Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45331

#19561 Как прошла сегодня сессия -13! ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 11:33

в перый час-полтора собираю бабки с постоянников и следующие 3ч тишина, ни залетных, ни знакомых... и так всю неделю sick.gif был день, когда пришел всего 1 постоянник под конец смены, было грустренько ermm.gif



#19562 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 11:40

Тут все спорят о минималках, а я щас сижу и пытаюсь вспомнить когда вообще в последний раз у меня была минималка хоть одна за смену, нормальная, а не курильщика О_о и чето грустно стало, писдец.
Сейчас смены такие что дай бог пол минималки курильщика сделать, куда уж о нормальной речи заводить. 
Причем самое обидное что и фон красивее стал и шоу разнообразнее, но походу я зарабатывала ток тогда, когда с каменным лицом мангу сидела на стримах читала. ermm.gif
но думаю эт очередная черна полоса, которая пройдет. будто первый раз такое, в те года тоже лето ужасное было 


Сообщение отредактировал NoName666: 09 Июль 2022 - 11:41


#19563 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 11:45


"у кого то прет,а у кого то нет"-неверное утверждение, т.к. многие, кто тут жалуется на плохие смены, или не будут, или крайне редко будут писать о хороших.Я из их числа) когда смена норм, редко возникает желание похвастаться, а вот когда днище- хочется выпустить пар.


плюсанусь, коллега
для меня лично дурной тон, да и в голову не придет в фартовый день забегать сюда
и всех оповещать, сколько у меня всего минималок,
могу написать - норм смена, или - ничотак
я не очень понимаю смысл всем сообщать точное количество,
это уже человек что-то своё внутри щекочет

по теме - норм)

А добавить все-таки захотелось.
Дурной тон - это двойные стандарты.
Когда часто кто-то напишет о смене в 10,13,200 токенов и тд,в него никто не бросит тапком (однако, о Боже, это же тоже разглашение заработков!)
Это, кстати, нормально, что-то там СЕБЕ щекотать.
Если кто-то придёт и скажет что у него 10 минималок, я честно скажу - я завидую. Я хочу также. И буду этого добиваться.

Заметьте,мое сообщение о десяти токенах не вызвало никакой реакции. А это игра на контрасте. В основном я пишу здесь своими словами,такими как плохо,нормально,хорошо,отлично. Ибо у меня другие нормы. Но раз я зашла сообщить о 10 токенах, я сочла своим долгом и сообщить о другой положительной динамике.
Тут уже проблемы в людях,получается, раз они смотрят на все только с призмы дурных тонов,хвастовства и тд.

#19564 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 11:58

В самом начале своей вебкамской "карьеры" я зарабатывала так себе, пока не узнала сколько зарабатывает топовая модель студии на которой работала. На студии то она была топовой, но на сайтах где-то в середине и на внешность обычная девчонка.И эта сумма меня просто оглушила и вдохновила.Это реально стало стимулом больше работать и больше зарабатывать. И если бы я не знала ее зп, то скорее всего ни на что не заработала бы и покинула вебкам как только избавилась от денежных проблем, которые меня сюда привели.

#19565 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 12:17

 

 

"у кого то прет,а у кого то нет"-неверное утверждение, т.к. многие, кто тут жалуется на плохие смены, или не будут, или крайне редко будут писать о хороших.Я из их числа) когда смена норм, редко возникает желание похвастаться, а вот когда днище- хочется выпустить пар.


плюсанусь, коллега
для меня лично дурной тон, да и в голову не придет в фартовый день забегать сюда
и всех оповещать, сколько у меня всего минималок,
могу написать - норм смена, или - ничотак
я не очень понимаю смысл всем сообщать точное количество,
это уже человек что-то своё внутри щекочет

по теме - норм)

А добавить все-таки захотелось.
Дурной тон - это двойные стандарты.
Когда часто кто-то напишет о смене в 10,13,200 токенов и тд,в него никто не бросит тапком (однако, о Боже, это же тоже разглашение заработков!)
Это, кстати, нормально, что-то там СЕБЕ щекотать.
Если кто-то придёт и скажет что у него 10 минималок, я честно скажу - я завидую. Я хочу также. И буду этого добиваться.

Заметьте,мое сообщение о десяти токенах не вызвало никакой реакции. А это игра на контрасте. В основном я пишу здесь своими словами,такими как плохо,нормально,хорошо,отлично. Ибо у меня другие нормы. Но раз я зашла сообщить о 10 токенах, я сочла своим долгом и сообщить о другой положительной динамике.
Тут уже проблемы в людях,получается, раз они смотрят на все только с призмы дурных тонов,хвастовства и тд.

 

 

Вы даже не поняли, что речь не о разглашении заработков.

Просто этически обычно человек чувствует, что уместно писать, а что нет.

Я знаю что большинству сейчас очень тяжело и

писать здесь на фоне общего тяжелого контекста, как я устала считать минималки,

считаю просто неуместным и некрасивым. Для себя.

Конечно это "некрасиво" у каждого свое, а у кого-то совсем отсутствует.

И дурной тон у каждого свой, я пишу только про себя, никому ничего не навязывая.

 

Нормально или нет что-то свое щекотать - вообще странная постановка

Если есть что-то щекотать - то придется щекотать, чтобы скомпенсироваться)

 

Ну а так-то вокруг вас живые люди, просто это учитывайте.

А то вы как-то зациклились немного исключительно на своих соревновательных ощущениях.

Тут ни у кого особо, кроме пары всем очевидных ников, соревновательных потуг нет)

Всем бы выжить просто.


Сообщение отредактировал LiliLove: 09 Июль 2022 - 12:25


#19566 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 12:34

Я соревнуюсь всегда только с самой собой в основном. И побеждаю себя же, свою лень, плохое настроение и тд. Мне нужно чувствовать,что я победитель для себя,а не перед кем-то другим.

Уместно/не уместно. Откроем форум 3 года назад и это было все также не уместно. Удачного момента можно ждать всю жизнь,а он так и не настанет.

И 3 года назад я сидела здесь и читала с 200 токенами в кармане,как некоторые вполне легко и красиво делают свои минималки.

И бесконечно мотивировалась,за что всем спасибо.

#19567 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 12:40

Стакан наполовину пуст,или же он наполовину полон.
Это как ничто другое характеризует то,кто как видит и кто как относится к положительным сменам у другим/отрицательным.

Я практически всегда лайкаю сообщениях о хороших сменах, уметь радоваться за других и к тому же учиться у них - вот это дар,которым бы не помешало овладеть многим.

#19568 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 12:47

Во всем всегда в первую очередь будет превалировать удача. Быть в конкретном месте, в конкретное время, чтобы словить жирного клиента за его пипирку/мозги/сердце (в зависимости что он искал). Вот эти все - биться как рыба об лёд и впахивать...многие впустую это делают

#19569 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 12:48

Тут все спорят о минималках, а я щас сижу и пытаюсь вспомнить когда вообще в последний раз у меня была минималка хоть одна за смену, нормальная, а не курильщика О_о и чето грустно стало, писдец.
Сейчас смены такие что дай бог пол минималки курильщика сделать, куда уж о нормальной речи заводить. 
Причем самое обидное что и фон красивее стал и шоу разнообразнее, но походу я зарабатывала ток тогда, когда с каменным лицом мангу сидела на стримах читала. ermm.gif
но думаю эт очередная черна полоса, которая пройдет. будто первый раз такое, в те года тоже лето ужасное было 

Лето тоже всегда самое печальное по деньгам, особенно июль.

Смотрела статистику, лето всегда хуже шло, с осени полегче должно быть. 



#19570 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 13:07

Я соревнуюсь всегда только с самой собой в основном. И побеждаю себя же, свою лень, плохое настроение и тд. Мне нужно чувствовать,что я победитель для себя,а не перед кем-то другим.

Уместно/не уместно. Откроем форум 3 года назад и это было все также не уместно. Удачного момента можно ждать всю жизнь,а он так и не настанет.

И 3 года назад я сидела здесь и читала с 200 токенами в кармане,как некоторые вполне легко и красиво делают свои минималки.

И бесконечно мотивировалась,за что всем спасибо.

Можно соревноваться с самим собой тихо, не выплескивая это все сюда, поставить цель и идти к ней, анализируя свои стримы, увеличивая количество часов и тд, зачем пытаться что то кому то доказать, смотри, мол, я крутая, заработала 100 минималок !!!?

 

Может, просто минималки низкие, 10 баксов -  потолок? ermm.gif laughing.gif

 

Тут есть топовые и околотоповые девочки, они не выпячивают свои минималки, имеют адекватную самооценку и не стараются всем доказать, что они чего то стоят. Просто сами знают, что это так и не нужно им самоутверждаться подобными выкриками. shuffle.gif



#19571 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 13:23


Я соревнуюсь всегда только с самой собой в основном. И побеждаю себя же, свою лень, плохое настроение и тд. Мне нужно чувствовать,что я победитель для себя,а не перед кем-то другим.

Уместно/не уместно. Откроем форум 3 года назад и это было все также не уместно. Удачного момента можно ждать всю жизнь,а он так и не настанет.

И 3 года назад я сидела здесь и читала с 200 токенами в кармане,как некоторые вполне легко и красиво делают свои минималки.

И бесконечно мотивировалась,за что всем спасибо.

Можно соревноваться с самим собой тихо, не выплескивая это все сюда, поставить цель и идти к ней, анализируя свои стримы, увеличивая количество часов и тд, зачем пытаться что то кому то доказать, смотри, мол, я крутая, заработала 100 минималок !!!?

Может, просто минималки низкие, 10 баксов - потолок? ermm.giflaughing.gif

Тут есть топовые и околотоповые девочки, они не выпячивают свои минималки, имеют адекватную самооценку и не стараются всем доказать, что они чего то стоят. Просто сами знают, что это так и не нужно им самоутверждаться подобными выкриками. shuffle.gif

Кто-то вообще читает мои посты?) и если нет..то зачем комментируют и отвечают:D

Повторяю,это только ваши личные проблемы,если кто-то считает,что таковым образом происходит самоутверждение.

Ну просто рука-лицо уже

#19572 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 13:32

 

Я соревнуюсь всегда только с самой собой в основном. И побеждаю себя же, свою лень, плохое настроение и тд. Мне нужно чувствовать,что я победитель для себя,а не перед кем-то другим.

Уместно/не уместно. Откроем форум 3 года назад и это было все также не уместно. Удачного момента можно ждать всю жизнь,а он так и не настанет.

И 3 года назад я сидела здесь и читала с 200 токенами в кармане,как некоторые вполне легко и красиво делают свои минималки.

И бесконечно мотивировалась,за что всем спасибо.

Можно соревноваться с самим собой тихо, не выплескивая это все сюда, поставить цель и идти к ней, анализируя свои стримы, увеличивая количество часов и тд, зачем пытаться что то кому то доказать, смотри, мол, я крутая, заработала 100 минималок !!!?

 

Может, просто минималки низкие, 10 баксов -  потолок? ermm.gif laughing.gif

 

Тут есть топовые и околотоповые девочки, они не выпячивают свои минималки, имеют адекватную самооценку и не стараются всем доказать, что они чего то стоят. Просто сами знают, что это так и не нужно им самоутверждаться подобными выкриками. shuffle.gif

 

топовые девочки  кто прилично зарабатывает  они  не заходят и не понтуются тут, более того у них нет времени на такие  глупоты =)

у некторых недалеких минималка  это пачка сижек или бутылка пивка)  как раз такие как они и любят рассказывать по  кучи минималок )



#19573 Как прошла сегодня сессия -13! ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 13:41

у меня спад обычно в сентябре (лето как обычно), но сейчас в целом, у всех спад во многих сферах, со всем происходящим в мире, плюс лето тоже отвлекает) в сравнении с 2020г мой месячный доход упал на 20-25%. Даже мой состоятельный постоянник жмотится в последнее время, пытается экономить во вред мне upyers2.gif 

выше писали по поводу удачи.. немного не соглашусь, удача играет определенную роль, но в нынешних реалиях нужно именно работать, и полагаться на себя, а не на удачу, отрабатывать свои минимальные часы (у меня это 4-5ч), а не закрываться спустя 2ч  плохой смены, но и по 10ч тоже нет смысла себя насиловать, если не идет, лучше отдохнуть и восстановить силы для след смены. У меня бывают очень плохие смены, что хочется уйти в туман, но дисциплина не позволяет закрыть сайты,  и бывает, все-таки приходит кто-то и компенсирует все потраченное время сполна (бывает, конечно и не компенсируется, но по-крайней мере я приложила максимальные усилия для достижения своей цели). Хотя бывает, и ухожу спустя 2ч оч плохой смены, но крайне редко. 

В основе любого успеха — 99 % труда и 1 % талантa/удачи. Труд невозможен без дисциплины. 

сорян, простыня получилась, просто захотелось высказаться и может кого-то вдохновить clover.gif
 



#19574 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 13:42



Я соревнуюсь всегда только с самой собой в основном. И побеждаю себя же, свою лень, плохое настроение и тд. Мне нужно чувствовать,что я победитель для себя,а не перед кем-то другим.

Уместно/не уместно. Откроем форум 3 года назад и это было все также не уместно. Удачного момента можно ждать всю жизнь,а он так и не настанет.

И 3 года назад я сидела здесь и читала с 200 токенами в кармане,как некоторые вполне легко и красиво делают свои минималки.

И бесконечно мотивировалась,за что всем спасибо.

Можно соревноваться с самим собой тихо, не выплескивая это все сюда, поставить цель и идти к ней, анализируя свои стримы, увеличивая количество часов и тд, зачем пытаться что то кому то доказать, смотри, мол, я крутая, заработала 100 минималок !!!?

Может, просто минималки низкие, 10 баксов - потолок? ermm.giflaughing.gif

Тут есть топовые и околотоповые девочки, они не выпячивают свои минималки, имеют адекватную самооценку и не стараются всем доказать, что они чего то стоят. Просто сами знают, что это так и не нужно им самоутверждаться подобными выкриками. shuffle.gif
топовые девочки кто прилично зарабатывает они не заходят и не понтуются тут, более того у них нет времени на такие глупоты =)
у некторых недалеких минималка это пачка сижек или бутылка пивка) как раз такие как они и любят рассказывать по кучи минималок )

Если,допустим,личная минималка человека - это 10 баксов(то бишь бутылка пива и сижки для Вас),это означает то,что он недалёкий? Что?

Также,давно уже было обмусолено и обговорено на тысячи раз,что означает слово «минималка» для этого форума.

В первую очередь,девочки,нужно исправлять глупоты,дурные тоны и двойные стандарты в себе.

#19575 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 09 Июль 2022 - 13:43

А что, здесь разве только сокрушаться и ныть нужно? Большинство о хороших сменах не пишут, а как только все плохо, то бегут сюда. Хотя все прекрасно знают, что если бы было всё так печально с 10 токенами за весь день в течении месяца, вряд ли бы кто-то нормальный остался в вебкаме, т.к. надо за хлебушек и квартиру платить. Завидно? Так сделайте так чтобы и вам завидовали. А то каждый раз только осуждение и насмешки.

#19576 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 14:11

Ладно,девочки,извините,если кого-то обидела.
В любом зарождающемся споре всегда можно всем выйти достойно,поставив вовремя точки и не доводя до того,чтобы это разрасталось до каких-то более глобальных масштабов уже с переходами на личности и тд.

У всех просто свои грани,нормы,границы переходов и тд. И это нормально.

У меня есть чувство такта,можно прочитать мои сообщения и конкретно о суммах и минималках я пишу не часто,заменяя их другими словами.

Я же изначально сегодня пришла ПОХВАСТАТЬСЯ своими ДЕСЯТЬЮ токенами с подписью ехууу,что означало,что я все равно стараюсь не унывать,и потом на контрасте получилось отлично - о чем я тоже написала. Все в совокупности,понимаете? Без плохого нет хорошего.

Без обид. И всем действительно удачи

#19577 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 14:17

А что, здесь разве только сокрушаться и ныть нужно? Большинство о хороших сменах не пишут, а как только все плохо, то бегут сюда. Хотя все прекрасно знают, что если бы было всё так печально с 10 токенами за весь день в течении месяца, вряд ли бы кто-то нормальный остался в вебкаме, т.к. надо за хлебушек и квартиру платить. Завидно? Так сделайте так чтобы и вам завидовали. А то каждый раз только осуждение и насмешки.

Ныть не нужно, но и радоваться куче минималок тоже глупо - поставь минималку в 500 баксов и пыхти до посинения, если получится их насобирать. 

А то просто читающие прочитают, что у кого то 5-10 минималок за смену, и прутся в вебкам, уверенные, что такое бабло влегкую срубить тут можно.

А на деле там  минималка в 5 баксов. Ну камон.ermm.gif laughing.gif



#19578 Как прошла сегодня сессия -13! aliskakiska

aliskakiska

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 14:18

У них раньше тоже могло быть тухло, вы же не знаете. Вы видите результат, а как к нему шли и сколько? В нашей работе нужно по кирпичикам строить свой путь к вершине, преодолевая все безденежные дни и смахивая неудачи.



А мне кажется, что просто у каждой модели есть свой "срок", так скажем. И когда ее "золотое время" заканчивается, то работа тухло идет.
Иначе я не могу объяснить, почему у кого то работа прет, а у кого то тишина мертвая



#19579 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 09 Июль 2022 - 15:29


А что, здесь разве только сокрушаться и ныть нужно? Большинство о хороших сменах не пишут, а как только все плохо, то бегут сюда. Хотя все прекрасно знают, что если бы было всё так печально с 10 токенами за весь день в течении месяца, вряд ли бы кто-то нормальный остался в вебкаме, т.к. надо за хлебушек и квартиру платить. Завидно? Так сделайте так чтобы и вам завидовали. А то каждый раз только осуждение и насмешки.

Ныть не нужно, но и радоваться куче минималок тоже глупо - поставь минималку в 500 баксов и пыхти до посинения, если получится их насобирать.
А то просто читающие прочитают, что у кого то 5-10 минималок за смену, и прутся в вебкам, уверенные, что такое бабло влегкую срубить тут можно.
А на деле там минималка в 5 баксов. Ну камон.ermm.giflaughing.gif

Вооооот. И я не так давно хотела узнать что в их понятии одна минималка, но сумм нельзя. А теперь думай, то ли она от одной минималки в о*уенную сумму плачет, то ли она реально за день 5 баксов в день плачет. ***, какие то тупые загадки...

#19580 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 16:00

Какие все злые сегодня. Из-за жары, наверное. Девочки, это тема "Как прошла сегодня сессия". Здесь уместно писать и о плохих и о хороших сменах. Вот блин, вообще хвастовства не увидела. Увидела только что при дерьмом начале, модель смогла заработать в четыре раза больше, чем лично она считает нормой. Для меня такие сообщения - сигнал к тому, что мемберы сегодня активные, и надо выходить онлайн с позитивным настроем. Да - это не всегда работает. У одной пусто, у другой густо... Но в чем тогда вообще смысл темы?

По теме: утренний выход удачный с первых же минут, вечерний - чуть менее, но тоже удачный и тоже с самого начала. А между ними ещё и прекрасно провела время на озере.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 72

15 пользователей, 28 гостей, 2 скрытых пользователей