Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45430

#19861 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 16 Июль 2022 - 13:50

От типов по одному токену ,хочется засунуть им доми в жопу ,типать по токену и удивляться почему это они не в восторге от такой щедрости??

особеннно когда по 1 токену и следом вопрос " you wet??", и пофиг, что у меня везде написано, что ловенс от 2



#19862 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 16 Июль 2022 - 14:00

Ребят, а подскажите, кто знает. Вот на этом сайте выложены записанные стримы (https://savemycam.com и подобные сайты), и там указано полное время стрима ( с фри и приватом). Ну, допустим, я нашла мой стрим. Я была во фри 30 мин и в пвт 30 минут. И на этом сайте указано, что мой стрим 60 минут- это значит, что там полностью мой стрим с фри и доступным (видимым) приватом? Или там будет типа 30 минут стрима во фри и оставшиейся 30 минут ( которые  я была в привате) на этом сайте будет висеть как Приват ин прогресс? 

Не могу сама посмотреть, так как там платная подписка.  Естественно, есть мемы которые выкладывают приваты, но с этим фиг. Но периодически читаю, что стримы автоматически записываются ( даже приватные) и размещаются на разных ресурсах. Интересно, насколько это правда. Случае чего, сайт Чатурбейт. Вот именно по поводу него интересно. 

 

П.С. А, блин, не туда разместила. Разместила в висевшей открытой теме. Извините.turned.gif


Сообщение отредактировал DashaDasha: 16 Июль 2022 - 14:03


#19863 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 16 Июль 2022 - 14:30

Да, это был бы вэбкарай, если б все модели сидели одетые или просто в белье и только за оплату показывали или приваты делали. Но видимо половина моделей отсеится, ибо в одетом состоянии завлечь не смогут.
Щас в меня полетят камни от работающих во фри. Ну и ладно. Мое мнение - всех загнать в нон нюд и просто выдрессировать мемов обратно. Потом уж через года два может снова раздеваться потиху можно. Просто дело во многом что мемы разбалованы донельзя.

я стала потихонечку упаковываться. Потихому. А вчера срубила просто так сидя в платье..ни разу труселя не сняла..а нет..голая у меня 1000 стоит..и то я быстро вжих туда сюда и снова в платье. Потихоньку укутываюсь...но это не всегда срабатывает. Хардкорщики платят очень щедро. И иногда я вылетаю со своего образа за добычей побыстрому и хард.

#19864 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 16 Июль 2022 - 14:40

Вроде утром три с половиной часа нормально просидела, хотя и не выспалась, а сейчас всего полтора часа и такой уставшей себя чувствую:/ 
Движ был да сплыл, теперь опять режим ожидания 



#19865 Как прошла сегодня сессия -13! ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 16 Июль 2022 - 16:10

по чуть-чуть ото всюду накапало и вроде бы норм, но не сказать что легко no.gif 7ч непрерывного стрима (хотя последний час можно уже было не сидеть)



#19866 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 16 Июль 2022 - 18:31

model_boy_xd 

Солнышко,ну научись ты нормально цитировать или не цитируй эти простыни  на полфорума- а пиши просто ник  кого ты цитируешь.Я тебя не хочу в игнор ставить , но видимо придется и буду открывать  если захочу посмотреть что ты там пишешь.Ну не возможно!,эти диииииииикие цитаты смотреть.Пипец как мешает  темы читать - ни с компа,ни с телефона.Я то внесла в игнор этих писателей ,но ты  не даешь biggrin.png  

 

Я сегодня выхожу на 9 часов.Ох,ох. След неделю хочу в субб выходной- как то заставить надо по 8 часов 5 дней осидеть.crying.gif


Сообщение отредактировал Пьяница: 16 Июль 2022 - 18:32


#19867 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 16 Июль 2022 - 18:53

Да, это был бы вэбкарай, если б все модели сидели одетые или просто в белье и только за оплату показывали или приваты делали. Но видимо половина моделей отсеится, ибо в одетом состоянии завлечь не смогут.
Щас в меня полетят камни от работающих во фри. Ну и ладно. Мое мнение - всех загнать в нон нюд и просто выдрессировать мемов обратно. Потом уж через года два может снова раздеваться потиху можно. Просто дело во многом что мемы разбалованы донельзя.

я стала потихонечку упаковываться. Потихому. А вчера срубила просто так сидя в платье..ни разу труселя не сняла..а нет..голая у меня 1000 стоит..и то я быстро вжих туда сюда и снова в платье. Потихоньку укутываюсь...но это не всегда срабатывает. Хардкорщики платят очень щедро. И иногда я вылетаю со своего образа за добычей побыстрому и хард.
Ну так с головой надо работать. Тут речь о тех, кому зашли и командует - а она и без типов скакать начинает, или от начала стрима до конца враскоряку всеми частями, а в чате нет ни одного типа, две самые мелкие вибрации...халявщики и платежники спустили и спать пошли. Студии в большинстве так новых на мясо научили и выкинули в онлайн, растрепали про горы золота - она и верит. Ну и да ладно. Все тут опытные разумные взрослые состоявшиеся модели, себя ценят и умеют работать, поэтому понимают о чем речь и как нельзя.

#19868 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 16 Июль 2022 - 21:04

Девочки, вывела моменталку с чатура и жду двое суток, обычно за сутки приходят. В поддержке советут быть терпеливой. Сколько ждете обычно?

#19869 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 16 Июль 2022 - 21:32

model_boy_xd
Солнышко,ну научись ты нормально цитировать или не цитируй эти простыни на полфорума- а пиши просто ник кого ты цитируешь.Я тебя не хочу в игнор ставить , но видимо придется и буду открывать если захочу посмотреть что ты там пишешь.Ну не возможно!,эти диииииииикие цитаты смотреть.Пипец как мешает темы читать - ни с компа,ни с телефона.Я то внесла в игнор этих писателей ,но ты не даешь biggrin.png

Я сегодня выхожу на 9 часов.Ох,ох. След неделю хочу в субб выходной- как то заставить надо по 8 часов 5 дней осидеть.crying.gif

да я бы и сам не против такие простыни километровые цитируемые не выкатывать, а как? я просто с телефона только и сижу в принципе, тут кнопка ответить есть, и все...оно само рандомно такую абру кадабру выдает иногда, там черт ногу сломит конечно как оно неудобно все отображается...) или как хотя бы просто ник выделить кого цитирую?

#19870 Как прошла сегодня сессия -13! Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 16 Июль 2022 - 22:40

3 часа, пол минималки, и то, чудом каким то. Трафика нет. Пол часа отдохну, и пойду добивать. Спина просто пипец болит. Особенно это заметно, когда стрим тихий.

#19871 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 00:00

model_boy_xd 

С тел не знаю,но наверное там можно копировать слово как обычно это и работает.Выделить ник и вставить. Еще можно удалить часть цитат  с телефона тоже, в окошке с ответом. 

 

 Идет   нормально смена-сразу видно ,что выходной и начало периода.Уже мес идут только выхи,остальные дни сосу.


Сообщение отредактировал Пьяница: 17 Июль 2022 - 00:01


#19872 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 00:04

рандом chмо: I'll tip my last 12 to see you spread legs in panties til I cum?  
кто вообще рожает этих уипанов? 
чую смена будет огнище, крошки со стола наверн



#19873 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 00:07

model_boy_xd
С тел не знаю,но наверное там можно копировать слово как обычно это и работает.Выделить ник и вставить. Еще можно удалить часть цитат с телефона тоже, в окошке с ответом.

с телефона походу тока руками обрезать цитаты в редакторе, больше никак...ладно милая, попробую)

#19874 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 02:40

По теме какое то днище.

#19875 Как прошла сегодня сессия -13! Concon

Concon

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 03:12

Это полный пдеизц. Всю неделю. Сегодня 6 часов 18 токенов. Всё. Нервы на пределе. 



#19876 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 03:35

По теме какое то днище.

Ладно, пока жить можно на почти минималку. Но это ж суббота(! Какого Х((

#19877 Как прошла сегодня сессия -13! mirandaalex

mirandaalex

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 04:28

пи.......пеец а не смена... просто издевательство какое-то. Заходят богатые чуваки базарят со мной, я и так и сяк заигрываю, и наш диалог заканчивается как я приглашаю его в приват. *** третий чел подряд тупо в игнор сразу уходиит ..



#19878 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 04:40

Девочки, вывела моменталку с чатура и жду двое суток, обычно за сутки приходят. В поддержке советут быть терпеливой. Сколько ждете обычно?

Вчера еще обычная выплата за период ушла, так что моменталка не совсем моментальная в это время
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#19879 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 04:46

боже, я уже месяца два не поднималась в 6 часов на стрим, убейте меняhelpsmilie.gif 



#19880 Как прошла сегодня сессия -13! ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 17 Июль 2022 - 08:36

за час сессии пока 0 thumbdown.gif  ни одного постоянника, залетные только предлагают замуж за них sick.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 80

1 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей