Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45327

#19601 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 09 Июль 2022 - 19:39

[quote name="model_boy_xd" post="1096373" timestamp="1657384510"]

[quote name="LiliLove" post="1096362" timestamp="1657383501"]

[quote name="Ve ra" post="1096360" timestamp="1657382842"]

[quote name="LiliLove" post="1096356" timestamp="1657382400"]
[quote name="Ve ra" post="1096351" timestamp="1657381983"]
[quote name="LiliLove" post="1096348" timestamp="1657381698"]
тут реально всем пох-й на ваши личные рекорды,которыми вы с упоением каждый день подробно отчитываетесь
и грозитесь всех порвать еще шире
Оглянитесь немного
Я без наезда, с пониманием
Как бы очевидно конечно, что человек с таким рвением
что-то доказывающий почти ежедневно совершенно чужим людям
делает это не от хорошей жизни
Но всё-таки не надо так сакрализировать простую дрочку,
это не то место где стоит так победно трясти цифрами,
а то прям дневник ваших ежедневных "я надрочила еще сто раз! и мамой клянусь надрочу еще больше!"

И поверьте, предвосхищу сразу ваше "мневсезовидуют!"- ваши цифры никого не заставляют кусать локти)
у многих тут ваши же цифры минималок, только не "пописят", а нормальных,
при этом это девушки, которые сосок не показали за 3 года ни разу)
и выходят по полчаса под настроение, и это даже будучи на последних страницах одного сайта
Просто люди видят других людей[/quote]Я извиняюсь, а ей плакать надо каждый день? По-моему тема называется "как прошла сессия", а не "здесь только ноют как все плохо". Лна имеет право написать сколько минималок она заработала и молодец, это должно других вдохновлять, что не у всех плохо. А то у вас логика такая интересная прослеживается... Не навязывайте своё мнение кому и что надо писать в теме.[/quote]
Я смогу вам что-то навязать только если вы будете от меня зависеть, что славабогу невозможно
Я обратилась к Мари без оскорблений и наездов, обозначив свое мнение
А если не нравятся мои мнения на форуме - не мучайте себя, в блок мой ник и гуляйте радостно[/quote]
Еще раз прочитайте свой пост к Мэри, где "нет" оскорблений.
Мы тут вроде мнениями делимся, не? Или предлагаете всех забанить? Не нравится, бань. Опять логика.
[/quote]

У вас видно что-то свое особенное про оскорбления
Если вы меня спрашиваете что я предлагаю) - то предлагаю заносить в блок тех,
чье мнение вам постоянно не приятно,
вроде бы это очевидно
Я взрослый человек и понимаю, что есть люди, которым читать меня не хочется -
поэтому что за смысл так мучиться,
если есть волшебная кнопка [/quote]
Не знаю кто прав кто виноват, по-моему тут такая тема что в принципе разве что не политкорректно писать циферные значения... ну и я ваще как бэ мимо проходил...Но Лилилов даже наезжаешь красиво, блин, почитать прикольно)
Ну и про блок согласен, вот чего зазря лишний раз напрягаться и нервы трепать из-за когг-то, тем более ругатьсч и спорить, просто 1 кнопка и проблема решена. Я вот прожал волшебную кнопку и уже внес тут пару человек в чс, свое эмоциональное состояние тоже беречь надо, себе дороже, блин..)[/quote]

А зачем банить, если у нас просто спор. Какие нервы,ты о чём???)))

#19602 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 19:40

Не знаю кто прав кто виноват, по-моему тут такая тема что в принципе разве что не политкорректно писать циферные значения... ну и я ваще как бэ мимо проходил...Но Лилилов даже наезжаешь красиво, блин, почитать прикольно)
Ну и про блок согласен, вот чего зазря лишний раз напрягаться и нервы трепать из-за когг-то, тем более ругатьсч и спорить, просто 1 кнопка и проблема решена. Я вот прожал волшебную кнопку и уже внес тут пару человек в чс, свое эмоциональное состояние тоже беречь надо, себе дороже, блин..)

 

thx Bro)
да нет тут правых или виноватых, делимся мнениями

все живые люди, мнения разные, это нормально



#19603 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 19:42

Госпидя, спор спором, но научитесь уже цитировать корректно, наконец, глаза же режет, ну. w00t.gif



#19604 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 19:50

[quote name="Ve ra" post="1096376" timestamp="1657384759"]

[quote name="model_boy_xd" post="1096373" timestamp="1657384510"]

[quote name="LiliLove" post="1096362" timestamp="1657383501"]

[quote name="Ve ra" post="1096360" timestamp="1657382842"]

[quote name="LiliLove" post="1096356" timestamp="1657382400"]
[quote name="Ve ra" post="1096351" timestamp="1657381983"]
[quote name="LiliLove" post="1096348" timestamp="1657381698"]
тут реально всем пох-й на ваши личные рекорды,которыми вы с упоением каждый день подробно отчитываетесь
и грозитесь всех порвать еще шире
Оглянитесь немного
Я без наезда, с пониманием
Как бы очевидно конечно, что человек с таким рвением
что-то доказывающий почти ежедневно совершенно чужим людям
делает это не от хорошей жизни
Но всё-таки не надо так сакрализировать простую дрочку,
это не то место где стоит так победно трясти цифрами,
а то прям дневник ваших ежедневных "я надрочила еще сто раз! и мамой клянусь надрочу еще больше!"

И поверьте, предвосхищу сразу ваше "мневсезовидуют!"- ваши цифры никого не заставляют кусать локти)
у многих тут ваши же цифры минималок, только не "пописят", а нормальных,
при этом это девушки, которые сосок не показали за 3 года ни разу)
и выходят по полчаса под настроение, и это даже будучи на последних страницах одного сайта
Просто люди видят других людей[/quote]Я извиняюсь, а ей плакать надо каждый день? По-моему тема называется "как прошла сессия", а не "здесь только ноют как все плохо". Лна имеет право написать сколько минималок она заработала и молодец, это должно других вдохновлять, что не у всех плохо. А то у вас логика такая интересная прослеживается... Не навязывайте своё мнение кому и что надо писать в теме.[/quote]
Я смогу вам что-то навязать только если вы будете от меня зависеть, что славабогу невозможно
Я обратилась к Мари без оскорблений и наездов, обозначив свое мнение
А если не нравятся мои мнения на форуме - не мучайте себя, в блок мой ник и гуляйте радостно[/quote]
Еще раз прочитайте свой пост к Мэри, где "нет" оскорблений.
Мы тут вроде мнениями делимся, не? Или предлагаете всех забанить? Не нравится, бань. Опять логика.
[/quote]

У вас видно что-то свое особенное про оскорбления
Если вы меня спрашиваете что я предлагаю) - то предлагаю заносить в блок тех,
чье мнение вам постоянно не приятно,
вроде бы это очевидно
Я взрослый человек и понимаю, что есть люди, которым читать меня не хочется -
поэтому что за смысл так мучиться,
если есть волшебная кнопка [/quote]
Не знаю кто прав кто виноват, по-моему тут такая тема что в принципе разве что не политкорректно писать циферные значения... ну и я ваще как бэ мимо проходил...Но Лилилов даже наезжаешь красиво, блин, почитать прикольно)
Ну и про блок согласен, вот чего зазря лишний раз напрягаться и нервы трепать из-за когг-то, тем более ругатьсч и спорить, просто 1 кнопка и проблема решена. Я вот прожал волшебную кнопку и уже внес тут пару человек в чс, свое эмоциональное состояние тоже беречь надо, себе дороже, блин..)[/quote]

А зачем банить, если у нас просто спор. Какие нервы,ты о чём???)))[/quote]
да я не про щас, а вообще, абстрактно в принципе) ну я точно знаю например что мое письмо некоторых тут раздражает, дак просто в блок занеси и все дела, чем на меня еще агрится) аналогично и я поступил

#19605 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 19:51

Госпидя, спор спором, но научитесь уже цитировать корректно, наконец, глаза же режет, ну. w00t.gif

это к движку форума вопросы. там, где с компа не цитируется в принципе, с мобилки вот такие полотна выдает...

#19606 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 19:57

1 Цитата дня - тут реально всем пох-й на ваши личные рекорды© thumbup.gif baby.gif
Не забывайте ее, любительницы считать минималки пачками! shuffle.gif laugh.png

2 точно такие же ощущения обычно - А потом и некогда, спать пора, а на следующий день новая цель и новая сессия, и забываешь как-то отчёт тут дать как что прошло.© blush2.gif

3 Просто наезжать на девочку, которая зарабатывает нормально и этим делится здесь© - кто сказал, что она зарабатывает нормально, скрины, доказательства есть? А верить выкрикам 2 - 5 - 10 минималок! за сегодня - ну какой же наивной надо быть, вдруг там минималка 5 баксов всего. shuffle.gif laugh.png


Что там минималки-тут кто-то "одаренный" количеством квартир мерился и хвастался, что каждые три года по квартире покупает.
Хочется верить, что это были вбросы о квартирах в Питере и Москве, а не клоповниках 20 метров формата "унитаз рядом с кроватью" в глухих регионах, которые отдают за несколько ящиков водки)))
Но зная реалии что-то терзают сильные сомнения)))

#19607 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 20:18

 

 

Хочется верить, что это были вбросы о квартирах в Питере и Москве

Ох как же больно верить в это да?biggrin.png  

1 квартира за 3 года это не супер даже. 1000 долларов- 70К (это ваще ни разу не вау заработок) это 700К в год. За 3 года 2млн. До ковида за 1,7 студии были в Питере.  

Проверь свой желчный пузырь )


Сообщение отредактировал Пьяница: 09 Июль 2022 - 20:20


#19608 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 20:24

 

1 Цитата дня - тут реально всем пох-й на ваши личные рекорды© thumbup.gif baby.gif
Не забывайте ее, любительницы считать минималки пачками! shuffle.gif laugh.png

2 точно такие же ощущения обычно - А потом и некогда, спать пора, а на следующий день новая цель и новая сессия, и забываешь как-то отчёт тут дать как что прошло.© blush2.gif

3 Просто наезжать на девочку, которая зарабатывает нормально и этим делится здесь© - кто сказал, что она зарабатывает нормально, скрины, доказательства есть? А верить выкрикам 2 - 5 - 10 минималок! за сегодня - ну какой же наивной надо быть, вдруг там минималка 5 баксов всего. shuffle.gif laugh.png


Что там минималки-тут кто-то "одаренный" количеством квартир мерился и хвастался, что каждые три года по квартире покупает.
Хочется верить, что это были вбросы о квартирах в Питере и Москве, а не клоповниках 20 метров формата "унитаз рядом с кроватью" в глухих регионах, которые отдают за несколько ящиков водки)))
Но зная реалии что-то терзают сильные сомнения)))

 

 

Не, ну раньше-то вполне реально было заработать на квартиру если задаться целью

Те, кто впахивал каждый день - вполне поверю

Сейчас уж нет конечно

Эх... прошло золотое время



#19609 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 20:37

Эээээ…))
Девочки,ребятки)) На самом деле,главное,чтоб за вашими экранами/мониторами у всех все было хорошо. Я человек эмоциональный,взрывающийся,но при этом быстро остывающий и дальше я могу уже все видеть в здравом ключе.
Мои цитатки из книг уважаемых мною авторов,которые внесли большой вклад в мое развитие,и если для кого-то они просто статусы из в контакте..ну что ж) я такое даже не смотрю:D Кстати,это также большое количество литературы именно личностного роста,что рекомендую и вам,отсюда и все мои мотивационные фразы для вас,в надежде,что кого-то это тоже привлечёт,а кто-то расценивает это как «пришел выпендриться» лол
На самом деле,я абсолютно уверенный в себе человек и мне глубоко ровно. Кто и что будет говорить из неизвестных мне людей в мой адрес, если хорошее - то спасибо от души,если плохое,то что ж - я это расценю только как то,что человек смотрит через свою призму на этот мир и видимо,не в самом позитивном ключе.
Мне есть когда ответить и написать здесь только лишь потому,что я работаю несколько часов в день,а не от смены до смены.
P. s. Пишу из хорошей жизни,благодарю Вселенную каждый день. А вы?) Не стоит отвечать..вопрос был риторический)

#19610 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 20:52

Про квартиры. Ща брякну. Ранее в турции можно было взять приличную за 50-60 тыш евро..а сейчас 150- и до бесконечности. До войны года 3 назад можно было отцапать. Сейчас ооооооооооочень сложно вытащить эту сумму. Ну и в евры на рупии...хоть евро и упал..но рупия то подорожала, и снова хрен вытянешь квартиру. Цены ж взметнулись в астрал. 2 года назад, я сыну брала в квартиру в тюмени за 2150 однушку новострой. Сейчас ее цена 4800. И где взять такие деньги сейчас? Вшивая коморка 36 квадратов почти 5 миллиенов. Деньги не надроченные если что. В приданное полученные когда то.

#19611 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 20:54

А я вот вспоминая 18 год, как все было тогда, такое ощущение, что мемы раньше были очень другие...ставишь тип гоал, встаешь такой, начинаешь крутить животом, так, сяк, и полетели типы, один, второй, третий...хвалебные оды в твою честь... и, что главное, все от разных мемов! сейчас же, даже если пытаешься зажигать, в лучшем случае ОДИН какой типер или прынц будет типать, а толпа зевак платников сидят по углам, молчаи и делаюи вид, что их тут как бэ и нет...вот реально, в лучшем случае из толпы качает один человек. раньше они точно были щедрее, некая мемная солидарность, подключатся на помощь типперу, и не словом, а делом! понятно дело шо у всех все сильно по-разному, но я именно на контрасте разницу у себя ооочеень ощущаю, как было тогда, и щас... тотальное ожлобливание среди мемов

#19612 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 20:54

Про квартиры. Ща брякну. Ранее в турции можно было взять приличную за 50-60 тыш евро..а сейчас 150- и до бесконечности. До войны года 3 назад можно было отцапать. Сейчас ооооооооооочень сложно вытащить эту сумму. Ну и в евры на рупии...хоть евро и упал..но рупия то подорожала, и снова хрен вытянешь квартиру. Цены ж взметнулись в астрал. 2 года назад, я сыну брала в квартиру в тюмени за 2150 однушку новострой. Сейчас ее цена 4800. И где взять такие деньги сейчас? Вшивая коморка 36 квадратов почти 5 миллиенов. Деньги не надроченные если что. В приданное полученные когда то.


Знакомые взяли в том месяце двушку в Анталии за 90к$. Видела фотографии,очень симпатичная квартира с видом на море.

#19613 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 20:58

Про квартиры. Ща брякну. Ранее в турции можно было взять приличную за 50-60 тыш евро..а сейчас 150- и до бесконечности. До войны года 3 назад можно было отцапать. Сейчас ооооооооооочень сложно вытащить эту сумму. Ну и в евры на рупии...хоть евро и упал..но рупия то подорожала, и снова хрен вытянешь квартиру. Цены ж взметнулись в астрал. 2 года назад, я сыну брала в квартиру в тюмени за 2150 однушку новострой. Сейчас ее цена 4800. И где взять такие деньги сейчас? Вшивая коморка 36 квадратов почти 5 миллиенов. Деньги не надроченные если что. В приданное полученные когда то.

Знакомые взяли в том месяце двушку в Анталии за 90к$. Видела фотографии,очень симпатичная квартира с видом на море.
там где я они от 200. И им кстати несказанно повезло взять за такую цену

Сообщение отредактировал Маруся1V: 09 Июль 2022 - 20:58


#19614 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 20:59

Мне есть когда ответить и написать здесь только лишь потому,что я работаю несколько часов в день,а не от смены до смены.
P. s. Пишу из хорошей жизни,благодарю Вселенную каждый день. А вы?) Не стоит отвечать..вопрос был риторический)

 

Я работала еще месяц назад раз в неделю, часа 3)

Мари, риторический вопрос - это вопрос, ответ на который всем понятен,

поэтому очень похвально, что вам заранее понятно,

что так, как я сейчас довольна своей жизнью, пожалуй я никогда и не была раньше

наверное только сейчас и начала жить в кайф

Правда я благодарю за свою жизнь себя, а не вселенную-космос-богов и проч.

 

Я уверена, что вы хорошая девушка и искренне пытались понять, о чем я вам написала,

просто не смогли)

поэтому единственное объяснение, которое вы вынесли из всего спича - 

"это всё злые козни злобных недовольных жизнью зовистнегов!"

 

мы видим, что вам "всё ровно" и вы "очень уверенная в себе"

это очень бросается в глаза)

с нетерпением ждем подробных отчетов, нам всем очень интересно,

мы же тут одна большая ваша мама, 

с волнением сердечка следящая за вашими точными цифрами в прогрессии



#19615 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 21:01

Про квартиры. Ща брякну. Ранее в турции можно было взять приличную за 50-60 тыш евро..а сейчас 150- и до бесконечности. До войны года 3 назад можно было отцапать. Сейчас ооооооооооочень сложно вытащить эту сумму. Ну и в евры на рупии...хоть евро и упал..но рупия то подорожала, и снова хрен вытянешь квартиру. Цены ж взметнулись в астрал. 2 года назад, я сыну брала в квартиру в тюмени за 2150 однушку новострой. Сейчас ее цена 4800. И где взять такие деньги сейчас? Вшивая коморка 36 квадратов почти 5 миллиенов. Деньги не надроченные если что. В приданное полученные когда то.

Знакомые взяли в том месяце двушку в Анталии за 90к$. Видела фотографии,очень симпатичная квартира с видом на море.
там где я они от 200. И им кстати несказанно повезло взять за такую цену

Ну тогда получается,как и в России. В каких-то городах Турции дороже,в каких-то подешевле. Понятно,что дороже все сейчас. Но смотря относительно чего. Относительно моего города - 90к за двушку это очень недорого

#19616 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 21:02


Хочется верить, что это были вбросы о квартирах в Питере и Москве

Ох как же больно верить в это да?biggrin.png
1 квартира за 3 года это не супер даже. 1000 долларов- 70К (это ваще ни разу не вау заработок) это 700К в год. За 3 года 2млн. До ковида за 1,7 студии были в Питере.
Проверь свой желчный пузырь )

Арифметика и логика-это хорошо, но она противоречит нелогичному поведению анонимуса-хвастать "достижениями" перед такими же анонимусами, которые вряд ли порадуются чужим успехам.
Любая опытная модель понимает такие вещи, и вдобавок ей некогда заниматься подобной ерундой.
А вот лузеры- да, им нравится хвастаться в интернете, ведь в реале им хвастать нечем. Так они и живут придуманной жизнью. Остаётся только посочувствовать их обеденной фантазии- ведь они могли бы рассказать истории, как они "познакомились" с арабским шейхом, который "купил" им пентхаус в Дубае или красавчиком-мультимиллионером из Калифорнии, который подарил им океанскую яхту и остров в Полинезии.
Представляете, сколько бы рассказчицам наставили лайков на форуме впечатлительные начинающие модели?)))))))

#19617 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 21:03

А я вот вспоминая 18 год, как все было тогда, такое ощущение, что мемы раньше были очень другие...ставишь тип гоал, встаешь такой, начинаешь крутить животом, так, сяк, и полетели типы, один, второй, третий...хвалебные оды в твою честь... и, что главное, все от разных мемов! сейчас же, даже если пытаешься зажигать, в лучшем случае ОДИН какой типер или прынц будет типать, а толпа зевак платников сидят по углам, молчаи и делаюи вид, что их тут как бэ и нет...вот реально, в лучшем случае из толпы качает один человек. раньше они точно были щедрее, некая мемная солидарность, подключатся на помощь типперу, и не словом, а делом! понятно дело шо у всех все сильно по-разному, но я именно на контрасте разницу у себя ооочеень ощущаю, как было тогда, и щас... тотальное ожлобливание среди мемов

 

Я еще даже 2 года назад выходила на час пару раз в месяц максимум наглухо одетая

Садилась, включала и ... просто стена из типов

Достаточно было улыбаться и хлопать ресницами

В 90 процентах сессий тогда даже ничего и не снимала из одежды вообще,

мои редкие флеши назывались "намек на флеш")))

И денег прям хватало щедро

Помянем то время, оно было щедрое)


Сообщение отредактировал LiliLove: 09 Июль 2022 - 21:04


#19618 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 21:06

Про квартиры. Ща брякну. Ранее в турции можно было взять приличную за 50-60 тыш евро..а сейчас 150- и до бесконечности. До войны года 3 назад можно было отцапать. Сейчас ооооооооооочень сложно вытащить эту сумму. Ну и в евры на рупии...хоть евро и упал..но рупия то подорожала, и снова хрен вытянешь квартиру. Цены ж взметнулись в астрал. 2 года назад, я сыну брала в квартиру в тюмени за 2150 однушку новострой. Сейчас ее цена 4800. И где взять такие деньги сейчас? Вшивая коморка 36 квадратов почти 5 миллиенов. Деньги не надроченные если что. В приданное полученные когда то.

Знакомые взяли в том месяце двушку в Анталии за 90к$. Видела фотографии,очень симпатичная квартира с видом на море.
там где я они от 200. И им кстати несказанно повезло взять за такую цену
Ну тогда получается,как и в России. В каких-то городах Турции дороже,в каких-то подешевле. Понятно,что дороже все сейчас. Но смотря относительно чего. Относительно моего города - 90к за двушку это очень недорого
в тюмени по курсу такие же цены

#19619 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 21:07

 

 

Хочется верить, что это были вбросы о квартирах в Питере и Москве

Ох как же больно верить в это да?biggrin.png
1 квартира за 3 года это не супер даже. 1000 долларов- 70К (это ваще ни разу не вау заработок) это 700К в год. За 3 года 2млн. До ковида за 1,7 студии были в Питере.
Проверь свой желчный пузырь )

Арифметика и логика-это хорошо, но она противоречит нелогичному поведению анонимуса-хвастать "достижениями" перед такими же анонимусами, которые вряд ли порадуются чужим успехам.
Любая опытная модель понимает такие вещи, и вдобавок ей некогда заниматься подобной ерундой.
А вот лузеры- да, им нравится хвастаться в интернете, ведь в реале им хвастать нечем. Так они и живут придуманной жизнью. Остаётся только посочувствовать их обеденной фантазии- ведь они могли бы рассказать истории, как они "познакомились" с арабским шейхом, который "купил" им пентхаус в Дубае или красавчиком-мультимиллионером из Калифорнии, который подарил им океанскую яхту и остров в Полинезии.
Представляете, сколько бы рассказчицам наставили лайков на форуме впечатлительные начинающие модели?)))))))

 

 

Красиво!)



#19620 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 21:12

Ох красивое время было до войны. Вышла и сразу типы. И болтают в чате и платят. И так это здорлво было и так весело. Моделей стало много. На вкус и цвет разных. Ностальжи по прошлому. Уууу



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 158

13 пользователей, 108 гостей, 5 скрытых пользователей