Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#1961 Матершина для выпуска пара - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 14:57

Как меня бесит глюк со шнуром Brio!!! Плять, уже в который раз приходит денежный дрочер в приват, и надо камеру то вверх, то вниз и камера вырубается, плять...... и дрочер потом не возвращается!!!! Какого хрена производители не учли это! Ну на всех других моделях не было этого уродского глюка!!!! upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gifupyers2.gif



#1962 Матершина для выпуска пара - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 15:11

Как меня бесит глюк со шнуром Brio!!! Плять, уже в который раз приходит денежный дрочер в приват, и надо камеру то вверх, то вниз и камера вырубается, плять...... и дрочер потом не возвращается!!!! Какого хрена производители не учли это! Ну на всех других моделях не было этого уродского глюка!!!! upyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gif

У вас отсоединяется шнурок у брио по причине того, что он слишком жесткий? У меня так было, заменила шнур на мягкий. До этого отваливался все время

мели Емеля, твоя неделя


#1963 Матершина для выпуска пара - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 15:25

 

Как меня бесит глюк со шнуром Brio!!! Плять, уже в который раз приходит денежный дрочер в приват, и надо камеру то вверх, то вниз и камера вырубается, плять...... и дрочер потом не возвращается!!!! Какого хрена производители не учли это! Ну на всех других моделях не было этого уродского глюка!!!! upyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gif

У вас отсоединяется шнурок у брио по причине того, что он слишком жесткий? У меня так было, заменила шнур на мягкий. До этого отваливался все время

 

Он сам не выпадает, а что-то просто отсоединяется внутри



#1964 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 15:35

Он сам не выпадает, а что-то просто отсоединяется внутри

 

 

 

 

У меня такое было, что камера сама по себе вырубалась, а потом она через года пол сдохла. Сказали, что ремонту не подлежит bye.gif



#1965 Матершина для выпуска пара - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 17:13


Как меня бесит глюк со шнуром Brio!!! Плять, уже в который раз приходит денежный дрочер в приват, и надо камеру то вверх, то вниз и камера вырубается, плять...... и дрочер потом не возвращается!!!! Какого хрена производители не учли это! Ну на всех других моделях не было этого уродского глюка!!!! upyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gif

У вас отсоединяется шнурок у брио по причине того, что он слишком жесткий? У меня так было, заменила шнур на мягкий. До этого отваливался все время
Он сам не выпадает, а что-то просто отсоединяется внутри
На месте входа шнура в камеру отсоединяется, замените шнур и все)

мели Емеля, твоя неделя


#1966 Матершина для выпуска пара - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 17:34

 

 

 

Как меня бесит глюк со шнуром Brio!!! Плять, уже в который раз приходит денежный дрочер в приват, и надо камеру то вверх, то вниз и камера вырубается, плять...... и дрочер потом не возвращается!!!! Какого хрена производители не учли это! Ну на всех других моделях не было этого уродского глюка!!!! upyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gif

У вас отсоединяется шнурок у брио по причине того, что он слишком жесткий? У меня так было, заменила шнур на мягкий. До этого отваливался все время
Он сам не выпадает, а что-то просто отсоединяется внутри
На месте входа шнура в камеру отсоединяется, замените шнур и все)

 

Спасибо, попробую)



#1967 Матершина для выпуска пара - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 18:25

зашло какое-то *у*е*бище и спамило в типнотатах о реал мит

вот бл точно узнало, что за это банят и пошло кошмарить 

чтоб тебя паралич писюна разбил upyers2.gif


Сообщение отредактировал Kirsten: 10 October 2021 - 18:30


#1968 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 20:40

АаааА! Как меня все заебало!  Что за всратая хуйня, какого *** до августа все было норм, а сейчас просто жопа, второй месяц большая вонючая жопа! Я *** не могу уже больше, ***. И здоровью ***. И еще проблемы. Какой-то *** пиздецовый, я ебала такую работу и всех этих уебков, которые ходят *** надеются, что я от отчаянья цены снижу. пошли в пизду! я скорее пойду полы мыть, чем буду для вас выплясывать за копейки. Возьмите свои токены, сверните в трубочку, засуньте себе в очко а потом ебите друг друга смачно покряхтывая, сборище пидарасов!

 

 

Все, выдохнула, спасибо.


ауф

#1969 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 10 October 2021 - 22:32

Боги, 2-факторка от чатура это просто вселенское зло, хуже Рагнарёка! Sooka, только тут такая тугая система и кто вообще додумался привязывать ее не к номеру, а к устройству?! 



#1970 Матершина для выпуска пара - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 23:48

походу меня на одном из сайтов блокнули , хотя ничего не нарушала. вот думаю за что ?

1) в личку платную чел писал типа он слуга а я его госпожа. чтоб я унижала его в переписке. ну я унижала и ему нравилось очень. хотя в переписке видно что он попросил такое.

2)чел писал какую то фигню которая мне не нравилась , хамил, и я ему  тоже ответила грубо , типа " если не прекратишь писать это дерьмо то я выгоню тебя"

это блин теперь  не понятно мне .... 

Laserta глянь личку прошу тебя


Сообщение отредактировал Daryia: 10 October 2021 - 23:48


#1971 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 11 October 2021 - 00:36

походу меня на одном из сайтов блокнули , хотя ничего не нарушала. вот думаю за что ?
1) в личку платную чел писал типа он слуга а я его госпожа. чтоб я унижала его в переписке. ну я унижала и ему нравилось очень. хотя в переписке видно что он попросил такое.
2)чел писал какую то фигню которая мне не нравилась , хамил, и я ему тоже ответила грубо , типа " если не прекратишь писать это дерьмо то я выгоню тебя"
это блин теперь не понятно мне ....
Laserta глянь личку прошу тебя


Да,я ответила в лс...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1972 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 11 October 2021 - 01:36

Боги, 2-факторка от чатура это просто вселенское зло, хуже Рагнарёка! Sooka, только тут такая тугая система и кто вообще додумался привязывать ее не к номеру, а к устройству?! 

я тоже все время матерюсь, так как он у меня привязан к старому телефону, который вот-вот сдохнет!


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1973 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 11 October 2021 - 03:18

А я старый продала! И теперь не могу привязать к новому(((

 

Привяжите доп устройство. чтобы не получилась та же свистопляска, что и у меня...



#1974 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 11 October 2021 - 08:48

Я уже перестала на что-то надеяться после нулевой субботы. Я в ахуе вообще от того, что происходит. Вбухала кучу денег в ремонт, интерьер. Комп ещё хотела купить новый в этом месяце, теперь ни денег нет, ни желания тратиться вообще на это дело. Сначала трафика становилось всё меньше и меньше, теперь его вообще нет. Выживала на постоянниках, потом они стали меньше платить, потом ещё меньше, сейчас вообще платит только несколько из них. И чё это за х*йня? И так уже третий месяц всё катится к х*ям. У меня рейтинг хороший. Меня видно. То есть у большинства ещё хуже, чем у меня. Мемы бесят всё больше! Приходят и нагло просят бесплатно что угодно, как будто так и должно быть. Пизд*с, последний наплыв моделей вообще что ли им все забесплатно делали? Откуда столько наглости и жадности у них в последние месяцы? Начиная с августа вся моя работа заключается в том, чтоб не посылать на х*й каждого о*уевшего уб*юдка. Нервы мои на пределе, мотивации нет. Ещё весной всё было кардинально наоборот, я вообще большую часть стрима сидела тупила в телефоне, а денег становилось всё больше. Сейчас вкладываешься, вкладываешься по максимуму, а результат всё хуже. Нервная система не выдерживает такого, я выгораю, отобью свои деньги за ремонт и пошлю нах* всех этих пид*ров, пойду в инсту работать. Заипало.
Просто надо было высказаться.

#1975 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 11 October 2021 - 09:02

Я уже перестала на что-то надеяться после нулевой субботы. Я в ахуе вообще от того, что происходит. Вбухала кучу денег в ремонт, интерьер. Комп ещё хотела купить новый в этом месяце, теперь ни денег нет, ни желания тратиться вообще на это дело. Сначала трафика становилось всё меньше и меньше, теперь его вообще нет. Выживала на постоянниках, потом они стали меньше платить, потом ещё меньше, сейчас вообще платит только несколько из них. И чё это за х*йня? И так уже третий месяц всё катится к х*ям. У меня рейтинг хороший. Меня видно. То есть у большинства ещё хуже, чем у меня. Мемы бесят всё больше! Приходят и нагло просят бесплатно что угодно, как будто так и должно быть. Пизд*с, последний наплыв моделей вообще что ли им все забесплатно делали? Откуда столько наглости и жадности у них в последние месяцы? Начиная с августа вся моя работа заключается в том, чтоб не посылать на х*й каждого о*уевшего уб*юдка. Нервы мои на пределе, мотивации нет. Ещё весной всё было кардинально наоборот, я вообще большую часть стрима сидела тупила в телефоне, а денег становилось всё больше. Сейчас вкладываешься, вкладываешься по максимуму, а результат всё хуже. Нервная система не выдерживает такого, я выгораю, отобью свои деньги за ремонт и пошлю нах* всех этих пид*ров, пойду в инсту работать. Заипало.
Просто надо было высказаться.

Весной было лучше,да и почти до конца июля все было нормально, а потом стало как-то сложнее резко. Я хочу сказать, что не только новые модели, но и старые модели, сменившие тактику в связи с приходом новых - я вижу взрослых дам, работающих, как мистресс, в позе догги во фри-чате. Тяжелые времена! Но, я уверена, что все наладится, как обычно.


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 11 October 2021 - 09:02


#1976 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 11 October 2021 - 09:25

Весной было лучше,да и почти до конца июля все было нормально, а потом стало как-то сложнее резко. Я хочу сказать, что не только новые модели, но и старые модели, сменившие тактику в связи с приходом новых - я вижу взрослых дам, работающих, как мистресс, в позе догги во фри-чате. Тяжелые времена! Но, я уверена, что все наладится, как обычно.


Спасибо вам за поддержку)

#1977 Матершина для выпуска пара - 2 Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 12 October 2021 - 08:26

Залетает незнакомый мем - Hi baby, у меня сегодня нет времени, но ты такая красивая, бла-бла-бла, сыплет какие-то слащавые комплименты.

Я игнорю, даже привет не говорю. Уходит. Минут через пять снова является, снова какие-то комплименты и прочая фрилоэдская чушь. Я опять ноль внимания.

Уходит,  и снова приплывает. Монолог начинается заново. Времени ***, у него нет, ***!angry2.gifangry2.gif



#1978 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 12 October 2021 - 09:47

Залетает незнакомый мем - Hi baby, у меня сегодня нет времени, но ты такая красивая, бла-бла-бла, сыплет какие-то слащавые комплименты.

Я игнорю, даже привет не говорю. Уходит. Минут через пять снова является, снова какие-то комплименты и прочая фрилоэдская чушь. Я опять ноль внимания.

Уходит,  и снова приплывает. Монолог начинается заново. Времени ***, у него нет, ***!angry2.gifangry2.gif

у них, у бедолаг память как у рыбки, 2 секунды, ахахахаlaughing.gif laughing.gif laughing.gif



#1979 Матершина для выпуска пара - 2 Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 12 October 2021 - 11:22

бли ать как же меня за епали нищеброды. УБивают мою самооценку и заставляют чувствовать себя дешевкой. Мол другие модели такую сумму делают и рады до не бес, а ты недовольная. Зае пали меня сравнивать с другими и занижать мои цели.

Мол радуйся тому что есть, у других даже такого нет. Что за параша, и так  всю эту неделю.?!  Больше всего меня выдрачивает, что надо всегда быть в хорошем настроении петрушкой онлайн, когда на душе кошки скребут. Я хочу принца и улыбаться за миллионы, а не эти копейки в свинью копилку собирать. Короче, ушла в оффлайн и  аж расплакалась сегодня. Жалко  себя. И даже не скажешь никому из постояльцев, что жопа у меня, жопа, а не  супер гуд. Просто печаль. Как будто одна в этом шоу кривых зеркал. А мне бы принца, который заботится, любит, денег каждый раз  в эфире дает, чтобы на остальных мне вообще насрать было. И не в падлу просто сидеть по чилу, общаться, угорать, тизить. А не вот это все. Одни и те же имена,  даже привет не напишут. ПИдарасы 


Сообщение отредактировал Myrzilka: 12 October 2021 - 11:23


#1980 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 12 October 2021 - 12:04

бли ать как же меня за епали нищеброды. УБивают мою самооценку и заставляют чувствовать себя дешевкой. Мол другие модели такую сумму делают и рады до не бес, а ты недовольная. Зае пали меня сравнивать с другими и занижать мои цели.
Мол радуйся тому что есть, у других даже такого нет. Что за параша, и так всю эту неделю.?! Больше всего меня выдрачивает, что надо всегда быть в хорошем настроении петрушкой онлайн, когда на душе кошки скребут. Я хочу принца и улыбаться за миллионы, а не эти копейки в свинью копилку собирать. Короче, ушла в оффлайн и аж расплакалась сегодня. Жалко себя. И даже не скажешь никому из постояльцев, что жопа у меня, жопа, а не супер гуд. Просто печаль. Как будто одна в этом шоу кривых зеркал. А мне бы принца, который заботится, любит, денег каждый раз в эфире дает, чтобы на остальных мне вообще насрать было. И не в падлу просто сидеть по чилу, общаться, угорать, тизить. А не вот это все. Одни и те же имена, даже привет не напишут. ПИдарасы

А откуда они знают какую вы сумму делаете, чтобы вам за это что-то говорили, что дорого?
Чтоб сидел один и типал постоянно - он должен очень сильно влюбиться и иметь постоянные финансовые возможности дарить. Вот только даже у очень богатых не будет такой возможности, им нужно работать, чтобы заработать тысячи токенов для вас, поэтому они могут приходить нерегулярно или приходить постоянно, но не типать одинаково много. А поддерживать общение и любовь вам с таким придется 24/7.
В итоге либо вы плетете сеть для одного жирного кита. Либо просто сидите с покерфейсом, пока ваши клиенты не объявятся, ведь на любой това найдется покупатель. И кто сказал, что нужно быть постоянно френдли. Будьте собой...может именно ваши мемы подтянутся.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)