Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#3041 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 12:59

Еба наты, просто мрази. Я не понимаю мне нужно в 32 зуба сидеть 10 часов подряд чтоб они не спрашивали «а че ты грустная?»

ахаха или когда пишут ur boring, no action бесят твари, че б л е а т ь вам на голове чтоли стоять сцуки по несколько часов подряд, развлекать вас забесплатно 24/7, клоуна нашли чтоли идите накуй все хд

#3042 Матершина для выпуска пара - 2 12321 Days ago

12321 Days ago

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 01:19

How old are you? Это *** 13 раз нажать на долбанные кнопочки!!!!! А посмотреть био, где не написано разве что окружность г*ага которым я сру - это один клик и покрутить колёсико!
Нет, я спрошу у неё. Ей же делать блин нечего кроме как сначала три часа заполнять биографию, а потом весь стрим отвечать на вопросы на которые там уже есть ответ!

Нищие тупые имбицилы. Ненавижу. У меня имя в нике, в топике, в био и половина постов в профиле начинается с "меня зовут..." но нет, мы настолько слепошарые и тупые, что не можем посмотреть и будем спрашивать.

Раздолбите уже свою бесполезную бошку, достаньте оттуда мозг, пересадить его в задницу раз вы только анусом умеете пользоваться и вперёд - в школу для умственно отсталых учиться читать ***! Заебали твари.

Извините все, кому пришлось это читать, но я больше не могу блин

Купи себе эти чёртовы цветы! 


#3043 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 06:42

Напрасно вы клиентов полощите..напрасно. энергию денег отталкиваете.

#3044 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 10:06

А меня всегда удивляет вопрос, какого размера титсы. Ну видно, что большие , но зачем тебе точный размер? Лифчик мне купить хочешь?))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3045 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 10:35

Ага . У меня в био стоит нейтральный ответ на страну. Везде прописала - не мпрашивац . Нет,типает на pm и там спрашивает этот вопрос. Тебе так важно тра*ать англичанку румынку и прочее ? Или надежда на реальную встречу ?

#3046 Матершина для выпуска пара - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 11:29

днищееее полнейшее 

крутишься вертишься перед ними , и тишина  

 

те кто  в топе сидят они что  *** сами себя типают или их студии

 вообще делать не хочу для этих отмороженных 



#3047 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 14:04

Бесит !!! Фанат жалуется что у меня прайс дорогой .... и что я убрала скидки для них.... я не против , ходить у другим , но не надо экономить на мне, чтоб тратить на других мог. Так и хочется в бан

#3048 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 14:10

Бесит !!! Фанат жалуется что у меня прайс дорогой .... и что я убрала скидки для них.... я не против , ходить у другим , но не надо экономить на мне, чтоб тратить на других мог. Так и хочется в бан

Тоже такое бывает. В принципе, они так поноют и потом сваливают к дешёвым. И мне как бы пофиг, пускай дрочат там. Иногда возвращаются, мол выделили чуть больше денег, чтоб у меня пвт взять, поохают как же они скучали и им хорошо со мной...но дорого, потом снова исчезают.
А я уверена, что лёгкая доступность по цене потом им быстро приедается. Главное не снижать из за их просьб. Пусть к ним на работе начальство придет и скажет - что то много тебе плачу, давай на 30% меньше по зарплате сделаю, остальные же работают и не жалуются. Тьфу.

#3049 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 23:25

Бесят те, кто несет всевозможную ересь. Бесят те, кто знает, что я говорю на английском и русском и все равно пистят на итальянском. Меня просто все бесят.



#3050 Матершина для выпуска пара - 2 Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 15:44

Бесит !!! Фанат жалуется что у меня прайс дорогой .... и что я убрала скидки для них.... я не против , ходить у другим , но не надо экономить на мне, чтоб тратить на других мог. Так и хочется в бан

Тоже такое бывает. В принципе, они так поноют и потом сваливают к дешёвым. И мне как бы пофиг, пускай дрочат там. Иногда возвращаются, мол выделили чуть больше денег, чтоб у меня пвт взять, поохают как же они скучали и им хорошо со мной...но дорого, потом снова исчезают.
А я уверена, что лёгкая доступность по цене потом им быстро приедается. Главное не снижать из за их просьб. Пусть к ним на работе начальство придет и скажет - что то много тебе плачу, давай на 30% меньше по зарплате сделаю, остальные же работают и не жалуются. Тьфу.
Даже не то, что я тебе буду меньше платить за работу (такое не редкость, что понижают зп в связи с какими-либо причинами), а если смотреть с их ракурса на нас-то можно кататься, условно, на Мерседесе, получать удовольствие от его вида, резвости, удобства и получать массу преимуществ от управления ( в нашем случае получение наслаждения от твоего конкретного вида, твоих манер и подачи себя, диалогов), но извини, если ты желаешь обслуживать его и получать те же плюшки по цене москвича-тебе не в эту дверь… найдутся те, кто сделает, недаром на каждый товар свой купец

#3051 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 16:40

Вот вот. Я именно так и сравнила . Мол, мне жаль, я как дорогой автомобиль. Заправляй хороший бензин, обслуживай в хороших салонах.... но если собрался использовать меня как фиат или део- лучше найди свой вариант по карману. Мало того, карман то у него приличный оказался, на гараж с 5 машинами ....видимо из-за количества не может теперь тянуть качество .

#3052 Матершина для выпуска пара - 2 Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 16:44

Вот вот. Я именно так и сравнила . Мол, мне жаль, я как дорогой автомобиль. Заправляй хороший бензин, обслуживай в хороших салонах.... но если собрался использовать меня как фиат или део- лучше найди свой вариант по карману. Мало того, карман то у него приличный оказался, на гараж с 5 машинами ....видимо из-за количества не может теперь тянуть качество .

Напрягает, что они чаще всего становятся жадными скрягами, готовы из-за каждого скинутого токена как попрошайки у дороги ходить, не знаю, как так можно…

#3053 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 16:48

Когда мне предъявили насчёт услуг моих... мол я предоставляю , а он платит ... я провела ему сравнение с рестораном и официантом . Если 1 раз оставил чаевые , не стоит теперь каждый раз за чашкой кофе требовать лучшее обслуживание. Либо будь вип гостем, чтоб уделяли внимание, либо пей свой кофе и заткнись . И нечего мешает официанту обслуживать зал.... пока пьёт молча кофе, надеюсь раскошелится ещё на ужин ))

#3054 Матершина для выпуска пара - 2 Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 19:36

Когда мне предъявили насчёт услуг моих... мол я предоставляю , а он платит ... я провела ему сравнение с рестораном и официантом . Если 1 раз оставил чаевые , не стоит теперь каждый раз за чашкой кофе требовать лучшее обслуживание. Либо будь вип гостем, чтоб уделяли внимание, либо пей свой кофе и заткнись . И нечего мешает официанту обслуживать зал.... пока пьёт молча кофе, надеюсь раскошелится ещё на ужин ))

Хорошее сравнение, надеюсь, он оценил)

#3055 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 02:49

Какой то дебил поставил дизлайк с формулировкой "nothing is going in private". А самое смешное знаете что? Что этот *** был только в подглядках!!! типал мне с командами, а я в это время болтала с мембером. Тупоооооооой!!


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3056 Матершина для выпуска пара - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 05:34

какая же дичь с этим закрытым небом, это просто ад, 4 полёта чтобы добраться в одну сторону!! сижу на стыковке уже 6 часов, скоро полёт, а дальше ещё стыковка в почти 9 часов, тут все дико устали, кто-то ложится прямо на пол спать
неужели теперь так всегда летать будем
более комфортные варианты это только останавливаться на большие транзиты и спать в отеле в разных странах
а ещё они все угрожают что закроют визы россиянам :(
и с рф паспортом очень строго проверяют щас, меня дважды долго держали, изучали паспорт под микроскопом

#3057 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 07:51

какая же дичь с этим закрытым небом, это просто ад, 4 полёта чтобы добраться в одну сторону!! сижу на стыковке уже 6 часов, скоро полёт, а дальше ещё стыковка в почти 9 часов, тут все дико устали, кто-то ложится прямо на пол спать
неужели теперь так всегда летать будем
более комфортные варианты это только останавливаться на большие транзиты и спать в отеле в разных странах
а ещё они все угрожают что закроют визы россиянам :(
и с рф паспортом очень строго проверяют щас, меня дважды долго держали, изучали паспорт под микроскопом

а куда вы полетели?? Понимаю вас! Ненавижу аэропорты. Я в прошлом году дохериша перелетов сделала. Каждый месяц летала. 2 перелета туда 2 обратно и так каждый месяц. А на кубу длинющие перелеты. Все силы выжимают перелеты. Бесят страшно.

#3058 Матершина для выпуска пара - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 09:13

Блин как же бесят эти укр новости.Какой браузер не открою-только ua новости.
Как можно изменить эту х...нь?Хоть что угодно,какой угодно страны новости почитать,но не одно ua.Подскажите плиз как это изменить?
Да даже не новости,а любое что не вобью в поисковик(даже на англ)-укр сайты blyd


А меня достали новости про Россию и сама Россия

Сообщение отредактировал bunny1847: 11 Май 2022 - 09:15


#3059 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 09:50

Блин как же бесят эти укр новости.Какой браузер не открою-только ua новости.
Как можно изменить эту х...нь?Хоть что угодно,какой угодно страны новости почитать,но не одно ua.Подскажите плиз как это изменить?
Да даже не новости,а любое что не вобью в поисковик(даже на англ)-укр сайты blyd

А меня достали новости про Россию и сама Россия
не лень было цитировать пост за 31 марта хд

#3060 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 10:36

Блин как же бесят эти укр новости.Какой браузер не открою-только ua новости.
Как можно изменить эту х...нь?Хоть что угодно,какой угодно страны новости почитать,но не одно ua.Подскажите плиз как это изменить?
Да даже не новости,а любое что не вобью в поисковик(даже на англ)-укр сайты blyd

А меня достали новости про Россию и сама Россия
не лень было цитировать пост за 31 марта хд
Да и читать с того времени всю ветку))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)