Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45331

#19541 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 08:54


10 токенов за полчаса ехууу

Вчера сидела 3 часа за 11 токенов с 3 сайтов, так что пол часа за 10 токенов это цветочки.ermm.giflaughing.gif

Где нормальные бабки, реклама которых шла тут сплошным потоком некоторое время назад???bang.gif

Отвечу - в недалеком прошлом, всего каких то 5 лет назад все было чудесно.rolleyes.gif

Но в современных реалиях все пошло по п. w00t.gif

Я слишком нервный человек,больше часа тихо - смена закончена или это будет истерика. Высиживать это не мое…

#19542 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 08:54

10 токенов за полчаса ехууу

+4 минималки. Молюсь за друзей бесконечно!!!
P.s. Мож мне вообще работать не стоит,чисто к друзьям выходить…

Ещё +2 юху

#19543 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 08:56

 

 

10 токенов за полчаса ехууу

+4 минималки. Молюсь за друзей бесконечно!!!
P.s. Мож мне вообще работать не стоит,чисто к друзьям выходить…

Ещё +2 юху

 

А вы не пробовали тупо увеличить минималки? shuffle.gif laugh.png



#19544 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 08:59


10 токенов за полчаса ехууу

+4 минималки. Молюсь за друзей бесконечно!!!
P.s. Мож мне вообще работать не стоит,чисто к друзьям выходить…
Ещё +2 юху
А вы не пробовали тупо увеличить минималки? shuffle.giflaugh.png

Если бы оно каждый день так было..то конечно))но к сожалению….нет)) поэтому о плохих сменах я тоже пишу,потому что не каждый день все быстро и прекрасно

#19545 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 09:01


Иначе я не могу объяснить, почему у кого то работа прет, а у кого то тишина мертвая


А я могу.
Те у кого "прёт" либо публично обманывают, компенсируя собственные псиологичнские проблемы, либо работают в рекрутинге или пиаре определенного сайта, либо раскручивают "моделекоучинг" своих блогов и соцсетей.
Или, например, с одного аккаунта анонимус рассказывает о несметных богатствах чатура, а с другого предлагает помощь в выводе бабла оттуда)
К тому же, у каждого бизнеса есть этапы развития- вывод продукта, подъем, плато, спад и закрытие.Вебкам подчиняется тем же закономерностям.

#19546 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 09:03

В смысле публично обманывают? 

То есть если человек никогда не сидел с 50 токенами за 2 часа, то он обманывает, говоря что у него работа хорошо идет?


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#19547 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 09:04


Иначе я не могу объяснить, почему у кого то работа прет, а у кого то тишина мертвая

А я могу.
Те у кого "прёт" либо публично обманывают, компенсируя собственные псиологичнские проблемы, либо работают в рекрутинге или пиаре определенного сайта, либо раскручивают "моделекоучинг" своих блогов и соцсетей.
Или, например, с одного аккаунта анонимус рассказывает о несметных богатствах чатура, а с другого предлагает помощь в выводе бабла оттуда)
К тому же, у каждого бизнеса есть этапы развития- вывод продукта, подъем, плато, спад и закрытие.Вебкам подчиняется тем же закономерностям.

Просто кто-то не обламывается вести ещё и оффлайн. Деньги с неба не прилетают. Я,например,могу неделю обрабатывать человека,потом зайти сюда и позволить себе написать +4.

#19548 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 09:05

Повторяю,никто никогда не знает,что делают те,у кого там прет. Не за красивые глаза. Нет. К сожалению.

#19549 Как прошла сегодня сессия -13! lolka134

lolka134

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 09:06

 

Привет. А кто нибудь заказывал в последнее время товары lovense с официального сайта в Россию? Доставляют они сейчас в Россию?


Доставляют, все ок. Оплата либо биткоин,либо попросить постоянника купить

 

Спасибо большое



#19550 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 09:11

Мне бы,например,было интересно,если бы сюда приходили самые топовые девочки. Писали о своих охрененных сменах. Писали о своих нулевых сменах. Как богатые тоже плачут,а не просто получают все на блюдце. Что стоит на самом деле за их деньгами и топами.
Я не считаю себя топом,но считаю вполне успешной. И я делилась тем,чем могла. Чтобы дать кому-то мотивацию. +чужие успехи и поражения это бесконечный бесценный опыт.

#19551 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 09:15

*
Популярное сообщение!

"у кого то прет,а у кого то нет"-неверное утверждение, т.к. многие, кто тут жалуется на плохие смены, или не будут, или крайне редко будут писать о хороших.Я из их числа) когда смена норм, редко возникает желание похвастаться, а вот когда днище- хочется выпустить пар.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 09 Июль 2022 - 09:15


#19552 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 09:20

"у кого то прет,а у кого то нет"-неверное утверждение, т.к. многие, кто тут жалуется на плохие смены, или не будут, или крайне редко будут писать о хороших.Я из их числа) когда смена норм, редко возникает желание похвастаться, а вот когда днище- хочется выпустить пар.

я из этого же числа) Просто могу сказать, что летом работа в разы лучше, чем весной ттт!!! жалко только что курс такой поганый


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#19553 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 09:35

"у кого то прет,а у кого то нет"-неверное утверждение, т.к. многие, кто тут жалуется на плохие смены, или не будут, или крайне редко будут писать о хороших.Я из их числа) когда смена норм, редко возникает желание похвастаться, а вот когда днище- хочется выпустить пар.

Просто у нас с вами и с психикой все в порядке, и с самооценкой. shuffle.gif



#19554 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 09:56


"у кого то прет,а у кого то нет"-неверное утверждение, т.к. многие, кто тут жалуется на плохие смены, или не будут, или крайне редко будут писать о хороших.Я из их числа) когда смена норм, редко возникает желание похвастаться, а вот когда днище- хочется выпустить пар.

Просто у нас с вами и с психикой все в порядке, и с самооценкой. shuffle.gif

Синдром того,чтобы тебя постоянно жалели или жалеть себя самой - это не порядок как раз
Радоваться молча,а грустить о плохих сменах громко,это,как минимум,странно,в таком случае.
Тогда и то,и другое можно делать молча….

#19555 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 09:59

Хотя,ладно,это не мое дело. Тут хозяин-барин. Главное,чтобы каждому было комфортно,не так ли. То,как он себя ведёт,как относится,как и что пишет. Всем удачных смен!

#19556 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 10:03

"у кого то прет,а у кого то нет"-неверное утверждение, т.к. многие, кто тут жалуется на плохие смены, или не будут, или крайне редко будут писать о хороших.Я из их числа) когда смена норм, редко возникает желание похвастаться, а вот когда днище- хочется выпустить пар.

 

плюсанусь, коллега

для меня лично дурной тон, да и в голову не придет в фартовый день забегать сюда

и всех оповещать, сколько у меня всего минималок,

могу написать - норм смена, или - ничотак

я не очень понимаю смысл всем сообщать точное количество, 

это уже человек что-то своё внутри щекочет

 

по теме - норм)


Сообщение отредактировал LiliLove: 09 Июль 2022 - 10:05


#19557 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 10:14

 

 

"у кого то прет,а у кого то нет"-неверное утверждение, т.к. многие, кто тут жалуется на плохие смены, или не будут, или крайне редко будут писать о хороших.Я из их числа) когда смена норм, редко возникает желание похвастаться, а вот когда днище- хочется выпустить пар.

Просто у нас с вами и с психикой все в порядке, и с самооценкой. shuffle.gif

Синдром того,чтобы тебя постоянно жалели или жалеть себя самой - это не порядок как раз
Радоваться молча,а грустить о плохих сменах громко,это,как минимум,странно,в таком случае.
Тогда и то,и другое можно делать молча….

 

А смысл хвастаться направо и налево о заработках????

Если все отлично, то ни сил, ни желания кому то что то доказать - нет, делая подробный доклад - минуты - часы - токены.

 

Сегодня 50 минималок! юхааа dribble.gif dribble.gif dribble.gif lol.gif



#19558 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 10:41

А мне кажется, что просто у каждой модели есть свой "срок", так скажем. И когда ее "золотое время" заканчивается, то работа тухло идет.
Иначе я не могу объяснить, почему у кого то работа прет, а у кого то тишина мертвая

согласна. И это скорее зависит не от мемов..а от того что выгораешь на работе. Ну ничего нового же одно и тоже монотонная работа. Как будто в первые пару лет веселье и все кажется вау и ново. А потом начинаются армейские будни. Это считывается. Скука в лице. И можно натягивать улыбку хоть до бесконечности, но когда огонек потух...тут просто уж надо смириться и выполнять эту работу в надежде что кто то залетный зажгет в тебе пламя страсти. И еще я вижу как матюрки в моей категории которые на пьедистале еще год назад косили бабло, теперь без особого интузиазма выходят на смену и редко. Тем девочкам кто пришли только что рекомендую не сдаваться и жить работой, и все равно выстрелит удача. Ставить цели смелые и кайфовать пока кайфуется. По теме..позавчера огонище как в предвоенные новогодние времена. Сегодня ну так сяк, но у меня критические дни трусов не снимала, поэтому так.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 09 Июль 2022 - 10:46


#19559 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 11:10


Иначе я не могу объяснить, почему у кого то работа прет, а у кого то тишина мертвая

А я могу.
Те у кого "прёт" либо публично обманывают, компенсируя собственные псиологичнские проблемы, либо работают в рекрутинге или пиаре определенного сайта, либо раскручивают "моделекоучинг" своих блогов и соцсетей.
Или, например, с одного аккаунта анонимус рассказывает о несметных богатствах чатура, а с другого предлагает помощь в выводе бабла оттуда)
К тому же, у каждого бизнеса есть этапы развития- вывод продукта, подъем, плато, спад и закрытие.Вебкам подчиняется тем же закономерностям.
Не соглашусь с вами. Кто-то вывозит такие периоды на постоянниках, наработанных годами. Кто-то делает разнообразные шоу, старается предлагать что-то новое и постоянно развивается в своей нише чтобы мемберы хотели возвращаться именно к тебе. кто-то учит новый язык чтобы расширить круг мемберов.Но таких моделей не очень много. Плюс не будем забывать, что существуют реально богатые мемберы, которым кризисы не страшны. Так что вполне возможно, что у кого-то прет и даже в такое время бывают хорошие смены.А летом ВСЕГДА намного хуже зарабатываются бабки на вебке.Осенью станет полегче. Еще и доллар наконец-то подрос. Так что давайте не будем пессимистами и переживем это лето.

#19560 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 11:18

*
Популярное сообщение!

У меня другой подход, я не жду от работы ни вдохновения, ни одухотворения,

это просто работа, которая кормит,

на нее садишься всегда в разном настроении, т.к. это жизнь и ты живой человек,

и если не идиот и не на наркоте, то не можешь быть вечно в хорошем настроении,

т.к. помимо работы в нашей жизни есть семья, дети, другие люди, личные отношения,

и не может быть всегда феерично, где-то бывают проблемы.

Тут писали, что мол вы сидите с лицом будто таракана проглотили,

вот мемы и обходят стороной -

у меня лично вообще нет никакой корреляции заработков с настроением с которым я сижу,

иногда сажусь вообще расстроенная кем-то,

и не жду ничего, думаю - ладно, день г/овно, просто посижу,

и тут залетает кто-то и как давай неожиданно щедро типать,

и тут сразу и настроение огонь и прям будто "всё стало вокруг голубым и зеленым"

Я не умею просто так без типов сидеть светиться от счастья.

У меня настроение всегда появляется исключительно от хороших типов.

 

Жалею только об одном, что три года работала раз в месяц, и даже еще месяца три назад 

не представляла себя работающей больше 3-х часов,

и сейчас привыкшая к тем давним заработкам вынуждена работать чаще.

В не зависимости от настроения себя надо просто пересиливать конечно и садиться просто как на работу.

Это раньше можно было халявить, сейчас уже нет, сейчас приходится себя заставлять.


Сообщение отредактировал LiliLove: 09 Июль 2022 - 11:27




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 72

13 пользователей, 30 гостей, 2 скрытых пользователей