Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#2321 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 15:32

Я думаю, что тут нужно понимать, что все индивидуальны и сразу со всеми вести себя как госпожа не представляется возможным. А навалом рабов, которые сами не знают чего хотят или хотят, чтоб их бесплатно поунижали, или при всех. Я не работаю в жёстком формате госпожи, то есть собираю себе этих неженок - покомандовать что он делать должен, переодевать его, просто должна сидеть и смотреть как он себя трахает, или смеяться над мелкой пипкой, хотя часто пипка обычного размера, но заливаться смехом приходится натурально. В общем скорее высокомерная с ними, чем грубая.
Но вот абсолютно неприемлю, когда они хотят командовать. Этакие хозяины. Я вот вообще не понимаю эту фишку. Они просто пользуются этим термином, чтобы измываться над моделью или как? В общем я впадаю в исступление, если мне пытаются командовать в грубой форме, да и вообще - баню таких почти моментально.

#2322 Просто ТРЁП - 2 matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 16:07

А мне сложно ,не умею быть госпожой ,хотя яркая внешность и каждый второй просит ,мне ближе подчинится ,даже не так ,не ближе ,легче . Не напрягаясь ,не придумывая ничего ,сказали сделала ))) Хотя иногда если борзеют то куев натыкать как настоящая злая тетя могу 



#2323 Просто ТРЁП - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 14:42

Чёт сыкотно продолжать стримить, соседи гостей наприглашали от мала до велика, стены тонкие. Забить или не забить…

#2324 Просто ТРЁП - 2 Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 14:55

Чёт сыкотно продолжать стримить, соседи гостей наприглашали от мала до велика, стены тонкие. Забить или не забить…





Я своему вечно сверлящему соседу напоминаю периодически что существует и другая жизнь кроме ремонта. Из-за соседей лишать себя заработков? Забейте

#2325 Просто ТРЁП - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 16:10

Чёт сыкотно продолжать стримить, соседи гостей наприглашали от мала до велика, стены тонкие. Забить или не забить…




Я своему вечно сверлящему соседу напоминаю периодически что существует и другая жизнь кроме ремонта. Из-за соседей лишать себя заработков? Забейте

Да уж, у меня соседи тоже не самые тихие, но просто смущают детские и старческие голоса, как-то неловко. Но вообще вы правы, не стоит из-за них прекращать работу, соседи меня не кормят, так что сижу

#2326 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 02 Январь 2022 - 16:10

Что может быть лучше бульона из домашней курочки?? Хлюп хлюп..похмелюга голова болит..и бульончик ням

#2327 Просто ТРЁП - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 02 Январь 2022 - 17:02

я скоро превращусь в энергетик,столько его выпила, боюсь если выпью алкоголь мне фсе станет фиолетово и не буду высиживать biggrin.png



#2328 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 02 Январь 2022 - 17:04

А я после 7 часов чуть с ума не сошла.

#2329 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 02 Январь 2022 - 18:55

я уже 3 сутки по 8 часов,да еще в ночь.Сегодня вообще поспала 5 часов не могу спать и сонное состояние,вышла на сайты,тихо,но пара-тройка приватов расскачали лучше кофе.От скуки решила требовать подарки на рождество.А что в этом году никто не поздравил.С одного пока сдерла на пижамку 55 евриков,поныл правда,но в ту же секунду прислал.Скромность на вебке не украшает я вижуlaughing.gif laughing.gif laughing.gif



#2330 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 02 Январь 2022 - 20:10

я уже 3 сутки по 8 часов,да еще в ночь.Сегодня вообще поспала 5 часов не могу спать и сонное состояние,вышла на сайты,тихо,но пара-тройка приватов расскачали лучше кофе.От скуки решила требовать подарки на рождество.А что в этом году никто не поздравил.С одного пока сдерла на пижамку 55 евриков,поныл правда,но в ту же секунду прислал.Скромность на вебке не украшает я вижуlaughing.giflaughing.giflaughing.gif

Ай маладца! Да, надо прямо говорить, мужики намеки не понимают.

#2331 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 08:04

понимают, но ничего не хотят давать, всегда надеются на халяву, но если к стенке прижать - то с зубовным скрежетом раскошеливаются, чтобы самому в своих глазах не казаться жмотом)



#2332 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 05:24

девочки наткнулась на статью где арестовали вебмодель за онлифанс .   понятно что слили скорее всего свои , и акция разовая.  но меня очень порадовали комменты на пикабу.  кажется эра где нас считали вирт-шлюпками  понемного подходит к концу

 https://pikabu.ru/st...37187#comments 



#2333 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 19:40

девочки наткнулась на статью где арестовали вебмодель за онлифанс .   понятно что слили скорее всего свои , и акция разовая.  но меня очень порадовали комменты на пикабу.  кажется эра где нас считали вирт-шлюпками  понемного подходит к концу

 https://pikabu.ru/st...37187#comments 

 

 

вы по комментам на одном ресурсе судите о мнении  всех? 

 

нет, всегда была и есть категория людей, которые будут не любить вебмоделей , и в этом нет ничего страшного. представительниц  и ...лей других профессий также хейтят. или отдельных публичных личностей.

 

какая разница кто и что о нас думает? 



#2334 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 23:14

Сейчас напишу может не очень красивую вещь. Всетаки я поняла, что мотивация кого-то бесить своим уровнем жизни работает. Сегодня моя подруга дала мне прочитать и прослушать голосовые сообщения с её сестрой, с которой мы виделись раза 2 в жизни, но которая зачем то очень пристально следит за моей жизнью. И с очень плохо скрываемой завистью обсуждает меня. Мне прям захотелось больше работать, чтоб ещё больше её бесить. Я ведь даже о ней не вспоминала последние года 2, а она оказывается моя фанатка)

#2335 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 00:10

Сейчас напишу может не очень красивую вещь. Всетаки я поняла, что мотивация кого-то бесить своим уровнем жизни работает. Сегодня моя подруга дала мне прочитать и прослушать голосовые сообщения с её сестрой, с которой мы виделись раза 2 в жизни, но которая зачем то очень пристально следит за моей жизнью. И с очень плохо скрываемой завистью обсуждает меня. Мне прям захотелось больше работать, чтоб ещё больше её бесить. Я ведь даже о ней не вспоминала последние года 2, а она оказывается моя фанатка)

Ай красотка! Так держать!

#2336 Просто ТРЁП - 2 JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 00:23

Я заметила что больше всего бесятся бабы) потому что тоже так хотят, а позволить себе не могут) маралистки в поисках Ивана. Тоже с удовольствием демонстрирую свой успех таким, чтобы пукан горел еще сильнее 


Сообщение отредактировал JolyMoly: 07 Январь 2022 - 00:24


#2337 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 01:22

Я заметила что больше всего бесятся бабы) потому что тоже так хотят, а позволить себе не могут) маралистки в поисках Ивана. Тоже с удовольствием демонстрирую свой успех таким, чтобы пукан горел еще сильнее

А мне кажется, больше бесятся парни. Потому что тоже так хотят, но не могут. Хотя и женщин хватает с упреками, может я больше на мужскую часть подобных комментов внимание обращаю

мели Емеля, твоя неделя


#2338 Просто ТРЁП - 2 JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 01:49

ну я сужу только по своим знакомым) парням пофиг, а бабы с пеной у рта обсуждают)) 



#2339 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 02:20

Я наоборот больше знаю парней, которые ненавидеят вебкамщиц...и обсирают их, или подгаживают. а девушкам насрать



#2340 Просто ТРЁП - 2 JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 02:46

 

Я заметила что больше всего бесятся бабы) потому что тоже так хотят, а позволить себе не могут) маралистки в поисках Ивана. Тоже с удовольствием демонстрирую свой успех таким, чтобы пукан горел еще сильнее

А мне кажется, больше бесятся парни. Потому что тоже так хотят, но не могут. Хотя и женщин хватает с упреками, может я больше на мужскую часть подобных комментов внимание обращаю

 

 

 

Я наоборот больше знаю парней, которые ненавидеят вебкамщиц...и обсирают их, или подгаживают. а девушкам насрать

хммм делаю вывод, что меня окружают нормальные парни))


Сообщение отредактировал JolyMoly: 07 Январь 2022 - 02:46




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)