Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#3461 Матершина для выпуска пара - 2 ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 15:38

Стрипчат ЗАЕБББББ со своими вечными лагами!!!! да что такое то!!!!



#3462 Матершина для выпуска пара - 2 Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 23:55

никогда тут не пишу, но недавно чел просто выбесил ахахха
американец приперся и натипал небольшую сумму на ловенс в районе 50-70 баксов, и я часто флиртую и поддерживаю какую-либо идею которая чувака цепляет, например да милый мы поженимся и я буду твоей хаусвайф, и в этот раз, конечно же, это просто шутка, я и смайлы соотвествующие слала ржачные, но ебанькоша два дня мне писал в оффлайн и приперся в онлайн вчера, я сказала ладно это же просто шутки все, он такой в смысле *** штуки я думал это все по настоящему, ну ты и меркантильная мадам мол из-за денег со мной говорила, я говорю из-за каких из-за твоих 70 баксов что ли, ой как он меня выбесил девочки!!! таким хочется уебать ногой господи прости
самое обидное для меня это когда ты сделала миллион пластических операций и тд, на которые заработала сама, сама себе оплачиваешь поездки в Париж, и приходит какое-то говно не имеющее доступ к живой письке в реальной жизни и очевидно не самый завидный жених у себя в стране, и даже допускает мысль что у нас что-то может быть, не говоря уже о том что это вебкам сайт! вот таких я презираю, неудачники и неликвиды. да такие в реальной жизни даже хай тебе не скажут
все, легче стало аххахах
у меня просто обычно такого нет, у меня все постоянники золотки адекватные

Этот фрик еще живет небось в фургоне и моется 2 раза в неделю, если ему 70 баксов жалко и так быстро повелся на такую очевидную вещь))

#3463 Матершина для выпуска пара - 2 MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 05:06

Капец бесит чел, который заходит всегда фиолетовый уже три года. Типнет только на пм и начинает заливать, что КАК ЖЕ ОН ХОЧЕТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ СО МНОЙ. И конечно же: "no sex, i promise". Вот ты собака конечно конченая. Надо бы бан наверное прописать.



#3464 Матершина для выпуска пара - 2 Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 06:30

Есть у меня токсичный товарищ на сайте. 

Любит "ой не могу" донатит редко, но если кидает прям щедро, но хочет чтобы я не ходила в приваты.

Ебучий недоделанный дед



#3465 Матершина для выпуска пара - 2 Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 10:22

Как же бесит чувак, который постоянно приходит ко мне с 10000+ тк на балансе и ноет, что у меня дорогой ценник на cei. Скинет пару моне и удаляется. Но сук жду, когда раскошелится

#3466 Матершина для выпуска пара - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 13:50

Капец бесит чел, который заходит всегда фиолетовый уже три года. Типнет только на пм и начинает заливать, что КАК ЖЕ ОН ХОЧЕТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ СО МНОЙ. И конечно же: "no sex, i promise". Вот ты собака конечно конченая. Надо бы бан наверное прописать.

у меня тоже такое чучело было, всегда фиолетовый, мне макс тип это 50 ток, но в лс целые простыни как он меня любит и почему я не могу понять его чувств... забанила гниду, потому что он повадился еще и лс бесплатные строчить.



#3467 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 13:59

Ну и я присоединюсь. Есть мемы, что где то тратятся, ко мне приходят слюни по экрану размажут как я им нравлюсь и как они хотят, но потом начинают, что мол я такая дорогая (а у меня средний ценник как я считаю) и естественно уходят, забрав мое время на них, даже предлагать им ничего не хочется. Им лишняя минута с непойми какого качества моделью лучше, чем с той модель, которую они реально хотят. Это даже не нищие они сами, а нищее мышление. Себя они порадовать не хотят, ограничивают себя. Ну не подрочи ты пару дней, зато сходи в приват с кем реально нравится.

#3468 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 19:54

Капец бесит чел, который заходит всегда фиолетовый уже три года. Типнет только на пм и начинает заливать, что КАК ЖЕ ОН ХОЧЕТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ СО МНОЙ. И конечно же: "no sex, i promise". Вот ты собака конечно конченая. Надо бы бан наверное прописать.

ох, бесят такие) за хорошие донаты я могу поддерживать такое общение, типа как ролевая игра. но за копейки даже не хочется тратить свое время на это. с другой стороны, мб если развивать эту тему в пм, то можно мотивировать его на донаты, но это маловероятно. у меня вообще появилась идея работать с оператором, чтобы не беситься из-за мемберов 


милый котик 


#3469 Матершина для выпуска пара - 2 Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 22:43

*
Популярное сообщение!

Девчонки, выкидывайте из головы все эти тупые установки россиянские-не удобно, не могу , не ловко ......... Вот сидит чел,бесит бесплатно-   скажи ему в лоб капсом - токены кидай ,тогда пообщаемся!Все! И никаких проблем.Отращивать нужно похуизм-что он там подумает потом.........Похер!  

Зовет в поездку куда то- ну так напиши ему,чтоб денег дал сначала,чтобы он стал тебе интересен! Говно само отвалится. Заинтересуй меня сначала-столько то токенов! 

Девочки не ипите себе мозг ,  в реале тоже самое- мужики с вас качают энергию и вам взамен не дают ничего! Только наши женщины,переживают -а что он потом скажет, неудобно про деньги говорить........За это нас и любят и едут на нас уроды всякиеbye.gif

  

Помните рекламу ювелирную?Любишь?-Докажи! Вот это очень хорош с мемберами работает-начнет вонять,в бан и все.


Сообщение отредактировал Пьяница: 07 Ноябрь 2022 - 22:45


#3470 Матершина для выпуска пара - 2 MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 03:13

Девчонки, выкидывайте из головы все эти тупые установки россиянские-не удобно, не могу , не ловко ......... Вот сидит чел,бесит бесплатно-   скажи ему в лоб капсом - токены кидай ,тогда пообщаемся!Все! И никаких проблем.Отращивать нужно похуизм-что он там подумает потом.........Похер!  

Зовет в поездку куда то- ну так напиши ему,чтоб денег дал сначала,чтобы он стал тебе интересен! Говно само отвалится. Заинтересуй меня сначала-столько то токенов! 

Девочки не ипите себе мозг ,  в реале тоже самое- мужики с вас качают энергию и вам взамен не дают ничего! Только наши женщины,переживают -а что он потом скажет, неудобно про деньги говорить........За это нас и любят и едут на нас уроды всякиеbye.gif

  

Помните рекламу ювелирную?Любишь?-Докажи! Вот это очень хорош с мемберами работает-начнет вонять,в бан и все.

Я никогда не церемонюсь с мемами. И этому челу было оговорено неоднократно: сначала бабки - потом стулья. Так шо все норм, а так этим просто иногда делишься просто ну потому что так нужно. Вообще никогда нельзя тратить энергию на ее потенциальных сосунов и тем более уж на вебкеturned.gif



#3471 Матершина для выпуска пара - 2 KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 00:47

Ебучие электронные кошельки ! Ебучий вебкам ! Ебучая я ! ***, просто сил не хватает,  на одном кошельке деньги зависли, на другом потерялись, с третьим еще какая хуйня !! Резкое расставание с парнем, упадки заработков, у  меня уже все лицо дерганное и сжатыми челюстями на нервах, волосы и свои и нарощенные выпали . Сплю со снотворным, ору как ебанная , крушу предметы и технику вокруг себя . Я просто не верю, что так все просто сгорело, состояние какое то суецидное . Осталась одинокой, тупой и социо - не адаптированным говном . Ощущение, словно проклята - такой чернушной полосы давно  у меня не было !!!!



#3472 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 01:19

Ебучие электронные кошельки ! Ебучий вебкам ! Ебучая я ! ***, просто сил не хватает,  на одном кошельке деньги зависли, на другом потерялись, с третьим еще какая хуйня !! Резкое расставание с парнем, упадки заработков, у  меня уже все лицо дерганное и сжатыми челюстями на нервах, волосы и свои и нарощенные выпали . Сплю со снотворным, ору как ебанная , крушу предметы и технику вокруг себя . Я просто не верю, что так все просто сгорело, состояние какое то суецидное . Осталась одинокой, тупой и социо - не адаптированным говном . Ощущение, словно проклята - такой чернушной полосы давно  у меня не было !!!!

Давайте я вас обниму....бывают темные времена. Но вы же в вебке, значит очень сильная личность, просто все навалилось. Мы тут все в одном котле. Не отчаивайтесь, пожалуйста. 



#3473 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 01:48

Ебучие электронные кошельки ! Ебучий вебкам ! Ебучая я ! ***, просто сил не хватает, на одном кошельке деньги зависли, на другом потерялись, с третьим еще какая хуйня !! Резкое расставание с парнем, упадки заработков, у меня уже все лицо дерганное и сжатыми челюстями на нервах, волосы и свои и нарощенные выпали . Сплю со снотворным, ору как ебанная , крушу предметы и технику вокруг себя . Я просто не верю, что так все просто сгорело, состояние какое то суецидное . Осталась одинокой, тупой и социо - не адаптированным говном . Ощущение, словно проклята - такой чернушной полосы давно у меня не было !!!!

Деньги вернутся, дышите глубже. Не гнобите себя - поддержите себя, поговорите с собой. Все со временем устаканится.

#3474 Матершина для выпуска пара - 2 Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 01:56

Ебучие электронные кошельки ! Ебучий вебкам ! Ебучая я ! ***, просто сил не хватает,  на одном кошельке деньги зависли, на другом потерялись, с третьим еще какая хуйня !! Резкое расставание с парнем, упадки заработков, у  меня уже все лицо дерганное и сжатыми челюстями на нервах, волосы и свои и нарощенные выпали . Сплю со снотворным, ору как ебанная , крушу предметы и технику вокруг себя . Я просто не верю, что так все просто сгорело, состояние какое то суецидное . Осталась одинокой, тупой и социо - не адаптированным говном . Ощущение, словно проклята - такой чернушной полосы давно  у меня не было !!!!

Дышим глубоко ,все наладится ,это просто надо пережить ,возможно сейчас в это не верится но это пройдет ,точно пройдет и станет легче   ,обещаю stuart.gif



#3475 Матершина для выпуска пара - 2 KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 03:01

Спасибо за  поддержку ! crying.gif 



#3476 Матершина для выпуска пара - 2 Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 09:53

Правильно, за закатом всегда идет рассвет, это значит, что скоро все будет лучше, чем было, надо просто пережить

#3477 Матершина для выпуска пара - 2 LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 11:57

Ебучие электронные кошельки ! Ебучий вебкам ! Ебучая я ! ***, просто сил не хватает, на одном кошельке деньги зависли, на другом потерялись, с третьим еще какая хуйня !! Резкое расставание с парнем, упадки заработков, у меня уже все лицо дерганное и сжатыми челюстями на нервах, волосы и свои и нарощенные выпали . Сплю со снотворным, ору как ебанная , крушу предметы и технику вокруг себя . Я просто не верю, что так все просто сгорело, состояние какое то суецидное . Осталась одинокой, тупой и социо - не адаптированным говном . Ощущение, словно проклята - такой чернушной полосы давно у меня не было !!!!

А оно всегда так по жизни и бывает- наваливается всё сразу, как проклятие какое-то, и ничего не поделаешь, надо тупо перетерпеть- переждать. Справитесь, никуда не денетесь)) Обнимаю

#3478 Матершина для выпуска пара - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 19:44

чтоб полностью все плохо было - атк бывает редко, просто когда идет череда неприятностей, настроение сильно портится и депресняк накрывает, а тогда хорошее увидеть сложно



#3479 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 04:35

меня бесит , что в последнее время ловенс не реагирует на типы. на одном сайте работает, а на другом нет..просто нет слов



#3480 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 07:46

меня бесит , что в последнее время ловенс не реагирует на типы. на одном сайте работает, а на другом нет..просто нет слов

аналогично...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)