Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45317

#19621 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 09 July 2022 - 21:13

 

 

А вот лузеры- да, им нравится хвастаться в интернете, ведь в реале им хвастать нечем. Так они и живут придуманной жизнью

Ну вот не согласна,да и опять же- тебе настолько противно поверить  что кто то с вебки может квартиры себе купить,что снова пишешь ,что это выдумки. ))).  

Не всегда  можно с друзьями обсуждать свои квартиры и машины,и с родней тоже. Тут на форуме полно тем - на эту тему.Разные  уровни финансов .А где,как не  среди своих - обсуждать большие покупки?!  

Лично я не обсуждаю  и скрываю  от некоторых друзей.Ибо это тупо и унизительно  для них , обсуждать свою квартиру  с подругами,которые живут на пособия или  не могут себе  позволить отремонтировать зубы. 

Кому есть на что покупать квартиру- в реале не рассказывают о своих заработках.Это касется не только вебкам.  


Сообщение отредактировал Пьяница: 09 July 2022 - 21:14


#19622 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 09 July 2022 - 21:13


Мне есть когда ответить и написать здесь только лишь потому,что я работаю несколько часов в день,а не от смены до смены.
P. s. Пишу из хорошей жизни,благодарю Вселенную каждый день. А вы?) Не стоит отвечать..вопрос был риторический)


Я работала еще месяц назад раз в неделю, часа 3)
Мари, риторический вопрос - это вопрос, ответ на который всем понятен,
поэтому очень похвально, что вам заранее понятно,
что так, как я сейчас довольна своей жизнью, пожалуй я никогда и не была раньше
наверное только сейчас и начала жить в кайф
Правда я благодарю за свою жизнь себя, а не вселенную-космос-богов и проч.

Я уверена, что вы хорошая девушка и искренне пытались понять, о чем я вам написала,
просто не смогли)
поэтому единственное объяснение, которое вы вынесли из всего спича -
"это всё злые козни злобных недовольных жизнью зовистнегов!"

мы видим, что вам "всё ровно" и вы "очень уверенная в себе"
это очень бросается в глаза)
с нетерпением ждем подробных отчетов, нам всем очень интересно,
мы же тут одна большая ваша мама,
с волнением сердечка следящая за вашими точными цифрами в прогрессии

У нас с вами просто разное мышление, вот и все) повторяю,я абсолютно поняла Вас,может,что-то мне и не понравилось,но Вас я поняла)

Я не думаю,что кто-то тут завистник,кстати. Если кто-то это и делает,опять же…это глубоко ваши проблемы,а не мои,ибо я даже не думаю об этом)

Если Вам хочется быть самой умной здесь - нисколько не умаляю Ваших достоинств,пожалуйста,будьте. Конкретно мне такая подача не мила,поэтому,прошу простить меня,откланяюсь я в ночь,оставив Вас наедине с собой продолжать свою писательско-саркастическую деятельность

#19623 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 July 2022 - 21:15


А я вот вспоминая 18 год, как все было тогда, такое ощущение, что мемы раньше были очень другие...ставишь тип гоал, встаешь такой, начинаешь крутить животом, так, сяк, и полетели типы, один, второй, третий...хвалебные оды в твою честь... и, что главное, все от разных мемов! сейчас же, даже если пытаешься зажигать, в лучшем случае ОДИН какой типер или прынц будет типать, а толпа зевак платников сидят по углам, молчаи и делаюи вид, что их тут как бэ и нет...вот реально, в лучшем случае из толпы качает один человек. раньше они точно были щедрее, некая мемная солидарность, подключатся на помощь типперу, и не словом, а делом! понятно дело шо у всех все сильно по-разному, но я именно на контрасте разницу у себя ооочеень ощущаю, как было тогда, и щас... тотальное ожлобливание среди мемов


Я еще даже 2 года назад выходила на час пару раз в месяц максимум наглухо одетая
Садилась, включала и ... просто стена из типов
Достаточно было улыбаться и хлопать ресницами
В 90 процентах сессий тогда даже ничего и не снимала из одежды вообще,
мои редкие флеши назывались "намек на флеш")))
И денег прям хватало щедро
Помянем то время, оно было щедрое)
мда уж...а у меня - 18 год, стримы с вебки ноутбука, только один сайт, онлайн час - макстмум 2,5 в день, я вообше тогда не понимал толком, что там происходит на экране и что надо делать ваще, просто чета вставал крутился кривлялся, отвечал малость в чат, а монеты текли рекой...конечно, не абсолютно всегда прям супер, НО, такого понятия, как "смена в 0", или около того, у меня не существовало в принципе хд и один сайт качал так, как не качают сейчас 100500 вместе взятых...

#19624 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 09 July 2022 - 21:19

 

 

Мне есть когда ответить и написать здесь только лишь потому,что я работаю несколько часов в день,а не от смены до смены.
P. s. Пишу из хорошей жизни,благодарю Вселенную каждый день. А вы?) Не стоит отвечать..вопрос был риторический)


Я работала еще месяц назад раз в неделю, часа 3)
Мари, риторический вопрос - это вопрос, ответ на который всем понятен,
поэтому очень похвально, что вам заранее понятно,
что так, как я сейчас довольна своей жизнью, пожалуй я никогда и не была раньше
наверное только сейчас и начала жить в кайф
Правда я благодарю за свою жизнь себя, а не вселенную-космос-богов и проч.

Я уверена, что вы хорошая девушка и искренне пытались понять, о чем я вам написала,
просто не смогли)
поэтому единственное объяснение, которое вы вынесли из всего спича -
"это всё злые козни злобных недовольных жизнью зовистнегов!"

мы видим, что вам "всё ровно" и вы "очень уверенная в себе"
это очень бросается в глаза)
с нетерпением ждем подробных отчетов, нам всем очень интересно,
мы же тут одна большая ваша мама,
с волнением сердечка следящая за вашими точными цифрами в прогрессии

У нас с вами просто разное мышление, вот и все) повторяю,я абсолютно поняла Вас,может,что-то мне и не понравилось,но Вас я поняла)

Я не думаю,что кто-то тут завистник,кстати. Если кто-то это и делает,опять же…это глубоко ваши проблемы,а не мои,ибо я даже не думаю об этом)

Если Вам хочется быть самой умной здесь - нисколько не умаляю Ваших достоинств,пожалуйста,будьте. Конкретно мне такая подача не мила,поэтому,прошу простить меня,откланяюсь я в ночь,оставив Вас наедине с собой продолжать свою писательско-саркастическую деятельность

 

 

Боже мой, спасибо что оценили!

Я не усну теперь

Но уж кланяться-то лишнее,

мы и так в восхищении)



#19625 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 09 July 2022 - 21:22

Лайк!

#19626 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 09 July 2022 - 21:23


А вот лузеры- да, им нравится хвастаться в интернете, ведь в реале им хвастать нечем. Так они и живут придуманной жизнью

Ну вот не согласна,да и опять же- тебе настолько противно поверить что кто то с вебки может квартиры себе купить,что снова пишешь ,что это выдумки. ))).
Не всегда можно с друзьями обсуждать свои квартиры и машины,и с родней тоже. Тут на форуме полно тем - на эту тему.Разные уровни финансов .А где,как не среди своих - обсуждать большие покупки?!
Лично я не обсуждаю и скрываю от некоторых друзей.Ибо это тупо и унизительно для них , обсуждать свою квартиру с подругами,которые живут на пособия или не могут себе позволить отремонтировать зубы.
Кому есть на что покупать квартиру- в реале не рассказывают о своих заработках.Это касется не только вебкам.

При финансовом росте круг общения приходится менять, иначе "подруги" начинают тебя использовать.
Если вам так комфортно-это ваш личный выбор.
Рыбы не дружат с птицами-они слишком разные и живут в разных средах

#19627 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 09 July 2022 - 21:23

Лайк!

Взаимно, коллега)



#19628 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 09 July 2022 - 21:27

 

При финансовом росте круг общения приходится менять, иначе "подруги" начинают тебя использовать.
Если вам так комфортно-это ваш личный выбор.
Рыбы не дружат с птицами-они слишком разные и живут в разных средах

 

А где их взять?  А есть еще  родные люди, так штооо.   Хвастуны    мечут бисер в реале,умные люди не выпячивают свой достаток  напоказ.И нет ничего плохо, что перед анонимами  человек  рассказывает -как раз таки именно это и удобно. Так что у тебя,представления о реальной жизни  не верные. Счастье любит тишину. Интернет этим и удобен,что тут все анонимно.Завидуют анонимы,да и фиг с ними.А в реале, можно испортить отношения.



#19629 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 09 July 2022 - 21:28


А вот лузеры- да, им нравится хвастаться в интернете, ведь в реале им хвастать нечем. Так они и живут придуманной жизнью

Ну вот не согласна,да и опять же- тебе настолько противно поверить что кто то с вебки может квартиры себе купить,что снова пишешь ,что это выдумки. ))).
Не всегда можно с друзьями обсуждать свои квартиры и машины,и с родней тоже. Тут на форуме полно тем - на эту тему.Разные уровни финансов .А где,как не среди своих - обсуждать большие покупки?!
Лично я не обсуждаю и скрываю от некоторых друзей.Ибо это тупо и унизительно для них , обсуждать свою квартиру с подругами,которые живут на пособия или не могут себе позволить отремонтировать зубы.
Кому есть на что покупать квартиру- в реале не рассказывают о своих заработках.Это касется не только вебкам.
При финансовом росте круг общения приходится менять, иначе "подруги" начинают тебя использовать.
Если вам так комфортно-это ваш личный выбор.
Рыбы не дружат с птицами-они слишком разные и живут в разных средах

Емае))) ЖЕСТЬ ПРОСТО
Рыбы может и не дружат с птицами, а люди дружат с людьми!! И не важно,кто из каких сословий,поднимаясь в князи - всегда помни,откуда ты. И не бросай своих друзей в «грязи»!! Иначе это не они не друзья и тебя не достойны. Это ты не был другом. И это ты не достоин их,пусть они и беднее материально,но зато вполне возможно богаче духовно

#19630 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 09 July 2022 - 21:49

 

А я вот вспоминая 18 год, как все было тогда, такое ощущение, что мемы раньше были очень другие...ставишь тип гоал, встаешь такой, начинаешь крутить животом, так, сяк, и полетели типы, один, второй, третий...хвалебные оды в твою честь... и, что главное, все от разных мемов! сейчас же, даже если пытаешься зажигать, в лучшем случае ОДИН какой типер или прынц будет типать, а толпа зевак платников сидят по углам, молчаи и делаюи вид, что их тут как бэ и нет...вот реально, в лучшем случае из толпы качает один человек. раньше они точно были щедрее, некая мемная солидарность, подключатся на помощь типперу, и не словом, а делом! понятно дело шо у всех все сильно по-разному, но я именно на контрасте разницу у себя ооочеень ощущаю, как было тогда, и щас... тотальное ожлобливание среди мемов

 

Я еще даже 2 года назад выходила на час пару раз в месяц максимум наглухо одетая

Садилась, включала и ... просто стена из типов

Достаточно было улыбаться и хлопать ресницами

В 90 процентах сессий тогда даже ничего и не снимала из одежды вообще,

мои редкие флеши назывались "намек на флеш")))

И денег прям хватало щедро

Помянем то время, оно было щедрое)

 

Оно было золотое, то время.

Сидишь, мемы тебя развлекают, денежки за красивые губки дарят.

А сейчас ты мемов развлекаешь, и то, платят не всегда.crying.gif

 

Аминь.



#19631 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 09 July 2022 - 21:55

 

 

 

Боже мой, спасибо что оценили!

Я не усну теперь

Но уж кланяться-то лишнее,

мы и так в восхищении)

 

Конечно, в восхищении.laugh.png

Просим, просим количество минималок 5 баксовых, еще, еще, на бис! shuffle.gif dribble.gif



#19632 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 09 July 2022 - 22:02

Сняла номер в отеле СПЕЦИАЛЬНО, чтобы устроить многочасовой камафон. Притащила оборудование, оповестила постояш. Перед сессией решила заказать еду в номер, чтобы немного как бы побаловать себя заранее.. выпила вина, укуталась в халат, смотрю сериал, читаю форум... чувствую, сессии сегодня у меня так и не будет, деньги вложены зря :D ну блин

#19633 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 09 July 2022 - 22:26

Сняла номер в отеле СПЕЦИАЛЬНО, чтобы устроить многочасовой камафон. Притащила оборудование, оповестила постояш. Перед сессией решила заказать еду в номер, чтобы немного как бы побаловать себя заранее.. выпила вина, укуталась в халат, смотрю сериал, читаю форум... чувствую, сессии сегодня у меня так и не будет, деньги вложены зря grin.gif ну блин

 

просто лучшее))



#19634 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 09 July 2022 - 23:43

Тут все спорят о минималках, а я щас сижу и пытаюсь вспомнить когда вообще в последний раз у меня была минималка хоть одна за смену, нормальная, а не курильщика О_о и чето грустно стало, писдец.
Сейчас смены такие что дай бог пол минималки курильщика сделать, куда уж о нормальной речи заводить. 
Причем самое обидное что и фон красивее стал и шоу разнообразнее, но походу я зарабатывала ток тогда, когда с каменным лицом мангу сидела на стримах читала. ermm.gif
но думаю эт очередная черна полоса, которая пройдет. будто первый раз такое, в те года тоже лето ужасное было 

не расстраивайтесь, у меня прошлое лето было тоже г..вно, и день рождение как раз летом,вообще проревела пол дня, все не шло и думала что для меня это конец, хоть и игрушки разные были и вроде и новые и постоянники были. а потом облом

уже думала все на пенсию идти, а потом оп и сентябрь, октябрь были огонь как в старые добрые и был новый щедрый постоянник который за смену накидывал по 4-5 минималок на лицо и реакцию на ловенс, без раздеваний и прочее

все циклично, даже у многих хороших моделей бывает спад. а потом оп и опять все шикарно. так что и на Вашей улице перевернется камаз с токенами



#19635 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 10 July 2022 - 00:08

А я вот вспоминая 18 год, как все было тогда, такое ощущение, что мемы раньше были очень другие...ставишь тип гоал, встаешь такой, начинаешь крутить животом, так, сяк, и полетели типы, один, второй, третий...хвалебные оды в твою честь... и, что главное, все от разных мемов! сейчас же, даже если пытаешься зажигать, в лучшем случае ОДИН какой типер или прынц будет типать, а толпа зевак платников сидят по углам, молчаи и делаюи вид, что их тут как бэ и нет...вот реально, в лучшем случае из толпы качает один человек. раньше они точно были щедрее, некая мемная солидарность, подключатся на помощь типперу, и не словом, а делом! понятно дело шо у всех все сильно по-разному, но я именно на контрасте разницу у себя ооочеень ощущаю, как было тогда, и щас... тотальное ожлобливание среди мемов

согласна с Ваши щедрых стало в разы меньше, даже те кто раньше тратили хорошо,часть из них стали тратить меньше, торговаться и прочее



#19636 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 10 July 2022 - 00:09


Тут все спорят о минималках, а я щас сижу и пытаюсь вспомнить когда вообще в последний раз у меня была минималка хоть одна за смену, нормальная, а не курильщика О_о и чето грустно стало, писдец.
Сейчас смены такие что дай бог пол минималки курильщика сделать, куда уж о нормальной речи заводить.
Причем самое обидное что и фон красивее стал и шоу разнообразнее, но походу я зарабатывала ток тогда, когда с каменным лицом мангу сидела на стримах читала. ermm.gif
но думаю эт очередная черна полоса, которая пройдет. будто первый раз такое, в те года тоже лето ужасное было

не расстраивайтесь, у меня прошлое лето было тоже г..вно, и день рождение как раз летом,вообще проревела пол дня, все не шло и думала что для меня это конец, хоть и игрушки разные были и вроде и новые и постоянники были. а потом облом
уже думала все на пенсию идти, а потом оп и сентябрь, октябрь были огонь как в старые добрые и был новый щедрый постоянник который за смену накидывал по 4-5 минималок на лицо и реакцию на ловенс, без раздеваний и прочее
все циклично, даже у многих хороших моделей бывает спад. а потом оп и опять все шикарно. так что и на Вашей улице перевернется камаз с токенами
Вы сейчас меня воодушевили. Спасибо.

#19637 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 10 July 2022 - 00:34

 

Тут все спорят о минималках, а я щас сижу и пытаюсь вспомнить когда вообще в последний раз у меня была минималка хоть одна за смену, нормальная, а не курильщика О_о и чето грустно стало, писдец.
Сейчас смены такие что дай бог пол минималки курильщика сделать, куда уж о нормальной речи заводить. 
Причем самое обидное что и фон красивее стал и шоу разнообразнее, но походу я зарабатывала ток тогда, когда с каменным лицом мангу сидела на стримах читала. ermm.gif
но думаю эт очередная черна полоса, которая пройдет. будто первый раз такое, в те года тоже лето ужасное было 

не расстраивайтесь, у меня прошлое лето было тоже г..вно, и день рождение как раз летом,вообще проревела пол дня, все не шло и думала что для меня это конец, хоть и игрушки разные были и вроде и новые и постоянники были. а потом облом

уже думала все на пенсию идти, а потом оп и сентябрь, октябрь были огонь как в старые добрые и был новый щедрый постоянник который за смену накидывал по 4-5 минималок на лицо и реакцию на ловенс, без раздеваний и прочее

все циклично, даже у многих хороших моделей бывает спад. а потом оп и опять все шикарно. так что и на Вашей улице перевернется камаз с токенами

 

 

+++
(жаль в смайлах нет сердечек,

вы бы забрали моё)
 



#19638 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 10 July 2022 - 01:35

Блин, нулевая суббота вышла. Сижу в тишине и тухляке, лучше бы отдыхала. Так ничего и не заработала, было предложение с аналом, но я его отклонила, не устроила цена и настроения нету. 



#19639 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 10 July 2022 - 01:47

началось, ой я хочу тебе сделать подарок на др,но у меня зп после др, а прислать я не могу тебе по вестерну меня хакнули) при том что я даже не заикалась и не просила)

у меня есть токены но это до зп и я их храню до сл недели) но я работаю на сл неделе до поздна и не смогу к тебе зайти_) что они курят?)

люблю эти игноры или выдуманные истории каждый год в июле 

по теме, вместо токенов слушаю вот такой бред)


Сообщение отредактировал Karry: 10 July 2022 - 01:49


#19640 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 10 July 2022 - 02:01

последние месяцы совсем нет желания работать, прям еле еле на два три часа выхожу и все, не знаю что за выгорание такое



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 86

10 пользователей, 38 гостей, 1 скрытых пользователей