Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#3481 Матершина для выпуска пара - 2 Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 08:25

меня бесит , что в последнее время ловенс не реагирует на типы. на одном сайте работает, а на другом нет..просто нет слов

Это проблема не сайта, а этой розовой херни, которая не стоит своих баснословных денег.

 

А еще прикол бывает, когда значек ловенса начинает мнить себя цветомузыкой - зеленый - желтый - красный, и так по новой.

 

За какой хер разработчики этого гавна деньги получают, непонятно.



#3482 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 08:40

 

меня бесит , что в последнее время ловенс не реагирует на типы. на одном сайте работает, а на другом нет..просто нет слов

Это проблема не сайта, а этой розовой херни, которая не стоит своих баснословных денег.

 

А еще прикол бывает, когда значек ловенса начинает мнить себя цветомузыкой - зеленый - желтый - красный, и так по новой.

 

За какой хер разработчики этого гавна деньги получают, непонятно.

 

 вот-вот, я уже давно перестала обращать внимание на этот хавеный светофор, к-й должен блин мигать ЗЕЛЕНЫМ



#3483 Матершина для выпуска пара - 2 Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 08:50

 

 

меня бесит , что в последнее время ловенс не реагирует на типы. на одном сайте работает, а на другом нет..просто нет слов

Это проблема не сайта, а этой розовой херни, которая не стоит своих баснословных денег.

 

А еще прикол бывает, когда значек ловенса начинает мнить себя цветомузыкой - зеленый - желтый - красный, и так по новой.

 

За какой хер разработчики этого гавна деньги получают, непонятно.

 

 вот-вот, я уже давно перестала обращать внимание на этот хавеный светофор, к-й должен блин мигать ЗЕЛЕНЫМ

 

На сайте, по идее, он вообще мигать не должен, а должен постоянно гореть зеленым, если подключен.

 

Но.... Эта ссука, то внезапно становится красной и приходится хватать телефон и коннектить куар кодом вновь, то начинает играть цветами и не поймешь, включен он там или нет, а то и просто через раз реагирует на типы. На бонге он вообще у меня все время красный, но, если ловенс отрубается, то обязательно прописывает, что дисконнект, в чат.blink.png grin.gif

Такое ощущение, что разрабы сами не знают, как должно работать их идиотское изобретение.



#3484 Матершина для выпуска пара - 2 Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 09:14

бесит, что мембер заказал мне игрушки с ловэнса, а я их жду месяц 

На таможне *** застряли  



#3485 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 10:20

А у меня ловенс всегда желтым горит и работает)

#3486 Матершина для выпуска пара - 2 Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 14:46

Переждать, как дождь 

Спасибо за  поддержку ! crying.gif



#3487 Матершина для выпуска пара - 2 Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 15:26

А у меня ловенс всегда желтым горит и работает)

Щас вам напишут, что это проблема  сайтов. laughing.gif

У меня тоже иногда желтым загорается, но, если перегрузить страницу, то загорается зеленым.

И, тоже, когда горит желтым, работает. biggrin.png

Очень странная игрушка, в общем. 


Сообщение отредактировал Orangejuice: 16 Ноябрь 2022 - 15:27


#3488 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 18:08

Недавно встречались с мужчиной и его лучшим другом. Отдыхаем, виски, косяки, прочее и здесь вопрос сводится к моей работе (опять) , и вот они оба начинают мне тереть, что вот это же невозможно терпеть! Ни один уважающий себя мужчина такого не потерпит! И я непохожа на ту девочку с вебки, которую все представляют) Раздражает, что такой акцент делается на работе, ибо уж кто бы мне читал морали, но точно не планокур с 15ти летним стажем лол Внезапно прняла, что мне хочется полного принятия себя другим человеком. даже с моей вебкой.



#3489 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 23:03

Вы аXyенная, сами себя построили, заработали, с нуля начали в сфере крутиться, наверное можете много что рассказать про жизнь и людей (мы все психологи на вебке!) и достойны человека, который будет вас принимать на 100%, а не сводить отдельный факты о вас к целой личности. По моему там манипуляции на вашем чувстве вины пытались запустить)

#3490 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 11:04

пусть только попробует мой мч такое сказать, я всегда выберу вебку !
вебка мне  дала все, ни один парень ,ни родители , ни друзья - только вебка меня кормит и дает мне комфортную жизнь.
поэтому те, кто не примет мою работу пойдет лесом.



#3491 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 13:18

Да у нас продолжение, пропал секс. 1 раз в неделю, в лучшем случае, говорит, я даже не дро4у, у меня, мол, асексуальный период в жизни. И вообще мы с тобой как брат с сестрой, говорит. Ну, конечно, еп вашу мать, если у нас секса не стало или двухминутное ничто. Я вообще не понимаю, что я за еп твою мать происходит.

#3492 Матершина для выпуска пара - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 13:22

Мы тоже до сих пор не понимаем,как вы еще не бросили своего товарища с травкой…..

#3493 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 13:22

Вы аXyенная, сами себя построили, заработали, с нуля начали в сфере крутиться, наверное можете много что рассказать про жизнь и людей (мы все психологи на вебке!) и достойны человека, который будет вас принимать на 100%, а не сводить отдельный факты о вас к целой личности. По моему там манипуляции на вашем чувстве вины пытались запустить)

Ага, начинается, вот, что ты в семье будешь работать так? При муже? Я сказала, если муж закроет мои мат. потребности, то не буду, пожалуйста. Но только кто так сможет?

#3494 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 13:24

Мы тоже до сих пор не понимаем,как вы еще не бросили своего товарища с травкой…..

С косяка с животными больше он так не делал, извинился. Да хз. Он реально хороший парень, но я не понимаю, что это за хрень. Мы общаемся, как старая семейная пара: завтраки, обеды, ужины, походы по магазинам, кино, созвоны, нам уютно вместе, но куда-то все идет непонятно куда.

#3495 Матершина для выпуска пара - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 13:36

Мы тоже до сих пор не понимаем,как вы еще не бросили своего товарища с травкой…..

С косяка с животными больше он так не делал, извинился. Да хз. Он реально хороший парень, но я не понимаю, что это за хрень. Мы общаемся, как старая семейная пара: завтраки, обеды, ужины, походы по магазинам, кино, созвоны, нам уютно вместе, но куда-то все идет непонятно куда.

Никуда оно не идет. Или вам приятнее было бы слышать,что будет иначе?)

Если вам сейчас хорошо с человеком,живите в настоящем,необязательно планировать будущее

Человек не хочет бросать или/и меняться ни ради себя,ни ради вас. Вы также прогадали с моментом настойчивости. Данные экземпляры всегда предпочтут себя и свои жизненные устои.

Вы либо должны уйти раз и навсегда,если вас что-то категорически не устраивает,либо по возможности только регулировать мелочи и да,что-то терпеть,с чем-то смиряться

Пока,как я вижу,вы не выбрали ни одной позиции,от того и мучаетесь.

#3496 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 13:38

Я как-то уходила эффектно, до сих пор меня троллит про "это ты у нас красиво уходишь". Вы правы. Да со мной тоже непросто бывает, я в костюме какашки тоже периодически рассекаю. Эх, ладно, хоть выболталась.

#3497 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 13:46

 

Мы тоже до сих пор не понимаем,как вы еще не бросили своего товарища с травкой…..

С косяка с животными больше он так не делал, извинился. Да хз. Он реально хороший парень, но я не понимаю, что это за хрень. Мы общаемся, как старая семейная пара: завтраки, обеды, ужины, походы по магазинам, кино, созвоны, нам уютно вместе, но куда-то все идет непонятно куда.

 

а я думаю , что так и выглядят норм отношения ведь страсть угасает со временем и отношения похожи на теплые зимние носки) у меня лично так, похоть пропала бесследно )



#3498 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 13:50

За 5 месяцев? У нас все очень стремительно происходило. Такое чувство, сто мы просто свайпнули лет 10-15 и попали в семейный быт) но здесь это, скорее всего, связано с тем, что нам за 30 обоим. Никто никому мозг не сношает. По пустякам не ругаемся. Почти всегда все стрёмные ситуации выруливаем на юморе.

#3499 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 13:54

За 5 месяцев? У нас все очень стремительно происходило. Такое чувство, сто мы просто свайпнули лет 10-15 и попали в семейный быт) но здесь это, скорее всего, связано с тем, что нам за 30 обоим. Никто никому мозг не сношает. По пустякам не ругаемся. Почти всегда все стрёмные ситуации выруливаем на юморе.

конечно) так же стоит помнить . что все мы разные . для меня сеx не  важен . тут уже важно как комфортнее для вас)



#3500 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 13:55

мне кажется, если мужик позволяет себе попрекать вас вебкой/ прикалываться на эту тему, а уж тем более говорить, что никто такое терпеть не будет, то в будущем все будет только хуже, и даже если вы бросите эту работу, он будет припоминать.
Меня просто муж ни разу не попрекнул  этим, мне сложно понятьbiggrin.png





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)