Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45778

#1801 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 17:16

я раньше сидела, теперь в движении или лежа ) сидя начинаю зевать или  шея затекает. 



#1802 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 18:20

Я стараюсь не лежать, двигаться. От этого постоянно хочу жрать, когда часами двигаешься просто так, а потом еще и за деньги. Работать на вебке, как я смеюсь, это увеличенные расходы на еду, по крайней мере у меня. Один раз я озадачилась вопросом, на сколько ккал я жру в сутки и оказалось, что около 3000-4000 ккал. Ну это когда 8+ часов смены. Это норма для человека занятого физическим трудом и то это для среднего роста наверное, а у меня низкий. Так что видать не зря после смен бывает чувство, что вагоны разгружала. А на отсутствие сна тоже энергия тратится, не просто ночью фильм смотреть сидеть, а совершать какие-то действия телом...Стираются локти и колени, даже не знаю как быть. Колени офигевают, когда долго стою на четвереньках. 

Еще заметила, что на вебке может пригодиться все что угодно, разные бывают чудики...Мне пригодился даже старый и страшный лыжный костюм, попросили надеть такое в привате. Бывают же чудики. Так что теперь я уж и боюсь что-то выкидывать. Костюм тот давно собиралась выкинуть, но руки не доходили и неплохо еще и заработала на нем. 

Вы правы не раз пожалела что-то выкинула вещи,которые валялись по 3 года без дела.Ненавижу собирать мотлох.Несколько лет лежали высокие ботфорты лаковые,+лаковые сапожки на шпильки никто не спрашивал,только выбросила,закон подлости не раз спросили для привата норм.платежеспособные фетишисты.Сейчас,прошу непадать со стула от ржаки,даже не знаю где взялись в хоз-ве труханы в цветочек,как у бабушенций,не выбрасываю,они уже столько баблишка принесли.Пару раз в год спрашивают и норм типают одеть их.



#1803 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 18:31

 

Моим локтям мягко говоря пи...да .Я уже и не знаю чем их мазать .Мало того что они уже аж синие ,так еще и потрескались crying.gif По теме Смена норм ,теперь 2 выходных .Всем хороших смен и щедрых типеров

у меня с локтями та же беда.мне обычный вазелин помогает

 

Надо попробовать .Спасибо



#1804 Как прошла сегодня сессия -13! Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 18:52


Я стараюсь не лежать, двигаться. От этого постоянно хочу жрать, когда часами двигаешься просто так, а потом еще и за деньги. Работать на вебке, как я смеюсь, это увеличенные расходы на еду, по крайней мере у меня. Один раз я озадачилась вопросом, на сколько ккал я жру в сутки и оказалось, что около 3000-4000 ккал. Ну это когда 8+ часов смены. Это норма для человека занятого физическим трудом и то это для среднего роста наверное, а у меня низкий. Так что видать не зря после смен бывает чувство, что вагоны разгружала. А на отсутствие сна тоже энергия тратится, не просто ночью фильм смотреть сидеть, а совершать какие-то действия телом...Стираются локти и колени, даже не знаю как быть. Колени офигевают, когда долго стою на четвереньках.
Еще заметила, что на вебке может пригодиться все что угодно, разные бывают чудики...Мне пригодился даже старый и страшный лыжный костюм, попросили надеть такое в привате. Бывают же чудики. Так что теперь я уж и боюсь что-то выкидывать. Костюм тот давно собиралась выкинуть, но руки не доходили и неплохо еще и заработала на нем.

Вы правы не раз пожалела что-то выкинула вещи,которые валялись по 3 года без дела.Ненавижу собирать мотлох.Несколько лет лежали высокие ботфорты лаковые,+лаковые сапожки на шпильки никто не спрашивал,только выбросила,закон подлости не раз спросили для привата норм.платежеспособные фетишисты.Сейчас,прошу непадать со стула от ржаки,даже не знаю где взялись в хоз-ве труханы в цветочек,как у бабушенций,не выбрасываю,они уже столько баблишка принесли.Пару раз в год спрашивают и норм типают одеть их.
Ахахах)).. *А у самой рейтузы белые с кружавочкой хранятся...

Старенькая новенькая.


#1805 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 19:14

ээээ....а где весь народ? по ходу я вышла в неудачное время


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1806 Как прошла сегодня сессия -13! Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 19:16

Надо прикупить рейтузов да Труханов в цветочек,авось разбогатею))))ахаха.По теме-чудненько,всегда бы так!

#1807 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 21:28

Смена огоньььь 2 часа 30 ТК хах.рекорд!!!!

#1808 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 21:41

че то чатур сегодня вообще нищебродский. Хорошо что запасной жасмин спасает


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1809 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 21:59

че то чатур сегодня вообще нищебродский. Хорошо что запасной жасмин спасает

может и у вас как у меня.просидела два часа обс зелёный все норм,и тут мне чувак пишет что я ужасно лагаю.я посмотрела и правда.что я только не делала лагаю и все,интернет норм обс тоже

#1810 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 22:10

 

че то чатур сегодня вообще нищебродский. Хорошо что запасной жасмин спасает

может и у вас как у меня.просидела два часа обс зелёный все норм,и тут мне чувак пишет что я ужасно лагаю.я посмотрела и правда.что я только не делала лагаю и все,интернет норм обс тоже

 

да, что то явно не так. Но я хз что с этим сделать. Я уже перегружала, страницу регулярно обновляю


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1811 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 22:13


че то чатур сегодня вообще нищебродский. Хорошо что запасной жасмин спасает

может и у вас как у меня.просидела два часа обс зелёный все норм,и тут мне чувак пишет что я ужасно лагаю.я посмотрела и правда.что я только не делала лагаю и все,интернет норм обс тоже
да, что то явно не так. Но я хз что с этим сделать. Я уже перегружала, страницу регулярно обновляю
я так поняла это безполезно.я и роутер и комп и обс все перезагрузила,итог ни че не изменилось и я вышла.а то толку сидеть если они заходят и выходят 40 ТК за два с половиной часа

#1812 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 22:13

По итогу вечером просто бомба, чтоб я ещё раз вышла днём...

#1813 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 22:20

 

 

 

че то чатур сегодня вообще нищебродский. Хорошо что запасной жасмин спасает

может и у вас как у меня.просидела два часа обс зелёный все норм,и тут мне чувак пишет что я ужасно лагаю.я посмотрела и правда.что я только не делала лагаю и все,интернет норм обс тоже
да, что то явно не так. Но я хз что с этим сделать. Я уже перегружала, страницу регулярно обновляю
я так поняла это безполезно.я и роутер и комп и обс все перезагрузила,итог ни че не изменилось и я вышла.а то толку сидеть если они заходят и выходят 40 ТК за два с половиной часа

 

Видимо, сегодня не наша очередь))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1814 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 23:46

Минималка за 5 часов с трудом. Какой то пипец


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1815 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 23:51

Моим  локтям мягко говоря пи...да .Я уже и не  знаю  чем  их  мазать .Мало того что они  уже  аж синие ,так еще и потрескались :crying: По  теме Смена  норм ,теперь 2 выходных .Всем хороших  смен и щедрых типеров


Попробуйте Цикапласт от Ля рош позе.

Мои проблемные локти он на ура подлечивает. Очень классный бальзам
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1816 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 00:21

Хех, пришел мой постоянник, который болел и вытащил меня из злачного местаsmile.png Я даже не знаю, что меня радует больше - деньги или, что он жив и здоров - был ковид, а он взрослый дяденька. Очень. Короче айм хэппи)


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 11 Май 2021 - 00:22


#1817 Как прошла сегодня сессия -13! damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 00:44

Кстати,когда стимила на бетонной покрашеной стене -кидали токенов больше.Когда перешла на кровать с неоном дома....испужались бедняги. Стали меньше типать. Любит наш народ всякое гомно. Хоть бомжатник устраивай для озолочения. ))))))))))

наверное, хотели на ремонт тебе скинуться...рыцариlaughing.gif


хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно


#1818 Как прошла сегодня сессия -13! Mirra666

Mirra666

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 00:55

что то чатур сегодня логает, список юзеров не показывает


наш сайт https://funnystudio.ru/


#1819 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 11 Май 2021 - 01:36

За 3 часа на чатуре - НИ ОДНОГО нового подписчика! Обычно подписывается от 40 до 200 чел, а тут - НОЛЬ. Я в ahue. Чатур, дорогой, выздоравливай...



#1820 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 01:39

*
Популярное сообщение!

У меня сегодня бомба.

За один вечер заработала сумму за целый период.

Причем я сегодня еще белье новое прикупила, 1 комплект, и как раз очень пригодилось. Визуализация ну или чувства работают, я о таком и мечтать не могла даже, но выходила с мыслью, вот бы мне такую сумму за день заработать. И почти что ровно такая сумма, о которой мечтала. 

Но завтра будет наверное тухло, закон Мерфи еще никто не отменял. Да и вряд ли я выйду, устала. Поеду снова на шоппинг, две вещички присмотрела. В этом месяце мечты сбываются. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 54

7 пользователей, 13 гостей, 2 скрытых пользователей