Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#2601 Просто ТРЁП - 2 Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 22:31


что бы вы сделали если б узнали что ваш парень поставил в вашей квартиире прослушку .
и как проверить айфон андроид и ноут на наличие подобной херни .

Штаааа? У вас есть парень, который поставил прослушку? А как вы узнали? А зачем он это сделал?
дома он как то поставил маленькую штуку в usb порт на приставке , я спросила что это , сказал что усилитель сигнала интернет . потом уехал он и оставил эту штуку дома.
а тут я на днях сидела с подругой (он ее недолюбливает хоть она единственная с кем я общаюсь тут ) и он мне сказал мол я много лишнего говорю . да и раньше были подозрения что что то не то и чувство что прослушивает . ибо упрекал в том что я что то сказала кому то . но я то знаю что в переписках я ничего плохогго не пишу никогда
Зачем . да чтоб я знала зачем , вместе уже пошел четвертый год жилии вместе больше двух лет сейчас он временно на работе в другом городе . и видимо не доверяет мне
У меня с моим бывшим мужем тоже было ощущение, что он подслушивает за мной, он тоже говорил такими же фразами : ты много рассказываешь своей подруге, она тебя сдаст при первой возможности, ты ничего не понимаешь, с кем это ты общаешься и т.д. Но теперь я так не думаю, он меня не подслушивал, а просто подозревал меня вечно во всем, заставлял оправдываться, был недоволен моим поведением. Если вы замечаете что-то подобное за своим-присмотритесь повнимательнее, подходят ли вам такие отношения.
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#2602 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 22:36


что бы вы сделали если б узнали что ваш парень поставил в вашей квартиире прослушку .
и как проверить айфон андроид и ноут на наличие подобной херни .

Штаааа? У вас есть парень, который поставил прослушку? А как вы узнали? А зачем он это сделал?
дома он как то поставил маленькую штуку в usb порт на приставке , я спросила что это , сказал что усилитель сигнала интернет . потом уехал он и оставил эту штуку дома.
а тут я на днях сидела с подругой (он ее недолюбливает хоть она единственная с кем я общаюсь тут ) и он мне сказал мол я много лишнего говорю . да и раньше были подозрения что что то не то и чувство что прослушивает . ибо упрекал в том что я что то сказала кому то . но я то знаю что в переписках я ничего плохогго не пишу никогда
Зачем . да чтоб я знала зачем , вместе уже пошел четвертый год жилии вместе больше двух лет сейчас он временно на работе в другом городе . и видимо не доверяет мне
У вас точно не паранойя ?) Проверьте свою версию-скажите что-нибудь прям резонансное дома типа «Да, я спала с Васей, ну и что тут такого?)» И ждите реакцию) Если выяснится, что он реально прослушиваете вас, бегите.
Шикарное предложение. Но нужно знать точно, что он если прослушивает, то по возвращению не задушит. А может он очень проницательный. У меня муж скорпион, ненавижу когда он ВСЕГДА выявляет, если я что-то скрываю. Ну у меня же есть свое личное пространство. Нужно просто все обсуждать.

#2603 Просто ТРЁП - 2 ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 22:54

 

 

 

что бы вы сделали если б узнали что ваш парень поставил в вашей квартиире прослушку .
и как проверить айфон андроид и ноут на наличие подобной херни .

Штаааа? У вас есть парень, который поставил прослушку? А как вы узнали? А зачем он это сделал?
дома он как то поставил маленькую штуку в usb порт на приставке , я спросила что это , сказал что усилитель сигнала интернет . потом уехал он и оставил эту штуку дома.
а тут я на днях сидела с подругой (он ее недолюбливает хоть она единственная с кем я общаюсь тут ) и он мне сказал мол я много лишнего говорю . да и раньше были подозрения что что то не то и чувство что прослушивает . ибо упрекал в том что я что то сказала кому то . но я то знаю что в переписках я ничего плохогго не пишу никогда
Зачем . да чтоб я знала зачем , вместе уже пошел четвертый год жилии вместе больше двух лет сейчас он временно на работе в другом городе . и видимо не доверяет мне
У вас точно не паранойя ?) Проверьте свою версию-скажите что-нибудь прям резонансное дома типа «Да, я спала с Васей, ну и что тут такого?)» И ждите реакцию) Если выяснится, что он реально прослушиваете вас, бегите.

 

у меня точно не паранойя .  я нашла в интернете как выглядят эти жучки и у меня сейчас в комнтае точно такая же хуйня активна .



#2604 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 22:55

у меня точно не паранойя .  я нашла в интернете как выглядят эти жучки и у меня сейчас в комнтае точно такая же хуйня активна .

 

 

что мешает эту штуку просто отключить?)



#2605 Просто ТРЁП - 2 ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 22:56

 

 

 

что бы вы сделали если б узнали что ваш парень поставил в вашей квартиире прослушку .
и как проверить айфон андроид и ноут на наличие подобной херни .

Штаааа? У вас есть парень, который поставил прослушку? А как вы узнали? А зачем он это сделал?

 

дома он как то поставил маленькую штуку в usb порт на приставке , я спросила что это , сказал что усилитель сигнала интернет . потом уехал он и оставил эту штуку дома. 

а тут я на днях сидела с подругой (он ее недолюбливает  хоть она единственная с кем я общаюсь тут ) и он мне сказал мол я много лишнего говорю . да и раньше были подозрения что что то не то и чувство что прослушивает . ибо упрекал в том что я что то сказала кому то . но я то знаю что в переписках я ничего плохогго не пишу никогда 

Зачем . да чтоб я знала зачем , вместе уже пошел четвертый год жилии вместе больше двух лет сейчас он временно на работе в другом городе . и видимо не доверяет мне 

 

 

странно, что после четырех лет отношений он вам не доверяет. может паранойя у парня? ну или у вас original.gif

 

так в том и суть что повода ревновать я вообще не даю . я общаюсь только с ним и с подругой в этой стране . постоянно дома считай . выхожу в зал или в магазин только . а вот у него реально чет не то походу . 



#2606 Просто ТРЁП - 2 ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 22:57

 

 

 

что бы вы сделали если б узнали что ваш парень поставил в вашей квартиире прослушку .
и как проверить айфон андроид и ноут на наличие подобной херни .

Штаааа? У вас есть парень, который поставил прослушку? А как вы узнали? А зачем он это сделал?
дома он как то поставил маленькую штуку в usb порт на приставке , я спросила что это , сказал что усилитель сигнала интернет . потом уехал он и оставил эту штуку дома.
а тут я на днях сидела с подругой (он ее недолюбливает хоть она единственная с кем я общаюсь тут ) и он мне сказал мол я много лишнего говорю . да и раньше были подозрения что что то не то и чувство что прослушивает . ибо упрекал в том что я что то сказала кому то . но я то знаю что в переписках я ничего плохогго не пишу никогда
Зачем . да чтоб я знала зачем , вместе уже пошел четвертый год жилии вместе больше двух лет сейчас он временно на работе в другом городе . и видимо не доверяет мне
У меня с моим бывшим мужем тоже было ощущение, что он подслушивает за мной, он тоже говорил такими же фразами : ты много рассказываешь своей подруге, она тебя сдаст при первой возможности, ты ничего не понимаешь, с кем это ты общаешься и т.д. Но теперь я так не думаю, он меня не подслушивал, а просто подозревал меня вечно во всем, заставлял оправдываться, был недоволен моим поведением. Если вы замечаете что-то подобное за своим-присмотритесь повнимательнее, подходят ли вам такие отношения.

 

да я в курсе что это токсичные отношения и что он обьюзер социопат . но думаю те кто был в таких отн7ошениях знает что уйти сложно 



#2607 Просто ТРЁП - 2 ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 22:59

 

у меня точно не паранойя .  я нашла в интернете как выглядят эти жучки и у меня сейчас в комнтае точно такая же хуйня активна .

 

 

что мешает эту штуку просто отключить?)

 

он не в курсе что я в куррсе . пока не вырубаю . думаю как с этим поступить . думаю как он приедет в след раз ему ее в сумку закинуть как будет уезжать . знаю прекрастно что это уже край пиздеца но все равно сложно 



#2608 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 23:03

Ля бегите от него нахрен, это опасная фигня; ну или его нахер вышлите со своими манатками. Страшно за вас

#2609 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 23:11

 

 

у меня точно не паранойя .  я нашла в интернете как выглядят эти жучки и у меня сейчас в комнтае точно такая же хуйня активна .

 

 

что мешает эту штуку просто отключить?)

 

он не в курсе что я в куррсе . пока не вырубаю . думаю как с этим поступить . думаю как он приедет в след раз ему ее в сумку закинуть как будет уезжать . знаю прекрастно что это уже край пиздеца но все равно сложно 

 

так вот лучше просто делать вид что не в курсе и отключить, а ему можно сказать что оно само отключилось, ну или перед его приездом его быстро включить)


Сообщение отредактировал Daryia: 05 Февраль 2022 - 23:11


#2610 Просто ТРЁП - 2 ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 23:19

сложно расстатся с человеком с которым годы вместе . и в чужой стране . квартира снята до конца лета и плюс у меня питомец которого сложно вывезти . 



#2611 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 23:39

сложно расстатся с человеком с которым годы вместе . и в чужой стране . квартира снята до конца лета и плюс у меня питомец которого сложно вывезти .

Просто сядьте и поговорите открыто. Это основное в отношениях. И нужно проговорить про личное пространство каждого из вас. А молчать и предъявлять претензии друг другу - это лишний стресс.

#2612 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 05 Февраль 2022 - 23:45

это ..здец, если честно.

я вас понимаю, мне бывший тоже ставил программу слежения на комп

до жучков ттт не додумался

 

на компе надежнее всего просто переустановить систему

 

но надо как-то собраться, ноги в руки и валить от него

 

да. сложно, но потом будет легче, я гарантирую это.



#2613 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 05:29

Жертвы всегда находят оправдание и ищат сложности, чтоб продолжать находиться в позиции жертвы . Значит вас это устраивает и вы хотите это продолжать. Выбор ваш, это только ваша жизнь , но то что парень сделал - это уже дно .

#2614 Просто ТРЁП - 2 Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 09:39

Валить от него надо, и поскорее. Работа у вас есть-это уже очень много! Попробуйте, конечно, поговорить, но, если конструктивного диалога не случится (и он не скажет - да, прости меня, любимая, я совсем с ума сошёл, поставил жуков и мне нужно лечиться, давай обратимся к психологу), то планируйте план побега. Пусть он у вас будет в голове, не обязательно уходить сразу, если вы не готовы, но вдруг пригодиться. Обычно такие сценарии идут на ухудшение.
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#2615 Просто ТРЁП - 2 Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 10:03

Я не мегера, но по мне так странно спрашивать у незнакомых людей на форуме, что вам делать? А самой подумать и принять решение, не? Нужна драма и обмусоливание ситуации? О нашей ситуации знали только двое, я и весь инет

#2616 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 10:09

Прежде чем бросать надо обдумать все, надо ли тот парень вообще, но судя по сообщениям он нужен и есть к нему привязаность,и будет тоска по нему если расстаться. Тогда  стоит подумать почему он так сделал ? Вероятно что боится потерять \ревнует\ . Насчет подружки  - у меня был муж и он тоже такое говорил про подруг,и что вы думаете ? Годы показали что он был очень прав. 



#2617 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 11:23

Прежде чем бросать надо обдумать все, надо ли тот парень вообще, но судя по сообщениям он нужен и есть к нему привязаность,и будет тоска по нему если расстаться. Тогда  стоит подумать почему он так сделал ? Вероятно что боится потерять \ревнует\ . Насчет подружки  - у меня был муж и он тоже такое говорил про подруг,и что вы думаете ? Годы показали что он был очень прав. 

 

боится, что она будет ахаться с кем-то в его отсутствие . любить держать все под контролем. доминант. не доверяет ей



#2618 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 11:25

он поставил прослушку-вы ее нашли...Он об этом узнает, скажет что больше так не будет, и правда, больше он так делать не будет...Он будет сильнее шифроваться, например, маленькую камеру засунет куда-нибудь, чтоб бы точно не увидели, и будет  не только подслушивать, но еще и подсматривать за вами.
если чувак дошел до такого, то вряд ли он остановится после "атата, не делай так больше"


Сообщение отредактировал RedGirl25: 06 Февраль 2022 - 11:26


#2619 Просто ТРЁП - 2 Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 12:19

Я не мегера, но по мне так странно спрашивать у незнакомых людей на форуме, что вам делать? А самой подумать и принять решение, не? Нужна драма и обмусоливание ситуации? О нашей ситуации знали только двое, я и весь инет

Для кого-то это странно, а я вот прекрасно понимаю девушку. Иногда, когда налаженная жизнь рушится, кажется, что сходишь с ума, и нужно получить поддержку хоть от кого-то, убедиться, что поступаешь правильно. Непонятно, как жить дальше. Кому доверять - себе или своему мужу?
Думаю, где-то в глубине души решение уже принято, нужно просто получить подтверждение своей правоты. И не всегда есть близкие, которые могут поддержать. Меня, например, мои не поддерживали.
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#2620 Просто ТРЁП - 2 Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 12:57

Я не мегера, но по мне так странно спрашивать у незнакомых людей на форуме, что вам делать? А самой подумать и принять решение, не? Нужна драма и обмусоливание ситуации? О нашей ситуации знали только двое, я и весь инет

Для кого-то это странно, а я вот прекрасно понимаю девушку. Иногда, когда налаженная жизнь рушится, кажется, что сходишь с ума, и нужно получить поддержку хоть от кого-то, убедиться, что поступаешь правильно. Непонятно, как жить дальше. Кому доверять - себе или своему мужу?
Думаю, где-то в глубине души решение уже принято, нужно просто получить подтверждение своей правоты. И не всегда есть близкие, которые могут поддержать. Меня, например, мои не поддерживали.






Чтобы давать советы как поступить, нужно выслушать две стороны (это делает психолог).А вообще нужно все таки разговаривать об этом со своим мч, и обоюдно принимать решение, а тут получается сама подумала, сама решила



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)