Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#2681 Просто ТРЁП - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 21:10

Просто у меня лично этот сайт неплохо идёт, вот и думаю новый акк сделать. Но стремно не заблочат ли снова.

#2682 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 21:23

ФФФФФФААААААКККК! Монтировала видео для мема...

 ответил мем что-нибудь?)


мели Емеля, твоя неделя


#2683 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 23:11


ФФФФФФААААААКККК! Монтировала видео для мема...

ответил мем что-нибудь?)

Он ответил "It was EPIC!" спустя аж сутки и заказал новое видео. Не знаю, был ли это сарказм или ему действительно понравился данный эпизод :laughing: но очень рада, что не слился! и удивлена ахаха

#2684 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 23:22

Sweetyyy , отлично! ахах)) 


мели Емеля, твоя неделя


#2685 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 02:15


ФФФФФФААААААКККК! Монтировала видео для мема...

ответил мем что-нибудь?)
Он ответил "It was EPIC!" спустя аж сутки и заказал новое видео. Не знаю, был ли это сарказм или ему действительно понравился данный эпизод :laughing: но очень рада, что не слился! и удивлена ахаха

Некоторые мемы и правда ценят такое всё, не все приходят только дрюкать на серьёзных щах. Многим нравится и поумиляться, и посмеяться

Я люблю себя до слёз


#2686 Просто ТРЁП - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 03:44


ФФФФФФААААААКККК! Монтировала видео для мема...

ответил мем что-нибудь?)
Он ответил "It was EPIC!" спустя аж сутки и заказал новое видео. Не знаю, был ли это сарказм или ему действительно понравился данный эпизод :laughing: но очень рада, что не слился! и удивлена ахаха
Некоторые мемы и правда ценят такое всё, не все приходят только дрюкать на серьёзных щах. Многим нравится и поумиляться, и посмеяться
И даже тем, кто приходит только "дрюкать" бывает не чуждо чувство юмора)))

#2687 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 01:18

чет я новости почитала перед сном и тревожно мне , они серьезно ? про обстрелы ракетами  ,бомбардировки и что надо тревожный чемоданчик иметь ...клип клип ресничками 



#2688 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 01:24

Не думаю, что все настолько серьёзно, как они преподносят. В наш то век, где просто необходимо утрировать новости, чтоб общество реагировало активнее. А вы меньше читайте перед сном таких новостей)

#2689 Просто ТРЁП - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 10:15

 

 

ФФФФФФААААААКККК! Монтировала видео для мема...

ответил мем что-нибудь?)

Он ответил "It was EPIC!" спустя аж сутки и заказал новое видео. Не знаю, был ли это сарказм или ему действительно понравился данный эпизод laughing.gif но очень рада, что не слился! и удивлена ахаха

 

Ему понравилось, не переживайте. Хороший дядька) Сутки был под впечатлением)



#2690 Просто ТРЁП - 2 Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 21:08

Я не знаю выкладывали ли это тут, но я поржала)) сущая правда..
https://pikabu.ru/st...vebkama_8835137

#2691 Просто ТРЁП - 2 RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 21:18

Не думаю, что все настолько серьёзно, как они преподносят. В наш то век, где просто необходимо утрировать новости, чтоб общество реагировало активнее. А вы меньше читайте перед сном таких новостей)

Вот и я почитала…. Тяжело не паниковать. KLM уже отменили рейсы с Украиной. Что вообще происходит…

#2692 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 21:57

 

Не думаю, что все настолько серьёзно, как они преподносят. В наш то век, где просто необходимо утрировать новости, чтоб общество реагировало активнее. А вы меньше читайте перед сном таких новостей)

Вот и я почитала…. Тяжело не паниковать. KLM уже отменили рейсы с Украиной. Что вообще происходит…

 

да тоже прочитала новости лучше не читала,там и дату 16 называют



#2693 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 05:31

что вы отвечаете на запрос "удиви меня"? (подтвержденный достаточно крупной суммой)

 

(у меня кроме негодования этот запрос ничего не вызывает и я теряюсь с ответом)


Сообщение отредактировал Просто фаталити: 13 Февраль 2022 - 05:52

мели Емеля, твоя неделя


#2694 Просто ТРЁП - 2 KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 06:17

что вы отвечаете на запрос "удиви меня"? (подтвержденный достаточно крупной суммой)

 

(у меня кроме негодования этот запрос ничего не вызывает и я теряюсь с ответом)

 

зависит от мембера:

если старпер, я иногда достаю кучу комплектов белья, и спрашиваю "хочешь станцую? выбери один"

если зумер, говорю "хочешь блоуджоб с молоком?". чаще всего они никогда не видели этого

 

универсальные сюрпризы, которые работают original.gif


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 13 Февраль 2022 - 06:18


#2695 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 10:33


что вы отвечаете на запрос "удиви меня"? (подтвержденный достаточно крупной суммой)

(у меня кроме негодования этот запрос ничего не вызывает и я теряюсь с ответом)

зависит от мембера:
если старпер, я иногда достаю кучу комплектов белья, и спрашиваю "хочешь станцую? выбери один"
если зумер, говорю "хочешь блоуджоб с молоком?". чаще всего они никогда не видели этого

универсальные сюрпризы, которые работают original.gif
А как понять кто он по интересам-фетишу...ну вот он не говорит, а просто требует удивить.
Я обычно начинаю агриться на таких, мол - я не умею твои мысли читать, объясни твои желания, я не экстрасенс.
Иногда с ними и при обсуждении не сразу понятно. Как тот пользователь, что хотел чтобы я страдала, я подумала, что я должна до боли себя факать и кричать и выть...а оказалось, что я могла почти не раздеваться и ближе к лицу камеру и изображать мучения как актриса. Мы с ним минут 10 в привате потратили, чтоб до меня дошло.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 13 Февраль 2022 - 10:35


#2696 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 11:05

что вы отвечаете на запрос "удиви меня"? (подтвержденный достаточно крупной суммой)

(у меня кроме негодования этот запрос ничего не вызывает и я теряюсь с ответом)

в привате? Я как то нагло села, развернулась и начала в телефончике что то смотреть. А чего? Пусть удивлен будет как за его 90 токен в минуту на чатуре..баба тик током развлекается. Свалил...а 900 списалось

#2697 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 12:31

я просто хочу сказать ,наткнулась на некоторые рос сми  и увидела что , вам  , впрочем как и нам промывают мозги ,что якобы Украины готовит военные действия на Донбассе и хочет втянуть Россию в военный внутренний конфликт .Девочки ,не слушайте никого ,украинцы не хотят войны ,мы тут сами на измене ,нам говорят что Россия на нас нападет в среду 16 февраля  и хочет что б мы отказались от вступления в НАТО .Мы за мир !



#2698 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 14:36

Вот поэтому и не надо читать эти СМИ, неужели столько лет прожив на свете до сих пор не понятно, как работают СМИ? Это все для нагнетания обстановки, мои знакомые, которые тоже читают и верят в это все, уже побежали скупать продукты, покупать доллар и т д. Понятно же, для чего это делается. Слух прошёл, а особо ушлые решили поиграть на слабых умах.

#2699 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 16:38

В том-то и дело, что не в привате, возраст неизвестен (я его первый раз видела), человек ничего не сообщил о пожеланиях. Просто залетел в общий чат, начал требовать разврат, типнул, пишет «удиви», я пытаюсь выяснить, что он хочет, он только «удивляй давай». Диалог не задался, это заметили гости, с которыми я болтала в это время. В итоге сказал, что я туплю. Хотя я просто пыталась выяснить пожелания.
Хрень какая-то(

Я ,обычно, скала, которую всякой фигней не пробьешь , а в последнее время слишком эмоциональна. Фуфуфу

Сообщение отредактировал Просто фаталити: 13 Февраль 2022 - 17:02

мели Емеля, твоя неделя


#2700 Просто ТРЁП - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 17:36

А мне везёт на таких любителей сюрпризов))) В последний раз я станцевала танец маленьких утят под музыку и даже подпевать пыталась, используя вместо микрофона дилдо)))) Мем долго молчал, но из привата не выходил, пока я не закончила))) Потом написал, что давно так не смеялся и мне нужно было другую профессию выбрать!)) Поболтали немного, он накидал подарков и в конце только признался, что хотел какое-то необычное эротическое шоу, но уже настроение не то. Я не растерялась и ответила, что смех это тоже эндорфины и в следующий раз пусть уточняет, как именно удивлять нужно))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)