Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11293

#2181 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 11:00

Я не продаю вотсап, я по легенде из другой страны, которая ничего общего не имеет с рашкой, заморачиваться с виртуальной сим мне лень, поэтому так. Снапчат продаю, там иногда переписываюсь, если настроение есть



#2182 Просто ТРЁП - 2 Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 11:03

Кстати, для соцсетей и прочего чистый телефон жеж нужен с впн? 



#2183 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 11:08

Кстати, для соцсетей и прочего чистый телефон жеж нужен с впн? 

для собственной безопасности желательно



#2184 Просто ТРЁП - 2 Blancanieves

Blancanieves

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 11:10

Мда. Пропустила я неделю времени что на стримах, что на форуме. Я то думала, сейчас вернусь, Модельбоя уже успели спровадить) 

 

Пока отсутствовала на стримах, на телефон написывали, с постоянником поругалась даже. Осточертели. Вчера к черту убрала из тип меню возможность купить мой мессенджер, ну ничего из этого хорошего не выходит. Ну не хочу я с ними общаться в риал лайф даже если отвалили за номер, меня это утомляет. Все эти вопросы как дела что делаешь оууу. Только удалила - приходит денежный мем,, на сессии хорошо раскошелился, общение складывается после хорошее - спрашивает контакты. Я решила, что не даю ну и не даю. Даже не говорю сумму, за которую можно купить. Ушел.

Сама теперь думаю, я вообще правильно поступаю)))? ну отписалась бы разок другой как дела, наверное не умерла бы. Вполне даже хороший мембер, и балланс отличный, и общение приятное, известно что привязываются сильнее. Вот не привыкла я отказывать состоятельным клиентам в возможности мой Вацапп купить и посильнее привязать - они же проникаются, если им не на сайте отвечать.

Скажите, что я не одна так делаю) - решила не давать возможности связаться персонально вне рабочих площадок, и работается при этом нормально. Беспокоюсь, что потенциально денежные клиенты начнут обижаться и не задерживаться за такие рамки. Хотя на обиженных воду возят, конечно.

Я тоже перестала продавать контакты . Они почти все неадекватными становятся спустя время,начинают переходить границы.Один требовал фото и видео почти каждый день,угрожал баном и обращением в поддержку если не скину вот прям сиюминуту 15 минутное видео где я себя ублажаю и 15 фотографий сверху ... это дословно прям,еще все это было приплавлено кучей оскорблений))) Другой каждый день звонил по фейстаму с предложением посмотреть на его член.Мой прекрасный постояшка,и тот скатился спустя долгое время,на сайт он уже ко мне не заходил,но так как у него был мой номер,мне каждый день приходили поэмы о том что его бросила девушка,и куча оскорблений женщин в целом.Так же обвинения какая я плохая,не пишу ему каждый день,не помню когда его др,хотя он мою дату рождения тоже знать не знал ))) С еще одним мемом была ситуация,что мне в какой то момент написала его невеста. Вообщем раз они не умеют себя вести,то и не получат никаких телефонов и прочего.Нервы дороже.



#2185 Просто ТРЁП - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 11:48

для общения вне сайтов есть онлик, но там тоже все за деньги. никаких личных контактов не продаю, т.к вылезут на голову и ножки свесят. ну как минимум - попытаются. проверено тысячами обычных моделей до меня. а так сайт закрыла - и пошли все в жоппу, у меня есть личная жизнь. и что самое смешное - меня нагуглить это три скунды дела, и инста, и фб, и твиттер. За несколько лет всего человек 5 додумались до такого. Ну тупыееееbiggrin.png  


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#2186 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 15:44

Кстати, вот про трусы. У меня спрашивали пару раз, но СНГ-шные. Я отвечала, что отправлю, но 2000 ток. Как бы своё бельё улетит, мне придётся что-то новое купить)
Он согласился, говорю, как тебе отправить их?
Мем: а ты разве не сама в них приедешь и при мне снимешь?
Что?

Просто «еб/анутым с добрым утром» : D

мели Емеля, твоя неделя


#2187 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 17:12

 

Мда. Пропустила я неделю времени что на стримах, что на форуме. Я то думала, сейчас вернусь, Модельбоя уже успели спровадить) 

 

Пока отсутствовала на стримах, на телефон написывали, с постоянником поругалась даже. Осточертели. Вчера к черту убрала из тип меню возможность купить мой мессенджер, ну ничего из этого хорошего не выходит. Ну не хочу я с ними общаться в риал лайф даже если отвалили за номер, меня это утомляет. Все эти вопросы как дела что делаешь оууу. Только удалила - приходит денежный мем,, на сессии хорошо раскошелился, общение складывается после хорошее - спрашивает контакты. Я решила, что не даю ну и не даю. Даже не говорю сумму, за которую можно купить. Ушел.

Сама теперь думаю, я вообще правильно поступаю)))? ну отписалась бы разок другой как дела, наверное не умерла бы. Вполне даже хороший мембер, и балланс отличный, и общение приятное, известно что привязываются сильнее. Вот не привыкла я отказывать состоятельным клиентам в возможности мой Вацапп купить и посильнее привязать - они же проникаются, если им не на сайте отвечать.

Скажите, что я не одна так делаю) - решила не давать возможности связаться персонально вне рабочих площадок, и работается при этом нормально. Беспокоюсь, что потенциально денежные клиенты начнут обижаться и не задерживаться за такие рамки. Хотя на обиженных воду возят, конечно.

Я тоже перестала продавать контакты . Они почти все неадекватными становятся спустя время,начинают переходить границы.Один требовал фото и видео почти каждый день,угрожал баном и обращением в поддержку если не скину вот прям сиюминуту 15 минутное видео где я себя ублажаю и 15 фотографий сверху ... это дословно прям,еще все это было приплавлено кучей оскорблений))) Другой каждый день звонил по фейстаму с предложением посмотреть на его член.Мой прекрасный постояшка,и тот скатился спустя долгое время,на сайт он уже ко мне не заходил,но так как у него был мой номер,мне каждый день приходили поэмы о том что его бросила девушка,и куча оскорблений женщин в целом.Так же обвинения какая я плохая,не пишу ему каждый день,не помню когда его др,хотя он мою дату рождения тоже знать не знал ))) С еще одним мемом была ситуация,что мне в какой то момент написала его невеста. Вообщем раз они не умеют себя вести,то и не получат никаких телефонов и прочего.Нервы дороже.

 

У меня в целом прямо сильных проблем с Вацапом не было, вроде вульгарщины или просьб идиотских.  Треп в основном. Один мем умудрился написывать ежедневно по несколько часов однажды. УЖАС!  У тебя жизни нет что ли? Ну их нафиг! Я правда, к слову могу сказать, что человека 2 наверно, давних постоянников меня вообще никоем образом не раздражают, пишут редко, раз в месяц-два, на стримах исправно сидят. Ведут себя прилично, приятно общаться. Сама от души поздравляю с НГ и днем рождения, если вспомню. Один кроме донатов посоветовать может даже что-то по работе, иногда ведь полезно получать честный фитбек с другой стороны - я например, все никак онлик не заведу, надо с твиттером разобраться, чтобы там регистрацию пройти, ну хоть есть у кого спросить, какой контент там интересен, только эротика или может, что-то еще, мне в подробностях с радостью расскажут. Но таких человека 2, на которых сотка неадекватов, любящих сидеть на ушах непонятно, зачемno.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2188 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 17:15

 

 

Мда. Пропустила я неделю времени что на стримах, что на форуме. Я то думала, сейчас вернусь, Модельбоя уже успели спровадить)

Пока отсутствовала на стримах, на телефон написывали, с постоянником поругалась даже. Осточертели. Вчера к черту убрала из тип меню возможность купить мой мессенджер, ну ничего из этого хорошего не выходит. Ну не хочу я с ними общаться в риал лайф даже если отвалили за номер, меня это утомляет. Все эти вопросы как дела что делаешь оууу. Только удалила - приходит денежный мем,, на сессии хорошо раскошелился, общение складывается после хорошее - спрашивает контакты. Я решила, что не даю ну и не даю. Даже не говорю сумму, за которую можно купить. Ушел.
Сама теперь думаю, я вообще правильно поступаю)))? ну отписалась бы разок другой как дела, наверное не умерла бы. Вполне даже хороший мембер, и балланс отличный, и общение приятное, известно что привязываются сильнее. Вот не привыкла я отказывать состоятельным клиентам в возможности мой Вацапп купить и посильнее привязать - они же проникаются, если им не на сайте отвечать.
Скажите, что я не одна так делаю) - решила не давать возможности связаться персонально вне рабочих площадок, и работается при этом нормально. Беспокоюсь, что потенциально денежные клиенты начнут обижаться и не задерживаться за такие рамки. Хотя на обиженных воду возят, конечно.


Я 5 дней назад начала воцап продавать, в тип меню поставила, за 5 дней у меня купило 3 человека. И они мне уже так настоп*здили, прости господи….с одним уже поругалась, так как думал что если номер купил, то я ему буду нюдсы слать. Остальные два теперь просто тошнят со своими хай, хрю. Головняк ппц.

 

они же номер там видят, как с этим быть?

 

LoraLora, может глупый вопрос.... Но ну и что, что номер увидятlaughing.gif  у меня с тем, что номер увидят, никогда за 5 лет не было проблем, хотя покупали много раз. А что такое может случится? Ну достал - заблокировать можно в крайнем случаеidontno.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2189 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 17:32



Мда. Пропустила я неделю времени что на стримах, что на форуме. Я то думала, сейчас вернусь, Модельбоя уже успели спровадить)

Пока отсутствовала на стримах, на телефон написывали, с постоянником поругалась даже. Осточертели. Вчера к черту убрала из тип меню возможность купить мой мессенджер, ну ничего из этого хорошего не выходит. Ну не хочу я с ними общаться в риал лайф даже если отвалили за номер, меня это утомляет. Все эти вопросы как дела что делаешь оууу. Только удалила - приходит денежный мем,, на сессии хорошо раскошелился, общение складывается после хорошее - спрашивает контакты. Я решила, что не даю ну и не даю. Даже не говорю сумму, за которую можно купить. Ушел.
Сама теперь думаю, я вообще правильно поступаю)))? ну отписалась бы разок другой как дела, наверное не умерла бы. Вполне даже хороший мембер, и балланс отличный, и общение приятное, известно что привязываются сильнее. Вот не привыкла я отказывать состоятельным клиентам в возможности мой Вацапп купить и посильнее привязать - они же проникаются, если им не на сайте отвечать.
Скажите, что я не одна так делаю) - решила не давать возможности связаться персонально вне рабочих площадок, и работается при этом нормально. Беспокоюсь, что потенциально денежные клиенты начнут обижаться и не задерживаться за такие рамки. Хотя на обиженных воду возят, конечно.

Я 5 дней назад начала воцап продавать, в тип меню поставила, за 5 дней у меня купило 3 человека. И они мне уже так настоп*здили, прости господи….с одним уже поругалась, так как думал что если номер купил, то я ему буду нюдсы слать. Остальные два теперь просто тошнят со своими хай, хрю. Головняк ппц.
они же номер там видят, как с этим быть?
LoraLora, может глупый вопрос.... Но ну и что, что номер увидятlaughing.gif у меня с тем, что номер увидят, никогда за 5 лет не было проблем, хотя покупали много раз. А что такое может случится? Ну достал - заблокировать можно в крайнем случаеidontno.gif
потому что в России номер регистрируется на каждого человека. Без паспорта ты не можешь купить сим карту. В Украине с этим легче.

Сообщение отредактировал Kosha89: 13 Декабрь 2021 - 17:33


#2190 Просто ТРЁП - 2 Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 17:38

Девочки, сейчас куча сервисов виртуальных номеров... Просто платите 5-10р, получаете номер и код для вотсапа (любой страны) и пользуетесь сколько хотите.

#2191 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 397 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 17:42

ой фу, я с ними не готова общаться ни за какие деньги, на сайте-то за личку платят и то мне в напрягbiggrin.png 
в директе в инстаграме только с одним общаюсь да и то парой фраз+ он мне мемасики шлет. 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 13 Декабрь 2021 - 17:45


#2192 Просто ТРЁП - 2 Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 18:54

У меня инста стояла на продажу, так они всегда думали, что рас уж раскошелились на 10 токенов, то будут королями, а я их прислугой. От банальных вопросов когда онлайн до скинь приватный видос, а я тебе на сайте потом типну, очень устала и после тотальной чистки директа оставила в подписчиках только человек 200 которые никогда не писали или не перегибали палку общением



#2193 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 19:17

У меня инста стояла на продажу, так они всегда думали, что рас уж раскошелились на 10 токенов, то будут королями, а я их прислугой. От банальных вопросов когда онлайн до скинь приватный видос, а я тебе на сайте потом типну, очень устала и после тотальной чистки директа оставила в подписчиках только человек 200 которые никогда не писали или не перегибали палку общением

Я практически на любые вопросы отправляю читать ссылку в профиле инсты, чтобы шли на онлик и не общаюсь больше)



#2194 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 02:01

Девы, видео сегодня в первый раз записала, хочу смонтировать (чтобы кое-что обрезать, переходы кадров мягкие были) - подскажите пожалуйста, чем пользуетесь? Удобную программу


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2195 Просто ТРЁП - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 03:04

Девы, видео сегодня в первый раз записала, хочу смонтировать (чтобы кое-что обрезать, переходы кадров мягкие были) - подскажите пожалуйста, чем пользуетесь? Удобную программу

какая платформа? андроид или вендоуз?


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#2196 Просто ТРЁП - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 03:05

Просто настрой поднять))


ауф

#2197 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 03:50

Второе)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2198 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 07:22

Девы, видео сегодня в первый раз записала, хочу смонтировать (чтобы кое-что обрезать, переходы кадров мягкие были) - подскажите пожалуйста, чем пользуетесь? Удобную программу

Я пользовался Sony vegas 10 pro, вполне норм

#2199 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 14:13

Пишет тут чел качок в инсте мол красавчик бла бла, бываешь в мск? говорю нет. он такой ясно. ты в теме? Пишу в ответ знак вопроса. Он мол а ты гей? Вообщем вот так это оказывается называется в качковской среде, если услышите как один чел в зале другому говорит а ты в теме? понятно о чем идет речь)

#2200 Просто ТРЁП - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 14:55

Пишет тут чел качок в инсте мол красавчик бла бла, бываешь в мск? говорю нет. он такой ясно. ты в теме? Пишу в ответ знак вопроса. Он мол а ты гей? Вообщем вот так это оказывается называется в качковской среде, если услышите как один чел в зале другому говорит а ты в теме? понятно о чем идет речь)

Не выдержал, бедненький, два дня не писал что его красавчиком назвали biggrin.png


ауф



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

3 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых пользователей