Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45776

#1841 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 12:52

ну вот как так то? вчера сидело 300-400 чел , сегодня 80... писец просто какой то

если это чатур то привыкайте))))))))



#1842 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 12:52

 

а у меня 1000 и толку что-то никакого особо.....

ну вот как так то? вчера сидело 300-400 чел , сегодня 80... писец просто какой то

 

именно) жиза



#1843 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 12:53

Чатур за утро 0.

это вообще возможно?

я не удивилась бы в дневную смену, но утро......

 

ранее или позднее? (после  10-11 по мск)


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 11 Май 2021 - 12:54


#1844 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 13:09

 

Чатур за утро 0.

это вообще возможно?

я не удивилась бы в дневную смену, но утро......

 

ранее или позднее? (после  10-11 по мск)

 

В районе 11-12 по Москве. Последнее время чатур вообще плохо идет.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#1845 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 13:14

У меня сегодня бомба.

За один вечер заработала сумму за целый период.

Причем я сегодня еще белье новое прикупила, 1 комплект, и как раз очень пригодилось. Визуализация ну или чувства работают, я о таком и мечтать не могла даже, но выходила с мыслью, вот бы мне такую сумму за день заработать. И почти что ровно такая сумма, о которой мечтала. 

Но завтра будет наверное тухло, закон Мерфи еще никто не отменял. Да и вряд ли я выйду, устала. Поеду снова на шоппинг, две вещички присмотрела. В этом месяце мечты сбываются. 

Поздравляюoriginal.gif У меня такое только было на новогодние праздники,правда не за 1 день ,а за 4 дня заработано как за месяц и на день рождение в послед.2 года.В этом году решила на день рождение не работать и то только потому что самый лучший постояшка пропал,3 года ходил.Вернее не совсем пропал просто по личным причинам перешел в ночь,а у меня нет здоровья работать после 3 ночи.



#1846 Как прошла сегодня сессия -13! Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 13:22

плохая смена нынче 



#1847 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 13:24

 

 

Чатур за утро 0.

это вообще возможно?

я не удивилась бы в дневную смену, но утро......

 

ранее или позднее? (после  10-11 по мск)

 

В районе 11-12 по Москве. Последнее время чатур вообще плохо идет.

 

обычно в это время  америка/канада спит.

лучше выходить с 4 утра например к 9.

 

или после обеда/вечером/ночью.



#1848 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 13:26

на Xlove француз целый час имел мой мозг тупыми вопросами. Приходит мэн на MFC, не задавая вопросов, типает (здоровья ему!). Упырь с Xlove увидел, что натипывают и переобулся сразу: биби, приват? берет эксклюзивный приват. Дружок, раньше надо было думать, а теперь иди отсюда, говорю, ты свой шанс упустил! И на стрипчате в подглядки повалили. Вывод какой:  стадный инстикт на вебке - сильная вещь. Если мемберы видят, что модели не типают, то и они типать не будут. У меня таким образом ожила комната на Стрипчате. Сидела я сидела в жопе. И в октябре у меня появился один-единственный типпер, который вытащил меня. Вслед за ним пришли другие. Но встретить своего типпера - чисто удача, я считаю. Такие выводы на сегодня

я слышала о таком от моделей,на мфк и бонге просят протипать по 1 ткн норм.сумму постояшек.Мне как то постояшка сам предложил помочь протипать 2000 ткн по 1 ткн.На мне стадный инстинкт  не сработал.Набежало народу на звон ткн и только глазели и попрошайничали,ну парочка типнула по 20 ткн.



#1849 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 13:26

У меня сегодня бомба.
За один вечер заработала сумму за целый период.
Причем я сегодня еще белье новое прикупила, 1 комплект, и как раз очень пригодилось. Визуализация ну или чувства работают, я о таком и мечтать не могла даже, но выходила с мыслью, вот бы мне такую сумму за день заработать. И почти что ровно такая сумма, о которой мечтала.
Но завтра будет наверное тухло, закон Мерфи еще никто не отменял. Да и вряд ли я выйду, устала. Поеду снова на шоппинг, две вещички присмотрела. В этом месяце мечты сбываются.

Я за Вас рада. Хотела написать, что можете позволить себе отдохнуть, но, на самом деле, Вы всегда можете. Но психологически отдыхать сейчас должно быть проще. Короче, наслаждайтесь весной и шопингом!

#1850 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 13:32

Сегодня новолуние, чёрная Луна Лилит, вылезет все говно наружу))

#1851 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 13:36

 

 

 

Чатур за утро 0.

это вообще возможно?

я не удивилась бы в дневную смену, но утро......

 

ранее или позднее? (после  10-11 по мск)

 

В районе 11-12 по Москве. Последнее время чатур вообще плохо идет.

 

обычно в это время  америка/канада спит.

лучше выходить с 4 утра например к 9.

 

или после обеда/вечером/ночью.

 

Надо будет пробовать другое время, хотя в это время раньше шло всегда хорошо.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#1852 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 13:41

Надо будет пробовать другое время, хотя в это время раньше шло всегда хорошо.

 

 

 

 

 

 

 

оно рано или поздно в любое время будет хорошо)

это же рулетка)



#1853 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 13:57

Сегодня новолуние, чёрная Луна Лилит, вылезет все говно наружу))

ооо так надо баблишко считать.Читала что на растущую луну надо.Ну кто в это веритbiggrin.png



#1854 Как прошла сегодня сессия -13! LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 14:07

У меня сегодня бомба.

За один вечер заработала сумму за целый период.

Причем я сегодня еще белье новое прикупила, 1 комплект, и как раз очень пригодилось. Визуализация ну или чувства работают, я о таком и мечтать не могла даже, но выходила с мыслью, вот бы мне такую сумму за день заработать. И почти что ровно такая сумма, о которой мечтала. 

Но завтра будет наверное тухло, закон Мерфи еще никто не отменял. Да и вряд ли я выйду, устала. Поеду снова на шоппинг, две вещички присмотрела. В этом месяце мечты сбываются. 

 

А можете подсказать если  не трудно ( мне для статистики) что бы так заработать,  работа должна быть с лицом и всякими ловенсами? 



#1855 Как прошла сегодня сессия -13! Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 15:37

Что вчера, что сегодня очень тяжко идёт ((
Хотя до этого 2 недели прям круто было!

#1856 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 15:49

 

У меня сегодня бомба.

За один вечер заработала сумму за целый период.

Причем я сегодня еще белье новое прикупила, 1 комплект, и как раз очень пригодилось. Визуализация ну или чувства работают, я о таком и мечтать не могла даже, но выходила с мыслью, вот бы мне такую сумму за день заработать. И почти что ровно такая сумма, о которой мечтала. 

Но завтра будет наверное тухло, закон Мерфи еще никто не отменял. Да и вряд ли я выйду, устала. Поеду снова на шоппинг, две вещички присмотрела. В этом месяце мечты сбываются. 

 

А можете подсказать если  не трудно ( мне для статистики) что бы так заработать,  работа должна быть с лицом и всякими ловенсами? 

 

ловенс не всякий с ним твой зароботок увеличивается .  а некоторые без лица но с голой писькой . так что лучше уже с лицом но с честной совестью и без холявы 



#1857 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 16:27

 

У меня сегодня бомба.
За один вечер заработала сумму за целый период.
Причем я сегодня еще белье новое прикупила, 1 комплект, и как раз очень пригодилось. Визуализация ну или чувства работают, я о таком и мечтать не могла даже, но выходила с мыслью, вот бы мне такую сумму за день заработать. И почти что ровно такая сумма, о которой мечтала.
Но завтра будет наверное тухло, закон Мерфи еще никто не отменял. Да и вряд ли я выйду, устала. Поеду снова на шоппинг, две вещички присмотрела. В этом месяце мечты сбываются.

Я за Вас рада. Хотела написать, что можете позволить себе отдохнуть, но, на самом деле, Вы всегда можете. Но психологически отдыхать сейчас должно быть проще. Короче, наслаждайтесь весной и шопингом!

 

Спасибо. И вам желаю отличных смен)

Да, психологически проще, но мне трудно расслабиться. Потому что не хочу залезать в деньги, хочу отложить, а мелкие расходы еще никто не отменял. Поэтому эту неделю буду выходить, а на следующую уже будет видно по заработкам. 



#1858 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 16:29

 

У меня сегодня бомба.

За один вечер заработала сумму за целый период.

Причем я сегодня еще белье новое прикупила, 1 комплект, и как раз очень пригодилось. Визуализация ну или чувства работают, я о таком и мечтать не могла даже, но выходила с мыслью, вот бы мне такую сумму за день заработать. И почти что ровно такая сумма, о которой мечтала. 

Но завтра будет наверное тухло, закон Мерфи еще никто не отменял. Да и вряд ли я выйду, устала. Поеду снова на шоппинг, две вещички присмотрела. В этом месяце мечты сбываются. 

 

А можете подсказать если  не трудно ( мне для статистики) что бы так заработать,  работа должна быть с лицом и всякими ловенсами? 

 

Я сейчас без умных игрушек работаю, но с дилдо. Зависит от того, кто попадется еще. Был у меня раньше постоянник, который типал только на ловенс. А некоторым ловенс вообще не нравится. Ну еще нужно, чтобы у людей были деньги и чтобы они попали именно к вам. Если денег нет у них, то и ловенс не спасет. Ну да, я с лицом. Правда, немного меняю имидж перед выходом, как по улице хожу всегда, в таком виде и с такой прической не выхожу. 


Сообщение отредактировал BlueWolf: 11 Май 2021 - 16:30


#1859 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 11 May 2021 - 17:32

Защемило во время привата спину, от боли и неожиданности разрыдалась, мем в аxуе, я в axуе, как назло муж в командировке, я к соседке-медсестре в белье, с ловенсом, едва пухан успела накинуть, она еле разогнула меня.
Лежу сейчас, думаю, что же может быть хуже grin.gif

Я отвечу, можно?)

Когда к спине присоединяется мигрень, классическая такая, на 72ч, не снимаемая ничем, даже номигреном....и ты лежишь без сна в этом океане боли, мечтаешь о конце, а когда выныриваешь оттуда с оглушенными чувствами, то не понимаешь, какой сегодня год и день, и вообще где ты.

И потом ты еще дня три приходишь в себя, вот, даже попить встала, уже молодец.crying.gif



#1860 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 17:38

Как достали это парни с ником daddy и 50 токенами потраченными за 4 года, которые просят сделать что-то для папочки. Инкубаторы





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 110

2 пользователей, 80 гостей, 1 скрытых пользователей