Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#2941 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 16:16

Это не перевод стрелок, а ответ в вашем же тоне.
Предлагаю вернуться к этому диалогу, когда Путин завоюет территорию Украины, которая не хотела перейти к РФ. А пока это пустые обвинения

Ну если в моем тоне, то я привела конкретный случай, что он провозгласил днр и лнр независимыми, и именно от этого отталкиваюсь. От какого случая с нашим президентом отталкиваетесь вы?
Ну РФ вроде не устраивает геноцид на своей территории, чтобы русские люди просились забрать их на Украину
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2942 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 16:22

Это не перевод стрелок, а ответ в вашем же тоне.
Предлагаю вернуться к этому диалогу, когда Путин завоюет территорию Украины, которая не хотела перейти к РФ. А пока это пустые обвинения

Ну если в моем тоне, то я привела конкретный случай, что он провозгласил днр и лнр независимыми, и именно от этого отталкиваюсь. От какого случая с нашим президентом отталкиваетесь вы?
Ну РФ вроде не устраивает геноцид на своей территории, чтобы русские люди просились забрать их на Украину

Так и мы не устраиваем. Откуда вы это взяли? Дайте угадаю, из СМИ,

#2943 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 16:29

Как называется человек , которые не признает государственность другой страны ? отрицает национальную принадлежность целого народа ? вообще сказал ,что мы чуть ли не голубей едим ,папуасы . Не это ли тот самый фашизм ? Гитлер когда то тоже так говорил про одних "недолюди" а потом по газовым камерам распределял . Так же само вторгся в Чехию и Польшу ,собиратель земель немецких . И все помнят ,чем это закончилось.



#2944 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 16:57

Это не перевод стрелок, а ответ в вашем же тоне.
Предлагаю вернуться к этому диалогу, когда Путин завоюет территорию Украины, которая не хотела перейти к РФ. А пока это пустые обвинения

Ну если в моем тоне, то я привела конкретный случай, что он провозгласил днр и лнр независимыми, и именно от этого отталкиваюсь. От какого случая с нашим президентом отталкиваетесь вы?
Ну РФ вроде не устраивает геноцид на своей территории, чтобы русские люди просились забрать их на Украину
Так и мы не устраиваем. Откуда вы это взяли? Дайте угадаю, из СМИ,
Ну да, я прекрасно понимаю, что идет информационная война. У меня подруга живет в Харькове, и мы с ней сравниваем, что пишут в нашем телеграмме и в украинском канале. Называется «найди 10 отличий».
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2945 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 17:14

Подтверждаю. Живу в Украине, родная бабушка, тетя - в Казани. Новости и то, что рассказывают СМИ абсолютно разные. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2946 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 17:28

вот еше было бы справедливо, если запад прменит санкции не ко всей рф в целом, а к тем илитам, депутатам и прочим толстосумам, кто ответственен за развитие событий. а то косячат они и развлекаются они, а расплачиваться за их игры простым людям, кому этот конфликт не всрался...щас вот читал сша думают прекратить поставки оборудования intel и nvidia в рашку, тогда комп вообще станет дефицитным товаром...

#2947 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 17:39

[quote name="ahtung!" post="1044075" timestamp="1645538252"]

[quote name="Skorpa" post="1044053" timestamp="1645536146"][quote name="ahtung!" post="1044049" timestamp="1645535775"][quote name="Skorpa" post="1044038" timestamp="1645534141"][quote name="ahtung!" post="1044010" timestamp="1645529861"]
Это не перевод стрелок, а ответ в вашем же тоне.
Предлагаю вернуться к этому диалогу, когда Путин завоюет территорию Украины, которая не хотела перейти к РФ. А пока это пустые обвинения[/quote]Ну если в моем тоне, то я привела конкретный случай, что он провозгласил днр и лнр независимыми, и именно от этого отталкиваюсь. От какого случая с нашим президентом отталкиваетесь вы?[/quote]Ну РФ вроде не устраивает геноцид на своей территории, чтобы русские люди просились забрать их на Украину[/quote]Так и мы не устраиваем. Откуда вы это взяли? Дайте угадаю, из СМИ,[/quote]Ну да, я прекрасно понимаю, что идет информационная война. У меня подруга живет в Харькове, и мы с ней сравниваем, что пишут в нашем телеграмме и в украинском канале. Называется «найди 10 отличий».[/quote]

Вот поэтому это все сказки, про геноцид. Я вот с Украины, никакого геноцида тут нет. И я уверена, другие девчонки с Украины меня поддержат

#2948 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 17:41

Орнула с геноцида
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2949 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 17:43

Про геноцид, наверное, имели ввиду последние обстрелы в ЛНР и ДНР. Украина говорит, что это российские провокации, Россия говорит, что стреляет по мирным жителям Украина.

#2950 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 17:44

Ну и плюс же там риторика, что это гражданская война.

#2951 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 17:47

Про геноцид, наверное, имели ввиду последние обстрелы в ЛНР и ДНР. Украина говорит, что это российские провокации, Россия говорит, что стреляет по мирным жителям Украина.


В лнр и днр уже 8 лет идёт война. Это понятно, что там живут не в шоколаде. На остальной территории Украины живут нормально, не шикарно но нормально

#2952 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 18:04

моя шиза обострилась biggrin.png мне сегодня всю ночь путин снился ,я как послушала его вчера laughing.gif



#2953 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 18:34

Про геноцид, наверное, имели ввиду последние обстрелы в ЛНР и ДНР. Украина говорит, что это российские провокации, Россия говорит, что стреляет по мирным жителям Украина.

В лнр и днр уже 8 лет идёт война. Это понятно, что там живут не в шоколаде. На остальной территории Украины живут нормально, не шикарно но нормально
Конечно же я говорю только про ДНР и ЛНР.
У нас сегодня весь день показывают по новостям, как прибывают поезда с беженцами, женщины, дети. И все со слезами радости говорят, как рады, что сбежали из мест, где бомбят мирных жителей
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2954 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 18:59

они седня решили напасть, типо звездная дата 22.02.22 хдд Трольчатина)

#2955 Просто ТРЁП - 2 Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 19:02

они седня решили напасть, типо звездная дата 22.02.22 хдд Трольчатина)


Прям хддд? Очень смешно, конечно, очень

#2956 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 19:05

они седня решили напасть, типо звездная дата 22.02.22 хдд Трольчатина)

Прям хддд? Очень смешно, конечно, очень
так и знал щас ктонибудь до этого докопается)
ну если реально запад ванговал на 16 число вторжение и тд, а эти как будто спецом тянули. ну или ждали окончания олимпиады

Сообщение отредактировал model_boy_xd: 22 Февраль 2022 - 19:09


#2957 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 19:12

Про геноцид, наверное, имели ввиду последние обстрелы в ЛНР и ДНР. Украина говорит, что это российские провокации, Россия говорит, что стреляет по мирным жителям Украина.

В лнр и днр уже 8 лет идёт война. Это понятно, что там живут не в шоколаде. На остальной территории Украины живут нормально, не шикарно но нормально
Конечно же я говорю только про ДНР и ЛНР.
У нас сегодня весь день показывают по новостям, как прибывают поезда с беженцами, женщины, дети. И все со слезами радости говорят, как рады, что сбежали из мест, где бомбят мирных жителей

Ну я бы тоже была рада сбежать из мест, где бомбят , а кто не рад был бы? Это логично

Нелогично только то, что вы обвиняете кого-то в геноциде. Война есть война, этого не отнять. Поэтому впредь чётче формулируйте ваши мысли. И не надо больше переводить стрелки, если парировать особо нечем.

#2958 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 19:16

Про геноцид, наверное, имели ввиду последние обстрелы в ЛНР и ДНР. Украина говорит, что это российские провокации, Россия говорит, что стреляет по мирным жителям Украина.

В лнр и днр уже 8 лет идёт война. Это понятно, что там живут не в шоколаде. На остальной территории Украины живут нормально, не шикарно но нормально
Конечно же я говорю только про ДНР и ЛНР.
У нас сегодня весь день показывают по новостям, как прибывают поезда с беженцами, женщины, дети. И все со слезами радости говорят, как рады, что сбежали из мест, где бомбят мирных жителей
это все хорошо конечно, НО, тут для рф есть проблема, что под видом беженцев в страну нелегально могли попасть деструктивные элементы, какие нибудь разведки и тд...

#2959 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 19:29

они седня решили напасть, типо звездная дата 22.02.22 хдд Трольчатина)


Смешно - обосраццо. Человека и его интеллект очень хорошо характеризует то, над чем он смеется, так, к слову.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2960 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 20:32

 

"Предлагаю вернуться к этому диалогу, когда Путин завоюет территорию Украины, которая не хотела перейти к РФ. А пока это пустые обвинения"

Вы забыли, что писали 20 минут назад?
Всё ок, никаких претензий к Путину нет. Или какое значение вы вкладывали в эти слова?

Я имела ввиду, что сейчас все обвиняют путина в том, что он хочет заграбастать
Всю украину. Но если не брать в расчет днр и лнр, то он же ни на какую территорию не претендует. То есть пока это голословные обвинения и истерия. И лично я бы не хотела никакого присоединения Украины к РФ.

 

Забыли добавить, пока не претендует. Но все начинается всегда постепенно. Сначала признание, потом присоединение. Не зря же Нарышкин проговорился на Совбезе.

А за чей счет сей банкет предстоит?? Конечно же за счет самих россиян, или кто то думает, что олигархи собираются потратить хоть копейку из своих кровно украденных денег????





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

1 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей