Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45872

#16321 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 13:51

хуиTа просто ! и это в воскресенье bлять. вторник среда куда лучше чем выходные . какие-то непонятные калеки в чате 

да давно уже выхи не стреляют, чаще всего реально посреди недели актива больше, чем пт\сб. Типа всегда вск был самым не прибыльным днем, но не настолько днищенским 



#16322 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 14:49

За утро и половину дня 149тк.. 149тк, КАРЛ. Это просто что такое.. все еще в чето верю сижу, мало ли принц придет 



#16323 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 15:06

За утро и половину дня 149тк.. 149тк, КАРЛ. Это просто что такое.. все еще в чето верю сижу, мало ли принц придет 

Тоже сижу, жду у моря погоды, принца то есть.

Пока даже коня не слышно. laughing.gif w00t.gif



#16324 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 15:58

плохо сегодня

#16325 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 16:44

ну и гамно)


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#16326 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 17:17

Пока плохо, думаю, а не сделать ли мне законный выходной сегодня



#16327 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 129 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 17:54

У меня сегодня наудивление - среднячек, если весь последний месяц было совсем хреново - то сегодня хотя бы полмирималки и я уже радуюсь этому

#16328 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 18:30

Я еще вчера так лоханулась...у меня похожие 2 дилдака для анала и обычного, перепутала дилдак короче и использовала не по назначению дилдак, который до этого побывал в заднем проходе. Я конечно все равно перед каждым использованием протираю или хлоргексидином, или антибактериальными салфетками, но боюсь они не убили все бактерии, для одного места я могу и слегка протереть, не намывать каждый раз. Теперь у меня фобия, что инфекция попала и начался цистит, хотя это наверное просто чудится из-за тревожных мыслей. Я еще потом как-то мыла внутри, когда поняла, что ошиблась, все равно страх, что уже было поздно мыть. Хотя у меня был один случай, когда из заднего прохода дилдак попал в вагину, на нем был презик, который случайно сполз. Тогда ничем не заболела и бактерий не попало. Но у меня эти тревожные мысли от усталости. 

Теперь сижу жалею, что вообще брала этот приват, не хотела туда идти еще, но взяла. Еще и не натипали нормально, если бы знала что такое будет я б вообще не брала его и тогда ничего не перепуталось бы(

Сегодня удалось достать алко впервые с февраля, теперь у меня мысли, если я выпью алко, он пройдет через мочеполовые и все промоет, ну салфетки частично помогли все-таки наверное. 



#16329 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 18:59

Я так и не дождалась своего принца, ну думаю фиг с ним, пойду поем наконец-то нормально, а то эти 4 дня вообще не до этого было, только я расправилась с тарелкой борща - приходит в плазме запрос на приват от любителя глубокой глотки))0))0)00 весь день сидел пердел в чате, стоило уйти и вот он, блят. Отказала, хоть и с расстройством, но мучать себя не собираюсь даже в такой хреновый день

#16330 Как прошла сегодня сессия -13! staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 10 April 2022 - 19:08

БЛ обожаю этих упырей, которые кидают по 1 токену по 100 раз и больше, ну н@***, неужели нельзя кинуть просто 100 токенов, у меня так бомбит от таких

Согласна. Дико бесит, особенно если с факмашиной сидеть. Но с другой стороны, лучше уж так, чем вообще без заработка сидеть часами.

 

По теме: вчерашная смена после месячного перерыва оказалась неплохой за счет длительных приватов. Надеюсь следующие смены не будут хуже)

Ток писта болит немного, поэтому сегодня опять на выходной ушла.


Сообщение отредактировал staminalight: 10 Апрель 2022 - 19:09


#16331 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 10 April 2022 - 19:08

Я так и не дождалась своего принца, ну думаю фиг с ним, пойду поем наконец-то нормально, а то эти 4 дня вообще не до этого было, только я расправилась с тарелкой борща - приходит в плазме запрос на приват от любителя глубокой глотки))0))0)00 весь день сидел пердел в чате, стоило уйти и вот он, блят. Отказала, хоть и с расстройством, но мучать себя не собираюсь даже в такой хреновый день

+++

Я еще постоянно худею оттого что нет возможности нажраться от души, т.к. в последнее время все время на выходе. Хочется или плова, или жаркое, что-то тяжелое и много. Но потом лениво работать, а утром или на ночь уже не до такой еды, лишь бы лечь спать. Я научилась и глубокой глотке после еды, но нет желания, это портить себе все послевкусие.



#16332 Как прошла сегодня сессия -13! Shesosweet

Shesosweet

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 10 April 2022 - 19:15

Скааа,как же затрахали те,кто типая по 2 токена в минуту считают,что я должна их отрабатывать по полной и ещё и раздеваться !!!

#16333 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 10 April 2022 - 20:27

Я еще вчера так лоханулась...у меня похожие 2 дилдака для анала и обычного, перепутала дилдак короче и использовала не по назначению дилдак, который до этого побывал в заднем проходе. Я конечно все равно перед каждым использованием протираю или хлоргексидином, или антибактериальными салфетками, но боюсь они не убили все бактерии, для одного места я могу и слегка протереть, не намывать каждый раз. Теперь у меня фобия, что инфекция попала и начался цистит, хотя это наверное просто чудится из-за тревожных мыслей. Я еще потом как-то мыла внутри, когда поняла, что ошиблась, все равно страх, что уже было поздно мыть. Хотя у меня был один случай, когда из заднего прохода дилдак попал в вагину, на нем был презик, который случайно сполз. Тогда ничем не заболела и бактерий не попало. Но у меня эти тревожные мысли от усталости.
Теперь сижу жалею, что вообще брала этот приват, не хотела туда идти еще, но взяла. Еще и не натипали нормально, если бы знала что такое будет я б вообще не брала его и тогда ничего не перепуталось бы(
Сегодня удалось достать алко впервые с февраля, теперь у меня мысли, если я выпью алко, он пройдет через мочеполовые и все промоет, ну салфетки частично помогли все-таки наверное.


спасибо, нам очень интересны все эти подробности, особенно в теме как прошла сессия.

#16334 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 10 April 2022 - 20:44

 

За утро и половину дня 149тк.. 149тк, КАРЛ. Это просто что такое.. все еще в чето верю сижу, мало ли принц придет 

Тоже сижу, жду у моря погоды, принца то есть.

Пока даже коня не слышно. laughing.gif w00t.gif

,

Принца так и не дождалась, а конем пришлось побыть немного мне.ermm.gif laughing.gif

Не хотят они, блин, платить просто за симпатичную картинку, действия им подавай и все тут. 

А я не хочу ничего делать без токенов и как быть? laughing.gif

Парадокс. w00t.gif



#16335 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 10 April 2022 - 23:00

Дерьмо собаче.

#16336 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 10 April 2022 - 23:05

 

1 дятел натипал 200 по 1 токену

а у меня лаш от 2х и это везде прописано)

гыгы

оруууу

 

он еще должен был спрашивать are you wet bb?



#16337 Как прошла сегодня сессия -13! Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 April 2022 - 23:24



1 дятел натипал 200 по 1 токену
а у меня лаш от 2х и это везде прописано)
гыгы

оруууу
он еще должен был спрашивать are you wet bb?

Ахахахахахах

#16338 Как прошла сегодня сессия -13! Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 April 2022 - 23:27

Всё стабильно, только устала сильно ппц

#16339 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 10 April 2022 - 23:47

Чтоб они получили диарею и стояк одновременно! Уроды.

#16340 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 00:01

Блин, опять то же самое что и вчера начинается, то есть тухляк и 4 токена в час. 

Но мне наверное еще повезло выйти и попасть сразу на трехчасовой разговорный приват. Он, конечно, вымотал порядком, но это все же легче чем скакать за те же деньги и высиживать непонятно сколько. А я еще губу раскатала, думала, надо было днем выходить раньше, раз есть такой приват, в общем чате днем бы еще насобирала. А не факт, сейчас опять сижу с 4 токенами второй час. И сколько еще так сидеть неизвестно. Но все равно спасибо богам вебкама что хоть дали закрыть эти выходные, хотя бы так. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 172

4 пользователей, 149 гостей, 1 скрытых пользователей