Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#1361 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 06:54

Листаю статистику токенов на чатуре хочу найти кое кого. А колесико не крутится ниже. А что происходит раньше я могла крутить...аж за год посмотреть а сейчас нет. Так печально жеее.

#1362 Матершина для выпуска пара - 2 Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 09:07

Почему все дрочеры просто убеждены что нам нравится смотреть как они дрочат? Вот просто как аксиома для них, работаешь на вебке = любишь смотреть на писюны и не важно старый он, толстый, волосатый, прям все нравятся. Ещё бесят те кто упрашивает включить камеру бесплатно и говорит - да я симпатичный, если не понравлюсь, выключишь, уверен что тебе понравится. Фу блин, что-то уже с утра злая



#1363 Матершина для выпуска пара - 2 angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 11:34

Почему все дрочеры просто убеждены что нам нравится смотреть как они дрочат? Вот просто как аксиома для них, работаешь на вебке = любишь смотреть на писюны и не важно старый он, толстый, волосатый, прям все нравятся. Ещё бесят те кто упрашивает включить камеру бесплатно и говорит - да я симпатичный, если не понравлюсь, выключишь, уверен что тебе понравится. Фу блин, что-то уже с утра злая

 Ха , я даже спорила вначале с некоторыми , что у нас по другому все устроено , ну не нравится девочкам смотреть как они своего барсика натирают , за деньги да , посмотрю и прокомментирую , а так неинтересно . А еще каждый первый уверен , что у него там что то уникальное и он красив как Аполлон . Поделились бы своей самоуверенностью , что-ли )



#1364 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 11:42

 

Почему все дрочеры просто убеждены что нам нравится смотреть как они дрочат? Вот просто как аксиома для них, работаешь на вебке = любишь смотреть на писюны и не важно старый он, толстый, волосатый, прям все нравятся. Ещё бесят те кто упрашивает включить камеру бесплатно и говорит - да я симпатичный, если не понравлюсь, выключишь, уверен что тебе понравится. Фу блин, что-то уже с утра злая

 Ха , я даже спорила вначале с некоторыми , что у нас по другому все устроено , ну не нравится девочкам смотреть как они своего барсика натирают , за деньги да , посмотрю и прокомментирую , а так неинтересно . А еще каждый первый уверен , что у него там что то уникальное и он красив как Аполлон . Поделились бы своей самоуверенностью , что-ли )

 

 

Нет, мне интересно смотреть как натирают барсика, но когда это делает мой блин любовник) А не какой-то левый хер с горы ))


Я люблю себя до слёз


#1365 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 13:55

По своей вине не могу зайти в твиттер из-за двухфакторной аутентификации. 6 дней назад написала в саппорт твиттера с объяснением проблемы. Так от них до сих пор никакого ответа. Девочки, у кого были каки-то проблемы с твиттером, как быстро вы получили ответ?



#1366 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 15:18

По своей вине не могу зайти в твиттер из-за двухфакторной аутентификации. 6 дней назад написала в саппорт твиттера с объяснением проблемы. Так от них до сих пор никакого ответа. Девочки, у кого были каки-то проблемы с твиттером, как быстро вы получили ответ?

Не приходят сообщения на телефон от Твиттера? У меня было такое, где-то через 10 дней все исправили

милый котик 


#1367 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 16:15

 

По своей вине не могу зайти в твиттер из-за двухфакторной аутентификации. 6 дней назад написала в саппорт твиттера с объяснением проблемы. Так от них до сих пор никакого ответа. Девочки, у кого были каки-то проблемы с твиттером, как быстро вы получили ответ?

Не приходят сообщения на телефон от Твиттера? У меня было такое, где-то через 10 дней все исправили

 

Нет, сбросила все данные и настройки телефона, а там был authenticator app. А бэкап код уже использовала. 



#1368 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 20:27

Приехав с Сочи, будучи расслабленной и очень классно отдохнувшей, вышла гулять в топике до пупка без бра и в шортах. И что вы думаете?))
1. На перекрёстке услышала, как 2 относительно молодые мамашки с колясками обсуждают отсутствие бра и мой образ. У меня кстати нулевой размер) я растерялась и подарила им только презрительный взгляд
2. На след день эксперимент продолжился, произошла встреча со старшим поколением в лице бабули лет 60, которая прошипела «ну и вырядилась, страх страхом». Ее муж бросился защищать меня, сказав «да все нормально у неё, чо прицепилась». Избегая полемики, я кратко сообщила, что уважаю старость и спорить не буду, но ежели она была бы моложе и мы решили бы сравнить наши внешности, она бы проиграла.
3. Назойливый папарацци сфотографировал меня и выложил в группу «ищу тебя Мухосранск» с намерением начать холивар, и в целом у него это получилось. Естественно, большинство негативных комментариев были от дам, мужчины же были крайне сдержанны.
Сравнивая Мухосранск (250 тыс чел) и Сочи, я пребываю в некой фрустрации. Щас бы в 2021 цепляться к 25летней девушке за то, что она не стесняется носить свою одежду. В Сочи ко мне ни один человек не подошёл и не сказал ничего такого, за что бы я его затроллила. Топик и шорты, Карл!!!

#1369 Матершина для выпуска пара - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 20:43

... выложил в группу «ищу тебя Мухосранск»... Естественно, большинство негативных комментариев были от дам...

 

Любимые жены Антошек и счастливые мамы Тотошек самые озлобленные особи в интернете. Практически весь срачь и оскорбления у блоггеров (и не только) именно от них))

 

не берите в голову эти ситуации, люди странные) 


Сообщение отредактировал Просто фаталити: 18 Июль 2021 - 20:44

мели Емеля, твоя неделя


#1370 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 21:06

мляяя...долбоебчик! хочу пестеть с красивой девушкой. Говорю - оощряй девушку за разговор. Нет, говорит, я секс не хочу, хочу говорить со скучающей безработной девушкой. А у самого баланс есть...я говорю - мне все равно, как хочешь. Свалил. Чмо.



#1371 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 21:45

Со скучающей, безработной девушкой, Карл)
Мне тоже вчера знакомый прислал смеющийся смайлик, когда я сказала, что работаю)
Если ты с презрением относишься к моей работе, зачем ты общаешься со мной?! Козёл.

Сообщение отредактировал Kosha89: 18 Июль 2021 - 21:48


#1372 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 21:50

Со скучающей, безработной девушкой, Карл)
Мне тоже вчера знакомый прислал смеющийся смайлик, когда я сказала, что работаю)
Если ты с презрением относишься к моей работе, зачем ты общаешься со мной?! Козёл.

при чем, ну есть же, есть те, кто уважает эту работу, кто поддерживает, кто говорит - береги себя, не сиди долго, при чем отдает нормально баланс...а эти - хочется их посадить и сазать - так заработай ***, посиди 8 - 10 часов и я посмотрю на тебя.



#1373 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 21:51

Со скучающей, безработной девушкой, Карл)
Мне тоже вчера знакомый прислал смеющийся смайлик, когда я сказала, что работаю)
Если ты с презрением относишься к моей работе, зачем ты общаешься со мной?! Козёл.



А вы после этого послали знакомого и порвали все связи с ним?)

#1374 Матершина для выпуска пара - 2 Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 21:59

Мне eбaлaй, потративший на меня долларов 100 за последний месяц (чудом вообще каким-то), сейчас пишет, мол, все, я влюблен, приезжай ко мне в Москву. Я стандартно пишу: оплачивай мне отпуск на сайте, билеты, гостиницу (на этой стадии все молча сливаются), но этот просто превзошел всех.
+- диалог далее
М: Как это, оплачивать?
Я: Ну не я же тебя к себе в гости зову, ты как джентльмен должен взять все расходы на себя.
М: Погоди, я же тебе токены целый месяц скидывал.
Я: И?
М: Ну ты их не сохранила, чтобы ко мне поехать?

ЧТО ЗА НAXYЙ ПРОСТО БЛ
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#1375 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 22:05

Со скучающей, безработной девушкой, Карл)
Мне тоже вчера знакомый прислал смеющийся смайлик, когда я сказала, что работаю)
Если ты с презрением относишься к моей работе, зачем ты общаешься со мной?! Козёл.


А вы после этого послали знакомого и порвали все связи с ним?)
он не настолько важен для меня, чтобы проявлять такие эмоции. Помогает мне иногда по технической части иногда.
Но выводы сделала.

#1376 Матершина для выпуска пара - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 23:09

Мне eбaлaй, потративший на меня долларов 100 за последний месяц (чудом вообще каким-то), сейчас пишет, мол, все, я влюблен, приезжай ко мне в Москву. Я стандартно пишу: оплачивай мне отпуск на сайте, билеты, гостиницу (на этой стадии все молча сливаются), но этот просто превзошел всех.
+- диалог далее
М: Как это, оплачивать?
Я: Ну не я же тебя к себе в гости зову, ты как джентльмен должен взять все расходы на себя.
М: Погоди, я же тебе токены целый месяц скидывал.
Я: И?
М: Ну ты их не сохранила, чтобы ко мне поехать?

ЧТО ЗА НAXYЙ ПРОСТО БЛ

 

АХАХАХАХА почему это так смешно???

biggrin.png biggrin.png

во дурачина, мама мия! 


мели Емеля, твоя неделя


#1377 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 00:12

Мне eбaлaй, потративший на меня долларов 100 за последний месяц (чудом вообще каким-то), сейчас пишет, мол, все, я влюблен, приезжай ко мне в Москву. Я стандартно пишу: оплачивай мне отпуск на сайте, билеты, гостиницу (на этой стадии все молча сливаются), но этот просто превзошел всех.
+- диалог далее
М: Как это, оплачивать?
Я: Ну не я же тебя к себе в гости зову, ты как джентльмен должен взять все расходы на себя.
М: Погоди, я же тебе токены целый месяц скидывал.
Я: И?
М: Ну ты их не сохранила, чтобы ко мне поехать?

ЧТО ЗА НAXYЙ ПРОСТО БЛ

вот это перл !! ору ))) 



#1378 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 05:33

суууука сидят на своих токенах как *** на яйцах бесят !!!



#1379 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 10:07

Со скучающей, безработной девушкой, Карл)
Мне тоже вчера знакомый прислал смеющийся смайлик, когда я сказала, что работаю)
Если ты с презрением относишься к моей работе, зачем ты общаешься со мной?! Козёл.

Мне приятель сказал, что наша работа - не работа. Люди немного ограниченные и свято уверены, что мы не зарабатываем, а получаем ни с чего. Да и пошли они в эсс.

#1380 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 10:11

Сравнивая Мухосранск (250 тыс чел) и Сочи, я пребываю в некой фрустрации. Щас бы в 2021 цепляться к 25летней девушке за то, что она не стесняется носить свою одежду. В Сочи ко мне ни один человек не подошёл и не сказал ничего такого, за что бы я его затроллила. Топик и шорты, Карл!!!


У них от жары крыша едет. Бабки и бабищи из зависти - вот они бы никогда бы, хотя, как правило, те, кто осуждает - тот еще "паинька";-)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)