Перейти к содержимому


Фотография

SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы


Сообщений в теме: 263

#181 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 19:23

Посоветуйте антидепрессанты . Интересуют любые средства для восполнения серотонина и дофамина в мозге. 

Их нельзя советовать. Их назначает СТРОГО врач по результатам вашего обследования и постановки диагноза. 

Назначенные самостоятельно антидепрессанты могут вызвать психоз с попыткой суицида.



#182 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 129 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 01:33

Посоветуйте антидепрессанты . Интересуют любые средства для восполнения серотонина и дофамина в мозге. 

Заставить себя пойти в зал или на любую другую физуху - где тело будет активно работать - так и выработается дофамин с серотанином. А если уж совсем хреново - лучше к специалисту и не заниматься самолечением. 



#183 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 16:49

Продублирую и просьба не отвечать не по теме вопроса )

 

Посоветуйте любые проверенные средства ( бады /антидепрессанты) для восполнения серотонина и дофамина в мозге, а также любые лекарственные средства для поднятия настроения, энергии. 



#184 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 19:59

Продублирую и просьба не отвечать не по теме вопроса )

Посоветуйте любые проверенные средства ( бады /антидепрессанты) для восполнения серотонина и дофамина в мозге, а также любые лекарственные средства для поднятия настроения, энергии.


Ну попейте магний и витамин Д.
Даже если вам плевать на мое мнение, то всё равно постарайтесь прислушаться, не ищите антидепрессанты сами, на всех они действуют по-разному. Идите к врачу и пусть он назначит. Даже врач может ошибиться, я долго бегала по врачам, чтоб найти антидепрессанты от которых не будет побочек и желания кинуться под поезд. По отзывам можно найти отличные антидепрессанты, начать их пить, словить ужасные побочки, а потом искать способы восстановиться. Это не шутки, в лучшем случае будут деньги на ветер, в худшем, можете себя не узнать. Я много чего перепробовала, поэтому вот такой вот мой вам совет

#185 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 20:14

 

Продублирую и просьба не отвечать не по теме вопроса )

Посоветуйте любые проверенные средства ( бады /антидепрессанты) для восполнения серотонина и дофамина в мозге, а также любые лекарственные средства для поднятия настроения, энергии.


Ну попейте магний и витамин Д.
Даже если вам плевать на мое мнение, то всё равно постарайтесь прислушаться, не ищите антидепрессанты сами, на всех они действуют по-разному. Идите к врачу и пусть он назначит. Даже врач может ошибиться, я долго бегала по врачам, чтоб найти антидепрессанты от которых не будет побочек и желания кинуться под поезд. По отзывам можно найти отличные антидепрессанты, начать их пить, словить ужасные побочки, а потом искать способы восстановиться. Это не шутки, в лучшем случае будут деньги на ветер, в худшем, можете себя не узнать. Я много чего перепробовала, поэтому вот такой вот мой вам совет

 

 

Спасибо. 

Дело не в том, что мне плевать на чье-то мнение. Просто я и так естественно понимаю, что надо к врачу, но поеду к нему не скоро. А мне нужны силы для работы, потому что отказываюсь постоянно из-за нехватки сил от приватов. Плюс, врач на примете всего один ( которого порекомендовали , к кому попало я не могу рисковать идти), и я не уверена , что он мне назначит качественный антидепрессант ( 100% вероятности никогда нет) . Поэтому я начала читать о различных препаратах от депрессии , читать отзывы людей , - очень много препаратов с сильной побочкой. Я это все знаю, и нет гарантии что врач мне назначит что то без сильных побочек. ( так что  даже попав к врачу и получив рецепт, мне , возможно, придется самостоятельно подобрать лекарства,  если назначенный врачем мне не подойдет) .

 

Есть препараты, которые можно взять без рецепта врача, и без сильных побочек, вот и решила узнать , вдруг кто здесь на себе пробовал- я бы потом вбила название, почитала состав, отзывы и может быть взяла бы себе . 

 

Я некоторые лекарства себе брала без консультации врача ( но не для менталки)- помогали. 

 

А есть конкретное название препарата с витамином д и магнием, которое вы употребляли? Просто таких препаратов  с витамином д много и там разная дозировка . ( например 1000 ме, 5000 ме и тд ) 



#186 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 20:53

 

 

 

 

 

 

 

, и нет гарантии что врач мне назначит что то без сильных побочек. ( так что  даже попав к врачу и получив рецепт, мне , возможно, придется самостоятельно подобрать лекарства,  если назначенный врачем мне не подойдет) .

 

А девочки без мед образования вам "назначат" без побочек? lol.gif

Даже от самых лайтовых препаратов могут быть побочки конкретно у вас, хотя всем остальным было норм.

Магний и витамин Д продается на IHerb (там заказывала марку Now Foods), но лично мне сейчас хватает дозировки в обычных аптечных (сдавала анализы на витамины). Никотиновая кислота (стоит копейки) помогает в борьбе с депрессией (природный антидепрессант).



#187 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 22:28

А девочки без мед образования вам "назначат" без побочек? lol.gif

 

 

 

 

Если девушки на себе испробовали и побочек не было , причем здесь мед образование?

 

Человек попробовал- ему помогло + побочек не было- в чем проблема то? Тем более на каждом препарате пишут список побочек, это не проблема ознакомиться и решить, стоит ли рисковать. 



#188 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 22:36

 

Магний и витамин Д продается на IHerb (там заказывала марку Now Foods), но лично мне сейчас хватает дозировки в обычных аптечных (сдавала анализы на витамины). Никотиновая кислота (стоит копейки) помогает в борьбе с депрессией (природный антидепрессант).

 

 

И с каким количеством активных компонентов в витамине д  вы покупали ? Там есть  1000 ME, 2000 ME или 5000 ME

 

да, я  читала про никот кислоту, она содержится в различных антидепрессантах. 



#189 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 550 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 02:29



Магний и витамин Д продается на IHerb (там заказывала марку Now Foods), но лично мне сейчас хватает дозировки в обычных аптечных (сдавала анализы на витамины). Никотиновая кислота (стоит копейки) помогает в борьбе с депрессией (природный антидепрессант).

И с каким количеством активных компонентов в витамине д вы покупали ? Там есть 1000 ME, 2000 ME или 5000 ME

да, я читала про никот кислоту, она содержится в различных антидепрессантах.
Я покупала себе магнелис в6 форте и ультра-д с дозировка 1000МЕ, также принимала омегу-3 now food дозировка 1000 мг и 5-htp now food дозировка 100 мг и ещё супрадин шипучие, все это курсом от месяца. Мне помогает поддерживать силы и хорошее настроение и пмс меньше беспокоит во время приёма. А ещё можно гептрал попробовать, там прям для лечения депрессии в анатации написано, но лично я его для печени пропивала курс с минимальной дозировкой, короче прочитайте про него и сами решите.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 29 Декабрь 2021 - 02:33


#190 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 09:05

Продублирую и просьба не отвечать не по теме вопроса )

 

Посоветуйте любые проверенные средства ( бады /антидепрессанты) для восполнения серотонина и дофамина в мозге, а также любые лекарственные средства для поднятия настроения, энергии. 

Попробуйте 5htp. Купить можно в любом магазине спортивного питания.



#191 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 09:11

 

 


Магний и витамин Д продается на IHerb (там заказывала марку Now Foods), но лично мне сейчас хватает дозировки в обычных аптечных (сдавала анализы на витамины). Никотиновая кислота (стоит копейки) помогает в борьбе с депрессией (природный антидепрессант).

И с каким количеством активных компонентов в витамине д вы покупали ? Там есть 1000 ME, 2000 ME или 5000 ME

да, я читала про никот кислоту, она содержится в различных антидепрессантах.
Я покупала себе магнелис в6 форте и ультра-д с дозировка 1000МЕ, также принимала омегу-3 now food дозировка 1000 мг и 5-htp now food дозировка 100 мг и ещё супрадин шипучие, все это курсом от месяца. Мне помогает поддерживать силы и хорошее настроение и пмс меньше беспокоит во время приёма. А ещё можно гептрал попробовать, там прям для лечения депрессии в анатации написано, но лично я его для печени пропивала курс с минимальной дозировкой, короче прочитайте про него и сами решите.

 

 

Благодарю : ))))



#192 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 09:45

 

Продублирую и просьба не отвечать не по теме вопроса )

 

Посоветуйте любые проверенные средства ( бады /антидепрессанты) для восполнения серотонина и дофамина в мозге, а также любые лекарственные средства для поднятия настроения, энергии. 

Попробуйте 5htp. Купить можно в любом магазине спортивного питания.

 

На форуме одна модель писала про него, ее как раз депрессия накрыла при приеме. У меня тоже с него тревога усилилась и поток каких-то жутких мыслей. Прекратила пить и выбросила.

Gaba хорошо помогла для сна. На ночь выпивала и спала норм.



#193 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 09:48

 

А девочки без мед образования вам "назначат" без побочек? lol.gif

 

 

 

 

Если девушки на себе испробовали и побочек не было , причем здесь мед образование?

 

Человек попробовал- ему помогло + побочек не было- в чем проблема то? Тем более на каждом препарате пишут список побочек, это не проблема ознакомиться и решить, стоит ли рисковать. 

 

Так это конкретно у них не было, другие организмы и другие диагнозы. У меня, например, с обычной гинкго билоба (на кассе в пятерочке лежит) (типа тоже для концентрации внимания, снижения тревоги) - жуткая головная боль начинается, которая несколько суток может не проходить. 



#194 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 14:45

Продублирую и просьба не отвечать не по теме вопроса )

Посоветуйте любые проверенные средства ( бады /антидепрессанты) для восполнения серотонина и дофамина в мозге, а также любые лекарственные средства для поднятия настроения, энергии.


Метамфетамин, эфедрин

#195 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 15:37

 

Продублирую и просьба не отвечать не по теме вопроса )

Посоветуйте любые проверенные средства ( бады /антидепрессанты) для восполнения серотонина и дофамина в мозге, а также любые лекарственные средства для поднятия настроения, энергии.


Метамфетамин, эфедрин

 

 

Как долго вы это употребляете? Особенно метамфетамин, где вы вообще его покупаете, он же нелегален. 

 

И какие побочные эффекты  ? Я нашла огромный список побочек. Какие у вас? 



#196 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 08:24

из провеернных это золофт (действующее вещество сертралин) и бринтеликс ( действующее веещство вортиоксетин), работают не сразу, но эффект уже через недельку заметен, щас после короны пошли очень сильные депресняки даже у почти бессимптомно переболевших, то идут обычно эти два препарата



#197 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 13:26

 

 

Магний и витамин Д продается на IHerb (там заказывала марку Now Foods), но лично мне сейчас хватает дозировки в обычных аптечных (сдавала анализы на витамины). Никотиновая кислота (стоит копейки) помогает в борьбе с депрессией (природный антидепрессант).

 

 

И с каким количеством активных компонентов в витамине д  вы покупали ? Там есть  1000 ME, 2000 ME или 5000 ME

 

да, я  читала про никот кислоту, она содержится в различных антидепрессантах. 

 

может вам это даст нужный ответ

Как принимать витамин D3? | Доктор Ирина Мироновна - YouTube



#198 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 15:54

из провеернных это золофт (действующее вещество сертралин) и бринтеликс ( действующее веещство вортиоксетин), работают не сразу, но эффект уже через недельку заметен, щас после короны пошли очень сильные депресняки даже у почти бессимптомно переболевших, то идут обычно эти два препарата

 

спасибо



#199 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 15:56

 

 

 


 

И с каким количеством активных компонентов в витамине д  вы покупали ? Там есть  1000 ME, 2000 ME или 5000 ME

 

да, я  читала про никот кислоту, она содержится в различных антидепрессантах. 

 

может вам это даст нужный ответ

Как принимать витамин D3? | Доктор Ирина Мироновна - YouTube

 

 

спасибо



#200 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 03 Январь 2022 - 16:12

Продублирую и просьба не отвечать не по теме вопроса )

 

Посоветуйте любые проверенные средства ( бады /антидепрессанты) для восполнения серотонина и дофамина в мозге, а также любые лекарственные средства для поднятия настроения, энергии. 

5-htp (гидрокситриптофан) - прекурсор серотонина, мне помогал





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей