Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11293

#2141 Просто ТРЁП - 2 Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 13:32

Есть предложение ввести мораторий на ответы молодому человеку. Кто нарушит - накуй с пляжу.

(чувствую себя так, будто я злюка в школьном фильме)



#2142 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 13:35

У мальчика отрицание, ему про красное, он про зелёное. Ну никак не может принять что не интересен ни в реальной жизни, ни в виртуальной. Я никогда не позволяю себе указывать кому и что делать, но читая форум, у меня подгорает. Как уже неоднократно писали, заниматься нужно развитием, не спортом в данном случае, а прокачивать то, что находится в головушке, которой вы едите и изливаете откровенную ересь.


как можно воспринимать всерьез слова человека, который пишет одно и тут же в следуюшющем предлолжентии противоречит сам себе?)

#2143 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 14:09

Ой блин этот парень походу в жизни никому нах не нужен. Сидит тут сутками, при этом имея работу в жизни. Походу кроме этой работы у него в жизни больше ничего нет: ни друзей, ни хобби, ни общения хоть с кем то нормального. И я прекрасно понимаю почему. Если б в жизни у меня был такой "друг" то у меня было бы только 2 сценария взаимодействия: тупо с него ржать, или прекратить любое общение.

Ладно мы девочки, мы тут сидим потому, что наша работа непосредственно связана с вебкой в данный конкретный момент.

И я б ещё поняла, если б он тут интересовался нюансами работы: как настроить обс, как выставить свет, какую камеру лучше купить, какой сайт ему бы лучше подошёл. Но нет, зачем? Он тут пишет как он дрочит, на кого дрочит, считает чужие деньги, рассказывает как ему в ТГ что-то предлагают или в инсте. Если б я тут писала каждый раз , когда мне что-то подобное предлагают - вы б читали подобные предложения по 30 раз в день.

В общем парень, на кой хер ты тут сидишь?

#2144 Просто ТРЁП - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 16:03


В общем парень, на кой хер ты тут сидишь?

Осмелюсь предположить, что это очень одинокий невостребованный чел, который готов терпеть унижения и тычки за хоть какую-то иллюзию внимания к его персоне. Никак иначе я не могу объяснить, что человек пришел, его обосрали, а он продолжает сидеть обосранный и орать, что он никуда не уйдет, и вообще, ему в кайф и почти не воняет.

Самоуважение на нуле просто. Плюс тупенький, с чего-то взял, что качалочка - гарант успеха. А ему бы не в качалочку, а к психотерапевту, или, хотя бы, в библиотеку. 

Нет, правда, не могу представить, чтобы я пришла бы куда-то на форум, меня бы не приняли и высмеивали, а я бы продолжала сидеть, да еще пытаться доказывать, что я хорошая, а все остальные плохие idontno.gif


ауф

#2145 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 16:41

Ой блин этот парень походу в жизни никому нах не нужен. Сидит тут сутками, при этом имея работу в жизни. Походу кроме этой работы у него в жизни больше ничего нет: ни друзей, ни хобби, ни общения хоть с кем то нормального. И я прекрасно понимаю почему. Если б в жизни у меня был такой "друг" то у меня было бы только 2 сценария взаимодействия: тупо с него ржать, или прекратить любое общение.

Ладно мы девочки, мы тут сидим потому, что наша работа непосредственно связана с вебкой в данный конкретный момент.

И я б ещё поняла, если б он тут интересовался нюансами работы: как настроить обс, как выставить свет, какую камеру лучше купить, какой сайт ему бы лучше подошёл. Но нет, зачем? Он тут пишет как он дрочит, на кого дрочит, считает чужие деньги, рассказывает как ему в ТГ что-то предлагают или в инсте. Если б я тут писала каждый раз , когда мне что-то подобное предлагают - вы б читали подобные предложения по 30 раз в день.

В общем парень, на кой хер ты тут сидишь?

потому что на сайтах таких "красавчиков"(беби я молодой спортивный накаченный и пр)кикают и банят,а на форуме мы дружной командой по20 комментов оставили на каждое его сообщениеoriginal.gif .



#2146 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 16:46

 

Ой блин этот парень походу в жизни никому нах не нужен. Сидит тут сутками, при этом имея работу в жизни. Походу кроме этой работы у него в жизни больше ничего нет: ни друзей, ни хобби, ни общения хоть с кем то нормального. И я прекрасно понимаю почему. Если б в жизни у меня был такой "друг" то у меня было бы только 2 сценария взаимодействия: тупо с него ржать, или прекратить любое общение.

Ладно мы девочки, мы тут сидим потому, что наша работа непосредственно связана с вебкой в данный конкретный момент.

И я б ещё поняла, если б он тут интересовался нюансами работы: как настроить обс, как выставить свет, какую камеру лучше купить, какой сайт ему бы лучше подошёл. Но нет, зачем? Он тут пишет как он дрочит, на кого дрочит, считает чужие деньги, рассказывает как ему в ТГ что-то предлагают или в инсте. Если б я тут писала каждый раз , когда мне что-то подобное предлагают - вы б читали подобные предложения по 30 раз в день.

В общем парень, на кой хер ты тут сидишь?

потому что на сайтах таких "красавчиков"(беби я молодой спортивный накаченный и пр)кикают и банят,а на форуме мы дружной командой по20 комментов оставили на каждое его сообщениеoriginal.gif .

 

ну это понятно, это был скорее риторический вопрос)

 

кстати, я ему жилище подискала https://ru.wikipedia...org/wiki/Дрочил

 

не благодари, бой



#2147 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 16:49

Ауенное жилище...щщщикааарно!

#2148 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 17:02



Ой блин этот парень походу в жизни никому нах не нужен. Сидит тут сутками, при этом имея работу в жизни. Походу кроме этой работы у него в жизни больше ничего нет: ни друзей, ни хобби, ни общения хоть с кем то нормального. И я прекрасно понимаю почему. Если б в жизни у меня был такой "друг" то у меня было бы только 2 сценария взаимодействия: тупо с него ржать, или прекратить любое общение.

Ладно мы девочки, мы тут сидим потому, что наша работа непосредственно связана с вебкой в данный конкретный момент.

И я б ещё поняла, если б он тут интересовался нюансами работы: как настроить обс, как выставить свет, какую камеру лучше купить, какой сайт ему бы лучше подошёл. Но нет, зачем? Он тут пишет как он дрочит, на кого дрочит, считает чужие деньги, рассказывает как ему в ТГ что-то предлагают или в инсте. Если б я тут писала каждый раз , когда мне что-то подобное предлагают - вы б читали подобные предложения по 30 раз в день.

В общем парень, на кой хер ты тут сидишь?

потому что на сайтах таких "красавчиков"(беби я молодой спортивный накаченный и пр)кикают и банят,а на форуме мы дружной командой по20 комментов оставили на каждое его сообщениеoriginal.gif .
ну это понятно, это был скорее риторический вопрос)

кстати, я ему жилище подискала https://ru.wikipedia...org/wiki/Дрочил

не благодари, бой

ыыыы) основатель замка наверняка имел ру происхождение, норм затралил бургов, увековечив такое название...)

#2149 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 21:15

Слышали новость? Фейсбук хочет запустить сервис по удалению интимного контента из сети. Антон С похихикал по этому поводу, что для этого придется самому фейсбуку выслать свое фото без трусовlaughing.gif


Сообщение отредактировал LoraLora: 10 Декабрь 2021 - 21:18


#2150 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 23:29

Слышали новость? Фейсбук хочет запустить сервис по удалению интимного контента из сети. Антон С похихикал по этому поводу, что для этого придется самому фейсбуку выслать свое фото без трусовlaughing.gif


Вы его смотрите? Перестала. Очень неуважает подписчиков.
А , канал интересный в Телеграм.

#2151 Просто ТРЁП - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 02:22

Жаль, что я с мобильной версии сижу, не могу ставить лайки, но я прям посмеялась))



я тоже с мобильной чаще всего) лайк можно поставить, если ткнуть на галочку, напротив ника)

часто читаю форум перед сном, но обычно или мои сообщения будут уже по времени не в тему, или вырубаюсь с телефоном в руках ×)

#2152 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 05:57

 

Слышали новость? Фейсбук хочет запустить сервис по удалению интимного контента из сети. Антон С похихикал по этому поводу, что для этого придется самому фейсбуку выслать свое фото без трусовlaughing.gif


Вы его смотрите? Перестала. Очень неуважает подписчиков.
А , канал интересный в Телеграм.

 

смотрю, очень он мне нравится. Не замечала неуважения, все новости от него узнаю 



#2153 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 06:06


Слышали новость? Фейсбук хочет запустить сервис по удалению интимного контента из сети. Антон С похихикал по этому поводу, что для этого придется самому фейсбуку выслать свое фото без трусовlaughing.gif

Вы его смотрите? Перестала. Очень неуважает подписчиков.
А , канал интересный в Телеграм.
смотрю, очень он мне нравится. Не замечала неуважения, все новости от него узнаю

В эфире - лапочка! Согласна! В Телеграмме не стесняется.

#2154 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 09:08

Мб кто заказывал фейк с алика, который внешне прям похож на Лаш 1, чтоб и диаметр и хвостик был такой же?
Скиньте в личку пожалуйста, сообщение удалю через сутки, не цитируйте его

#2155 Просто ТРЁП - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 10:00

Смотрю Антона С с 2018 ,  когда он сидел в парике с макияжем и ел на камеру )  обожаю мукбанги ! 
У меня маленько волосы дыбом встают , когда вижу как он по-хамски отвечает абсолютно нормальному коментатору в телеграме. Натуральный грубиян !
И так раз за разом у меня появилось к нему отвращение. Кого-то он за мелочь протаскивает ,  а жопки свои друзей зашкварных прикрывает.  Но сплетни все равно смотрю.
Ну когда он судит людей за их поступки многолетней давности ,  и кричит , что люди не меняются - то просто ради интереса стоит погуглить его записи с сайта lovehate smile.png  После прочтения их , ваше мнение , возможно никогда об Антоне не будет прежним. Но он молодец , что поддерживает приюты для бездомных животных . 
 


Сообщение отредактировал happy_number: 11 Декабрь 2021 - 10:01


#2156 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 11:57

Смотрю Антона С с 2018 ,  когда он сидел в парике с макияжем и ел на камеру )  обожаю мукбанги ! 
У меня маленько волосы дыбом встают , когда вижу как он по-хамски отвечает абсолютно нормальному коментатору в телеграме. Натуральный грубиян !
И так раз за разом у меня появилось к нему отвращение. Кого-то он за мелочь протаскивает ,  а жопки свои друзей зашкварных прикрывает.  Но сплетни все равно смотрю.
Ну когда он судит людей за их поступки многолетней давности ,  и кричит , что люди не меняются - то просто ради интереса стоит погуглить его записи с сайта lovehate smile.png  После прочтения их , ваше мнение , возможно никогда об Антоне не будет прежним. Но он молодец , что поддерживает приюты для бездомных животных . 
 

Я читала его фанфики многолетней давности - это да, просто полный ппц. Посмотреть его канал - да, интересно, но как человек, он с кучей зайопов в голове. 



#2157 Просто ТРЁП - 2 Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 13:18


Так сообщения можно редактировать только в течении часа, потом уже не удалить.

#2158 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 13:30

А ой, ну ладно))

#2159 Просто ТРЁП - 2 Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 13:37

Девочки ,кто работал с игрушками и теперь перестал использовать  в работе (хотя бы временно ) Как слаживались месяцы работы? Понимали мемы или сваливали в закат ? 



#2160 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 06:31

Девочки у меня вопрос к тем, кто ставил себе коронку на имплант. Мне позавчера поставили и до сих пор она мне немного мешает. Кто сколько привыкал к коронке.

Важно учитывать что зуб мне удалили почти 10 месяцев назад, поэтому наверное немного отвыкла. Но это не точно. Нужно услышать мнение со стороны



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

5 пользователей, 29 гостей, 0 скрытых пользователей