Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#1421 Матершина для выпуска пара - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 11:10

Йобаный стримрей, чтоб у него сервера поотваливались. За два периода бабло зажопил, спрашиваю поддержку - wtf, ребята? Говорят, мол, у вас форма w8 не загружена. В смысле, бялть, я прекрасно помню, как я перее6алась с ее загрузкой в самом начале и точно-точно ее вам отправляла. В смысле, бялть, ее нет? А когда  вы мне собирались об этом сказать, клоуны вы е6аные? Или зашибись подход? У модели чет слетело из документов - ну и хyй с ней, зачем ей бабло отправлять. Для премиум-сайта, который претендует на 70% бабла, которое мы зарабатываем, сервис мог бы быть и получше, мягко говоря. А если еще вспомнить нае6алово с реферальной программой у них - то, пожалуй, спасибо, но идите нахyй с такими приколами, не буду больше даже пытаться с ним подружиться.



#1422 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 12:25

Как водится в плохую смену приходит ублюдочное чмо, которое начинает поливать говном РФ и русских) а я как-то не люблю, когда меня называют быдлом и объяснять, что все люди разные и среди русских есть плохие, и хорошие я не хочу - забанила, приходи и начинает обвинять меня в русской пропаганде, говорить. что подаст жалобу, оскорбляет мою семью и говорит, что будет жаловаться в правительство, чтобы я никогда больше не смогла работать:) просто писец. Откуда они такие берутся?



#1423 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 12:49

Как водится в плохую смену приходит ублюдочное чмо, которое начинает поливать говном РФ и русских) а я как-то не люблю, когда меня называют быдлом и объяснять, что все люди разные и среди русских есть плохие, и хорошие я не хочу - забанила, приходи и начинает обвинять меня в русской пропаганде, говорить. что подаст жалобу, оскорбляет мою семью и говорит, что будет жаловаться в правительство, чтобы я никогда больше не смогла работать:) просто писец. Откуда они такие берутся?

Значит у самого жизнь говно, раз так себя ведёт. Нужно не обращать внимания. Его жизнь обидела намного сильнее, чем он пытается поливать других, у самого руки в дерьме по локоть.

#1424 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 19:42

Как же бесит когда сидишь 3 часа впустую (спасибо новому опыту!) и постоянник раз в 15 минут надписывает «you are so beautiful, I don’t know why nobody tip”; “you are looking amazing!”; “sorry that it’s so boring in the chat”
И сук чем мне грустнее, тем ему веселее, пусть бы сам типнул тогда пидорас, на*** написывать это все со своими ебучими смайликами)))))))))))
Или пришёл постоянник топовой модели с ее ебальником колумбийским в профиле и давай рассказывать какие они друзьяшки. Ну сук ну зачем, он ее мне сосватать что ли хочет
То, что раньше за смену могла заработать, щас за неделю не смогла

#1425 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 19:45

может платком обмотаться типа мусульманка или выйти опухшей как китаянки в чате и сидеть замерев?

#1426 Матершина для выпуска пара - 2 Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 20:16

может платком обмотаться типа мусульманка или выйти опухшей как китаянки в чате и сидеть замерев?



ахахаххаха, тоже такие мысли посещали, особенно про платок :)

#1427 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 23:13

Блин, я закрыла нечаянно вкладку чатура, а в обс шла трансляция. И так просидела минут 20-30, пока не раздуплилась. Потом не могла зайти, закрывало чат постоянно, пришлось заново вводить ключ. И теперь у меня в комнате 7-8 человек(
Мея кинули в теневой бан?! Плак

#1428 Матершина для выпуска пара - 2 Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 00:40

Я лохонулась и закрыла вкладку бонги когда была в привате,сууукка



#1429 Матершина для выпуска пара - 2 sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 16:52

Как водится в плохую смену приходит ублюдочное чмо, которое начинает поливать говном РФ и русских) а я как-то не люблю, когда меня называют быдлом и объяснять, что все люди разные и среди русских есть плохие, и хорошие я не хочу - забанила, приходи и начинает обвинять меня в русской пропаганде, говорить. что подаст жалобу, оскорбляет мою семью и говорит, что будет жаловаться в правительство, чтобы я никогда больше не смогла работатьsmile.png просто писец. Откуда они такие берутся?

Хаха. В ООН он не хочет блет пожаловаться



#1430 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 20:32


Как водится в плохую смену приходит ублюдочное чмо, которое начинает поливать говном РФ и русских) а я как-то не люблю, когда меня называют быдлом и объяснять, что все люди разные и среди русских есть плохие, и хорошие я не хочу - забанила, приходи и начинает обвинять меня в русской пропаганде, говорить. что подаст жалобу, оскорбляет мою семью и говорит, что будет жаловаться в правительство, чтобы я никогда больше не смогла работатьsmile.png просто писец. Откуда они такие берутся?

Хаха. В ООН он не хочет блет пожаловаться
Да пусть хоть в Спортлото жалуется))

милый котик 


#1431 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 20:33

Как водится в плохую смену приходит ублюдочное чмо, которое начинает поливать говном РФ и русских) а я как-то не люблю, когда меня называют быдлом и объяснять, что все люди разные и среди русских есть плохие, и хорошие я не хочу - забанила, приходи и начинает обвинять меня в русской пропаганде, говорить. что подаст жалобу, оскорбляет мою семью и говорит, что будет жаловаться в правительство, чтобы я никогда больше не смогла работать:) просто писец. Откуда они такие берутся?

В психушку вайфай провели, значит

милый котик 


#1432 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 03:05

Сегодня ночь смотрин, посиделок, глупых вопросов и быстрого заказа сибаса upyers2.gif



#1433 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 03:14

нет это невозможно так работать! сижу 5й час без перерывов , одни комплименты, претензии  и доебы !! зашел постоянник начал типать и уснул !!!! суууукаааааааа что ж ты в привате никогда не засыпаешь !!!! все мое терпение кончилось!!! 



#1434 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 04:31

нет это невозможно так работать! сижу 5й час без перерывов , одни комплименты, претензии  и доебы !! зашел постоянник начал типать и уснул !!!! суууукаааааааа что ж ты в привате никогда не засыпаешь !!!! все мое терпение кончилось!!! 

А как можно типать и уснуть?



#1435 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 04:38

 

нет это невозможно так работать! сижу 5й час без перерывов , одни комплименты, претензии  и доебы !! зашел постоянник начал типать и уснул !!!! суууукаааааааа что ж ты в привате никогда не засыпаешь !!!! все мое терпение кончилось!!! 

А как можно типать и уснуть?

 

Он много работает , может уснуть стоя, сидя, во время дрочки ... самое бесячее когда я тизить начинаю, он типает , потом тишина...  вот сегодня на фоне плохой смены выбесил меня! обычно я с пониманием отношусь к подобному 



#1436 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 04:41

 

 

нет это невозможно так работать! сижу 5й час без перерывов , одни комплименты, претензии  и доебы !! зашел постоянник начал типать и уснул !!!! суууукаааааааа что ж ты в привате никогда не засыпаешь !!!! все мое терпение кончилось!!! 

А как можно типать и уснуть?

 

Он много работает , может уснуть стоя, сидя, во время дрочки ... самое бесячее когда я тизить начинаю, он типает , потом тишина...  вот сегодня на фоне плохой смены выбесил меня! обычно я с пониманием отношусь к подобному 

 

Я в такое не верю, если честно...3,14здит, что засыпает. 


Сообщение отредактировал LadyB: 26 Июль 2021 - 04:42


#1437 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 04:44

 

 

Я в такое не верю, если честно...3,14здит, что засыпает. 

 

не. я сначала тоже так думала , потом убедилась.  Я вот не могу понять как можно работать столько часов в сутки и остаться живым ... он может много дней спать по 4-5 часов.  Хочу такую же выносливость 



#1438 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 04:46

 

 

 

Я в такое не верю, если честно...3,14здит, что засыпает. 

 

не. я сначала тоже так думала , потом убедилась.  Я вот не могу понять как можно работать столько часов в сутки и остаться живым ... он может много дней спать по 4-5 часов.  Хочу такую же выносливость 

 

Та ну нах, потом проблем со здоровьем выше крыши будет



#1439 Матершина для выпуска пара - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 05:36

Да, поддерживаю. Мои тоже засыпали не раз во время диалога/тизинга. А когда скандалила с ними то всегда отвечали « always remember that I am old man, I am not 20 years old» лол. Ох уж эти дедди ((((

#1440 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 05:55

Интересно, они во время секса тоже засыпают? 

Это уже ходячие мемы тогда, а не мужики.

Хоть убейте, но мне сложно такое представить.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей