Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45253

#17321 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 17:49

 

 

 

У меня с воскресенья на чб глушь...Вчера мелочь заработала, минималку кое-как. Как всегда ищу причины в себе, сегодня проснулась с тревогой, посмотрела что у других то же что и у меня и успокоилась как-то.

Народу вообще нет на сайтах, реально будто вымерли, мы тут точно не причем)

 

Мне иногда бывает нужно, чтобы кто-то сказал, что дело не в тебе мол, народу нет. Еще бывает нужно, чтобы кто-то разрешил не работать, сказал, ну не выходи сегодня, отдохни biggrin.png У меня некоторая профдеформация происходит уже, когда я не онлайн, трудно отдыхать, чудится, что там деньги без меня зарабатываются. Синдром упущенной выгоды называется кажется. Мне вот обязательно нужно выйти и убедиться, что там точно тухло, но выход затягивается, я начинаю думать, еще посижу, вдруг распогодится, а вдруг постоянник придет. И такие выходы обычно затягиваются, а потом уже и спать пора или куда хотела сходить, уже опоздала.

Но в условиях нестабильности это наверное не совсем иллюзия. Потому что есть случаи когда накопила, а потом сидишь часами и на необходимое заработать становится трудно. И если еще что-то понадобится, какая-то покупка, так накопления и уменьшаются. Нервирует это. 

 

 

Блин, укусите меня этим синдромом что ли)
Вообще еле вытаскиваю себя на стримы

и то, только когда уже деньги от предыдущих заработков заканчиваются..
Боролась по всякому, но толку ноль,

буду филонить до последнего каждый раз.
Мне как раз наоборот нужен кто-то с волшебным пенделем,

кто говорил бы мне каждый день:

"Х-ли ты тут расселась отдыхаешь неделями? 
Там нормальные люди деньги зарабатывают, а те ваще пох?
А ну взяла себя за шкирку и быстро пошла стримить!"

Давайте меняться синдромами))

Я вам буду давать разрешать отдыхать,

а вы мне в ответ пендели животворящие))

 

Но вы при этом можете наслаждаться жизнью, отдыхать ? И то что деньги заканчиваются вас не тревожит ? Если с этим все в порядке, то это и нормально наверное, просто желание зарабатывать приходит извне иногда, смотришь на то что другие вроде больше работают и думаешь я тоже так хочу. Но если на уровень жизни это не влияет, вам хватает и отдыхайте на здоровье.

Я тоже склонна филонить, это мое обычное состояние. Причем и не отдыхать нормально, тревожиться потому что денег мало и они заканчиваются и не выйти при этом. Когда еще и потребности страдают. Это у меня недавно началось с потребностью выходить постоянно, сильно понадобились деньги. Просто перекинуло в другую крайность по сути. Тревога есть и там и там. Филонить мне комфортнее, привычнее и тревожиться в состоянии когда денег мало, чем тревожиться о том что упускаю деньги. Второе более энергозатратно. 



#17322 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 17:56

 

 

 

не работать, сказал, ну не выходи сегодня, отдохни biggrin.png У меня некоторая профдеформация происходит уже, когда я не онлайн, трудно отдыхать, чудится, что там деньги без меня зарабатываются. Синдром упущенной выгоды называется кажется. Мне вот обязательно нужно выйти и убедиться, что там точно тухло, но выход затягивается, я начинаю думать, еще посижу, вдруг распогодится, а вдруг постоянник придет. И такие выходы обычно затягиваются, а потом уже и спать пора или куда хотела сходить, уже опоздала.

Но в условиях нестабильности это наверное не совсем иллюзия. Потому что есть случаи когда накопила, а потом сидишь часами и на необходимое заработать становится трудно. И если еще что-то понадобится, какая-то покупка, так накопления и уменьшаются. Нервирует это. 

 

 

Блин, укусите меня этим синдромом что ли)
Вообще еле вытаскиваю себя на стримы

и то, только когда уже деньги от предыдущих заработков заканчиваются..
Боролась по всякому, но толку ноль,

буду филонить до последнего каждый раз.
Мне как раз наоборот нужен кто-то с волшебным пенделем,

кто говорил бы мне каждый день:

"Х-ли ты тут расселась отдыхаешь неделями? 
Там нормальные люди деньги зарабатывают, а те ваще пох?
А ну взяла себя за шкирку и быстро пошла стримить!"

Давайте меняться синдромами))

Я вам буду давать разрешать отдыхать,

а вы мне в ответ пендели животворящие))

 

Но вы при этом можете наслаждаться жизнью, отдыхать ? И то что деньги заканчиваются вас не тревожит ? Если с этим все в порядке, то это и нормально наверное, просто желание зарабатывать приходит извне иногда, смотришь на то что другие вроде больше работают и думаешь я тоже так хочу. Но если на уровень жизни это не влияет, вам хватает и отдыхайте на здоровье.

Я тоже склонна филонить, это мое обычное состояние. Причем и не отдыхать нормально, тревожиться потому что денег мало и они заканчиваются и не выйти при этом. Когда еще и потребности страдают. Это у меня недавно началось с потребностью выходить постоянно, сильно понадобились деньги. Просто перекинуло в другую крайность по сути. Тревога есть и там и там. Филонить мне комфортнее, привычнее и тревожиться в состоянии когда денег мало, чем тревожиться о том что упускаю деньги. Второе более энергозатратно. 

 

 

Да, кайфую по полной, ваще пофиг, закончатся - заработаю..
На уровень - ну как не влияет - влияет конечно, т.к. если бы их было больше,

то и уровень жизни был бы выше,

но вот сегодняшний по нижней границе комфорта,

когда всё необходимое есть и живется спокойно довольно-таки,

но всегда куча планов на след месяц на что нужно точно заработать.

Но у меня особенность мозга такая - главное не париться -

не заработала в этом месяце - заработаю в следующем))

Это не удобно и не эффективно, но не получается менять эту конструкцию в голове.

Воли маловато.

Такую базовую тревожность наверное немного, хотя бы как мотивацию я бы себе добавила

А то совсем расслабилась, и в связи с последними событиями это обострилось особенно -

просыпаюсь - все живы-здоровы и уже счастье фигачит по полной,

типа всё остальное не важно)



#17323 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 17:59

 

 

 

Мне иногда бывает нужно, чтобы кто-то сказал, что дело не в тебе мол, народу нет. Еще бывает нужно, чтобы кто-то разрешил не работать, сказал, ну не выходи сегодня, отдохни biggrin.png У меня некоторая профдеформация происходит уже, когда я не онлайн, трудно отдыхать, чудится, что там деньги без меня зарабатываются. Синдром упущенной выгоды называется кажется. Мне вот обязательно нужно выйти и убедиться, что там точно тухло, но выход затягивается, я начинаю думать, еще посижу, вдруг распогодится, а вдруг постоянник придет. И такие выходы обычно затягиваются, а потом уже и спать пора или куда хотела сходить, уже опоздала.

Но в условиях нестабильности это наверное не совсем иллюзия. Потому что есть случаи когда накопила, а потом сидишь часами и на необходимое заработать становится трудно. И если еще что-то понадобится, какая-то покупка, так накопления и уменьшаются. Нервирует это. 

 

 

Блин, укусите меня этим синдромом что ли)
Вообще еле вытаскиваю себя на стримы

и то, только когда уже деньги от предыдущих заработков заканчиваются..
Боролась по всякому, но толку ноль,

буду филонить до последнего каждый раз.
Мне как раз наоборот нужен кто-то с волшебным пенделем,

кто говорил бы мне каждый день:

"Х-ли ты тут расселась отдыхаешь неделями? 
Там нормальные люди деньги зарабатывают, а те ваще пох?
А ну взяла себя за шкирку и быстро пошла стримить!"

Давайте меняться синдромами))

Я вам буду давать разрешать отдыхать,

а вы мне в ответ пендели животворящие))

 

если вы не выходите на работу мне скидываете 50$ штрафа, готовы? biggrin.png  эффект создания самодисциплины в течение месяца гарантирую

 

Это офигенно)

Прям задумалась



#17324 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 18:17

 

 

 

 

Да, кайфую по полной, ваще пофиг, закончатся - заработаю..
На уровень - ну как не влияет - влияет конечно, т.к. если бы их было больше,

то и уровень жизни был бы выше,

но вот сегодняшний по нижней границе комфорта,

когда всё необходимое есть и живется спокойно довольно-таки,

но всегда куча планов на след месяц на что нужно точно заработать.

Но у меня особенность мозга такая - главное не париться -

не заработала в этом месяце - заработаю в следующем))

Это не удобно и не эффективно, но не получается менять эту конструкцию в голове.

Воли маловато.

Такую базовую тревожность наверное немного, хотя бы как мотивацию я бы себе добавила

А то совсем расслабилась, и в связи с последними событиями это обострилось особенно -

просыпаюсь - все живы-здоровы и уже счастье фигачит по полной,

типа всё остальное не важно)

 

Так у вас все хорошо на мой взгляд

У меня не так, я когда филоню, занимаюсь самобичеванием. И уровень жизни счастья не приносит, порой бесит ужасно, но это как-то не особенно мотивирует выходить. Я видимо не просто отдыхаю а занимаюсь чем-то более важным для себя, чем работа, но проблема в том, что потребность в деньгах никто не отменял

Кроме самобичевания еще и тревога что вдруг не получится быстро заработать

 

А почему вы говорите, что это неудобно и неэффективно, ваш метод? Выглядит так, что вас вроде бы устраивает в общем, если начнет что-то сильно не устраивать, выйдите тогда


Сообщение отредактировал BlueWolf: 10 Май 2022 - 18:19


#17325 Как прошла сегодня сессия -13! damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 19:00

Складывается ощущение, что чатур не позволяет мемам в комнате сидетьupyers2.gif 
начинаем диалог, и мембер сваливает, при этом спрашивая что-то и ожидая ответа. и не с одним так, а со многими. Не похоже, что они просто решили уйти. Что уж говорить о попрошайках....
 


хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно


#17326 Как прошла сегодня сессия -13! damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 19:57

объявляю этот стрим нищенским дномsad1.gif


хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно


#17327 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 19:59

сколько раз говорила себе камеры не открывать sick.gif

приват мем позвал я идти не хотела и за грудь  ценник завысила ( и он  пополняется в привате дарит  сумму за грудь ) и говорит открой мою  камеру 

я открыла  сидел дед лет 70 , на вид  не до санта   и то как он  тупил ( я не понимала что  он  показывает ,меня не видит  в мониторе  или сообщения читает , или  пытается член свой рассмотреть в камере ) 

и седые волосы везде sick.gif

а в конце спасибо,  а ты так пуси и не показала 

вот тебе новость ( говорю  мы только про грудь говорили  ) офлайн  пошел в поддержку строчить  наверно 

нахер такие приваты bang.gif censoree.gif



#17328 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 20:09

Выперлась на стрим в новой квартире, народу ноль. И вроде я миленькая, не понимаю, переезд был провалом чтоли?:( Прошлая хата была счастливой, но выселили. Вот теперь хз как жить, надеюсь станет лучше.


Да бросьте, мемы вообще редко смотрят на обстановку, сейчас их ток цены волнуют по моему) мне некоторые пишут, мол ты классная, но дорогая, я пойду вооон к той стремненькой что дрочит за 8токов в минуту)
Так что не накручивайте себя, трафик скачет вообще неизвестно от чего, неделя норм, неделя дно, причём обвал идёт резко, сиди гадай из-за чего и почему:/

#17329 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 22:00

Клоуны которые содним токеном носятся засирая чаты девочкам на бонге. Был один паразит секс 33 и ветер. Вот он когда приходит он буквально рушит работу. Энергия бездельника и тунеядца болтуна. Он одной девочке из украины загадил чат. Вика девочка. Ониж приходят и бухтят о фигне. А модель то по началу игривая а потом не понимает что происходит. Ведь и иностранцы приходили к ней. А эти бездельники грохнули ей весь стрим. Я сколько заходила к ней так ее жаль было. Бездельники не давали работать. Вообще с такими болтунами надо очень аккуратно расставаться. Я перестала болтать. Так изредка с приятными мужчинами с удовольствием. А с потребителями и бездельниками я очень яростно рассправляюсь

Знаю первого. Тот ещё мистер гандони. 



#17330 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 22:07

ко мне приходит мем которого я баню , он создает новый аккаунт и приходит, он денежный, но  он  меня обидел .

я вот думаю,  сделать вид , что я не знаю его  или опять  в бан  или опусташить и в бан 

biggrin.png

Каждый раз делать вид, что видишь его в первый раз, опустошать, и потом в бан! Идеальное преступление!



#17331 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 22:46

Епашила ночь..да день до 10 вечера..23 часа. Цель сделана. Но это трындец бляяятььььь. Часами жду клиентов.

#17332 Как прошла сегодня сессия -13! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 23:09

Боже, а с кем работать? Я в шоке, вообще народу нет (( 


Изображение

#17333 Как прошла сегодня сессия -13! Holyhell22

Holyhell22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 23:26

Епашила ночь..да день до 10 вечера..23 часа. Цель сделана. Но это трындец бляяятььььь. Часами жду клиентов.

Я бы так не смогла. Мне бы вашу силу воли.



#17334 Как прошла сегодня сессия -13! Holyhell22

Holyhell22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 23:27

Есть скучающие девушки из СПб? Ищу подругу



#17335 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 23:40

Епашила ночь..да день до 10 вечера..23 часа. Цель сделана. Но это трындец бляяятььььь. Часами жду клиентов.

23 часа без перерыва??


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#17336 Как прошла сегодня сессия -13! LuckGodard

LuckGodard

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 23:46

Епашила ночь..да день до 10 вечера..23 часа. Цель сделана. Но это трындец бляяятььььь. Часами жду клиентов.



Помню как у меня были смены сутками, было очень трудно но прикольно, пара пачек сигарет и энергос
Хочу такое повторить!! Летом такое буду часто делать

#17337 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 01:41

Я решила выйти не в свое время. Боооооже, какие же нищие и убогие европейцы! Через одного баню


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#17338 Как прошла сегодня сессия -13! Никки

Никки

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 02:34

Хочется просто орать и разбить что-то , просто бл8ть отвратительный день и все бесят меня

#17339 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 02:54

Я решила выйти не в свое время. Боооооже, какие же нищие и убогие европейцы! Через одного баню

Это какое время если не секрет?

У меня почти каждый будний день такое с утра и до 5-6 вечера. Поэтому стремаюсь выходить днем. Вообще не понимаю как люди зарабатывают днем. Ну бывает что попадется не нищий случайно, но это далеко не каждый день и у меня с Европы это несколько сотен токенов. Бывает что американцы днем есть, но это надо чтобы они были в это время не заняты, чтобы с деньгами и чтобы захотели потратить именно на меня. И то, даже несколько американцев не решают основную проблему, когда кто-то типает, это ж привлекает юзеров в комнату а кого привлекать - несколько чел типают и в итоге на меня подписываются куча серых, жадных и безденежных европейцев. И потом они начинают у меня сидеть и по ночам, нудить biggrin.png

Вечером с 5-6 до 10-12 ситуация получше, там бывают иногда европейцы с деньгами. Но тоже не ахти.

Знакомая модель при полном параде и серьезном подходе в день зарабатывала 300-400 токов еще год назад, в итоге перешла на ночь и там уже нормально пошло.idontno.gif Нет ну правда как люди днем зарабатывают) для меня это тайна покрытая мраком. 


Сообщение отредактировал BlueWolf: 11 Май 2022 - 02:55


#17340 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 02:56

А по теме я сегодня не выходила, волновалась что может надо было...а потом узнала, что знакомая просидела 7 часов, выхлоп 70 токов и закрылась так. И я спокойно ушла спать с мыслями хорошо что это была не я...хоть денек отдохнуть в тишине без этих мудил





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 97

2 пользователей, 59 гостей, 0 скрытых пользователей