Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#2581 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 14:16







Молодой человек не уходите. Мужское мнение тоже очень важно. Лично для меня.

Так он умного ничего не пишет ,что читать ? как ему предлагали пососать ? или как жирный чувак дрочил на него ?

а вдруг напишет что то ценное? Возможно пригодится.


такие люди любой хлам из дома не выкидывают, а вдруг пригодится. мышление такое


А ты Ванга, чтобы определять мышление по буквам в инете??
Ну ты ж определила, что мы на моделбоя кидаемся потому, что у нас "с заработками проблемы " а ты вроде не ванга, она умерла давно

Да и фраза "а вдруг пригодится " уже о многом говорит

Если бы с заработками и с личной жизнью все было бы  в порядке, ты бы тут на каждое сообщение парня не бросалась, как собака Павлова.

А фразу в хозяйстве пригодится я тоже употребляю. И что с того?????



#2582 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 14:19

[quote name="NotNaughty" post="1025879" timestamp="1640171784"]

[quote name="Skorpa" post="1025873" timestamp="1640171388"]
[quote name="NotNaughty" post="1025869" timestamp="1640171265"]

[quote name="Skorpa" post="1025775" timestamp="1640152584"]
[quote name="Маруся1V" post="1025762" timestamp="1640147965"]


[quote name="matilda441" post="1025685" timestamp="1640118426"]

[quote name="Маруся1V" post="1025582" timestamp="1640100260"]

Молодой человек не уходите. Мужское мнение тоже очень важно. Лично для меня.[/quote]Так он умного ничего не пишет ,что читать ? как ему предлагали пососать ? или как жирный чувак дрочил на него ?[/quote]а вдруг напишет что то ценное? Возможно пригодится.
[/quote]
такие люди любой хлам из дома не выкидывают, а вдруг пригодится. мышление такое
[/quote]
А ты Ванга, чтобы определять мышление по буквам в инете??[/quote]Ну ты ж определила, что мы на моделбоя кидаемся потому, что у нас "с заработками проблемы " а ты вроде не ванга, она умерла давно

Да и фраза "а вдруг пригодится " уже о многом говорит[/quote]
Если бы с заработками и с личной жизнью все было бы в порядке, ты бы тут на каждое сообщение парня не бросалась, как собака Павлова.
А фразу в хозяйстве пригодится я тоже употребляю. И что с того?????[/quote]

А ты Ванга чтоб определить какие у меня заработки? Или если заработки норм то нельзя говорить что тебя что-то бесит? Как это работает? У меня подруга держит салон красоты, при этом ей это не мешает выяснять отношения с людьми, которые ей неудобны. Так что не надо строить из себя вангу.

Ну вот и забирай этого боя себе, в хозяйство. Я лично любой хлам или вещь, которую не знаю как буду применять, выкидываю. А кто-то любой хлам собирает. Личное дело каждого

#2583 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 14:23

Времени дохера у тебя, видно же невооруженным глазом. Бегаешь, ищешь, к кому бы придраться, выместить на ком свое зло.

П- психология.



#2584 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 14:25

Времени дохера у тебя, видно же невооруженным глазом. Бегаешь, ищешь, к кому бы придраться, выместить на ком свое зло.
П- психология.


Да, дохера, т к делаю норм сумму за пару часов. Нет надобности сидеть пол дня. Д- деньги

#2585 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 14:29

 

Времени дохера у тебя, видно же невооруженным глазом. Бегаешь, ищешь, к кому бы придраться, выместить на ком свое зло.
П- психология.


Да, дохера, т к делаю норм сумму за пару часов. Нет надобности сидеть пол дня. Д- деньги

 

Ну да, пиз.... не мешки ворочать).



#2586 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 14:31

Ахахах)) диванный психолог))) я б метнула бисер, но перед свиньями говорят лучше не метать

#2587 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 16:16

Бесит. А что у тебя в приватИКЕ. Приватик. В приватике все что хочешь. Но за твои токены ты получишь только сисю в количестве 1 штука. И ноги 2 штуки. Вот!

#2588 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 16:19

Иногда бывает что человек вообщем то по мнению общественности ну просто бессмысленный...а вот возьми он и приподнеси тому обществу какое то такое словечко, что общество вдруг почешет макушку и скажет..ндас...в этом есть прок. Вот поэтому фраза а вдруг пригодится уместна.

#2589 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 16:36

Ахахах)) диванный психолог))) я б метнула бисер, но перед свиньями говорят лучше не метать

Гадюки метать бисер не могут.

Они могут изрыгать только яд, что ты и делаешь успешно.



#2590 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 16:20

сегодняшний день:с утра к соседке с этажом выше пришел слесарь,спустить воздух с батареи.Бухали,потом она пьяная орала,бегала по квартире выгоняла его.Женщина хорошая,но если выпьет хватает белка.Итог я не выспалась.ОНи вырубились и я пошла спать в 10,проспала до 13-00,пол-дня просрано.Теперь они проснулись и начали стучать молотками по батарее,перфоратор это П..здец,поработала.НАдеюсь как закончат хоть не начнут приливать работу.



#2591 Матершина для выпуска пара - 2 Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 05:07

На бонге решила сделать приват по предоплате, надоели минутники. Написала в топике об этом, но ни один не считает нужным прочитать это! Или думает что прохляет и так. Бесят такие упыри и те кто в личку строчит сообщения, хотя в тип меню написана цена. Потом удивляются почему я не отвечаю. Сейчас у одного настырного несколько раз отклоняла приват. О, сейчас он ещё написал чтоб я не выё....



#2592 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 06:27

Бесит постояш. Не послушный

#2593 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 02:01

Сууука, уебаааны, как они меня заебааали! Просто клянчат, ничего не платят, они за услугу всю душу вынимут, а потом не платят. Что за дряни такие. Надоело пытаться быть френдли. Хочется их ухями обкладывать и их трахать!

#2594 Матершина для выпуска пара - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 10:59

*** я злая! На Жасмине одни попрошайки мне сегодня попадались! ***, сидят четыре черта с масками нормальными и попрошайничают "можешь встать, а что на тебе надето, можешь повернуться"!!!! Заебали! Меня видно в кадре до колен! Вам что, ***, повылазило и вы не видите, в чем я одета?! Сначала мило улыбалась и отправляла их тыкнуть в запросы действий платные, потом психанула и написала, что их команды бесплатно пусть их жена или собака исполняет!!!

Дрочеры бывают разные, чёрные, белые, красные, но всем одинаково хочется, бесплатно надрочиться!

#2595 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 12:10

*** я злая! На Жасмине одни попрошайки мне сегодня попадались! ***, сидят четыре черта с масками нормальными и попрошайничают "можешь встать, а что на тебе надето, можешь повернуться"!!!! Заебали! Меня видно в кадре до колен! Вам что, ***, повылазило и вы не видите, в чем я одета?! Сначала мило улыбалась и отправляла их тыкнуть в запросы действий платные, потом психанула и написала, что их команды бесплатно пусть их жена или собака исполняет!!!

Дрочеры бывают разные, чёрные, белые, красные, но всем одинаково хочется, бесплатно надрочиться!

"обожаю" )) часто с такой же ситуацией сталкиваюсь, научилась игнорировать или кикаю если не вижу мотивации с их стороны на меня тратить баланс.



#2596 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 12:11

Сууука, уебаааны, как они меня заебааали! Просто клянчат, ничего не платят, они за услугу всю душу вынимут, а потом не платят. Что за дряни такие. Надоело пытаться быть френдли. Хочется их ухями обкладывать и их трахать!

Femdom категория) 

 

humiliation , strap-on etc wink.png


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 03 Январь 2022 - 12:12


#2597 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 13:54


Сууука, уебаааны, как они меня заебааали! Просто клянчат, ничего не платят, они за услугу всю душу вынимут, а потом не платят. Что за дряни такие. Надоело пытаться быть френдли. Хочется их ухями обкладывать и их трахать!

Femdom категория)

humiliation , strap-on etc wink.png
Потом было все гуд.

#2598 Матершина для выпуска пара - 2 Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 16:21

Утром на бонге - 1500 моделей

Сейчас на бонге - 2500 моделей



#2599 Матершина для выпуска пара - 2 MarkShagal

MarkShagal

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 06:25

Как же они за****.. Биби щас я тебе отправлю на пейпал 100 баксов за 5 минут привата. Лол, серьёзно?) так отправь мне половину суммы, но в токенах, я хоть рейтинг подниму. Ну да, ты же не хочешь кормить сайт. такое чувство, что им делать совершенно нечего, вот и развлекаются как могут. Потом ещё и бомбят когда отказываешься. ТЫ ЧТО НЕ ХОЧЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ??? Я хочу чтобы ты отсосал мой dick.

#2600 Матершина для выпуска пара - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 16:22

Продолжу жаловаться на свою смену тут! Сутки не сплю, заебалась страшно!!! Живот болит, там всё натерла и тут ко мне приходит ОНО и пишет:
Ты мне понравилась, но я не хочу лгать. У меня маленькая зарплата и я могу общаться с тобой только во фри чате. Буду твоим другом! Я вижу, что ты устала и я буду рассказывать тебе смешные истории.

Аааааррррр!!! ***! Ну откуда ты такое выпало! Лучше б у тебя был маленький член и ты бы мне его показал в привате, чтоб я прожала от души!!! Как же бесят эти "друзья"! Ну видишь,что уставшая, на хера лезть?! И второй постоянник мой, который без денег сейчас, тоже пришёл "настроение поднять"! Поднял, ***, на 5 кредитов аж! Ору от счастья! И пишет в Скайп, мол давай твой выходной проведем вместе, всю ночь! Я тебя развлекать буду! Убить!!! Просто убить!!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей