Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#1981 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 12 October 2021 - 12:09

Девочки. Ко мне на бонге стали захаживать за 1 ток писю с дрочей и 100 сквирт. Я беру выседкой. Дикой. У меня шары на лоб...а что делать? Тактику не меняю держу оборону. *** токо по тип меню. Никаких групп и подглядок. Уже 2 года держу позицию. Но стала ща 1 токен рассрлываться в улыбке. А что делать? В категории матюрок страшенная конкуренция випки сидят и в носу часами ковыряют. Мои богатые постояльцы уползли к калумбийкам. Но я не могу сдаться этим я предам себя и свои цели и желания. Я Верю надеюсь и жду! И благодарю Богов Вебкама что посылают мне клиентов даже с 1 токеном. Дай Бог им счастья потому что они помогают мне дойти до цели очень серьезной.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 12 October 2021 - 12:11


#1982 Матершина для выпуска пара - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 12 October 2021 - 15:23

бли ать как же меня за епали нищеброды. УБивают мою самооценку и заставляют чувствовать себя дешевкой. Мол другие модели такую сумму делают и рады до не бес, а ты недовольная. Зае пали меня сравнивать с другими и занижать мои цели.
Мол радуйся тому что есть, у других даже такого нет. Что за параша, и так всю эту неделю.?! Больше всего меня выдрачивает, что надо всегда быть в хорошем настроении петрушкой онлайн, когда на душе кошки скребут. Я хочу принца и улыбаться за миллионы, а не эти копейки в свинью копилку собирать. Короче, ушла в оффлайн и аж расплакалась сегодня. Жалко себя. И даже не скажешь никому из постояльцев, что жопа у меня, жопа, а не супер гуд. Просто печаль. Как будто одна в этом шоу кривых зеркал. А мне бы принца, который заботится, любит, денег каждый раз в эфире дает, чтобы на остальных мне вообще насрать было. И не в падлу просто сидеть по чилу, общаться, угорать, тизить. А не вот это все. Одни и те же имена, даже привет не напишут. ПИдарасы

А откуда они знают какую вы сумму делаете, чтобы вам за это что-то говорили, что дорого?
Чтоб сидел один и типал постоянно - он должен очень сильно влюбиться и иметь постоянные финансовые возможности дарить. Вот только даже у очень богатых не будет такой возможности, им нужно работать, чтобы заработать тысячи токенов для вас, поэтому они могут приходить нерегулярно или приходить постоянно, но не типать одинаково много. А поддерживать общение и любовь вам с таким придется 24/7.
В итоге либо вы плетете сеть для одного жирного кита. Либо просто сидите с покерфейсом, пока ваши клиенты не объявятся, ведь на любой това найдется покупатель. И кто сказал, что нужно быть постоянно френдли. Будьте собой...может именно ваши мемы подтянутся.
Вот вы принца хотите, а я от своего рыдаю уже неделю.
У меня завёлся принц, ну как принц, дед старый 50+. Сидит с первых минут моих трансляций и до последних. Последнюю неделю он даёт мне каждый день по минималке ( имею ввиду нормальную, здоровую минималку вэбкамщицы) но проблема в том что кроме него у меня практически никого из постояшек не было, они будто растворялись все. Раньше в день делала минималку стабильно от 2-3 приватов + на паблике что то там набегало. Ни от кого не зависела, спокойно себе жила, была уверенна в завтрашнем дне, так как знала что уйдёт один, придёт другой. А тут последнюю неделю как заколдовано. Он один приходит, насыпает, и дальше тупо копейки с паблика собираю всю смену . Я в депрессии уже 5й день. Меня пугает это очень сильно. После трансляции у меня 100500 сообщений от него и требует чтоб я отчитывалась что я делаю, то есть я полностью пишу когда поела, поспала, поср*ла простите. А послать его нах не могу, так как если б не он, то собирала бы копейки. Девы, мне страшно, я так не хочу ввязываться в зависимость от одного х*я. Вчера сидели с ним, у меня тухло пипец, приваты срываются ( так как требуют от меня сквирт, дилдо и тд) он видит что я растороеная, и дрим тип кидает просто так. А я знаете что? А я разрыдалась прям в трансляции, прям при нем. Вот вроде и радость, не? Но у меня ощущение какой то беспомощности, никчемности, зависимости. Ещё неделю назад у меня было все прекрасно, приваты, постояшки, типы. А на этой неделе вот будто сглазил кто. Знаю, что жаловаться мне грех, так как 1-1,5 минималки (здоровых) я делаю ( у кого то и этого нет), но меня эти деньги почему то не радуют. Вообще. Ощущение зависимости заглушает чувство радости. Так что я бы наоборот всё отдала чтоб только на поток работать, а не вылизывать жопу одному х*ю.

Сообщение отредактировал Charlotte: 12 October 2021 - 15:24


#1983 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 12 October 2021 - 15:44

бли ать как же меня за епали нищеброды. УБивают мою самооценку и заставляют чувствовать себя дешевкой. Мол другие модели такую сумму делают и рады до не бес, а ты недовольная. Зае пали меня сравнивать с другими и занижать мои цели.
Мол радуйся тому что есть, у других даже такого нет. Что за параша, и так всю эту неделю.?! Больше всего меня выдрачивает, что надо всегда быть в хорошем настроении петрушкой онлайн, когда на душе кошки скребут. Я хочу принца и улыбаться за миллионы, а не эти копейки в свинью копилку собирать. Короче, ушла в оффлайн и аж расплакалась сегодня. Жалко себя. И даже не скажешь никому из постояльцев, что жопа у меня, жопа, а не супер гуд. Просто печаль. Как будто одна в этом шоу кривых зеркал. А мне бы принца, который заботится, любит, денег каждый раз в эфире дает, чтобы на остальных мне вообще насрать было. И не в падлу просто сидеть по чилу, общаться, угорать, тизить. А не вот это все. Одни и те же имена, даже привет не напишут. ПИдарасы

А откуда они знают какую вы сумму делаете, чтобы вам за это что-то говорили, что дорого?
Чтоб сидел один и типал постоянно - он должен очень сильно влюбиться и иметь постоянные финансовые возможности дарить. Вот только даже у очень богатых не будет такой возможности, им нужно работать, чтобы заработать тысячи токенов для вас, поэтому они могут приходить нерегулярно или приходить постоянно, но не типать одинаково много. А поддерживать общение и любовь вам с таким придется 24/7.
В итоге либо вы плетете сеть для одного жирного кита. Либо просто сидите с покерфейсом, пока ваши клиенты не объявятся, ведь на любой това найдется покупатель. И кто сказал, что нужно быть постоянно френдли. Будьте собой...может именно ваши мемы подтянутся.
Вот вы принца хотите, а я от своего рыдаю уже неделю.
У меня завёлся принц, ну как принц, дед старый 50+. Сидит с первых минут моих трансляций и до последних. Последнюю неделю он даёт мне каждый день по минималке ( имею ввиду нормальную, здоровую минималку вэбкамщицы) но проблема в том что кроме него у меня практически никого из постояшек не было, они будто растворялись все. Раньше в день делала минималку стабильно от 2-3 приватов + на паблике что то там набегало. Ни от кого не зависела, спокойно себе жила, была уверенна в завтрашнем дне, так как знала что уйдёт один, придёт другой. А тут последнюю неделю как заколдовано. Он один приходит, насыпает, и дальше тупо копейки с паблика собираю всю смену . Я в депрессии уже 5й день. Меня пугает это очень сильно. После трансляции у меня 100500 сообщений от него и требует чтоб я отчитывалась что я делаю, то есть я полностью пишу когда поела, поспала, поср*ла простите. А послать его нах не могу, так как если б не он, то собирала бы копейки. Девы, мне страшно, я так не хочу ввязываться в зависимость от одного х*я. Вчера сидели с ним, у меня тухло пипец, приваты срываются ( так как требуют от меня сквирт, дилдо и тд) он видит что я растороеная, и дрим тип кидает просто так. А я знаете что? А я разрыдалась прям в трансляции, прям при нем. Вот вроде и радость, не? Но у меня ощущение какой то беспомощности, никчемности, зависимости. Ещё неделю назад у меня было все прекрасно, приваты, постояшки, типы. А на этой неделе вот будто сглазил кто. Знаю, что жаловаться мне грех, так как 1-1,5 минималки (здоровых) я делаю ( у кого то и этого нет), но меня эти деньги почему то не радуют. Вообще. Ощущение зависимости заглушает чувство радости. Так что я бы наоборот всё отдала чтоб только на поток работать, а не вылизывать жопу одному х*ю.
Не надо дед - заберу себе хехе))) У меня таких 50+ два штуки и походу ещё один нарисовывается. Моя темка. Иногда просто копипаст одному и второму делаю что делала и как провела день.
Я помню разрыдалась, когда постояшка нихя не платил, только приваты берет редкие, так тот моложе меня немного, вот до него не донести, что надо просто мне типать, а не псдеть. Да, радуйтесь, что есть минималки и все. Не смотрите от кого они. Главное полный баланс и пох что от одного. Значит работайте только с ним, тизинг делайте для него, а там и кто-то да подтянется.

#1984 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 12 October 2021 - 16:08

А я понимаю Шарлоту сама в такой ситуации была , только усугублялось все тем что там не одна или две минималки... забирал меня в приват каждый день почти на всю смену и там ещё типал, естественно в офлайне требования соответствующие, мог позвонить без спроса, писал каждые пол часа. От меня сбежали постоянники , в итоге если он не приходит на смену то я копейки гребу. Неделю ebaла ему мозг жестко без смазки , в стиле " ты меня не любишь , цветы не даришь, и тд на все его аргументы - не правда не правда у тебя в трусах прохладна. В итоге начал меньше писать и кажется слился окончательно. Я вернулась к своим не всегда успешным сменам И СНОВА РАДУЮСЬ ЖИЗНИ! не готова я даже ради больших денег терпеть вобще что либо.

#1985 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 12 October 2021 - 16:13

бли ать как же меня за епали нищеброды. УБивают мою самооценку и заставляют чувствовать себя дешевкой. Мол другие модели такую сумму делают и рады до не бес, а ты недовольная. Зае пали меня сравнивать с другими и занижать мои цели.
Мол радуйся тому что есть, у других даже такого нет. Что за параша, и так всю эту неделю.?! Больше всего меня выдрачивает, что надо всегда быть в хорошем настроении петрушкой онлайн, когда на душе кошки скребут. Я хочу принца и улыбаться за миллионы, а не эти копейки в свинью копилку собирать. Короче, ушла в оффлайн и аж расплакалась сегодня. Жалко себя. И даже не скажешь никому из постояльцев, что жопа у меня, жопа, а не супер гуд. Просто печаль. Как будто одна в этом шоу кривых зеркал. А мне бы принца, который заботится, любит, денег каждый раз в эфире дает, чтобы на остальных мне вообще насрать было. И не в падлу просто сидеть по чилу, общаться, угорать, тизить. А не вот это все. Одни и те же имена, даже привет не напишут. ПИдарасы

А откуда они знают какую вы сумму делаете, чтобы вам за это что-то говорили, что дорого?
Чтоб сидел один и типал постоянно - он должен очень сильно влюбиться и иметь постоянные финансовые возможности дарить. Вот только даже у очень богатых не будет такой возможности, им нужно работать, чтобы заработать тысячи токенов для вас, поэтому они могут приходить нерегулярно или приходить постоянно, но не типать одинаково много. А поддерживать общение и любовь вам с таким придется 24/7.
В итоге либо вы плетете сеть для одного жирного кита. Либо просто сидите с покерфейсом, пока ваши клиенты не объявятся, ведь на любой това найдется покупатель. И кто сказал, что нужно быть постоянно френдли. Будьте собой...может именно ваши мемы подтянутся.
Вот вы принца хотите, а я от своего рыдаю уже неделю.
У меня завёлся принц, ну как принц, дед старый 50+. Сидит с первых минут моих трансляций и до последних. Последнюю неделю он даёт мне каждый день по минималке ( имею ввиду нормальную, здоровую минималку вэбкамщицы) но проблема в том что кроме него у меня практически никого из постояшек не было, они будто растворялись все. Раньше в день делала минималку стабильно от 2-3 приватов + на паблике что то там набегало. Ни от кого не зависела, спокойно себе жила, была уверенна в завтрашнем дне, так как знала что уйдёт один, придёт другой. А тут последнюю неделю как заколдовано. Он один приходит, насыпает, и дальше тупо копейки с паблика собираю всю смену . Я в депрессии уже 5й день. Меня пугает это очень сильно. После трансляции у меня 100500 сообщений от него и требует чтоб я отчитывалась что я делаю, то есть я полностью пишу когда поела, поспала, поср*ла простите. А послать его нах не могу, так как если б не он, то собирала бы копейки. Девы, мне страшно, я так не хочу ввязываться в зависимость от одного х*я. Вчера сидели с ним, у меня тухло пипец, приваты срываются ( так как требуют от меня сквирт, дилдо и тд) он видит что я растороеная, и дрим тип кидает просто так. А я знаете что? А я разрыдалась прям в трансляции, прям при нем. Вот вроде и радость, не? Но у меня ощущение какой то беспомощности, никчемности, зависимости. Ещё неделю назад у меня было все прекрасно, приваты, постояшки, типы. А на этой неделе вот будто сглазил кто. Знаю, что жаловаться мне грех, так как 1-1,5 минималки (здоровых) я делаю ( у кого то и этого нет), но меня эти деньги почему то не радуют. Вообще. Ощущение зависимости заглушает чувство радости. Так что я бы наоборот всё отдала чтоб только на поток работать, а не вылизывать жопу одному х*ю.
Я раньше тоже так реагировала, когда всю смену делал один постоянник. А потом подумала, а какая мне разница, кто мне приносит деньги, один это человек или их стописят. Не зацикливайтесь на этом, не ломайте себе психику, вот реально. Положенная сумма есть, прекрасно, и пофиг от кого она.
Насчёт того, что другие сливаются и больше не типают, у меня тоже так всегда, когда появляется постояш, тянущий смены своими типами. Я объясняю себе это двумя способами: остальные мемы видят, что тебе типают и ждут шоу, или же думают, что твоё внимание направлено на типаюшего мема и не хотят отвлекать. Когда ко мне одновременно приходят 2 типаюших постояшки, один, видя как типает другой, как правило, сливается. Ну не получается у меня удерживать их вместе, поскольку горячее шоу во фри я не особо практикую.
Ну и второй вариант - ваша энергия и внимание направлены на типаюшего мембера, соответственно, куда направлено внимание, там и происходит какое-то действие. Но это уже другие механизмы, с которыми не каждый согласится и не каждый поймёт.
Короче, вывод: не расстраивайтесь, если у вас не будет этого постоянника, будут другие, вы же сами это знаете)
Насчёт того, что он напрягает - поставьте его деликатно на место. Скажите ему, что вы не можете постоянно быть на связи, так как у вас куча дел. Сделайте это так, чтобы не обидеть его и чтобы он не слился. А если сольется, помните, что придут другие. Не давайте себя морально и энергетически истощать, серьёзно.

Сообщение отредактировал Kosha89: 12 October 2021 - 16:19


#1986 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 12 October 2021 - 18:34

бли ать как же меня за епали нищеброды. УБивают мою самооценку и заставляют чувствовать себя дешевкой. Мол другие модели такую сумму делают и рады до не бес, а ты недовольная. Зае пали меня сравнивать с другими и занижать мои цели.

Мол радуйся тому что есть, у других даже такого нет. Что за параша, и так  всю эту неделю.?!  Больше всего меня выдрачивает, что надо всегда быть в хорошем настроении петрушкой онлайн, когда на оффлайн и  аж р душе кошки скребут. Я хочу принца и улыбаться за миллионы, а не эти копейки в свинью копилку собирать.

Короче, ушла васплакалась сегодня. Жалко  себя.

 

И даже не скажешь никому из постояльцев, что жопа у меня, жопа, а не  супер гуд. Просто печаль. Как будто одна в этом шоу кривых зеркал. А мне бы принца, который заботится, любит, денег каждый раз  в эфире дает, чтобы на остальных мне вообще насрать было. И не в падлу просто сидеть по чилу, общаться, угорать, тизить. А не вот это все. Одни и те же имена,  даже привет не напишут. ПИдарасы 

вы не обижайтесь вот что я вам скажу Девочкам с такой слабой и ранимой психикой не место на вебке.Восстановить потом психику,успокоительные,психологи,не стоит оно того,тем более если говорите зарабатываете"эти копейки в свинью копилку собирать."И почему если есть постояшки нельзя сказать что нуждаетесь в помощи.Всегда это делала,не считаю унижением и помогали не раз(заплатить за кредит и пр)


Сообщение отредактировал urLOVE: 12 October 2021 - 18:36


#1987 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 12 October 2021 - 20:26

Насчет того, что есть минималка и пофиг, от кого она... вот на самом деле, если я заработала норм, но 99% этой суммы от одного мембера (а у вас было такое, когда из 500 чел типает один, и еще пара мемов - по 20-50 токенов?) если да, то вы меня понимаете) то я считаю, что смена прошла не очень. Да, многие скажут, мол, зажралась, но практика показала, что когда уходит этот типающий, остаешься ты с 50-70 токенами куковать на неопределенное время. И это нервирует. Я не люблю зависеть от одного, очень, он же еще и ревновать начинает, как правило. Так что прекрасно понимаю девушек выше.



#1988 Матершина для выпуска пара - 2 Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 12 October 2021 - 20:51

Это еще та заноза в заднице зависить от одного мема, страдаешь но зато с деньгами
Другой вариант когда этот мем лишается работы, а вы в свою очередь типов от него, вот это попандос я считаю. Он также приходит сказать хай но уже без денег

#1989 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 12 October 2021 - 20:57

Насчет того, что есть минималка и пофиг, от кого она... вот на самом деле, если я заработала норм, но 99% этой суммы от одного мембера (а у вас было такое, когда из 500 чел типает один, и еще пара мемов - по 20-50 токенов?) если да, то вы меня понимаете) то я считаю, что смена прошла не очень. Да, многие скажут, мол, зажралась, но практика показала, что когда уходит этот типающий, остаешься ты с 50-70 токенами куковать на неопределенное время. И это нервирует. Я не люблю зависеть от одного, очень, он же еще и ревновать начинает, как правило. Так что прекрасно понимаю девушек выше.

имхо общее впечатление от смены   зависит не только от того что  платит один постоянник, а то что он думает что ты должна ему . Я  сначала не поняла почему мой  спросил " я у тебя топ-типпер ?"  я сказала да, потому что это было очевидно , а вот зачем он спросил я поняла не сразу. Они думают потом что у них "эксклюзивные права" на модель и ее время  вне онлайн.  такое себе неявное рабство . понимаешь не сразу но  послевкусие неприятное после смены.  хотя до слез меня никто не доводил я или баню или сама их довожу своими безумствами. devil_2.gif



#1990 Матершина для выпуска пара - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 12 October 2021 - 21:33

А я понимаю Шарлоту сама в такой ситуации была , только усугублялось все тем что там не одна или две минималки... забирал меня в приват каждый день почти на всю смену и там ещё типал, естественно в офлайне требования соответствующие, мог позвонить без спроса, писал каждые пол часа. От меня сбежали постоянники , в итоге если он не приходит на смену то я копейки гребу. Неделю ebaла ему мозг жестко без смазки , в стиле " ты меня не любишь , цветы не даришь, и тд на все его аргументы - не правда не правда у тебя в трусах прохладна. В итоге начал меньше писать и кажется слился окончательно. Я вернулась к своим не всегда успешным сменам И СНОВА РАДУЮСЬ ЖИЗНИ! не готова я даже ради больших денег терпеть вобще что либо.




Вот у меня летом была похожая ситуация как у вас, я писала как- то тут, на форуме, что приходил чел и брал меня в 5 часовые разговорные приваты. Не каждый день конечно, но 2-3 раза в неделю точно. Тоже помешался конкретно. Но там у меня был большой плюс, что когда его не было, я выходила на смену и на меня набрасывались мои постояхи и от этого у меня было понимание что ок, если его не будет - то и сама вывезу! И изначально воспринимала его как приятный бонус, я понимала что я не вечно буду выносить космические суммы за день, что это «счастье» когда то закончится. Ну и естественно оно закончилось когда он начал настаивать на реальной встрече))))
То есть грубо говоря, если бы его не было, то мой уровень жизни бы не снизился . А тут вот другое уже, тут конкретно понимание того что если уйдёт, то получается жить будет не на что?
И у вас хоть причина есть, постояшки ушли потому что вы в Привате были постоянно, а меня за эту неделю посетили только 2 постоянника из 10! Где остальные 8??? Короче(((( всё грустно, но я пытаюсь держаться

#1991 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 12 October 2021 - 21:33

Наблюдала я такое с одной моделью. Мем подностью завладевает ее ресурсами. И она работает только на него. В результате смена зависит только от нег. Это хуня дамы!! Эта фигня которая выматывает и не дает сосредоточится на комплексной работе.

#1992 Матершина для выпуска пара - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 12 October 2021 - 21:35

Насчет того, что есть минималка и пофиг, от кого она... вот на самом деле, если я заработала норм, но 99% этой суммы от одного мембера (а у вас было такое, когда из 500 чел типает один, и еще пара мемов - по 20-50 токенов?) если да, то вы меня понимаете) то я считаю, что смена прошла не очень. Да, многие скажут, мол, зажралась, но практика показала, что когда уходит этот типающий, остаешься ты с 50-70 токенами куковать на неопределенное время. И это нервирует. Я не люблю зависеть от одного, очень, он же еще и ревновать начинает, как правило. Так что прекрасно понимаю девушек выше.


У меня так же, если 90% от суммы один человек - смена дерьмо.
Даже если пришёл постоянник и насыпал 3 минималки, а остальные условно говоря 200 токов - смена дерьмо.
Я тоже вечно не довольна :(

#1993 Матершина для выпуска пара - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 12 October 2021 - 21:41

Kosha89 и Fish_ground, спасибо большое за ваши ответы <3 Тоже пытаюсь принять ситуацию и плыть по течению. В конце концов что я могу сделать? Только ждать пока кто то новый придёт.Эх( Может 1 неделя не показатель и я паникую. Не знаю.
Но спасибо вам! Буду радоваться тому что есть, а там, вдруг чего, уже буду разгребать по ситуации :)

#1994 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 04:57

Когда постояльцы сливаются...то ау ау вокруг никого потому что не прорабатываешь других клиентов. Все внимание одному двум. И тут наступает осознание что это работа должна пропорционально распределяться. Больно бывает. Берешь себя в руки и начинаешь с 0

#1995 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 13 October 2021 - 17:57

Когда постояльцы сливаются...то ау ау вокруг никого потому что не прорабатываешь других клиентов. Все внимание одному двум. И тут наступает осознание что это работа должна пропорционально распределяться. Больно бывает. Берешь себя в руки и начинаешь с 0

абсолютно точно!



#1996 Матершина для выпуска пара - 2 fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 23:44

Да а тему напишу , есть такой постояшка, пишет мол ты моя , говорю что замуж меня зовёшь ?) а он такой нет , я твой учитель , но улыбка и твоё сердце принадлежит только мне

#1997 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 01:43

Приходит чмо бонга. А че у тебя нет игр...скучно как то. Пистец 0 токенов игрищ ему захотелось. Пистуй ищи игр. Я в шоке. Ище им надо зрелищ за 0 токенов. У них в голове что? Да сегодня скучно потому что собрание таких как ты ротозеев. Когда мне платят я ух как щедра на зрелища. Та мне без токена я даже не улыбнусь

Сообщение отредактировал Маруся1V: 14 October 2021 - 01:44


#1998 Матершина для выпуска пара - 2 SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 08:43

Какой пиз*ец сейчас происходит. У меня нет сил даже мыслить позитивно,даже настроиться не могу.Стабильно пару раз в неделю постоянник выносит мозг(ну а хули у него нет настроения).Я думаю,у нас созависимые отношения-24/7 переписки в вайбере,снэпе,сайте.Дикпики вечные.Отчеты как моя жизнь проходит.Сначала даже было прикольно. Ощущение, что человек действительно тобой интересуется.Я как то за него писала.Он и знает,что у меня не самый лучший период в жизни по здоровью,что серьёзный диагноз.Позавчера у него не было настроения и понятно, что это драма снова.Вчера такой полдня мимишно писал,а я игнорил,типа похер.И тут случился коллапс,ела козинаки (сто лет их не пробовала) и у меня слетает керамика вместе с корнем зуба.Переднего.Самого переднего что не есть)))Я в ужасе от красы такой.Ревела,потом поржала.Думаю,походу,пока есть возможность поделюсь самой оху**тельной улыбкой в их жизни,заработаю.И тут он пишет,я отвечаю,что собираюсь на сайт и у меня потеря потерь,придётся заклеить рот(что я и планировала сделать).Он такой хммм, что за интриги ,я не понимаю, я сегодня в хорошем настроении и не понимаю тебя.Я пишу,что секунду буду в онлайн и мы повеселиться,ржачь обещаю.На что человек мне пишет :" Тебя тра**ули в рот?".Пи*ец,ну что ни на есть,*** просто.Знает же ,что я очень стеснительная в реале,Думаю похер ему было ,что у меня животные, и универ, и еще кое чем занимаюсь,все бесконечные переписки.Постоянные.Да ну нахер.Я просто так зла.Боже,как же я зла.А еще больше злюсь,что думаю не сильно ли я резко поступила с баном в вайбере,лол еще и фотки скинула красоты моей безубой.Лол потерялся нахер быстро.Как ветром сдуло.Не знаю,зачем я это пишу. Просто накипело,просто захотелось поделиться.Спасибо за внимание

#1999 Матершина для выпуска пара - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 09:26

Какой пиз*ец сейчас происходит. У меня нет сил даже мыслить позитивно,даже настроиться не могу.Стабильно пару раз в неделю постоянник выносит мозг(ну а хули у него нет настроения).Я думаю,у нас созависимые отношения-24/7 переписки в вайбере,снэпе,сайте.Дикпики вечные.Отчеты как моя жизнь проходит.Сначала даже было прикольно. Ощущение, что человек действительно тобой интересуется.Я как то за него писала.Он и знает,что у меня не самый лучший период в жизни по здоровью,что серьёзный диагноз.Позавчера у него не было настроения и понятно, что это драма снова.Вчера такой полдня мимишно писал,а я игнорил,типа похер.И тут случился коллапс,ела козинаки (сто лет их не пробовала) и у меня слетает керамика вместе с корнем зуба.Переднего.Самого переднего что не есть)))Я в ужасе от красы такой.Ревела,потом поржала.Думаю,походу,пока есть возможность поделюсь самой оху**тельной улыбкой в их жизни,заработаю.И тут он пишет,я отвечаю,что собираюсь на сайт и у меня потеря потерь,придётся заклеить рот(что я и планировала сделать).Он такой хммм, что за интриги ,я не понимаю, я сегодня в хорошем настроении и не понимаю тебя.Я пишу,что секунду буду в онлайн и мы повеселиться,ржачь обещаю.На что человек мне пишет :" Тебя тра**ули в рот?".Пи*ец,ну что ни на есть,*** просто.Знает же ,что я очень стеснительная в реале,Думаю похер ему было ,что у меня животные, и универ, и еще кое чем занимаюсь,все бесконечные переписки.Постоянные.Да ну нахер.Я просто так зла.Боже,как же я зла.А еще больше злюсь,что думаю не сильно ли я резко поступила с баном в вайбере,лол еще и фотки скинула красоты моей безубой.Лол потерялся нахер быстро.Как ветром сдуло.Не знаю,зачем я это пишу. Просто накипело,просто захотелось поделиться.Спасибо за внимание

 

 

Не слишком ли резко поступили с баном в вайбере? Рукалицо...  Что бы терпеть такого мудака, он должен как минимум, каждый день закидывать вас биткоинами, и даже ради хороших денег такое терпеть не стоит.. По тому, что прочитала, очень сомневаюсь, что он прям сильно платежеспособный.

 

Ревела,потом поржала.Думаю,походу,пока есть возможность поделюсь самой оху**тельной улыбкой в их жизни,заработаю  - вот это развесилило)) Вы молодец))



#2000 Матершина для выпуска пара - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 12:23

и хватает у вас  времени еще на переписки вне работы...я вообще на такое не трачу времени





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)