Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#2721 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 15 Февраль 2022 - 07:48

вы через тикет? я писала им сразу на почту, попробуйте, мб так быстрее будет



#2722 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 07:50

вы через тикет? я писала им сразу на почту, попробуйте, мб так быстрее будет

Я писала на сайте, где поддержка, раздел технические вопросы-игрушки, всегда оттуда с ними общалась, все норм было. А разве есть разница напрямую писать им на почту или нет?

#2723 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 15 Февраль 2022 - 08:18

я не знаю, можно попробовать, раз на тикеты не отвечают)



#2724 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 08:45

я не знаю, можно попробовать, раз на тикеты не отвечают)

Мне кажется разницы не будет, хотя хз. Почта все равно у них одна и та же, в тикетах же та же стоит [email protected] эту же вы имели ввиду?

#2725 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 09:34

Блин, так умиляют эти мемы- "лесбиянки". Общаемся норм, он(она типа) фотки прислал свои (какой-то девушки), и тут вдруг "мммм, я так хочу лизать твою киску, да я бы и так полизала и так". Сколько у меня было знакомых лесбиянок, даже влюбленных в меня, но лизать мне в лоб никто не предлагал. Они сами то не понимают как палятся? Эх, я уж думала с девушкой болтаю.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#2726 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 15 Февраль 2022 - 09:57

 

я не знаю, можно попробовать, раз на тикеты не отвечают)

Мне кажется разницы не будет, хотя хз. Почта все равно у них одна и та же, в тикетах же та же стоит [email protected] эту же вы имели ввиду?

 

да, я писала им на почту напрямую, ответили примерно через неделю) у меня тогда obs toolset глючил



#2727 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 10:03


я не знаю, можно попробовать, раз на тикеты не отвечают)

Мне кажется разницы не будет, хотя хз. Почта все равно у них одна и та же, в тикетах же та же стоит [email protected] эту же вы имели ввиду?
да, я писала им на почту напрямую, ответили примерно через неделю) у меня тогда obs toolset глючил
Ясно, спасибо, попробую напрямую тогда им написать.

#2728 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 10:16

С мемами лесбиянками проще, чем примитивнее ответ - тем больше они вас хотят) и ещё работает «у меня сегодня овуляция, я так люблю тебя»

#2729 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 12:44

смотрела баб с 1й стр чатура и 3 из них буквально за минуту-две попали в бан лол.

 

там че чистка ?)) 



#2730 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 13:24

К теме о войне и паникерах. Приближается день икс и пишут, что российские войска отходят от границ Украины. Были ли там они вообще в том количестве, которое раздули СМИ? Я не видела, судить не могу. Но то, что эта паника была кому то очень на руку - 100%. Многие поверили , что нужно иметь т н "тревожный чемоданчик" и пошли скупать продукты, медикаменты и главное - валюту. Курс доллара и евро как выросли в Украине- все увидели? Вот вам и "война"

#2731 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 14:15

Меня слили всем моим друзьям. И как это пережить?

#2732 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 14:32

Коша, насколько я поняла, вы в вебкаме не новичок. Это ваш первый слив? Пережить это вск очень просто- достаточно понимать, что любая новость, даже сенсационная, имеет свой срок годности. Если ваши друзья порядочные люди - они не будут заострять на этом внимание и либо сделают вид, что ничего не произошло, либо попытаются вас поддержать. А остальных шлите лесом, они поговорят какое-то время и забудут, вот увидите

#2733 Просто ТРЁП - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 14:43

Меня слили всем моим друзьям. И как это пережить?

когда меня всем родственникам и друзьям слили  было  тяжело  . но  к счастью  меня никто  не осудил . а приняли .

а кто  не принял  эту инфу сейчас не общаемся. да на них  плевать . 

пережить эту ситуацию  и жить  дальше . время все успокоит  . 

 хотя и правда сколько бы раз  не сливали не приятна эта история 


Сообщение отредактировал lolololol: 15 Февраль 2022 - 14:46


#2734 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 15:09

Девченки, завтра день рождение - как приятно-как приятноlaughing.gif  четвертый год бывший постоянник шлет цветы. Уже и на сайт давным-давно не ходит (точно знаю), и интима не просил никогда в личных сообщениях в Вацапп, вообще пишет раз в пару месяцев-пол года, не достает, и разговор очень ламповый. Ну про день рождение помнит и всегда спрашивает заранее, может ли он меня поздравить подарками. Уж я бы на его месте на 4й год забила и забыла) Все-таки существуют среди идиотов мемов настоящие лапочкиlaughing.gif

С Днем Варенья!balloon.gif happybirth.gif party.gif



#2735 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 15:13

Коша, насколько я поняла, вы в вебкаме не новичок. Это ваш первый слив? Пережить это вск очень просто- достаточно понимать, что любая новость, даже сенсационная, имеет свой срок годности. Если ваши друзья порядочные люди - они не будут заострять на этом внимание и либо сделают вид, что ничего не произошло, либо попытаются вас поддержать. А остальных шлите лесом, они поговорят какое-то время и забудут, вот увидите

Нет, не новичок. И вроде готовилась к этому морально, но думала пронесёт.

#2736 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 15:15

 

Девченки, завтра день рождение - как приятно-как приятноlaughing.gif  четвертый год бывший постоянник шлет цветы. Уже и на сайт давным-давно не ходит (точно знаю), и интима не просил никогда в личных сообщениях в Вацапп, вообще пишет раз в пару месяцев-пол года, не достает, и разговор очень ламповый. Ну про день рождение помнит и всегда спрашивает заранее, может ли он меня поздравить подарками. Уж я бы на его месте на 4й год забила и забыла) Все-таки существуют среди идиотов мемов настоящие лапочкиlaughing.gif

Приятно конечно, поздравляю с днюшкой!baby.gif  Но давать мему адрес это смело...

 

Ну если общаетесь не первый день,это же не встретиться.Кстати сейчас иду на почту,пришло смс получить посылкуbiggrin.png .100лет не давала мемам адрес.Знает только один мем,который уже не ходит ко мне 2года,на словах поздравляет в вотсап,есть еще один но он адрес не знает  только номер карты.Так обрадовалась не знаю чему,даже выход онлайн отложила.



#2737 Просто ТРЁП - 2 RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 15:15

Меня слили всем моим друзьям. И как это пережить?


Меня сливали не только семье, но и их коллегам и друзьям. Я тогда тоже думала как это вообще возможно пережить. Но поверьте, со временем это полностью забывается и после этого критического события становится полностью пофиг на мнение людей. Со временем даже какое-то облегчение появляется, что все и так знают, теперь только вперёд на всех парах пахать) нормальные поймут и примут )

#2738 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 15:41

Меня слили всем моим друзьям. И как это пережить?

Тем, кому слили, вас не кормят, не платят вашу коммуналку, не покупают вам одежду. Если нужно идти к врачу, то эти знакомые платят за ваши зубы, например, или гинеколога??

Просто реально смотрите на вещи, тогда и не будет так обидно)


Сообщение отредактировал Straponessa: 15 Февраль 2022 - 15:41


#2739 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 15:44

 

Девченки, завтра день рождение - как приятно-как приятноlaughing.gif  четвертый год бывший постоянник шлет цветы. Уже и на сайт давным-давно не ходит (точно знаю), и интима не просил никогда в личных сообщениях в Вацапп, вообще пишет раз в пару месяцев-пол года, не достает, и разговор очень ламповый. Ну про день рождение помнит и всегда спрашивает заранее, может ли он меня поздравить подарками. Уж я бы на его месте на 4й год забила и забыла) Все-таки существуют среди идиотов мемов настоящие лапочкиlaughing.gif

Приятно конечно, поздравляю с днюшкой!baby.gif  Но давать мему адрес это смело...

 

Ой, бывают такие счастливые случаи - дала, когда еще страха не было и только начинала вебкамить. А он удивительно - оказался приличный человек. Повезло))Сейчас уже не даю)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2740 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 15:50

Меня слили всем моим друзьям. И как это пережить?

Коша, чтобы не было сливов своим друзьям надо своим друзьям рассказать самой заранее и жить спокойно. Заодно проверить, любят ли вас друзья и я не шучу. Слили - и хорошо, вот посмотрите, сколько у вас хороших друзей. А плохие друзья которые вас не любят вам не нужны, пошли они нафиг. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (1)