Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#61 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 14:52

Ну как тут не материться вчера на заказала в 7 вечера и оплатила сразу туфли,сегодня утром захожу,на них скидка,на 15 дол дешевле.Вроде  не такая большая скидка,но обидно.



#62 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 12:11

Ебyчий Рахит потерял мои деньги. Класс! Отправила p2p, два дня уже нет и поддержка усылает нахер - когда переведем не знаем, почему зависли не скажем, ждите и неебёт.

Какая же говенная платежка, а!

 

Это п*здец, нервы на пределе все время из-за того не накроется ли что-либо в получении выплат, и то одно то другое козлит, с ума сойти.


Сообщение отредактировал Lianna: 04 Апрель 2021 - 12:11

Я люблю себя до слёз


#63 Матершина для выпуска пара - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 982 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2021 - 06:50

в аду есть специальный котел для кидающих по 1 токену/ в нем подготовлен ловенс в жопу каждому с периодическими вибрациями от 1 токена.

вечная пытка.


мели Емеля, твоя неделя


#64 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2021 - 11:11

в аду есть специальный котел для кидающих по 1 токену/ в нем подготовлен ловенс в жопу каждому с периодическими вибрациями от 1 токена.

вечная пытка.

не ловенс.

ананас с усиленой вибрацией!

и вибрирует на каждое хай-хрю по  15 минут, а за member left the room - сутки!


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#65 Матершина для выпуска пара - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 16:39

Пиzдяо, опять на моей первой студии устроили маски-шоу. На этот раз по ходу с концами, овнеров арестовали, счета арестовали... не сидится на жопе ровно дебилопутатам, надо создавать сцуко имитацию бурной деятельности. Конечно в городе больше нет проблем, кроме вебкама, давайте рейды по студиям мутить, хрррртьфу. Уроды. Жалко девчонок =(



#66 Матершина для выпуска пара - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 993 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 17:45

Пиzдяо, опять на моей первой студии устроили маски-шоу. На этот раз по ходу с концами, овнеров арестовали, счета арестовали... не сидится на жопе ровно дебилопутатам, надо создавать сцуко имитацию бурной деятельности. Конечно в городе больше нет проблем, кроме вебкама, давайте рейды по студиям мутить, хрррртьфу. Уроды. Жалко девчонок =(

Прикол, да это перспективное направление сейчас, базу в законе они сделали, сейчас будут карьеру себе делать)) вот же кто-то на писях деньги делает, кто-то звездочки получает, а девченки всегда расходный материал

#67 Матершина для выпуска пара - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 17:58

*** как меня все раздражает. Эти ебаные смены безденежные где пляшешь как лошадь и получаешь копейки. Заебал постояшка который когда у меня выходной ходит по другим комнатам , а потом приходит ко мне и расхваливает приват чикули у которой он был. Ну *** я ахуительно рада! *** всю смену пахала за копейки, потом постояшки послазились, дайка думаю в приват сейчас похожу .... а *** тебе ! Интернет выключили! Твари ебаные! Так и ушла с копейками.... ладно на Пасху ушла с половиной минималки, ну пох думаю, Пасха же .... но вчера эта хуйня меня добила. Этот пидарас с этим приватом, эти ебаные копейки за 5 часов стрима, и этот *** в жопу интернет! *** я ненавижу этот мир. Чувствую мне нужна будет психологически помощь. Потому что сама я это вывезти не могу. Раздражённая уже 3 дня и с каждым днём меня все больше и больше все раздражает. *** я ебнутая

#68 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 18:06

*** как меня все раздражает. Эти ебаные смены безденежные где пляшешь как лошадь и получаешь копейки. Заебал постояшка который когда у меня выходной ходит по другим комнатам , а потом приходит ко мне и расхваливает приват чикули у которой он был. Ну *** я ахуительно рада! *** всю смену пахала за копейки, потом постояшки послазились, дайка думаю в приват сейчас похожу .... а *** тебе ! Интернет выключили! Твари ебаные! Так и ушла с копейками.... ладно на Пасху ушла с половиной минималки, ну пох думаю, Пасха же .... но вчера эта хуйня меня добила. Этот пидарас с этим приватом, эти ебаные копейки за 5 часов стрима, и этот *** в жопу интернет! *** я ненавижу этот мир. Чувствую мне нужна будет психологически помощь. Потому что сама я это вывезти не могу. Раздражённая уже 3 дня и с каждым днём меня все больше и больше все раздражает. *** я ебнутая

если вас так раздражают неудачные смены или мемы..бки стоит ли это таких нервов!?Правда если б ко мне пришел постояшка и стал расхваливать какая классная другая модель(или ее шоу)я б его забанила с первого слова.



#69 Матершина для выпуска пара - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 18:24


*** как меня все раздражает. Эти ебаные смены безденежные где пляшешь как лошадь и получаешь копейки. Заебал постояшка который когда у меня выходной ходит по другим комнатам , а потом приходит ко мне и расхваливает приват чикули у которой он был. Ну *** я ахуительно рада! *** всю смену пахала за копейки, потом постояшки послазились, дайка думаю в приват сейчас похожу .... а *** тебе ! Интернет выключили! Твари ебаные! Так и ушла с копейками.... ладно на Пасху ушла с половиной минималки, ну пох думаю, Пасха же .... но вчера эта хуйня меня добила. Этот пидарас с этим приватом, эти ебаные копейки за 5 часов стрима, и этот *** в жопу интернет! *** я ненавижу этот мир. Чувствую мне нужна будет психологически помощь. Потому что сама я это вывезти не могу. Раздражённая уже 3 дня и с каждым днём меня все больше и больше все раздражает. *** я ебнутая

если вас так раздражают неудачные смены или мемы..бки стоит ли это таких нервов!?Правда если б ко мне пришел постояшка и стал расхваливать какая классная другая модель(или ее шоу)я б его забанила с первого слова.

В том то и дело что 4 месяца работала и было нормально. А что со мной случилось за последние 3 дня не знаю. Для меня самой это нонсенс.. не помню чтобы я когда то так раздражалась на все.. может эмоциональное выгорание, а может просто мой заеб какой то..я не знаю, вот просто не знаю

#70 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 18:27

Как же бесит, что нет энергии. Помогает только кофе, но я не пью больше чашки в день, и даже с такой дозой начались проблемы с желудком.
Хожу как сонная муха, лень все делать, настроения никакого, работать не хочется вообще. Блин, дайте мне бассейн с энергией)

#71 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 07 Апрель 2021 - 18:39

Charlotteкак я вас понимаю... У меня такое же состояние, просто нет сил уже это вывозить. Заработки после пасхи как отрезало просто. Траффик в ж...пе. Со 2 на 12 страницу, как вам такое, боги вебкама не помогают. Все мои планы летят в п....ду. Нет даже сил орать, хочется просто исчезнуть уже, как же черт побери я устала

#72 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 18:40

Как же бесит, что нет энергии. Помогает только кофе, но я не пью больше чашки в день, и даже с такой дозой начались проблемы с желудком.
Хожу как сонная муха, лень все делать, настроения никакого, работать не хочется вообще. Блин, дайте мне бассейн с энергией)

Мака. Мне помогает эта био добавка. Правда один раз выпила в день 3 штуки перед стримом. А после стрима уснуть не могла.

А кофе вытягивает энергию, а потом резко усталось. Я пью кофе только потому что мне вкус нравится, и то с молоком или мороженым. А для энергии это наоборот очень плохо.



#73 Матершина для выпуска пара - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 18:49

Charlotte, как я вас понимаю... У меня такое же состояние, просто нет сил уже это вывозить. Заработки после пасхи как отрезало просто. Траффик в ж...пе. Со 2 на 12 страницу, как вам такое, боги вебкама не помогают. Все мои планы летят в п....ду. Нет даже сил орать, хочется просто исчезнуть уже, как же черт побери я устала


Держитесь, вы не одна. Я с вами! Мне тоже рыдать хочется, хотя понимаю что ничего смертельного не случилось, но *** не могу взять себя в руки. А надо! этот *** закончится когда то!

#74 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 07 Апрель 2021 - 19:09

Спасибо wub.png

Я тут недавно прочитала, что спустя несколько месяцев после перенесенного коронавируса каждый третий страдает от нервного или психического расстройства. Блин, не это ли у меня. Я переболела в ноябре. А сейчас просто не могу себя контролировать, реально может с головой что-то sweatingbullets.gif



#75 Матершина для выпуска пара - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 19:17

Спасибо wub.png
Я тут недавно прочитала, что спустя несколько месяцев после перенесенного коронавируса каждый третий страдает от нервного или психического расстройства. Блин, не это ли у меня. Я переболела в ноябре. А сейчас просто не могу себя контролировать, реально может с головой что-то sweatingbullets.gif


Вы знаете, я вообще не болела год, но походу у меня все равно с головой что то ахаха. Может мы с вами просто по человечески заепались? У меня выходной раз в неделю ( и то не всегда). Может реально нам нужен отдых, но как отдыхать когда бабок нет? Замкнутый круг

#76 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 07 Апрель 2021 - 19:36

Дааа это прямо в точку. Я делала выходные только когда "технические дни". Ну и иногда пятница или суббота, тоже один раз в неделю. Но я не работала по 12 часов, максимум 6-7. Может просто постоянное нервное напряжение сказывается. Попробую взять паузу, полежу в ванне, схожу на массаж. Может попустит. И вам желаю хороших смен и поменьше напрягаться!



#77 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 19:43

*** как меня все раздражает. Эти ебаные смены безденежные где пляшешь как лошадь и получаешь копейки. Заебал постояшка который когда у меня выходной ходит по другим комнатам , а потом приходит ко мне и расхваливает приват чикули у которой он был. Ну *** я ахуительно рада! *** всю смену пахала за копейки, потом постояшки послазились, дайка думаю в приват сейчас похожу .... а *** тебе ! Интернет выключили! Твари ебаные! Так и ушла с копейками.... ладно на Пасху ушла с половиной минималки, ну пох думаю, Пасха же .... но вчера эта хуйня меня добила. Этот пидарас с этим приватом, эти ебаные копейки за 5 часов стрима, и этот *** в жопу интернет! *** я ненавижу этот мир. Чувствую мне нужна будет психологически помощь. Потому что сама я это вывезти не могу. Раздражённая уже 3 дня и с каждым днём меня все больше и больше все раздражает. *** я ебнутая

Если кто-то из них пишет, как ему было где-то хорошо, то ответ может быть один - пусть валит туда, где было хорошо, для чего это читать? Может быть, вы много работаете и, если есть возможность, то перезагрузиться? Cходить куда-то, что-то поделать. Сейвчас весна, можно на велике и роликах гонять stuart.gif Главное - не падать духом.



#78 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 20:21


Как же бесит, что нет энергии. Помогает только кофе, но я не пью больше чашки в день, и даже с такой дозой начались проблемы с желудком.
Хожу как сонная муха, лень все делать, настроения никакого, работать не хочется вообще. Блин, дайте мне бассейн с энергией)

Мака. Мне помогает эта био добавка. Правда один раз выпила в день 3 штуки перед стримом. А после стрима уснуть не могла.
А кофе вытягивает энергию, а потом резко усталось. Я пью кофе только потому что мне вкус нравится, и то с молоком или мороженым. А для энергии это наоборот очень плохо.
У меня после кофе сильно повышается настроение, это факт. Я специально стараюсь пить перед стримом, и потом не чувствую себя плохо.
Насчет добавки, спасибо, можно попробовать. Но так хочется найти "живой источник" внутри. Пробую разные виды гимнастики утром, но от этого ещё больше хочется спать)

#79 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 20:47

 

Как же бесит, что нет энергии. Помогает только кофе, но я не пью больше чашки в день, и даже с такой дозой начались проблемы с желудком.
Хожу как сонная муха, лень все делать, настроения никакого, работать не хочется вообще. Блин, дайте мне бассейн с энергией)

Мака. Мне помогает эта био добавка. Правда один раз выпила в день 3 штуки перед стримом. А после стрима уснуть не могла.

А кофе вытягивает энергию, а потом резко усталось. Я пью кофе только потому что мне вкус нравится, и то с молоком или мороженым. А для энергии это наоборот очень плохо.

 

 будьте осторожны с БАДами. Перед применением изучите все инфо про побочки.Французское Агентство санитарной безопасности выпустило предупреждение о возможной небезопасности употребления молотого корня маки, содержащего потенциально мутагенные компоненты.Маку нельзя применять женщинам с гормонозависимыми заболеваниями: кисты, миомы, эндометриоз и т. д.мака содержит вещества, близкие по своему действию к гормонам. Растение может влиять на гормональный фон женщины не лучшим образом. Это может привести к довольно печальным последствиям, например, спровоцировать рост опухоли.Это прочитала в инете о мака.



#80 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 21:06

М-да...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей