Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#2661 Просто ТРЁП - 2 карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 16:48

Лицо у сисвет кстати не потасканное. Видимо молодость. Ну и она не так часто стипит. Спит видимо. Лицо свежее не опухшее

высыпается хорошо и отдыхает поэтому и свежая.



#2662 Просто ТРЁП - 2 карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 16:59

 

божечки, в кого превратилась сисвет((((

я только что зашла на ее стрим... лучше бы я этого не делала.

упоротая, вся в синяках....

мне правда ее жаль.

какая она была шикарная и сейчас на нее невозможно смотреть без слез.((((((((((

Аааааааcrazy.gif Аааааа!! (В шоке орет). Божечки, как теперь это развидеть. Я персонажа не знаю, погуглила из интереса, кого тут обсуждают. Боже. Я не думала, что это физиологически возможноshocked.gif  Господи, за что она себя так. Господи, я думала, от таких действий человека просто рвет

 

физиология разная и строение у всех женщин.не всем дано  такое .


Сообщение отредактировал карамелька222: 09 Февраль 2022 - 17:00


#2663 Просто ТРЁП - 2 Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 17:11

 

Аааааааcrazy.gif Аааааа!! (В шоке орет). Божечки, как теперь это развидеть. Я персонажа не знаю, погуглила из интереса, кого тут обсуждают. Боже. Я не думала, что это физиологически возможноshocked.gif  Господи, за что она себя так. Господи, я думала, от таких действий человека просто рвет

физиология разная и строение у всех женщин.не всем дано  такое .

 

Физиология чего простите разная, кишечника? На анатомии помню изучали у всех одинаковое было))) Растянуть по сути можно, но зачем так издеваться и к каким последствиям это приведет - другой вопрос



#2664 Просто ТРЁП - 2 карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 17:33

 

 

 

 

Физиология чего простите разная, кишечника? На анатомии помню изучали у всех одинаковое было))) Растянуть по сути можно, но зачем так издеваться и к каким последствиям это приведет - другой вопрос

 

максимальная растяижость и глубина -предел у всех разный и это зависит от строения.поэтому и не каждой кто хочет такую дырку даже тренировки помогут.ну а  то что некоторым пофиг на свое здоровье,то это их проблемы, здоровье не  купишь если оно утеряно безвозвратно.


Сообщение отредактировал карамелька222: 09 Февраль 2022 - 17:38


#2665 Просто ТРЁП - 2 larkaklarka

larkaklarka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 20:11

Посоветуйте vpn пожалуйста ) для Гугл )

#2666 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 22:28

ФФФФФФААААААКККК! Монтировала видео для мема (формат плечи-голова, он любит лицо рассматривать), и случайно забыла вырезать фрагмент, где я встаю и ухожу из комнаты, а потом возвращаюсь. А на мне сверху был глэм топ, как и прическа с макияжем, а внизу растянутые, заляпаные треники и два носка разного цвета. Я к тому же там живот не втягивала ахах, оставалось только ягодицу почесать блин.
Капец, это фиаско, я так ещё никогда не лошила. Но видео уже отослано ааааа боже, как стыдно. Был мои постоянным клиентам, но больше вряд ли будет лол

#2667 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 22:31

ФФФФФФААААААКККК! Монтировала видео для мема (формат плечи-голова, он любит лицо рассматривать), и случайно забыла вырезать фрагмент, где я встаю и ухожу из комнаты, а потом возвращаюсь. А на мне сверху был глэм топ, как и прическа с макияжем, а внизу растянутые, заляпаные треники и два носка разного цвета. Я к тому же там живот не втягивала ахах, оставалось только ягодицу почесать блин.
Капец, это фиаско, я так ещё никогда не лошила. Но видео уже отослано ааааа боже, как стыдно. Был мои постоянным клиентам, но больше вряд ли будет лол

блин так смешно )) но еще  мне кажется это мило и ему понравится 



#2668 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 22:39

ФФФФФФААААААКККК! Монтировала видео для мема (формат плечи-голова, он любит лицо рассматривать), и случайно забыла вырезать фрагмент, где я встаю и ухожу из комнаты, а потом возвращаюсь. А на мне сверху был глэм топ, как и прическа с макияжем, а внизу растянутые, заляпаные треники и два носка разного цвета. Я к тому же там живот не втягивала ахах, оставалось только ягодицу почесать блин.
Капец, это фиаско, я так ещё никогда не лошила. Но видео уже отослано ааааа боже, как стыдно. Был мои постоянным клиентам, но больше вряд ли будет лол

 почесать ягодицу и громко икнутьbiggrin.png это эксклюзив для тебя, милый!



#2669 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 22:43

Спасибо, alisssaali, за поддержку) я готова со стыда прям сгореть :D
Он обычно смотрит видео и тут же отсылает новый сценарий и тип на новое видео, а тут открыл, посмотрел и молчит! Я на всякий случай с ним уже мысленно распрощалась.. а жаль, он один из самых ненапряжных у меня

#2670 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 22:43

Вспомнились "трусы Маломужа"))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2671 Просто ТРЁП - 2 Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 23:35

Спасибо, alisssaali, за поддержку) я готова со стыда прям сгореть grin.gif
Он обычно смотрит видео и тут же отсылает новый сценарий и тип на новое видео, а тут открыл, посмотрел и молчит! Я на всякий случай с ним уже мысленно распрощалась.. а жаль, он один из самых ненапряжных у меня

Ахаха, вы потом расскажите, как прокомментирует, да не сольется конечно)) Но вот говорят умные люди, что надо всегда быть хорошо одетой, ситуация в доказательство



#2672 Просто ТРЁП - 2 DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 03:04

ФФФФФФААААААКККК! Монтировала видео для мема (формат плечи-голова, он любит лицо рассматривать), и случайно забыла вырезать фрагмент, где я встаю и ухожу из комнаты, а потом возвращаюсь. А на мне сверху был глэм топ, как и прическа с макияжем, а внизу растянутые, заляпаные треники и два носка разного цвета. Я к тому же там живот не втягивала ахах, оставалось только ягодицу почесать блин.
Капец, это фиаско, я так ещё никогда не лошила. Но видео уже отослано ааааа боже, как стыдно. Был мои постоянным клиентам, но больше вряд ли будет лол

 

 

Я вчера быстренько на автомате закрыла все программы, отключила кнопку трансляции и перед тем как встать из-за компьютера, решила поднять себе настроение, "размять лицо", построила себе гримасы, поулыбалась сама себе, показала язык. Встала, собираюсь свернуть сплит кам и закрыть камеру, смотрю, а красная кнопочка то продолжает гореть biggrin.png Епппаааать laughing.gif  Ну ниче, с гордо поднятой головой и невозмутимым лицом, как будто так и надо, выключила трансляцию и удалилась краснеть сама перед собой whistling.gif  



#2673 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 07:20

Хаха, девочки !!!после первый темы здесь про сессию , вы мне подняли настроение)) а вообще, мемы как и многие мужчины , их надо иногда удивлять )) даже так ) жду, продолжения темы про треники, что ответит )

#2674 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 14:31

 

ФФФФФФААААААКККК! Монтировала видео для мема (формат плечи-голова, он любит лицо рассматривать), и случайно забыла вырезать фрагмент, где я встаю и ухожу из комнаты, а потом возвращаюсь. А на мне сверху был глэм топ, как и прическа с макияжем, а внизу растянутые, заляпаные треники и два носка разного цвета. Я к тому же там живот не втягивала ахах, оставалось только ягодицу почесать блин.
Капец, это фиаско, я так ещё никогда не лошила. Но видео уже отослано ааааа боже, как стыдно. Был мои постоянным клиентам, но больше вряд ли будет лол

 

 

Я вчера быстренько на автомате закрыла все программы, отключила кнопку трансляции и перед тем как встать из-за компьютера, решила поднять себе настроение, "размять лицо", построила себе гримасы, поулыбалась сама себе, показала язык. Встала, собираюсь свернуть сплит кам и закрыть камеру, смотрю, а красная кнопочка то продолжает гореть biggrin.png Епппаааать laughing.gif  Ну ниче, с гордо поднятой головой и невозмутимым лицом, как будто так и надо, выключила трансляцию и удалилась краснеть сама перед собой whistling.gif  

 

я так давно на вебке,что меня уже наверное ничего не смущает.Когда скучно,тишина  и надоело читать в инете,частенько так развлекаюсь захожу в снепчат и там знаете маски-фильтры типа высунь язык,подними брови,моргни,пошли воздушный поцелуй,могу так и по 30 минут кривляться.И что интересно минут через 15 сразу такое оживление в чате.Мемы почему-то уверены что делаю прикольные фотки и чатюсь со своим парнемlaughing.gif



#2675 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 14:50

 

я так давно на вебке,что меня уже наверное ничего не смущает.Когда скучно,тишина  и надоело читать в инете,частенько так развлекаюсь захожу в снепчат и там знаете маски-фильтры типа высунь язык,подними брови,моргни,пошли воздушный поцелуй,могу так и по 30 минут кривляться.И что интересно минут через 15 сразу такое оживление в чате.Мемы почему-то уверены что делаю прикольные фотки и чатюсь со своим парнемlaughing.gif

 

 

я так как то делала фотку для инсты, мне в чате написали "выкинь свой айфон, ку ри ца тупaя, а у меня как бы не айфон....biggrin.png  теперь если делаю фотки во время стрима, все время думаю, что меня презирают в данный моментbiggrin.png

в смысле слово к ури ца тоже запрещено  о_О


Сообщение отредактировал RedGirl25: 10 Февраль 2022 - 14:51


#2676 Просто ТРЁП - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 15:43

Девушки, здесь на форуме всего один Модератор? ermm.gif



#2677 Просто ТРЁП - 2 matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 16:29

 

ФФФФФФААААААКККК! Монтировала видео для мема (формат плечи-голова, он любит лицо рассматривать), и случайно забыла вырезать фрагмент, где я встаю и ухожу из комнаты, а потом возвращаюсь. А на мне сверху был глэм топ, как и прическа с макияжем, а внизу растянутые, заляпаные треники и два носка разного цвета. Я к тому же там живот не втягивала ахах, оставалось только ягодицу почесать блин.
Капец, это фиаско, я так ещё никогда не лошила. Но видео уже отослано ааааа боже, как стыдно. Был мои постоянным клиентам, но больше вряд ли будет лол

 почесать ягодицу и громко икнутьbiggrin.png это эксклюзив для тебя, милый!

 

тут много вариантов ,отрыжка ,пукнуть и так далее biggrin.png ,Sweetyyy не парьтесь это самое милое из того что могло попасть в видос ,думаю все хорошо будет 



#2678 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 16:42

Записалась на субботу на улиточную ферму - экскурсия и дегустация блюд из улитки под крафтовое вино))) Сижу как сыч, кроме этих дрочеров ничего не вижу, надо развеяться.

Сообщение отредактировал Lacerta: 10 Февраль 2022 - 16:42

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2679 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 16:59

Девушки, здесь на форуме всего один Модератор? ermm.gif

ноуп, но видела только Елену. 



#2680 Просто ТРЁП - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 21:07

Подскажите, а откроют ли новый аккаунт на другой документ если заблокировали несколько месяцев назад на одном офф сайте без объяснения причин? Сайт mydirtyhobby, деньги выплатили. Но поддержка не ответила ни разу почему заблокировали. Я и правила не нарушала и не понятно за что блокировка. И не заблокируют ли снова новый акк?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)