Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#1881 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 01:29

Бонга срань гасподня. Никуя не платят. Гадость. Аж взбесили

#1882 Матершина для выпуска пара - 2 Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 02:39

Обострение у них с августа месяца.
Они сошли с ума, за копейки просят анал, либо контроль лаша.
Пишут нагло в пм и пытаются управлять вами, мол, встань бейби, повернись попкой бейби, тогда я возьму тебя в приват, такое ощущение, как будто бы это все стало для них нормой, поэтому они так яростно это требуют.

#1883 Матершина для выпуска пара - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 14:27

знаете что больше всего бесит когда кто то молча кидает на ловенс , а какие  то нищеброды начинают кукарекать " сделай то сделай се, а покажи то ",  а не пошел бы ты  накуй петушара , ты хоть копейку кинул, требует чтото . Главное тот что кидает  ниче не требует и молчит, а петухи кукарекают



#1884 Матершина для выпуска пара - 2 Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 14:34

знаете что больше всего бесит когда кто то молча кидает на ловенс , а какие  то нищеброды начинают кукарекать " сделай то сделай се, а покажи то ",  а не пошел бы ты  накуй петушара , ты хоть копейку кинул, требует чтото . Главное тот что кидает  ниче не требует и молчит, а петухи кукарекают 

  это да  или когда тебе твой постоянник кинул  100 200 500 ток   или больше  просто так, а они  ты чего сидишь ничего не делаешь тебе вон сколько кинули !Бесит.



#1885 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 06:42

Раздражают люди, лезущие со своим "авторитетным" мнением относительно моего поведения, или внешнего вида, или действий. Вот всегда хочется спросить - я вас спрашивала? Нет. Следовательно с чего пи*дим?biggrin.png


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 14 Сентябрь 2021 - 06:44


#1886 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 09:51

Раздражают люди, лезущие со своим "авторитетным" мнением относительно моего поведения, или внешнего вида, или действий. Вот всегда хочется спросить - я вас спрашивала? Нет. Следовательно с чего пи*дим?biggrin.png

аналогично. Ты похудела ты поправилась. Пошли нах.уй су.к.и. Я от вас не зависима....хочу толстею хочу худею. Везде абьезеры

#1887 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 10:12

Обострение у них с августа месяца.
Они сошли с ума, за копейки просят анал, либо контроль лаша.
Пишут нагло в пм и пытаются управлять вами, мол, встань бейби, повернись попкой бейби, тогда я возьму тебя в приват, такое ощущение, как будто бы это все стало для них нормой, поэтому они так яростно это требуют.

 

Потому что количество сикушек, которые за 1 копейку вертятся на пузе перед каждым нищеебом, растет в геометрической прогрессии.


Я люблю себя до слёз


#1888 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 10:14

И потом начинается - "ну ты давай мотивируй меня пойти в приват".

Я сразу мотивирую, кнопокой бана. Ещё не выёбывались тут.


Я люблю себя до слёз


#1889 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 10:42

Раздражают люди, лезущие со своим "авторитетным" мнением относительно моего поведения, или внешнего вида, или действий. Вот всегда хочется спросить - я вас спрашивала? Нет. Следовательно с чего пи*дим?biggrin.png

ой это да.

у меня до сих пор (уже не 1 год) встречаются мамкины советчики - "тебе бы грудь увеличить, поправиться, изменить цвет волос" тд тп.

раньше тыкала факи в камеру, сейчас троллю или игнорирую. 

 

или прогоняю в духе - "ок милый, денег дай на сиськи" - сразу сваливают))))))))) 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 14 Сентябрь 2021 - 10:43


#1890 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 11:00

 

Обострение у них с августа месяца.
Они сошли с ума, за копейки просят анал, либо контроль лаша.
Пишут нагло в пм и пытаются управлять вами, мол, встань бейби, повернись попкой бейби, тогда я возьму тебя в приват, такое ощущение, как будто бы это все стало для них нормой, поэтому они так яростно это требуют.

 

Потому что количество сикушек, которые за 1 копейку вертятся на пузе перед каждым нищеебом, растет в геометрической прогрессии.

 

а чему удивляться тут на форуме девушка сама рассказывает что стыдно что на старте делала за 10!(бонговских)ткн сквирт что б привлечь нищеебов.



#1891 Матершина для выпуска пара - 2 Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 11:23

Русский мем на чатуре, не типнув ни токена: Ну покажи уже что-нибудь!

Показываю бан



#1892 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 12:50


Сообщение отредактировал Lianna: 14 Сентябрь 2021 - 12:51

Я люблю себя до слёз


#1893 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 12:51

 

или прогоняю в духе - "ок милый, денег дай на сиськи" - сразу сваливают))))))))) 

 

- Вы показываете сиськов?
- Нет, продаем.
- Дорогое...


Я люблю себя до слёз


#1894 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 16:37

Здесь можно в открытую материться?))) Подписалась на тг канале на слив девчонок... каждый день до 5 штук фото и информации выкладывают .... фото личные, с сайта, номера Инн,телефон, ссылки на родственников и друзей ... я после такого начинаю безобидныйх дрочеров с больной фантазией лучше воспринимать , чем вот этих вот всех....

#1895 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 18:50

И потом начинается - "ну ты давай мотивируй меня пойти в приват".
Я сразу мотивирую, кнопокой бана. Ещё не выёбывались тут.


Окуели блеать. Это ты меня внимание тебе уделить мотивируй, онанист первомайский
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1896 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 22:02

Девочки эт трындец. Сваливаю домой к морю. Сил нет. Совсем ахухели мемы. Поеду на море поплаваю стресс сниму. Нет сил терпеть это блятство. Че сидишь? А то сижу сиси стоко жопа стоко плати покручусь. Плять я им намеренно ниче не показываю без типов больших. Совсем обесценивают нас.

#1897 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 22:07

Здесь можно в открытую материться?))) Подписалась на тг канале на слив девчонок... каждый день до 5 штук фото и информации выкладывают .... фото личные, с сайта, номера Инн,телефон, ссылки на родственников и друзей ... я после такого начинаю безобидныйх дрочеров с больной фантазией лучше воспринимать , чем вот этих вот всех....

Я поэтому ни с кем не дружу на вебке. И за пределы сайта не выхожу дружить. И свои данные, и даже город не раскрываю вообще никому. Всю инфу для дружеских бесед выдумываю.

#1898 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 08:49

Как же меня бесит рыцарь на стрипе. Тотально помешан на мне, самый большой типпер за эти годы, но он пишет просто всем, кто типает мне относительно большую сумму!!! Пишет в пм о том, что мы с ним всегда будем вместе, как он меня любит, какая я хорошая; те типперы сливаются естественно от повышенного внимания к своей персоне
Прикол: я его банила, он смотрит стримы с другого аккаунта и продолжал писать им. Че с ним делать?

#1899 Матершина для выпуска пара - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 08:52

Те челы сливаются потому что им так хочется а не из-за того что тот пишет и расхваливает, наоборот он как пиар менеджер

#1900 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 10:05

Как же меня бесит рыцарь на стрипе. Тотально помешан на мне, самый большой типпер за эти годы, но он пишет просто всем, кто типает мне относительно большую сумму!!! Пишет в пм о том, что мы с ним всегда будем вместе, как он меня любит, какая я хорошая; те типперы сливаются естественно от повышенного внимания к своей персоне
Прикол: я его банила, он смотрит стримы с другого аккаунта и продолжал писать им. Че с ним делать?

у меня такой есть. В чат пишет что я Богиня и бла бла. Дружите с ним крепко. Мягко уверяйте что дюбите. И ниче не делайте. Вообще большая удача иметь такого постоянника. Который будет по уши влюблен. Гарантия прибыли. Те кому надо вернутчя



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)