Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11293

#2121 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 08:42

Так жалко бонгу...прямо до слез...

#2122 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 397 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 08:43

миниатюра "моделбой и вебкам форум:когда пытаешься влиться в коллектив" biggrin.png 

qeh-J04-Q3-Fc-A.jpg



#2123 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 397 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 08:44

Так жалко бонгу...прямо до слез...

который день в основном одни нулевики, вот серьезно, даже без 1 токена.... иногда богач заходит) 



#2124 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 08:49

миниатюра "моделбой и вебкам форум:когда пытаешься влиться в коллектив" biggrin.png 

qeh-J04-Q3-Fc-A.jpg

1484659920161579130.jpg


Сообщение отредактировал Straponessa: 09 Декабрь 2021 - 08:56


#2125 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 09:01

Девочки, зачем вы поддерживаете с ним беседу? Сами же знаете, игнор -лучшее средство.
Просто надоел. Раньше делились чем-то конструктивным.Теперь, неделю уже, беседы вокруг этого недомужчины, недомодели.

#2126 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 09:04

Девочки, зачем вы поддерживаете с ним беседу? Сами же знаете, игнор -лучшее средство.
Просто надоел. Раньше делились чем-то конструктивным.Теперь, неделю уже, беседы вокруг этого недомужчины, недомодели.

Недомужчина недомодель это твой мальчик, с ним будешь так разговаривать)

#2127 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 09:08



[quote name="Tamara81" post="1021474" timestamp="1639029683"]
Девочки, зачем вы поддерживаете с ним беседу? Сами же знаете, игнор -лучшее средство.
Просто надоел. Раньше делились чем-то конструктивным.Теперь, неделю уже, беседы вокруг этого недомужчины, недомодели.
Недомужчина недомодель это твой мальчик, с ним будешь так разговаривать)[/quot

Цыц! Не тыкай. Не дорос. Мой муж, в отличие , мужчина! Работает, а не *** о жопе.

#2128 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 09:10

 

Девочки, зачем вы поддерживаете с ним беседу? Сами же знаете, игнор -лучшее средство.
Просто надоел. Раньше делились чем-то конструктивным.Теперь, неделю уже, беседы вокруг этого недомужчины, недомодели.

Недомужчина недомодель это твой мальчик, с ним будешь так разговаривать)

 

Сказал:

145655780213934610.jpg



#2129 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 09:15



[quote name="model_boy_xd" post="1021475" timestamp="1639029850"]

[quote name="Tamara81" post="1021474" timestamp="1639029683"]
Девочки, зачем вы поддерживаете с ним беседу? Сами же знаете, игнор -лучшее средство.
Просто надоел. Раньше делились чем-то конструктивным.Теперь, неделю уже, беседы вокруг этого недомужчины, недомодели.[/quote]Недомужчина недомодель это твой мальчик, с ним будешь так разговаривать)[/quot

Цыц! Не тыкай. Не дорос. Мой муж, в отличие , мужчина! Работает, а не *** о жопе.


Вы в тандеме работаете на вебкаме?)

#2130 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 09:17


Девочки, зачем вы поддерживаете с ним беседу? Сами же знаете, игнор -лучшее средство.
Просто надоел. Раньше делились чем-то конструктивным.Теперь, неделю уже, беседы вокруг этого недомужчины, недомодели.

Недомужчина недомодель это твой мальчик, с ним будешь так разговаривать)
Сказал:
145655780213934610.jpg
Опять свои влажные фантазии постите?)

#2131 Просто ТРЁП - 2 Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 09:35

Моделбой, ты раздражаешь даже не тем, что ты не типаешь, не тем, что ты мужик на форуме или там новичок. Даже твоё самолюбование - как муха, от которой просто отмахнуться хочется. 

Просто ты высказываешь тут те убеждения, с которыми нам очень часто приходится сталкиваться на стримах и которые мешают заработать. Это:

1. Девушкам нравится смотреть на член, если он прикреплён к накачанному парню. Нет, не нравится. Нам абсолютно всё равно, что там по ту сторону экрана. Главное - деньги. Единственный член, на который мы любим смотреть, как правило, у нашего любимого мужчины. Остальное - работа, никак не "плюшка" или "привилегия".

2. Котируются только деньги. Если у мастера маникюра приятный клиент, с которым комфортно работать, это не значит, что он не возьмёт с него денег. Тут также. Если мембер, который хорошо типает, ещё и очаровшка - цены ему нет. Опять же, если просто очаровашка без типов, то тратить на него время смысла нет. Ты на работе, а не на сайте знакомств.

3. Ловенсы, игрушки, возбуждение и дрочка - не награда. Никаким боком. Это делается для мема и за деньги. Это работа. "Чё за работа, ты ж тоже кайфуешь, я не буду платить" - самое бесячее, что можно от мема прочитать//услышать. А ты транслируешь это мысль сюда. 

4. Да, мы считаем мужчинами платёжеспособных и щедрых мемов. Да и вообще в жизни, мужик не тот, кто тебе 500 раз скажет, какая ты красивая, умная и сексуальная, а кто купит продукты и приготовит ужин, например. Повесит полку. Подарит платье. На вебкаме поступки=деньги. А слова...Ну я ж себе не куплю на них шоколадку.

5. Рост, вес, цвет глаз и прочее вообще нам неинтересны. Вот никак. Мы не станем запоминать того, кто ничего не делает, будь он Аполлоном или Квазимодо. 

 

Всё вышенаписаное ИМХО и тут прикрутить дисклеймер, обидеть никого не хочу и всё сугубо в рамках трёпа. 



#2132 Просто ТРЁП - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 09:45

Моделбой, ты раздражаешь даже не тем, что ты не типаешь, не тем, что ты мужик на форуме или там новичок. Даже твоё самолюбование - как муха, от которой просто отмахнуться хочется. 

Просто ты высказываешь тут те убеждения, с которыми нам очень часто приходится сталкиваться на стримах и которые мешают заработать. Это:

1. Девушкам нравится смотреть на член, если он прикреплён к накачанному парню. Нет, не нравится. Нам абсолютно всё равно, что там по ту сторону экрана. Главное - деньги. Единственный член, на который мы любим смотреть, как правило, у нашего любимого мужчины. Остальное - работа, никак не "плюшка" или "привилегия".

2. Котируются только деньги. Если у мастера маникюра приятный клиент, с которым комфортно работать, это не значит, что он не возьмёт с него денег. Тут также. Если мембер, который хорошо типает, ещё и очаровшка - цены ему нет. Опять же, если просто очаровашка без типов, то тратить на него время смысла нет. Ты на работе, а не на сайте знакомств.

3. Ловенсы, игрушки, возбуждение и дрочка - не награда. Никаким боком. Это делается для мема и за деньги. Это работа. "Чё за работа, ты ж тоже кайфуешь, я не буду платить" - самое бесячее, что можно от мема прочитать//услышать. А ты транслируешь это мысль сюда. 

4. Да, мы считаем мужчинами платёжеспособных и щедрых мемов. Да и вообще в жизни, мужик не тот, кто тебе 500 раз скажет, какая ты красивая, умная и сексуальная, а кто купит продукты и приготовит ужин, например. Повесит полку. Подарит платье. На вебкаме поступки=деньги. А слова...Ну я ж себе не куплю на них шоколадку.

5. Рост, вес, цвет глаз и прочее вообще нам неинтересны. Вот никак. Мы не станем запоминать того, кто ничего не делает, будь он Аполлоном или Квазимодо. 

 

Всё вышенаписаное ИМХО и тут прикрутить дисклеймер, обидеть никого не хочу и всё сугубо в рамках трёпа. 

У него тут несколько дней шаблон разрывается и будет разрываться, что он такой мускулистый, обычно всем нравится, вот даже упомянул, что в брак его вступить аж сама женщина приглашала, а здесь его гонят ссаными тряпками, а он все не унимается, даже что-то там про фантазии ляпнуть пытается. sick.gif



#2133 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 09:46

Эх, лайки закончились! Все в точку.

#2134 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 10:06

Моделбой, ты раздражаешь даже не тем, что ты не типаешь, не тем, что ты мужик на форуме или там новичок. Даже твоё самолюбование - как муха, от которой просто отмахнуться хочется. 

Просто ты высказываешь тут те убеждения, с которыми нам очень часто приходится сталкиваться на стримах и которые мешают заработать. Это:

1. Девушкам нравится смотреть на член, если он прикреплён к накачанному парню. Нет, не нравится. Нам абсолютно всё равно, что там по ту сторону экрана. Главное - деньги. Единственный член, на который мы любим смотреть, как правило, у нашего любимого мужчины. Остальное - работа, никак не "плюшка" или "привилегия".

2. Котируются только деньги. Если у мастера маникюра приятный клиент, с которым комфортно работать, это не значит, что он не возьмёт с него денег. Тут также. Если мембер, который хорошо типает, ещё и очаровшка - цены ему нет. Опять же, если просто очаровашка без типов, то тратить на него время смысла нет. Ты на работе, а не на сайте знакомств.

3. Ловенсы, игрушки, возбуждение и дрочка - не награда. Никаким боком. Это делается для мема и за деньги. Это работа. "Чё за работа, ты ж тоже кайфуешь, я не буду платить" - самое бесячее, что можно от мема прочитать//услышать. А ты транслируешь это мысль сюда. 

4. Да, мы считаем мужчинами платёжеспособных и щедрых мемов. Да и вообще в жизни, мужик не тот, кто тебе 500 раз скажет, какая ты красивая, умная и сексуальная, а кто купит продукты и приготовит ужин, например. Повесит полку. Подарит платье. На вебкаме поступки=деньги. А слова...Ну я ж себе не куплю на них шоколадку.

5. Рост, вес, цвет глаз и прочее вообще нам неинтересны. Вот никак. Мы не станем запоминать того, кто ничего не делает, будь он Аполлоном или Квазимодо. 

 

Всё вышенаписаное ИМХО и тут прикрутить дисклеймер, обидеть никого не хочу и всё сугубо в рамках трёпа. 

100000000000000 плюсов



#2135 Просто ТРЁП - 2 marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 11:35

Наезды на парня лишний раз показывают озлобенность моделей на мужчин и на вебке и в реале вообще.
Клиника короче уже.

Согласна. Периодически кринжово от срачей становится.

#2136 Просто ТРЁП - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 12:52

Девочки, зачем вы поддерживаете с ним беседу? Сами же знаете, игнор -лучшее средство.
Просто надоел. Раньше делились чем-то конструктивным.Теперь, неделю уже, беседы вокруг этого недомужчины, недомодели.

+ я уже это писала, а потом удивляемся, че это сейчас дрочеры сидят и молчат на сайтах, они и так дох получают внимания.



#2137 Просто ТРЁП - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 12:59

и я не хочу читать на проф форуме как кто с утра подрочил, это не профдеформация, это нормальное желания зайти и узнать, что-то полезное, а не расчитывать эту дрочерскую мерзость, хочется вам это видеть слушать и поддерживать, пишите ему в лс и общайтесь, раз вам хочется тратить свое время... Я его с первых сообщений добавила в игнорируемы, но нет же, десяток моделей ему отвечают и цитируют его. Я люблю этот форум и всегда верх тактичности ко всем, но мне уже блевать от этих диалогов хочется и на форум заходить не хочетсяsick.gif


Сообщение отредактировал Kirsten: 09 Декабрь 2021 - 13:03


#2138 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 13:06

что и требовалось доказать, для многих агрессия вызвана просадками в заработке с дрочеров на сайтах

#2139 Просто ТРЁП - 2 Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 13:22

У мальчика отрицание, ему про красное, он про зелёное. Ну никак не может принять что не интересен ни в реальной жизни, ни в виртуальной. Я никогда не позволяю себе указывать кому и что делать, но читая форум, у меня подгорает. Как уже неоднократно писали, заниматься нужно развитием, не спортом в данном случае, а прокачивать то, что находится в головушке, которой вы едите и изливаете откровенную ересь.

#2140 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 431 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 13:32

Игнор, просто игнор ... пусть пообщаемся сам с собой , может поймёт, что за ересь иногда пишет ? Я второй день держусь, не комментирую )



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

4 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых пользователей