Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#2641 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 20:02

Девы, ужас-печаль-кошмар-расстройствоcry2.gif час назад обнаружила, что мой Ловенс кажется, умер. То ли он то ли зарядка, не хочет заряжаться. Как назло так и не приучила себя откладывать деньги (вот в этом году блин, точно возьмусь) потратила все на нг, почти весь декабрь не работала, остальное на день рождение. И вот именно сейчас! Есть у кого опыт сидения с не работающим Ловенсом? Недельку до окончания периодаlaughing.gif .
Я так посмотрела, его от живого отличишь разве что по горящей кнопке. Ну сейчас посмотрела, вообще ни у кого не увидела, чтобы ее можно было разглядеть на стриме (горит-не горит). Ну и видеофитбек.. Так его не все тоже включают. Надо отфейковать. Хотя как же это неудобно время реакции считать, когда он не реагируетsad1.gif

Вообще валяются ловенсы вне кадра обычно возле меня. Типают на вибрацию - показываю реакцию. А если нужно пофейковать в привате - так рукой же двигать можно за хвостик и при этом прикрывать лампочку и тоже охать-ахать.
Но я фейкую только во фри, так как не очень много там вибраций включают, не вижу смысла на пару сек прикладывать вибратор.

#2642 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 20:15

 

Девы, ужас-печаль-кошмар-расстройствоcry2.gif час назад обнаружила, что мой Ловенс кажется, умер. То ли он то ли зарядка, не хочет заряжаться. Как назло так и не приучила себя откладывать деньги (вот в этом году блин, точно возьмусь) потратила все на нг, почти весь декабрь не работала, остальное на день рождение. И вот именно сейчас! Есть у кого опыт сидения с не работающим Ловенсом? Недельку до окончания периодаlaughing.gif .
Я так посмотрела, его от живого отличишь разве что по горящей кнопке. Ну сейчас посмотрела, вообще ни у кого не увидела, чтобы ее можно было разглядеть на стриме (горит-не горит). Ну и видеофитбек.. Так его не все тоже включают. Надо отфейковать. Хотя как же это неудобно время реакции считать, когда он не реагируетsad1.gif

Вообще валяются ловенсы вне кадра обычно возле меня. Типают на вибрацию - показываю реакцию. А если нужно пофейковать в привате - так рукой же двигать можно за хвостик и при этом прикрывать лампочку и тоже охать-ахать.
Но я фейкую только во фри, так как не очень много там вибраций включают, не вижу смысла на пару сек прикладывать вибратор.

 

спасибо, мне полегче. Вообще когда я Ловенс купила - в принципе первоначально не планировала его включать на реакции, даже боялась. Но тут внезапно выяснила, что мне просто не комфортно считать самой секунды, свою таблицу запоминать а вибрация... Я ее не замечаю слишком, в моем случае это то есть что нет, даже самые высокие, стало удобно с ним просто сидеть и не сильно думать.


Сообщение отредактировал SkyLady: 08 Февраль 2022 - 20:18

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2643 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 20:49


Девы, ужас-печаль-кошмар-расстройствоcry2.gif час назад обнаружила, что мой Ловенс кажется, умер. То ли он то ли зарядка, не хочет заряжаться. Как назло так и не приучила себя откладывать деньги (вот в этом году блин, точно возьмусь) потратила все на нг, почти весь декабрь не работала, остальное на день рождение. И вот именно сейчас! Есть у кого опыт сидения с не работающим Ловенсом? Недельку до окончания периодаlaughing.gif .
Я так посмотрела, его от живого отличишь разве что по горящей кнопке. Ну сейчас посмотрела, вообще ни у кого не увидела, чтобы ее можно было разглядеть на стриме (горит-не горит). Ну и видеофитбек.. Так его не все тоже включают. Надо отфейковать. Хотя как же это неудобно время реакции считать, когда он не реагируетsad1.gif

Вообще валяются ловенсы вне кадра обычно возле меня. Типают на вибрацию - показываю реакцию. А если нужно пофейковать в привате - так рукой же двигать можно за хвостик и при этом прикрывать лампочку и тоже охать-ахать.
Но я фейкую только во фри, так как не очень много там вибраций включают, не вижу смысла на пару сек прикладывать вибратор.
спасибо, мне полегче. Вообще когда я Ловенс купила - в принципе первоначально не планировала его включать на реакции, даже боялась. Но тут внезапно выяснила, что мне просто не комфортно считать самой секунды, свою таблицу запоминать а вибрация... Я ее не замечаю слишком, в моем случае это то есть что нет, даже самые высокие, стало удобно с ним просто сидеть и не сильно думать.
Значит на время можно скорректировать меню до удобных цифр от и до, чтоб не путаться. Или установить стоимость уровней на 1 сумму - один уровень, другая сумма - другой уровень и так далее. Пока не купите новый придется потерпеть.
А постоянно держите лаш внутри? Я так то отказалась от этой идеи...только в приватах использую по назначению. А во фри для этого доми тоже валяется рядом. Если кидают много вибраций, тогда беру его, а так жужжит всегда рядом. Пока жужжит я и реагирую. А иногда мои вибраторы тупят - вибрация короткая, а вибратор не останавливается и приходится вручную тянуться и отключать. Так что можете фейковать без отсчёта...чуть подольше ориентировочно. Или таблицу ловенса, что на экране отсчёт же виден, включать.

#2644 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 21:16

Да, все часы что работаю - работающий Лаш внутри. Привыкать когда купила было вставлять больно неделю, мышцы очень не растянуты, ну у меня и с партнером такая проблема была, если не пользоваться неделю (и при этом минус секс) -опять чувствую, что чуть не комфортно день.

Вот вибрации - вооще мимо, любые и любой продолжительности. Был даже приват минут то ли на 40 то ли на весь час с работающим Лашем - ничего особенного. Просто удобно не запутываться и не считать. Ну это потому, что у меня оргазм только клиторальный, чувствительность внутри всегда была слабая + если про возбуждение говорить, когда его у меня в голове нет, физически не появляется.

Вот если тип оргазма вагинальный, тут я думаю уже опасно, можно навредить и снизить чувствительность постоянной стимуляцией, слышала есть такие жалобы - потом в реальной жизни с сексом проблемы. Насчет каких-то проблем со здоровьем от сидения с лашем несколько часов в день - ничего не произошло, сижу уже второй год, вообще никаких изменений. 


Сообщение отредактировал SkyLady: 08 Февраль 2022 - 21:21

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2645 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 22:27

Да, все часы что работаю - работающий Лаш внутри. Привыкать когда купила было вставлять больно неделю, мышцы очень не растянуты, ну у меня и с партнером такая проблема была, если не пользоваться неделю (и при этом минус секс) -опять чувствую, что чуть не комфортно день.

Вот вибрации - вооще мимо, любые и любой продолжительности. Был даже приват минут то ли на 40 то ли на весь час с работающим Лашем - ничего особенного. Просто удобно не запутываться и не считать. Ну это потому, что у меня оргазм только клиторальный, чувствительность внутри всегда была слабая + если про возбуждение говорить, когда его у меня в голове нет, физически не появляется.

Вот если тип оргазма вагинальный, тут я думаю уже опасно, можно навредить и снизить чувствительность постоянной стимуляцией, слышала есть такие жалобы - потом в реальной жизни с сексом проблемы. Насчет каких-то проблем со здоровьем от сидения с лашем несколько часов в день - ничего не произошло, сижу уже второй год, вообще никаких изменений. 

большинство мемов если видят в чате отображение уровней думают лаш включен,а на мигающую кнопку и продолжительнось секунд вашего реагирования вряд ли кто-то засекает время.На чатуре вроде бот можно выводить уровни в чат,лучше в теме чатура спросить.На мфк вручную копировала уровни,когда работала с неработающим.На некотор.сайтам вообще не типают если в чате не отображается,ну по крайней мере у меня так было.И кстати сидеть постоянно с включенным лашем я б не стала.Вы погуглите даже мобил.телефон в кармане рядом с интимн. органами не советуют носить,особенно мужикам.



#2646 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 08 Февраль 2022 - 23:12

божечки, в кого превратилась сисвет((((

я только что зашла на ее стрим... лучше бы я этого не делала.

упоротая, вся в синяках....

мне правда ее жаль.

какая она была шикарная и сейчас на нее невозможно смотреть без слез.((((((((((



#2647 Просто ТРЁП - 2 KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 23:29

божечки, в кого превратилась сисвет((((

я только что зашла на ее стрим... лучше бы я этого не делала.

упоротая, вся в синяках....

мне правда ее жаль.

какая она была шикарная и сейчас на нее невозможно смотреть без слез.((((((((((

 

жесть какая-то, под чем она вообще..

 

мне всегда не по себе, когда вижу стримящую модель упоротой. сразу кажется вебкам каким-то реально грязным и отвратительным. 



#2648 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 23:39


божечки, в кого превратилась сисвет((((
я только что зашла на ее стрим... лучше бы я этого не делала.
упоротая, вся в синяках....
мне правда ее жаль.
какая она была шикарная и сейчас на нее невозможно смотреть без слез.((((((((((

жесть какая-то, под чем она вообще..

мне всегда не по себе, когда вижу стримящую модель упоротой. сразу кажется вебкам каким-то реально грязным и отвратительным.
вот ей потому и платят что она грязная вся в синяках и упоротая. Вот читаю сообщения многие клиенты ее жалеют и просят прекратить наркоманить и проследить за здоровьем и что у нее кровь идет. Это трындец . Но бесподобно красивое лицо. Не отнять

Сообщение отредактировал Маруся1V: 08 Февраль 2022 - 23:45


#2649 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 09 Февраль 2022 - 00:51

она была вообще конфетка пару лет назад

да не, там некоторые жалели ее, не всем нравится потасканный вид... ну а те, кто любит грязь. всегда найдутся

Мне стало очевидно ее заставляют делать это, вот это и есть безысходность.



#2650 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 00:59

urLove, а почему с включенным телефоном не советуют ходить?)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2651 Просто ТРЁП - 2 Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 01:45

божечки, в кого превратилась сисвет((((

я только что зашла на ее стрим... лучше бы я этого не делала.

упоротая, вся в синяках....

мне правда ее жаль.

какая она была шикарная и сейчас на нее невозможно смотреть без слез.((((((((((

Это та, которая на гигантских дилдаках скачет? Как по мне совершенно стандартная внешность, на вкус и цвет конечно...



#2652 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 02:43

urLove, а почему с включенным телефоном не советуют ходить?)

не советуют носить в кармане близко к половым органам,потому что это електромагнитное излучение.скопировала из статьи  Вредность воздействия телефона на половую систему тоже однозначно не доказана. Однако если вы хотите прожить долгую и насыщенную половую жизнь, врачи советуют носить телефон подальше от половых органов. Особенно это касается мужчин. Если вы носите джинсы с широкими карманами, то позаботьтесь о том, чтобы телефон лежал подальше. А в идеале, конечно, лучше носить его на поясе, со стороны бедра. Ещё во время ходьбы можно просто класть телефон в задний карман.  включенный ловенс постоянно он же посредством блютуза работает,это хоть и меньшее но тоже електромагнитное излучение,потому я вам и не советовала сидеть с включенным ловенсом внутри.



#2653 Просто ТРЁП - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 03:18


божечки, в кого превратилась сисвет((((
я только что зашла на ее стрим... лучше бы я этого не делала.
упоротая, вся в синяках....
мне правда ее жаль.
какая она была шикарная и сейчас на нее невозможно смотреть без слез.((((((((((

Это та, которая на гигантских дилдаках скачет? Как по мне совершенно стандартная внешность, на вкус и цвет конечно...
Если это блондинка, которая Элис или Элиза, точно не помню, то мне тоже она особо красивой не показалась, но именно её ролики мне как-то парень показывал в реале, доказывая, что таки влезет!))) Там прикол был, по поводу крупных игрушек, я спорила, что не влезет такое в обычную девушку среднего телосложения)) Так вот, я потом долго не могла это развидеть, жуть жуткая! И особенно после вид этого всего, как такое вообще возбуждать может??? И как же себя не любить нужно? И это точно не имитация была

Извините, если кто практикует подобное, никого обидеть не хотела.

#2654 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 03:39

Как раз лицо у нее бесподобно милое и приятное, она не стандартная как раз таки она прелестная феечка. Очень теплые черты и улыбка вау. Я видела ее ролики молоденькая. Там тетенька ее учила пукать шариками бильярдными. Девченка смеялась. Вообщем с ней занимались. Я так поняла ее всему учили и обрабатывали. А сейчас с ангельским лицом обдолбанная возможно ее просто уже эксплуатируют за копейки. Мы же не знаем всего. С ее попой работали конечно проффи. То что я видела , что она принимает я не знаю. Руки целы ноги целы. Не героин точно но что.

#2655 Просто ТРЁП - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 04:19

Как раз лицо у нее бесподобно милое и приятное, она не стандартная как раз таки она прелестная феечка. Очень теплые черты и улыбка вау. Я видела ее ролики молоденькая. Там тетенька ее учила пукать шариками бильярдными. Девченка смеялась. Вообщем с ней занимались. Я так поняла ее всему учили и обрабатывали. А сейчас с ангельским лицом обдолбанная возможно ее просто уже эксплуатируют за копейки. Мы же не знаем всего. С ее попой работали конечно проффи. То что я видела , что она принимает я не знаю. Руки целы ноги целы. Не героин точно но что.

Ох, не знаю... Я может себя слишком люблю, но моё лицо намного более ангельское)))))))) Но даже за очень много денег я не готова, чтоб с моей попой кто либо работал или вообще что-то подобное делать... Может я не отчаялась до такой степени, не знаю... Ничего плохого в анальном сексе в реальной жизни не вижу, мне это нравится. Но на вебке попу даже пальцем если трогаю, просто трогаю, тут же говорю, что мне это не нравится и за дополнительную плату. А чтоб ещё вот так, да ну на фиг!!! И вообще все игрушки у меня мини. Не понимаю я этих раздолбанных дыр, вот хоть убейте... И если это на постоянке практиковать, то ничего там не восстанавливается. Я когда-то экспериментировала и пробовала вагинальный фистинг, восстанавливается всё долго потом. А если ежедневно, то я не знаю даже... Для меня это табу

#2656 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 04:44

божечки, в кого превратилась сисвет((((

я только что зашла на ее стрим... лучше бы я этого не делала.

упоротая, вся в синяках....

мне правда ее жаль.

какая она была шикарная и сейчас на нее невозможно смотреть без слез.((((((((((

Аааааааcrazy.gif Аааааа!! (В шоке орет). Божечки, как теперь это развидеть. Я персонажа не знаю, погуглила из интереса, кого тут обсуждают. Боже. Я не думала, что это физиологически возможноshocked.gif  Господи, за что она себя так. Господи, я думала, от таких действий человека просто рвет


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2657 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 07:11

божечки, в кого превратилась сисвет((((

я только что зашла на ее стрим... лучше бы я этого не делала.

упоротая, вся в синяках....

мне правда ее жаль.

какая она была шикарная и сейчас на нее невозможно смотреть без слез.((((((((((

 

Ну наверное у нее нет другого выхода в жизни. Вспомните фильм "Реквием по мечте", героев- которые от безысходности пошли по наклонной и кто в дурку попал, кто снаркоманился. Смысл этой жалости , кому она поможет? 



#2658 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 07:21

 

божечки, в кого превратилась сисвет((((

я только что зашла на ее стрим... лучше бы я этого не делала.

упоротая, вся в синяках....

мне правда ее жаль.

какая она была шикарная и сейчас на нее невозможно смотреть без слез.((((((((((

 

Ну наверное у нее нет другого выхода в жизни. Вспомните фильм "Реквием по мечте", героев- которые от безысходности пошли по наклонной и кто в дурку попал, кто снаркоманился. Смысл этой жалости , кому она поможет? 

 

раз она таким занимается с юности, значит просто не видела другой жизни. Я уверена, что деньги у нее есть, и могла бы чем-то другим заняться. Но видимо, уровень развития так и остался на впихании в себя всяких штук. И как по-другому жить - не знает 



#2659 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 09:58

 

 

божечки, в кого превратилась сисвет((((

я только что зашла на ее стрим... лучше бы я этого не делала.

упоротая, вся в синяках....

мне правда ее жаль.

какая она была шикарная и сейчас на нее невозможно смотреть без слез.((((((((((

 

Ну наверное у нее нет другого выхода в жизни. Вспомните фильм "Реквием по мечте", героев- которые от безысходности пошли по наклонной и кто в дурку попал, кто снаркоманился. Смысл этой жалости , кому она поможет? 

 

раз она таким занимается с юности, значит просто не видела другой жизни. Я уверена, что деньги у нее есть, и могла бы чем-то другим заняться. Но видимо, уровень развития так и остался на впихании в себя всяких штук. И как по-другому жить - не знает 

 

 

Ну  это ее жизнь. К чему эта жалость и осуждение? Как будто кого-то реально волнует ее судьба. Нет конечно же. Лишь бы осудить. Понятное дело это не норма, но какая кому разница? У всех свои  проблемы. 



#2660 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 16:36

Лицо у сисвет кстати не потасканное. Видимо молодость. Ну и она не так часто стипит. Спит видимо. Лицо свежее не опухшее



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)