше истерия с ковидлой чем вот это вот все)[/quote]

Да никогда такого не будет. Это обычная психология. Вот если например будет предложено жить всем одинаково, на одном одинаковом уровне, чтоб не было ни бедных , ни богатых, чтоб ваш сосед, ваш друг, ваш заклятый враг имели все то же, что имеете вы, чтоб вы ничем не отличались, такая же зарплата, такие же денежные накопления, такая же квартира. Конечно, те, кто жил до этого плохо обрадуются, а те, кто всю жизнь работал, зарабатывал себе лучшую жизнь? Обрадуются ли они, что их деньги заберут, разделят между бедными, а им оставят средний показатель? Это утопия и больше похоже на раскулачивание.

Так же и тут, всегда будут хотеть большего те, кому кажется, что их обделили и кто самый жадный. Это касается и межличностных отношений и международных[/quote]
Не сидится Путину спокойно видимо, вот они там Крым присоединили, но какой ценой - весь мир против себя настртил, всякие санкции повводили, рубль просел, у нас цены выросли на все, а зп нет, ибо они то тут в рублях...кучу бабок в Крым вбухали а в итоге обычному россиянину от этого лучше жить стало? Я конечно как нибудь хочу сгонять в Крым отдохнуть) но в целом от того что Крым наш, обычным людям жизнь легче или лучше не стала никак. И сейчас вот, вся эта ситуация выйдет боком для рф, опять санкции куянкции, просядет рубль сильно, опять все подорожает в том числе даже жратва, рф там кому то в мире что то докажет да, единицы с этого поимеют профит, пиписькомерством занимаются на мировой полит арене, но ценой страданий и ухудшения жизни миллионов обычных граждан опять же...

#2919 Просто ТРЁП - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 10:55

Вы меня извините, люди из РФ, но ваш президент очень повадками похож на гопника.

 

мужика из подворотни вывезти можно,но подворотню из мужика нет,хоть какие ты там себе дворцы строй



#2920 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 22 Февраль 2022 - 11:16

 

 


Да старик вообще в маразме. По сути на территории днр и лнр уже 8 лет идёт "война". А Путин тот ещё демагог, сомневается он в том, что Украина это полноценное государство. Мда уж.

Да и Путинская пропаганда работает. У родителей дома есть и российские каналы, и там по новостям рассказывают, какие русские люди бедные на Украине, как их тут ущемляют. Ничего подобного, мой отец русский и много знакомых русских и никто их не трогает. А если ты так печешься за свой народ - то забери его, зачем чужую землю хочешь отжать?

Вы меня извините, люди из РФ, но ваш президент очень повадками похож на гопника.

 

о чем вообще говорить, когда министр иностранных дел общается на сленге "пацан сказал-пацан сделал"





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (1)