Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#1341 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 16 Июль 2021 - 19:06

Да не в деньгах дело, а в чрезмерном погружении. Если бОльшая часть жизни крутится вокруг мемов и дрочки, тут как ни крути, есть шансы кукухой поехать. Не надо мои слова воспринимать ни на чей счет, пожалуйста. Просто если много работаешь, это много времени и отнимает. Я лишь это имею в виду. 



#1342 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 16 Июль 2021 - 22:51

Да не в деньгах дело, а в чрезмерном погружении. Если бОльшая часть жизни крутится вокруг мемов и дрочки, тут как ни крути, есть шансы кукухой поехать. Не надо мои слова воспринимать ни на чей счет, пожалуйста. Просто если много работаешь, это много времени и отнимает. Я лишь это имею в виду.

именно так и есть.

#1343 Матершина для выпуска пара - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 01:48

Вот, согласна. Я подумала и решила соблюдать баланс. ТК изначально слишком глубоко погрузилась во всю эту виртуальную дребедень.
Теперь у меня реал на первом месте. Онлайн выхожу по фану с настроением.
Сплю хорошо. Есть, что рассказать гостям. Раньше 12-15 часов онлайн. Спишь, ешь, контент. Все. Те, кто заходят каждый день, спрашивают: как дела? А какие дела? Ты только игрушки мыть успеваешь и в комнате прибрать. Это что за жизнь такая?
Не. На куй.

Старенькая новенькая.


#1344 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 01:59

бл я так ору, меня ток что постоянник лоханул жестко. Раньше сливал оч много, недавно вернулся начал захаживать , без денег , каждый раз пишет свою телегу.. ну я как френдли общаюсь ,  разводить его не пыталась.  ну чет поднадоел он мне , я такая все томная сегодня , говорю играть хочется ... ну он пополняется кароч на овердофига,  я немножко тизить начинаю ... он мне пишет свой контакт с пометкой ты знаешь что делать и выходит из чата)))  Я даже не знаю чего я ору больше , с себя что губу раскатала, или с него что я ему свои контакты дам за эфемерные типы. Но меня давно так не разводили поэтому сижу на приколе , прям хвалю его находчивость... а с виду лох лохом ! 



#1345 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 03:14

бл я так ору, меня ток что постоянник лоханул жестко. Раньше сливал оч много, недавно вернулся начал захаживать , без денег , каждый раз пишет свою телегу.. ну я как френдли общаюсь ,  разводить его не пыталась.  ну чет поднадоел он мне , я такая все томная сегодня , говорю играть хочется ... ну он пополняется кароч на овердофига,  я немножко тизить начинаю ... он мне пишет свой контакт с пометкой ты знаешь что делать и выходит из чата)))  Я даже не знаю чего я ору больше , с себя что губу раскатала, или с него что я ему свои контакты дам за эфемерные типы. Но меня давно так не разводили поэтому сижу на приколе , прям хвалю его находчивость... а с виду лох лохом ! 

вернулся когда понял что я не побежала ему написывать в снап . взял меня в приват , и мы очень долго пытались вставить ловенс в попу ( думаю это была попытка прогнуть меня потому что я не ничего и никогда не делаю со своей жопой, даже за большие типы )   бедняга ждал почти час , подбадривал типами когда я усердно делала вид... блеааа я реально не думала что есть такие .... в итоге у нас конечно ничего не получилось , обещал еще прийти попытаться.  а ведь я только начала думать что не лох бгг 



#1346 Матершина для выпуска пара - 2 Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 13:10

Иду сейчас домой с метро, попиваю Боржоми на расслабоне и тут я чувствую, что меня сзади кто-то ХВАТАЕТ ЗА ЖОПУ! Я начинаю орать, как резаная. Резко поворачиваюсь, а там малолетний маньячелла лет 17. Ладно, лет на 10 я его точно старше (мне 29). Я облила его водой на эмоциях, обматерила с ног до головы и он испугался, и убежал. Как я пересрала shocked.gif Фу, мерзко до сих пор. Мне повезло, что он оказался просто молокососом каким-то, не поздно еще и вокруг ходят люди. Ужас helpsmilie.gif

Я помню в метро ехала в 16 лет домой днем с парада студентов, уже на выход из вагона стою, а там сзади толпа мужчин и кто-то меня за жопу схватил, я выбежала как ошпаренная из вагона

#1347 Матершина для выпуска пара - 2 Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 13:16

ой как же меня раздраждает когда наклюнулся постоянник который пару дней подряд по несколько раз ( 2-3) в день в приваты ходил теперь даже не здоровается. Зашел, пол минуты посмотрел и вышел. Аж заблокировать хочется

Я такого забанила, не смотря на то что он мой топ типпер был, психанула после плохой смены

#1348 Матершина для выпуска пара - 2 Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 13:20

Мля запарил ко мне с неведимки даймонд заходить, типал мне раз в месяц 5 тк, вчера пришел ко мне и написал комплимент. Нах мне твой комплимент, лучший комплимент - это токены, где-то ты сливаешь по 5к$ в месяц, а мне комплимент сраный пишешь и сидишь у меня с неведимки

#1349 Матершина для выпуска пара - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 14:46

 

ой как же меня раздраждает когда наклюнулся постоянник который пару дней подряд по несколько раз ( 2-3) в день в приваты ходил теперь даже не здоровается. Зашел, пол минуты посмотрел и вышел. Аж заблокировать хочется

Я такого забанила, не смотря на то что он мой топ типпер был, психанула после плохой смены

 

вот у меня прям 3 подряд плохие смены были и он маячил, ухх как бесило.  



#1350 Матершина для выпуска пара - 2 River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 15:20

"If i send u ** tkns for pm what happens?" - нууу, бльть, я даже не знаю...Наверное я просто вычислю тебя по IP и вые*у чем-нибудь...А потом-таки напишу тебе private message)
Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#1351 Матершина для выпуска пара - 2 Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 17:29

[quote name="mother_of_chaos" post="982103" timestamp="1626394583"]

[quote name="Kosha89" post="981774" timestamp="1626272471"]

Все тут про постоянников, которые золотые унитазы сливают на модель. А я сижу и думаю, а чейто у меня таких нет?! Есть постояшки, но такие, чтобы прям очень много на меня тратили, неа. Беру количеством)
В октябре уже 2 года трудового стажа будет у меня smile.png
Интересно, что со мной не так)[/quote]
ну просто +++++
и прям золотых унитазов мне не надо, мне бы хотя бы пару мемберов в смену, которые накидают мне по моей минималке)) а она у меня скромная, особенно если учесть западные зарплаты biggrin.png

интересно, по какому принципу богатые мемберы выбирают себе моделей. такое чувство, что у них фетиш именно на то, чтобы накидать токенов и без того успешной модели с силиконовой долины первой страницы[/quote
Вы мужчин же ненавидите, сами писали. Они это чувствуют,моё мнение.

#1352 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 22:32

Ссуда, из-за этой жарищи у меня попа и ляхи покрылись сыпью, бесит
Это же стратегически важные места для работы, ну как так

милый котик 


#1353 Матершина для выпуска пара - 2 Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 23:08

Ссуда, из-за этой жарищи у меня попа и ляхи покрылись сыпью, бесит
Это же стратегически важные места для работы, ну как так

Вот жизненно)))

#1354 Матершина для выпуска пара - 2 Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 23:13

Ссуда, из-за этой жарищи у меня попа и ляхи покрылись сыпью, бесит
Это же стратегически важные места для работы, ну как так


плюсую, помогли салициловые лосьены и гель для интимных мест с алое.
ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно протирать стул(если вы на нем работаете) спиртом\спиртовыми салфетками.

#1355 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 23:14

Спасибо ;)

милый котик 


#1356 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 23:26

[quote name="Brazil" post="982400" timestamp="1626532174"]

[quote name="mother_of_chaos" post="982103" timestamp="1626394583"]

[quote name="Kosha89" post="981774" timestamp="1626272471"]

Все тут про постоянников, которые золотые унитазы сливают на модель. А я сижу и думаю, а чейто у меня таких нет?! Есть постояшки, но такие, чтобы прям очень много на меня тратили, неа. Беру количеством)
В октябре уже 2 года трудового стажа будет у меня smile.png
Интересно, что со мной не так)[/quote]
ну просто +++++
и прям золотых унитазов мне не надо, мне бы хотя бы пару мемберов в смену, которые накидают мне по моей минималке)) а она у меня скромная, особенно если учесть западные зарплаты biggrin.png

интересно, по какому принципу богатые мемберы выбирают себе моделей. такое чувство, что у них фетиш именно на то, чтобы накидать токенов и без того успешной модели с силиконовой долины первой страницы[/quote
Вы мужчин же ненавидите, сами писали. Они это чувствуют,моё мнение.[/quote]
А за что я должна их любить? Если бы мне нормально типали и брали в привалы - то я бы нормально бы к ним относилась

милый котик 


#1357 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 17 Июль 2021 - 23:35

Тащусь с них:  приходит чувак, раньше был розовым (без маски) теперь гоняет красным, а это, пардон, 5 тыщ баксов в  месяц на сайте и просит чулки за так) Говорю, а в других комнатах, что тебе девочки на это отвечают? Отвечают типы или пвт!) Я говорю. а чо от меня ты хочешь за просто так тогда? Короче, сказала, что это все потому что я добрая и открытая, а он это использует) свалил в туман. Уххх... козлина upyers2.gif



#1358 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 00:22

Тащусь с них:  приходит чувак, раньше был розовым (без маски) теперь гоняет красным, а это, пардон, 5 тыщ баксов в  месяц на сайте и просит чулки за так) Говорю, а в других комнатах, что тебе девочки на это отвечают? Отвечают типы или пвт!) Я говорю. а чо от меня ты хочешь за просто так тогда? Короче, сказала, что это все потому что я добрая и открытая, а он это использует) свалил в туман. Уххх... козлина upyers2.gif

оуу, такое у меня на чатуре часто бывает) там тоже такая система, что можно видеть примерную сумму потраченных на сайте денег 

когда в следующий раз ко мне залетит такой персонаж, то надо будет задать ему этот вопрос) 


милый котик 


#1359 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 02:09

А как можно на чатуре увидеть потраченную сумму? Там же только 1000+ ограничивется
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1360 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 02:17

А как можно на чатуре увидеть потраченную сумму? Там же только 1000+ ограничивется

примерную сумму) я как раз про фиолетовых говорила) 


милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)