Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45370

#14961 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 February 2022 - 15:15

 

 

 

Я вообще взяла отпуск на неделю (операцию сделала), но мне несколько мемберов прислали типноты с вопросами «все ли у меня ок? И если все ок, чтобы я дала знать», поэтому и вышла онлайн на пару часов, чисто для общения.
Пробежалась по сайту, посмотрела у кого что делается, и обалдела от некоторых украинок, которые манипулируют бедой на Украине. Все разукрашены под украинский флаг, голые. Сидят с жалостливым лицом, делают вид, что дергаются от взрывов (100% актерской игры), в общем пытаются заработать на жалости.

Какой кошмар, это не украинки 100%
я пока таких не нашла, но усердно этим занимаюсь.

вовремя заковидилась ахахах, теперь есть время выискивать похожих шмар и репортами закидывать, а буду это делать без компромиссно.


у меня не 1 сутки впереди!
Ник начинается с viki или vicki как то так

 

Спасибо <3

 

поищу.



#14962 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 27 February 2022 - 15:30

Зашел мем, что-то спросил. Я нечаянно отправила ему сообщение на русской расладке. Он- Какой это язык? Я-Русский. Он- Так это правда, что люди говорят?. Я-*Строчу ему гневный ответ с порцией дерьма, что это не политический сайт и вообще понятия не имею, что говорят люди.*. Пока я делаю из транслетера Копи-паст, от него в догонку прилетает сообщение- То, что русские девушки очень сексуальные? . С этой военной темой действия бегут вперед мыслей. Уже на каждом шагу ждем подвох с этой темой. 



#14963 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 27 February 2022 - 15:31

Девочки, спасибо, кто отписался, что сегодня работа идет хорошо. Это промотивировало выйти. День по заработку- огонь hug.gif



#14964 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 27 February 2022 - 15:35

Я вчера на одном сайте видела двух якобы украинок. Одна говорила, что пошлет деньги украинской армии(что, как по мне, так странен такой альтруизм), но может она и правда украинка, я не поняла. А вот у второй был явно латино-американский акцент, я такой акцент узнаю, так как занималась английскии онлайн в группе со всякими колумбийками, эквадорками, испанками. А славянский акцент у людей из России, Украины, Беларуси, Польши. Это пистец притворяться украинкой и зарабатывать на этом.
Ужас. Вот за это нужно сайтам блокировать таких моделей. И без них уже денег собрали украинцам в помощь. Настоящие украинки не могут работать по психологическим причинам сейчас, как минимум. Не относится к тем, кто за рубежом.
А чего ж беларуски все два года в цвета бчб не разукрашивались и не давили на жалость. Потому что совесть есть не выезжать на политике. Пользователи пришли расслабиться, отдохнуть, а им и тут к экран флагами тыкают.

 

Кошмар. Конечно деньги сейчас нужны, но чтобы вот так спекулировать на войне... 



#14965 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 27 February 2022 - 15:37

Я попиваю мандариновую настойку и на лайте сижу, без нервов в кои то веке. Потихоньку помаленьку, но идет процесс.  Уже даже на говно не реагирую, да и благо мало его стало) Это такая сумасшедшая неделя, что просто нечему уже нервничать biggrin.png



#14966 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 27 February 2022 - 15:37

Девочки, спасибо, кто отписался, что сегодня работа идет хорошо. Это промотивировало выйти. День по заработку- огонь hug.gif

Наверное, тоже выйду сегодня. А то я не выходила два дня после оскорблений на национальной почве. 



#14967 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 27 February 2022 - 15:38

 Это такая сумасшедшая неделя, что просто нечему уже нервничать biggrin.png

Точно хаха. У меня нервничелка отсохла уже



#14968 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 27 February 2022 - 19:23

*
Популярное сообщение!

тоже в шоке от этих манипуляторш, или совсем от испуга мозги вышибло или не украинки даже((
У нас пока спокойно, но друзья в Киеве,Херсоне, Харькове,Донецке, Николаев (что страшно,это очень близко и к нам) присылают видео взрывов, звонят пишут, вся на иголках,это морально так угнетает, берет страх за Украину, за ситуацию в общем и чего ждать дальше(((Сидим на сумках, на иголках, у меня еще и малая с мамой, работаю по несколько часов (кушать то что-то нужно), больше не выдерживаю
В чатах вообще виду не подаю о войне уже, какой в этом смысл,они приходят подрочить и попиздеть об этом, говорю что с Украины если спрашивают и перевожу тему на секс, я тут работаю веб моделью а не бесплатным журналистом
Девочки, держимся и надеемся на лучшее!
Спасибо отдельное всем русским девчонкам которые понимают реальную ситуацию, это очень важно, мы просто хотим чтоб всё это закончилос(((Мира всем!



#14969 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 27 February 2022 - 19:45

Ого. Хорошие вести с полей.
Страшно было выходить.
Работа то хоть есть немного?

есть...немного нсть. Я 24 часа херачила

#14970 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 27 February 2022 - 19:47

Нормально...тащите свои русские зады...улыбайтесь..сегодня за 24 часа никто гитлеровцен не обозвал. Вот!

#14971 Как прошла сегодня сессия -13! Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 27 February 2022 - 19:49

Я вообще взяла отпуск на неделю (операцию сделала), но мне несколько мемберов прислали типноты с вопросами «все ли у меня ок? И если все ок, чтобы я дала знать», поэтому и вышла онлайн на пару часов, чисто для общения.
Пробежалась по сайту, посмотрела у кого что делается, и обалдела от некоторых украинок, которые манипулируют бедой на Украине. Все разукрашены под украинский флаг, голые. Сидят с жалостливым лицом, делают вид, что дергаются от взрывов (100% актерской игры), в общем пытаются заработать на жалости.

Позор! Ещё письку на весь экран с ловенсем и анал занят типа взрывами! Реально позор!

#14972 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 27 February 2022 - 19:49

Не работаю, и не знаю, когда получится работать, в связи с ситуацией в стране и в городе. Настроения нет ни то что работать, а есть себя заставляю, комок в горло не лезет. 

Держитесь, я вот сначала пониковала, потом увидела в работе некое спасение, от этих новостей уже сердце колит, пью корволмент и вперед, нас никто не накормит в такой ситуации, а лишняя копейка не помешает,даже если прийдется уезжать со страны(((хоть бы выплатили только
Евро страны выплачивают, а вот стримейт пугает с его задержками



#14973 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 27 February 2022 - 19:49

Я вообще взяла отпуск на неделю (операцию сделала), но мне несколько мемберов прислали типноты с вопросами «все ли у меня ок? И если все ок, чтобы я дала знать», поэтому и вышла онлайн на пару часов, чисто для общения.
Пробежалась по сайту, посмотрела у кого что делается, и обалдела от некоторых украинок, которые манипулируют бедой на Украине. Все разукрашены под украинский флаг, голые. Сидят с жалостливым лицом, делают вид, что дергаются от взрывов (100% актерской игры), в общем пытаются заработать на жалости.

тоже обратила внимания . Без всякого достоинства девки.

#14974 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 27 February 2022 - 20:01

Другая девка намалевала соски- один под российский флаг, другой - украинский
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#14975 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 27 February 2022 - 20:02

Где вы, блин, все это смотрите?????



#14976 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 27 February 2022 - 20:03

по теме: работа идет не плохо, где постояники подкинут радости, где просто залётные, правда один клянущийся в любви постояш после того как началась война и след его простыл, может думает что я обижусь что он уже несколько месяцев летит меня забирать в Бразилию , так я не обижаюсь, готова как всегда говорить об этом часами в приватеbiggrin.png возвращайся любимый)) может думает начну денег просить, а то он мне горы такие обещает, а я скромная, мне и болтовни на пару сотен хватает с головой, знаю я их бла бла бла))turned.gif



#14977 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 February 2022 - 20:03

Фуухх, девы кто работает, спасибо что отписываетесь. Реально как камень с души.
Девы с Украины, мы переживаем не меньше вашего.
Я например 3 день сплю так же по 2-3 часа и потом соскакиваю, вся на нервяках, есть не могу ничего, только воду пью.
Постоянно на успокоительном, иначе кукушка уедет.

Мы все стали заложниками этого безумия.

спасибо за поддержку.я с Запорожья ,не работаю,все время орут сирены " воздушная атака" спим по 20 минут с предками. Сегодня будет сложная ночь идут на наш город.дай боже хоть что бы мои собаки выжили

#14978 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 February 2022 - 20:03

я тоже не могу найти.

 

очень хочется  таких заумных шкур поблочить.



#14979 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 27 February 2022 - 20:04

Другая девка намалевала соски- один под российский флаг, другой - украинский

wacko.png wacko.png wacko.png crazy.gif



#14980 Как прошла сегодня сессия -13! Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 27 February 2022 - 20:05

Где вы, блин, все это смотрите?????

На MFC была особь данная



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 181

14 пользователей, 114 гостей, 0 скрытых пользователей