Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#101 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 08:41

Писдец!
Вот я такую херь не хочу. Тоже все удалила. И все равно фейс светить стремно, да и во фри раздеваться полностью.

#102 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 09:34

Практика показала, что интернет помнит все) вся инфа хранится в архивах, иначе как бы они нашли моего бывшего например, чья страница была удалена в 2013?Я думаю это не знакомые, ибо они бы слили моим новым друзьям. Конкретно мне пришло сообщение с ссылками на всех моих бывших друзей и страницы их и что они послали им всем Сообщения.
Я теперь звезда телеги, вот там попросили за удаление инфы деньги)

#103 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 09 Апрель 2021 - 09:49

а смысл дорогое покупать для работы?  я столько прикольных труселей ногтями и постоянным туда-сяда стягиванием/одеваним убила. уже давно покупаю дешевые тупо на рынке, сразу 3-5 штук, на пару месяцев хватает. 

 

 

 

 

 

Я не покупаю дорогое, нахуа это надо, беру распродажные в массмаркетах по последней цене. Всё равно это же траты из бюджета своего..

А не рабочие в финке беру, а там уже хлопок, качество, всё как надо.laughing.gif И служат долго.


Сообщение отредактировал Лосось: 09 Апрель 2021 - 09:49


#104 Матершина для выпуска пара - 2 Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 13:12


накупила пиздатой косметики и все круто оформила, новые девайсы тд тп -0 реакции.
сукааааааааа больше ни цента в это работу не вложу

the same f*cking story with new panties sis.
Заипали, им нравится, но платить мы, конечно же, не будем(с)
Пока не изношу насмерть - не куплю новые.crying.gif
А есть модели которые покупают агент провокатор каждую неделю. Вот не в падлу им столько тратить?

#105 Матершина для выпуска пара - 2 Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 13:14

Вернее я удалила все со страницы, оставила ее пустую и поменяла имя, потом вообще удалила, а они как то ее нашли и моих друзей оттуда тоже нашли. Пытаюсь понять это шантажист или кто то знакомый

Конечно знакомый. Ещё судя по вашим словам скинули всем тем кто вас ненавидит

#106 Матершина для выпуска пара - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 17:29

А уровень гемоглобина , ферритина и вмтамина Д никто не думал проверить ? Чаще всего именно они виноваты в упадке сил)

У меня вообще витамина Д практически нету.При норме 30-60,у меня меньше 10
Руки ноги,все тело болит.Не понимаю почему такой дефицит?И как это возможно?На улице бываю,ем продукты с витамином Д.Но увы,я заболела.Нету сил сидет перед компом и работать,туже мышку очень больно двигать руками
Сейчас обследуюсь у ревматолога,Колю сама себе укольчики,пью сиропы,таблетки
Под вопросом-рейно.Много плачу,ночами не сплю.Еще и с сыном тоже вечно по больницам

Сообщение отредактировал lisi: 09 Апрель 2021 - 17:31


#107 Матершина для выпуска пара - 2 Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 17:31

 pm  pm pm pm pm me . они сегодня бл* сговорились!!!



#108 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 936 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 17:43

 

А уровень гемоглобина , ферритина и вмтамина Д никто не думал проверить ? Чаще всего именно они виноваты в упадке сил)

У меня вообще витамина Д практически нету.При норме 30-60,у меня меньше 10
Руки ноги,все тело болит.Не понимаю почему такой дефицит?И как это возможно?На улице бываю,ем продукты с витамином Д.Но увы,я заболела.Нету сил сидет перед компом и работать,туже мышку очень больно двигать руками
Сейчас обследуюсь у ревматолога,Колю сама себе укольчики,пью сиропы,таблетки
Под вопросом-рейно.Много плачу,ночами не сплю.Еще и с сыном тоже вечно по больницам

 

возможно у вас плохо усваивается витамин.Например у меня очень плохо усваивается кальций.До 18 лет понятия не имела,пока не попала в аварию и в травматологию.Врач сказал пожизненно пропивать пару раз в год курсом.Я ем сыр,творог,изюм и т.п где много кальция,но не помагает,приходится пропивать с витаминами.



#109 Матершина для выпуска пара - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 17:46

Да кальцый тоже ниже нормы.Есть предположение тоже на неусвояемость витаминов.Ревматолог направил глотать шлангу.Но пройти это смогу только через месяц

#110 Матершина для выпуска пара - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 18:45

Шарлот, а зачем вам это? Если вы и дальше будете так над собой издеваться, закончится нервным срывом или болезнью, т-т-тьфу. Выслушивать от постоянника как было классно в другом привате, что за бред? Быть френдли это прекрасно, но расставлять свои границы и показывать свои чувства можно и оставаясь френдли. Френдли не значит вечно довольный робот, а человек, который интересуется чувствами других, но и имеет свои. И свои чувства в приоритете должны быть всегда. Выпускайте пар на них, если все бесит и они бесят, высказывайте что вам не нравится. Резко пресекайте неприятные вам разговоры, объясняйте почему. Не выходите несколько дней, если нет настроения, мир не перевернется, миллионы от вас не сбегут. Сейчас весна, можно найти занятие по душе забесплатно, природа лечит, спорт. Не загоняйтесь, проку от загнанной лошади нет.


Спасибо большое за ваш ответ и поддержку! Мне за последнюю неделю мозг мои постояшки вынесли так что я наверное действительно обозлилась на весь мир. Буду пытаться менять своё сознание, посмотри что из этого подучится, но жить так я больше не хочу. Достали



#111 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 20:16

Сцука! Вот и свершилось. Ушёл мой постояшка мозготрах. И даже не знаю - радоваться или огорчаться. Настроение набухаться. Хотя я много лет не пью. Но как то хочется обнулиться. Помогите чем смогите. И я оказалась не железная. Плак

#112 Матершина для выпуска пара - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 20:26

Сцука! Вот и свершилось. Ушёл мой постояшка мозготрах. И даже не знаю - радоваться или огорчаться. Настроение набухаться. Хотя я много лет не пью. Но как то хочется обнулиться. Помогите чем смогите. И я оказалась не железная. Плак


У самой такое же, из за постояшки два дня прорыдала, не работала, разборки в Инстаграмме 2 дня длились. Они вампиры, сил на них нет.. хотя тоже думала что мне пох будет, и не поведусь на эту Муйню.... а нет, рыдала аж бегом

#113 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 10 Апрель 2021 - 20:51

Боже, да относитесь вы к ним как к цифрам, это работа, а не свиданки. LOl разборки им учинять, вы себя настолько не любите, что готовы таскаться за мемберами и терять лицо? Подрочил, ушёл, следующий! Ушел и ушел, он вам бойфренд или родственник, что вы прилепляетесь к ним так, это же унизительно.no.gif

Потмо читаем - ой у меня депрессия ой я чота не могу слезть с АД, ой цикл нарушился. А к тридцатке неврология прёт и сосудистые патологии.

wtf really



#114 Матершина для выпуска пара - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 20:55

Сцука! Вот и свершилось. Ушёл мой постояшка мозготрах. И даже не знаю - радоваться или огорчаться. Настроение набухаться. Хотя я много лет не пью. Но как то хочется обнулиться. Помогите чем смогите. И я оказалась не железная. Плак

Когда из вашей жизни уходят токсики и мозгоjoбы, надо только радоваться. Ни за какие деньги себе потом не вернешь ни здоровье, ни самооценку. Подруги рассказывали, что у них были мемберы лютые арбузеры, которые очень круто оставляли, но так выносили мозг, что после этого жить не хотелось, я еще такая отвечала, типа, блин вот мне бы такого, чтобы деньгами заваливал, а мозговынос и потерпеть можно, но щас чет понимаю, что не, нахрен, вообще ни за какие миллионы больше не позволю насиловать мою психику.



#115 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 10 Апрель 2021 - 20:56

 

Сцука! Вот и свершилось. Ушёл мой постояшка мозготрах. И даже не знаю - радоваться или огорчаться. Настроение набухаться. Хотя я много лет не пью. Но как то хочется обнулиться. Помогите чем смогите. И я оказалась не железная. Плак

Когда из вашей жизни уходят токсики и мозгоjoбы, надо только радоваться. Ни за какие деньги себе потом не вернешь ни здоровье, ни самооценку. Подруги рассказывали, что у них были мемберы лютые арбузеры, которые очень круто оставляли, но так выносили мозг, что после этого жить не хотелось, я еще такая отвечала, типа, блин вот мне бы такого, чтобы деньгами заваливал, а мозговынос и потерпеть можно, но щас чет понимаю, что не, нахрен, вообще ни за какие миллионы больше не позволю насиловать мою психику.

 

Именно. Себя и свои границы надо уважать. 



#116 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 21:25

Боже, да относитесь вы к ним как к цифрам, это работа, а не свиданки. LOl разборки им учинять, вы себя настолько не любите, что готовы таскаться за мемберами и терять лицо? Подрочил, ушёл, следующий! Ушел и ушел, он вам бойфренд или родственник, что вы прилепляетесь к ним так, это же унизительно.no.gif

Потмо читаем - ой у меня депрессия ой я чота не могу слезть с АД, ой цикл нарушился. А к тридцатке неврология прёт и сосудистые патологии.

wtf really

так кака жопища, что следующий не собираетсо. В том-то и дело, этот типа багата закидывал. А потом - хочу люблю. Ну я ему и выдала - так, у меня разделена жизнь на 2 части - онлайн и оффлайн. И совмещать не буду. Ни с кем никогда с сайта не буду встречаться вживую. Ну он и свалил. Понапридумают себе, сами в это поверят. Я ж не говорю, что в чувства вовлекалась. Для меня это ушедший кошелек.



#117 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 21:31

у меня был такой. первый, который оставлял , много ..  прошел ровно год как он слился, а я до сих пор как вспомню у меня рвотные позывы в вперемешку с лютым раздражением.   он кстати ни разу ничего просил и в приваты брал  на 2- 3 часа что б я сидела одетая . а потом жестко , без презерватива и смазки, без прелюдий  еbал мой мозг так , что я днями валялась в депрессии.  Он тогда на почту мне писал что б я не успевала отойти и осознать что он черт рогатый .  фу бл фу фу фу .  блевульку бомжа вокзального  ему в рожу . 



#118 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 10 Апрель 2021 - 21:39

 

Боже, да относитесь вы к ним как к цифрам, это работа, а не свиданки. LOl разборки им учинять, вы себя настолько не любите, что готовы таскаться за мемберами и терять лицо? Подрочил, ушёл, следующий! Ушел и ушел, он вам бойфренд или родственник, что вы прилепляетесь к ним так, это же унизительно.no.gif

Потмо читаем - ой у меня депрессия ой я чота не могу слезть с АД, ой цикл нарушился. А к тридцатке неврология прёт и сосудистые патологии.

wtf really

так кака жопища, что следующий не собираетсо. В том-то и дело, этот типа багата закидывал. А потом - хочу люблю. Ну я ему и выдала - так, у меня разделена жизнь на 2 части - онлайн и оффлайн. И совмещать не буду. Ни с кем никогда с сайта не буду встречаться вживую. Ну он и свалил. Понапридумают себе, сами в это поверят. Я ж не говорю, что в чувства вовлекалась. Для меня это ушедший кошелек.

 

Пусть верят, хоть обосрутся от счастья во сне. Сейчас благодатная почва для отказов, мол, ковид вокруг, батенька, не поеду я. Ну и деняк нет, сидим по домам. А так высылай на визу/билет/отель, ага. Может быть, когда-нибудь once upon a time... а пока тереби свою сосиску, да помалкивай.

Я так три года собиралась в америку, ахаха)

Чо вы в честность играете, ну их в жопу.



#119 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 22:10

Я когда только начинала работать, первые пару месяцев тоже чет там дружески общалась с ними (с безденежными в том числе, лол млять), видела в них не циферки/буковки, а людей и тд.

Но быстро стала понимать, что во-первых такими темпами я очень быстро выгорю.
Во-вторых, але гараж, дорогая. Ты тут для чего сидишь всю ночь подряд? Заработать ДЕНЬГИ.
А им, вот этим вот куям, зашедшим поболтать бесплатно, пох абсолютно на то, ела ты или не ела, есть ли у тебя деньги на лекарство, на оплату коммуналки и тд.

Потому я очень быстро перестроилась, и так по сей день работаю - "и за людей я тут считаю себя, да пару человек". Даже платежеспособный мемебр для меня всегда не более чем тоже набор циферок и буковок на экране. Давай мне свои деньги и иди лесом. А беггары с пустыми разговорами уж тем более идут нах.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#120 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 10 Апрель 2021 - 22:55

Никогда к ним не привязывалась, но слившийся топ-типпер это всегда обидно и грустно (

Прекрасно понимаю ваши чувства.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей