Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#2281 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 03:17

Девы, меня тоже, как модельбоя скоро можно будет такими темпами выпинывать, как не модельlol.gif. Не хожу на стримы. Третий день жду, когда мой интернет наладится - скорость упала, пришел представитель компании, мою и соседскую жалобу зафиксировал, должны они там разобраться. Второй раз уже такое. В другой было года два назад то же самое - починили за 2 дня. в голове мелькают ужасы "о боги а вдруг не починят НИКОГДА". Самое идиотское состояние - душа рвется работать а мерзкий Киевстар мешает и никак не не даетlaughing.gif

еще забыли главное добавить, что это моделбой у вас за дверью стоит и периодически подрезает кабель, чтобы саботировать вам работу интернета хд

#2282 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 03:20

А у меня, наоборот, одно разочарование от мейкап. Много подделок, и знакомые часто жалуются. В брокарде дороже, но сейчас покупать стараюсь там, особенно духи. Доверия к ним больше.

А я на Мейкапе ни разу на подделку не попадала. Всегда проверяю батч коды, слюду, флакон, и тд, всегда все ок было
Первое моё разочарование началось с шампуня овей, обычно я покупала в магазине, а тут решила заказать на мейкапе, потому что дешевле, в итоге по качеству вообще не то, волосы были как после дешёвого ромашкового шампуня, и, что удивило, срок годности был наклеен отдельно, а не выбит на бутылке, как обычно. Потом у меня ситуация была с кремом filorga, он вообще пришёл запакован наполовину, и слюда другого цвета, чем заявлена, ну и так, по мелочам. Не говорю, что моё мнение о них 100 процентов верно, просто моё доверие к этому магазу исчерпалось.
А ещё забыла, когда я писала негативный отзыв по поводу крема, они настоятельно не хотели его публиковать. Так и не опубликовали. Это тоже показатель для меня.

Сообщение отредактировал Kosha89: 24 Декабрь 2021 - 03:25


#2283 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 03:21


а я себе пижаму от Sensis в подарок заказала.Ну наверно не успею получить на НГ,идет с Польши.8-11дней.https://answear.ua/r...anchevyj-502919 вот такаяoriginal.gif

я бы в такой пижаме по улице ходила !
Я бы тоже надевала на выход :)

#2284 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 05:19


А кто работал в прошлые годы с 1 на 2 января? Как оно было? В этом году выпадает как раз на выходные. Интересует инфа преимущественно по европейцам.

я рассказывала я работала начиная с 31 по 3января.Были самые денежные смены за весь год.Выходила в 2-5 дня и до 3-5 утра,сколько сил хватало.4 янв.наступила тишина,не просто спад,а просто не было людей.2недели было тихо.У меня в основном европейцы,много скандинавов,америкосам не нравлюсь.Есть единич.постояшки амеры_но они жлобы,тошнотики,надеюсь они меня забанят(6летlaughing.gif ).31декабря только с11 началось движение,днем было тихо,сидела переписывалась с форумчанкой и жалела что не пошла праздновать с друзьями.Спасибо Алиса успокоила,грит после 12 начнется огонь.Весь год вспоминала потом.
Ох, спасибо вам за такой ответ! Я примерно так и думала сидеть, но кроме 31 на 1, так как в этом году отмечаю с родителями. Пусть и в этом году как положено выстрелят после новогодние дни!

#2285 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 08:37

Я люблю сладкие духи, когда сильные морозы, то ванильный из ив роше или Джорджо армани си, согревают очень и запах запоминающийся. А туфельки- мой фаворит . Тёмный кончик на прохладу, светлый на теплое время . Ещё в одни влюбилась в дюти фри, в Рим гош понюхала-совсем не то . Хочу туфельку и их купить , как бы их в дюти фри купить, не посещая аэропорт ?

#2286 Просто ТРЁП - 2 Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 08:56

Всем сердцем обожаю Том Форд, люблю парфюм "потяжелее", coco mademoiselle, Idole d'Armani, но на нг купила себе Estee Lauder, захотелось чего-то нового.

#2287 Просто ТРЁП - 2 Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 08:57

Я люблю сладкие духи, когда сильные морозы, то ванильный из ив роше или Джорджо армани си, согревают очень и запах запоминающийся. А туфельки- мой фаворит . Тёмный кончик на прохладу, светлый на теплое время . Ещё в одни влюбилась в дюти фри, в Рим гош понюхала-совсем не то . Хочу туфельку и их купить , как бы их в дюти фри купить, не посещая аэропорт ?




Я раньше заказывала в их интернет магазине, сейчас не знаю работает ли он. покупаю парфюм в "золотое яблоко"

#2288 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 09:02

Я тоже люблю сладкие, мои фавориты montale chocolate greedy, ysl opium , lancone la vie est Belle, prada candy, ещё есть такой редкий аромат George Stahl Elle D'Elissa его вроде уже не выпускают но он охрененеый, мне его когда ухажер из оаэ подарил, с тех пор влюблена в него (в аромат)

Сообщение отредактировал Skorpa: 24 Декабрь 2021 - 09:02


#2289 Просто ТРЁП - 2 Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 10:14

А я обожаю парфюм с ароматом «чистоты». Я помешана на парфюме, можно назвать меня маньяком. Мои фавориты Byredo «Blanche», Replica - bubble bath, Zarkopafume - The muse. Зимой предпочитаю «тяжелые» плотные ароматы. Том Форд идеальны для зимы. Неплохой парфюм Jo Malone. Когда была студенткой обожала Loewe, Armani туфельку

#2290 Просто ТРЁП - 2 Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 12:01


все же я действительно, полностью спокойна не буду до марта)

А почему до марта? до этого срока на воинский учет надо встать?
Из того, что я знаю про новости - официально пока идут разговоры, что война если начнется, это будет январь. В феврале я уже буду спокойна, ну а совсем спокойна - на месяц позже, в марте. Окончательно. Про военский учет это если у вас образование, которое входит в список профессий, которые обязанны. Встать надо (или будет штраф). Папа специально погуглил, мне сказал ничего не делать вообще. Вот этот список: https://ips.ligazako...t/re37188?an=75
Ну призыв должен прийти по месту работы
В том-то и дело, что какая разница какое образование, ведь большинство ни дня не работало по образованию. Главное какой опыт работы, где человек проработал и получил опыт.

Вы имеете ввиду призыв встать на учет? Если Россия объявит войну Украине, то в стране введут военное положение, и тогда каждый будет обязан всё делать что скажут, и отдавать всё что скажут, и ехать куда скажут. Другое дело, если продлится то что происходит в зоне АТО и они решать туда насильно отправлять и женщин, и для этого они хотят, чтобы все встали на учет в военкомате.

Сообщение отредактировал Jolie: 24 Декабрь 2021 - 12:08


#2291 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 12:29

 

 

а я себе пижаму от Sensis в подарок заказала.Ну наверно не успею получить на НГ,идет с Польши.8-11дней.https://answear.ua/r...anchevyj-502919 вот такаяoriginal.gif

я бы в такой пижаме по улице ходила !
Я бы тоже надевала на выход smile.png

 

да она очень красивая,в живую выглядит как прогулочный костюмoriginal.gif .Примеряла в маге,но у нас только размерыХ-л,пришлось через интернет заказывать что б поменьше размер.



#2292 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 12:35

Я люблю сладкие духи, когда сильные морозы, то ванильный из ив роше или Джорджо армани си, согревают очень и запах запоминающийся. А туфельки- мой фаворит . Тёмный кончик на прохладу, светлый на теплое время . Ещё в одни влюбилась в дюти фри, в Рим гош понюхала-совсем не то . Хочу туфельку и их купить , как бы их в дюти фри купить, не посещая аэропорт ?

Если не планируете путешествие,может есть кто из знакомых кто куда-то летит?Я прошлой зимой так знакомую девочку просила купить в дьюти фри,потом она переслала мне новой почтой.А у вас ваниль ИВ Роше были стойкие?Я покупала в их маге запах обалденный,но даже час не держался,еще у меня не было распылителя и бутылочка вылилась в сумку.Или подделка попаласьidontno.gif


Сообщение отредактировал urLOVE: 24 Декабрь 2021 - 12:38


#2293 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 12:46

все же я действительно, полностью спокойна не буду до марта)

А почему до марта? до этого срока на воинский учет надо встать?

Из того, что я знаю про новости - официально пока идут разговоры, что война если начнется, это будет январь. В феврале я уже буду спокойна, ну а совсем спокойна - на месяц позже, в марте. Окончательно. Про военский учет это если у вас образование, которое входит в список профессий, которые обязанны. Встать надо (или будет штраф). Папа специально погуглил, мне сказал ничего не делать вообще. Вот этот список: https://ips.ligazako...t/re37188?an=75
Ну призыв должен прийти по месту работы

В том-то и дело, что какая разница какое образование, ведь большинство ни дня не работало по образованию. Главное какой опыт работы, где человек проработал и получил опыт.

Вы имеете ввиду призыв встать на учет? Если Россия объявит войну Украине, то в стране введут военное положение, и тогда каждый будет обязан всё делать что скажут, и отдавать всё что скажут, и ехать куда скажут. Другое дело, если продлится то что происходит в зоне АТО и они решать туда насильно отправлять и женщин, и для этого они хотят, чтобы все встали на учет в военкомате.

Тоже очень боюсь,как наслушаюсь новостей по тв.Если объявят военное положение интернет отключат как тогда работать,на что жить?Раньше хоть была заначка,но все ушло на ремонт,еще и кредит пришлось взять.Стараюсь не думать о войне,иначе паника охватывает,заснуть потом не могу.

#2294 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 13:07

Переехать в более благополучную и экономически развитую страну!? Я только об этом думаю. Но хочется реально это сделать

#2295 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 13:55


Я люблю сладкие духи, когда сильные морозы, то ванильный из ив роше или Джорджо армани си, согревают очень и запах запоминающийся. А туфельки- мой фаворит . Тёмный кончик на прохладу, светлый на теплое время . Ещё в одни влюбилась в дюти фри, в Рим гош понюхала-совсем не то . Хочу туфельку и их купить , как бы их в дюти фри купить, не посещая аэропорт ?

Если не планируете путешествие,может есть кто из знакомых кто куда-то летит?Я прошлой зимой так знакомую девочку просила купить в дьюти фри,потом она переслала мне новой почтой.А у вас ваниль ИВ Роше были стойкие?Я покупала в их маге запах обалденный,но даже час не держался,еще у меня не было распылителя и бутылочка вылилась в сумку.Или подделка попаласьidontno.gif

Эта ваниль несколько дней держалась на одежде ) видимо ненастрящие были у вас .

#2296 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 16:23

Help!!!
Я очень пострашнела после ковида. Лицо словно постарело, опухло, ползёт вниз. Мне 26!!! В зеркало на себя смотреть не хочется, я не узнаю просто лица. Делаю спец уход, массажи, витамины пропиваю - без толку. Напоминаю себе алкашку))

Думаю здесь есть девушки у которых было так же, скажите, вернулось ли к вам нормальное лицо?

#2297 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 16:25

Help!!!
Я очень пострашнела после ковида. Лицо словно постарело, опухло, ползёт вниз. Мне 26!!! В зеркало на себя смотреть не хочется, я не узнаю просто лица. Делаю спец уход, массажи, витамины пропиваю - без толку. Напоминаю себе алкашку))
Думаю здесь есть девушки у которых было так же, скажите, вернулось ли к вам нормальное лицо?


Не после ковида, но после тяжёлой уремии было. Вернулось вскоре все в норму) Полноценное питание, сон, свежий воздух и должно все вернуться
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2298 Просто ТРЁП - 2 Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 16:31

Help!!!
Я очень пострашнела после ковида. Лицо словно постарело, опухло, ползёт вниз. Мне 26!!! В зеркало на себя смотреть не хочется, я не узнаю просто лица. Делаю спец уход, массажи, витамины пропиваю - без толку. Напоминаю себе алкашку))

Думаю здесь есть девушки у которых было так же, скажите, вернулось ли к вам нормальное лицо?





Вернулось, делала маску из голубой глины лифтинг эффект, пила воду 1,5 литра на 50 кг веса, много зелени, овощей свежих, через месяц лицо приобрело здоровый вид, заметно подтянулось, единственное что не реанимировала - это волосы, мне 40 лет

#2299 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 18:33

Help!!!
Я очень пострашнела после ковида. Лицо словно постарело, опухло, ползёт вниз. Мне 26!!! В зеркало на себя смотреть не хочется, я не узнаю просто лица. Делаю спец уход, массажи, витамины пропиваю - без толку. Напоминаю себе алкашку))

Думаю здесь есть девушки у которых было так же, скажите, вернулось ли к вам нормальное лицо?

вернулось я тоже ходила запухшая,особенно глаза.Плюс серый цвет лица,первые 2 недели желтая,как после желтухи.Мне 40.Но я и болела месяц и почти ничего не ела,жидкости(вода и чай пила по 2 литра в день).И каждый день гранат после ковида,что б поднять гемоглобин.Да добавлю курм масок увлажняющих и подтягивающих.(2нед)Я покупала недорогие польские от зая с козьим молоком.


Сообщение отредактировал urLOVE: 24 Декабрь 2021 - 18:35


#2300 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 18:34

Йе, мне починили интернет) 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3)