Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#3021 Матершина для выпуска пара - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 10:37

Заходят для с2с, сходу открывают свои камеры, по ходу они думают, что я их автоматически вижу. Крупными буквами и цифрами в нотисе обозначено, сколько стоит с2с. Когда спрашивают: ты видишь меня?, отвечаю что открываю камеру по тип меню, закрывают камеру и уепывают. Они ипанутые??

#3022 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 10:48

Заходят для с2с, сходу открывают свои камеры, по ходу они думают, что я их автоматически вижу. Крупными буквами и цифрами в нотисе обозначено, сколько стоит с2с. Когда спрашивают: ты видишь меня?, отвечаю что открываю камеру по тип меню, закрывают камеру и уепывают. Они ипанутые??

меня это так раздражает, когда я вижу что кто-то в списке мемов открыл камеру. Безденежный причем. Я таких  куями обкладываю за каждое "видишь меня?" в чатеbiggrin.png  но обычно они молча открывают.Ну вы серьезно?! я еще могу понять, если например мембер с токенами, сидит в нескольких комнатах, и чисто теоретически в какой-то комнате он оплатил  с2с. Но в основном так делают нулевики.
а еще мне нравится развод "проверь камера работает или нет"biggrin.png



#3023 Матершина для выпуска пара - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 10:54


Заходят для с2с, сходу открывают свои камеры, по ходу они думают, что я их автоматически вижу. Крупными буквами и цифрами в нотисе обозначено, сколько стоит с2с. Когда спрашивают: ты видишь меня?, отвечаю что открываю камеру по тип меню, закрывают камеру и уепывают. Они ипанутые??

меня это так раздражает, когда я вижу что кто-то в списке мемов открыл камеру. Безденежный причем. Я таких куями обкладываю за каждое "видишь меня?" в чатеbiggrin.png но обычно они молча открывают.Ну вы серьезно?! я еще могу понять, если например мембер с токенами, сидит в нескольких комнатах, и чисто теоретически в какой-то комнате он оплатил с2с. Но в основном так делают нулевики.
а еще мне нравится развод "проверь камера работает или нет"biggrin.png
Они меня тоже стали раздражать) И еще уепывают, когда им говоришь, что небесплатно. Мляя, че за люди!?))

#3024 Матершина для выпуска пара - 2 evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 20:18

Заходят для с2с, сходу открывают свои камеры, по ходу они думают, что я их автоматически вижу. Крупными буквами и цифрами в нотисе обозначено, сколько стоит с2с. Когда спрашивают: ты видишь меня?, отвечаю что открываю камеру по тип меню, закрывают камеру и уепывают. Они ипанутые??

Тоже есть такие кадры,стала уже блокировать таких.Наверняка у них есть мысль,если они включают камеру то их автоматичкски видно.И я любуюсь на его чудный отросток.


Сообщение отредактировал evakeks: 22 Апрель 2022 - 20:18


#3025 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 06:24

Какие они мозгоебы сегодня,и трудные.Один обещает заплатить за купальник,уходит типо пополняться и зачем то обещает еще приват.И.....съебывает.Другой написывает,говрит что заплатит за скайп шоу,и просит посмотреть его ебан ный альбом и его ебан ное фото.Смотрю,напоминаю о оплате за шоу.Так этот член,тут же спрашивает.Ой а ты долго еще тут,я напишу как буду готов.
Сучара.На какой *** ты мне пол часа тут написывал.upyers2.gif Послала на 3 веселых.
Один дибилоид тоже написывает.Говорю ему,что не люблю общение без токенов.Так он,заявил что ищет тут реальные отношения,Да кому ты на..... сдался долбоеб devil_2.gifdevil_2.gifdevil_2.gifdevil_2.gif Все выпустила пар.Страшно завтра выходить после такой смены.

а что если строго указывать на свои правила в комнате??? И не давать кредитов? Тогда и не будет вокруг долбоепов. Вот в чем дело. Не давать никому взаймы.

#3026 Матершина для выпуска пара - 2 apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 13:06

мне тоже совершенно не понятна тема с этими камерами… это делают не только пустые, но и фиолетовые… заходит включает сходу, видит что я не открываю и сразу уходят… втф? Ничего не пойму

#3027 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 14:55

Да что там думать, просто ищут лохушек, которые бесплатно посмотрят, что вы там ищете скрытые мотивы, у таких как они все примитивно)


ауф

#3028 Матершина для выпуска пара - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 16:08

мне тоже совершенно не понятна тема с этими камерами… это делают не только пустые, но и фиолетовые… заходит включает сходу, видит что я не открываю и сразу уходят… втф? Ничего не пойму

Мне кажется, должны смотреть помимо своего куя куда-нить хотя бы. Крутится же гифка на полэкрана: с2с столько-то. Нее, не видели.
Ну есть сознательные, сначала спросили, потом заплатили, потом включили. И все счастливы. Но остальные жбля, фор фан пытаются втулить свой хер куда надо и куда не надо. Заипали.

#3029 Матершина для выпуска пара - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 07:33

Работаешь с лицом - а покажи задницу, работаешь с задницей - а могу я увидеть твое лицо? Противные су.каб.лять



#3030 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 10:17

Работаешь с лицом - а покажи задницу, работаешь с задницей - а могу я увидеть твое лицо? Противные су.каб.лять

cukaaaaaa это реально жиза :D



#3031 Матершина для выпуска пара - 2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 02:18

Мем натипал за шоу и попросился в снэп, добавила. Через пару часов пишет что хочет ещё фана, я ему отвечаю, что велкам обратно на сайт и будет тебе фан. Он мне такой -а давай ты мне прсто скинешь нудсы. То есть платить он даже и не собирался. Обложила его куями, и сказала, что он заплатил за шоу и получил шоу, а пожизненные нудсы стоят вообще других денег. А он такой - я просто спросил. Выбесил с у ка. У меня наверное ПМС


Изображение

#3032 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 12:07

когда я продавала снап то частенько мемы борзели, а потом и вовсе свернула лавочку. мое утро начиналось с дикпиков и так весь день, неужели я думала этот чел весь день то и дело дрочит?!  так удобно без всяких соц сетей , я общаюсь с ним только онлайн , а остальное время суток лично моё и тратить его не хочу на мемов.



#3033 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 12:11

когда я продавала снап то частенько мемы борзели, а потом и вовсе свернула лавочку. мое утро начиналось с дикпиков и так весь день, неужели я думала этот чел весь день то и дело дрочит?! так удобно без всяких соц сетей , я общаюсь с ним только онлайн , а остальное время суток лично моё и тратить его не хочу на мемов.


Во -во! А потом они считают что мы друзья и больше нам не стоит платить ! У меня как раз сейчас ситуация с тремя мемами, хочется послать ,так правильнее , но буду свою хитрость и расчетливость чтоб деньги были в приоритете ... друзья-бляхамуха

#3034 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 12:50

 

когда я продавала снап то частенько мемы борзели, а потом и вовсе свернула лавочку. мое утро начиналось с дикпиков и так весь день, неужели я думала этот чел весь день то и дело дрочит?! так удобно без всяких соц сетей , я общаюсь с ним только онлайн , а остальное время суток лично моё и тратить его не хочу на мемов.


Во -во! А потом они считают что мы друзья и больше нам не стоит платить ! У меня как раз сейчас ситуация с тремя мемами, хочется послать ,так правильнее , но буду свою хитрость и расчетливость чтоб деньги были в приоритете ... друзья-бляхамуха

 

это такая тонка грань образуется, когда ты с одной не хочешь говорить про деньги, но с другой стороны это твоя работа.
я к некоторым мемам отношусь достаточно хорошо, но когда я чувствую , что мною бесплатно начинают пользоваться , то просто начинаю игнорить или отвечать сухо. просто я понимаю ,  что границы даже с хорошими мемами нужно устанавливать.ю ты одна , а мемов много. когда они совсем близко общаются, то уже и ревнуют и претензии начинаются,как будто я уже жена его.



#3035 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 14:44

Мем залетный выбесил. Типал по меню, за титсы, за еще что то, в итоге начал типать по 1(!!) токену и писал в типноут:» называй меня ryan”. Я игнорю. Он:» I m getting bored. Do smth”. Ну я и забанила его. Он из бана не может дизлайк поставить?))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3036 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 12:25

Бесят !!! Типает хорошо ,король комнаты дважды !! Хорошо,поиграем в любовь ... так блин,другой выиграл приз получает его, а король обижается что все внимание не ему !!! И молча ушёл. Терпеть не могу таких манипуляторов,токены их люблю....вернись ко мне , вроде я запомнила твоё имя даже !!! Но все- равно ты бесишь!

#3037 Матершина для выпуска пара - 2 Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 00:04

Это пиз дец. Я уже не могу прям на стриме матерюсь (микрофон выключаю и надеюсь что они не читают по губам)
Какие же дол баёбы те, кто заходит и говорит А че ты такая грустная (НУ РАЗВЕСЕЛИ ЕБА ТЬ) А че ты такая уставшая (Я ОНЛАЙН 10 С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ, ФРАЕР, Я ОДИН РАЗ ЗЕВНУЛА, А ТЫ ИДЕШЬ НАХ УЙ)

#3038 Матершина для выпуска пара - 2 Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 00:06

Еба наты, просто мрази. Я не понимаю мне нужно в 32 зуба сидеть 10 часов подряд чтоб они не спрашивали «а че ты грустная?»

#3039 Матершина для выпуска пара - 2 Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 00:08

И меня бомбит потому что я реально сижу с нормальным лицом и с лёгкой улыбкой(уже даже так по улице блеать хожу, издержки профессии) ПИ ДО РЫ СУ КИ

#3040 Матершина для выпуска пара - 2 Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 08:14

И меня бомбит потому что я реально сижу с нормальным лицом и с лёгкой улыбкой(уже даже так по улице блеать хожу, издержки профессии) ПИ ДО РЫ СУ КИ

Они вас троллят, а вы ведетесь.

Вот еще бы я микрофон выключала, чтобы матюгнуться в адрес подобных идиотов. ermm.gif  

Пусть слышат, что их придурошные комплименты и пустые слова не приводят вас в восторг. laughing.gif

 

Каюсь, бываю в личке с русскоязычными товарисчами очень груба и веду себя с ними зачастую, по хамски. 

Но, если человек спросил или попросил херь, особенно задаром, почему я с ним должна быть любезна?

Они мне подлянку мелкую делают, я им настроение на весь день порчу. Все взаимно. laughing.gif

 

С другой стороны, не могу вспомнить за последнее время ни одного иностранца, кто бы нахамил или как то неадекватно себя повел. Менталитет, однако.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)