Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45385

#14461 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 22 February 2022 - 02:42

тухло ужасно,сижу 2,5 часа и заработала на пачку корма кота, скоро дрочить тупо на комуналку придется



#14462 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 22 February 2022 - 05:18

* баксов за ночь и утро, еееееееее, я снова в п**де. у меня уже такие синяки под глазами, что их ничего не перекрывает bang.gif

Сообщение отредактировал NoName666: 22 February 2022 - 05:55


#14463 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 22 February 2022 - 06:22

По теме, 3,5 часа- тишина и покой и 20ткн. Почти 100к подписоты а в чате 3 калеки. Wtf происходит

#14464 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 22 February 2022 - 06:40

2ч - трафик 0 и токенов 0



#14465 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 22 February 2022 - 08:31

Это самый днищенский месяц по заработку причем заработок на 50 % просел. Теперь я больше никому на сайте не говорю что я из России. Думаю,  что особо одаренные мемы могут смешивать политику с вебкам моделями. Мой бывший постояшка пришел  и обозвал русских - russians are garbage people.  Он улетел в бан. Никакого диалога не было с его стороны ,  просто тупо я попала под его мясорубку. Да и плевать,  он был тем еще газлайтером.
Смена дно ,  сидят пердят мемы которые хорошо когда-то потратились, чего ждут хз ?!


Сообщение отредактировал happy_number: 22 February 2022 - 08:32


#14466 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 22 February 2022 - 08:34

Это самый днищенский месяц по заработку причем заработок на 50 % просел. Теперь я больше никому на сайте не говорю что я из России. Думаю, что особо одаренные мемы могут смешивать политику с вебкам моделями. Мой бывший постояшка пришел и обозвал русских - russians are garbage people. Он улетел в бан. Никакого диалога не было с его стороны , просто тупо я попала под его мясорубку. Да и плевать, он был тем еще газлайтером.
Смена дно , сидят пердят мемы которые хорошо когда-то потратились, чего ждут хз ?!



О да. Я уже от нескольких мемов почувствовала этот политический душок… фильтровать не умеют ничего. Смена дно ипУчее. В бан отправила 50 человек, включая моего модератора и фана

#14467 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 22 February 2022 - 08:38

 



О да. Я уже от нескольких мемов почувствовала этот политический душок… фильтровать не умеют ничего. Смена дно ипУчее. В бан отправила 50 человек, включая моего модератора и фана

 

Значит они заслужили :D придут новые и лучше
 



#14468 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 22 February 2022 - 09:57

Это самый днищенский месяц по заработку причем заработок на 50 % просел. Теперь я больше никому на сайте не говорю что я из России. Думаю,  что особо одаренные мемы могут смешивать политику с вебкам моделями. Мой бывший постояшка пришел  и обозвал русских - russians are garbage people.  Он улетел в бан. Никакого диалога не было с его стороны ,  просто тупо я попала под его мясорубку. Да и плевать,  он был тем еще газлайтером.
Смена дно ,  сидят пердят мемы которые хорошо когда-то потратились, чего ждут хз ?!

А он сам откуда? Если американец, напомните ему про Югославию. Или это другое?

Вообще нет, конечно, общаться с ними не нужно вообще, но как же раздражает эта их короткая память.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#14469 Как прошла сегодня сессия -13! karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 22 February 2022 - 10:52

вышла и такое ощущение, что не стоило))))) ну посмотрим.. пока что тихо



#14470 Как прошла сегодня сессия -13! Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 February 2022 - 10:55

Это самый днищенский месяц по заработку причем заработок на 50 % просел. Теперь я больше никому на сайте не говорю что я из России. Думаю, что особо одаренные мемы могут смешивать политику с вебкам моделями. Мой бывший постояшка пришел и обозвал русских - russians are garbage people. Он улетел в бан. Никакого диалога не было с его стороны , просто тупо я попала под его мясорубку. Да и плевать, он был тем еще газлайтером.
Смена дно , сидят пердят мемы которые хорошо когда-то потратились, чего ждут хз ?!


О да. Я уже от нескольких мемов почувствовала этот политический душок… фильтровать не умеют ничего. Смена дно ипУчее. В бан отправила 50 человек, включая моего модератора и фана

Чтоб фильтровать мозги нужны минимальные. Большинство дрочеров, я уверена, тесты в детсад не пройдут.

Я люблю себя до слёз


#14471 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 22 February 2022 - 11:04

Это было всегда понятно. Никогда нельзя говорить, что ты из СНГ. И даже Украину. Кто инглиш знает - только на нём. Кто не знает - рты на замок, чтоб только стоны выпускали, а не слова, и работайте. Переводчики в помощь и печатайте. У мемов мозгов нет. Для большинства это сейчас как азартная игра, а выпустить эмоции и расслабиться они и агрессией могут, и им плевать кто вы и что. Как были модели мясом для развлечения, так и остались. Не забывайте.

#14472 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 22 February 2022 - 11:13

Это было всегда понятно. Никогда нельзя говорить, что ты из СНГ. И даже Украину. Кто инглиш знает - только на нём. Кто не знает - рты на замок, чтоб только стоны выпускали, а не слова, и работайте. Переводчики в помощь и печатайте. У мемов мозгов нет. Для большинства это сейчас как азартная игра, а выпустить эмоции и расслабиться они и агрессией могут, и им плевать кто вы и что. Как были модели мясом для развлечения, так и остались. Не забывайте.

абсолютно

у меня раньше стояло, что я из Канады и с января, как начался у них конвой свободы, все дрочить перестали, только что и разговоров что про конвой.

не умеют фильтровать от слова совсем, говорила - гайс, давайте расслабимся, новости мы и так почитать можем везде, но неееет

Изменила на США... и то нет-нет да и залетит кто-то - have you heard what's Putin done?! 

blya



#14473 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 22 February 2022 - 11:36

Это было всегда понятно. Никогда нельзя говорить, что ты из СНГ. И даже Украину. Кто инглиш знает - только на нём. Кто не знает - рты на замок, чтоб только стоны выпускали, а не слова, и работайте. Переводчики в помощь и печатайте. У мемов мозгов нет. Для большинства это сейчас как азартная игра, а выпустить эмоции и расслабиться они и агрессией могут, и им плевать кто вы и что. Как были модели мясом для развлечения, так и остались. Не забывайте.

убедилась. Вчера вышла дрочить...и вуаля..налетели набежали как суслики..как это достало. Такое впечатление что истории они не знают, в политике не разбираются. Телик посмотрели хлопнули пиваса и думают зайдем ка к модельке и выепем ей мозг сольем на нее все помои которые застряли в мозгах за день. Настроение ракетой вниз. Кое как минималку собрала и лавочку прикрыла ушла спать.

#14474 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 22 February 2022 - 11:45

Всю музыку с русскими словами из плейлистов уберите

#14475 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 22 February 2022 - 11:48

Всю музыку с русскими словами из плейлистов уберите

написала что я из румынии. Что б понимали здесь дрочут а не философствуют

#14476 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 22 February 2022 - 12:04

Всю музыку с русскими словами из плейлистов уберите

Я не слушаю русскую музыку, не афиширую откуда я, но однажды онлайн ляпнула BLYAT!! И со всех углов понеслось oooooo u russian!!
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#14477 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 22 February 2022 - 12:10

Всю музыку с русскими словами из плейлистов уберите

Я не слушаю русскую музыку, не афиширую откуда я, но однажды онлайн ляпнула BLYAT!! И со всех углов понеслось oooooo u russian!!
Согласна. Матерюсь только шепотом или мысленно, а то начнется. Им пох вообще если говорить по русски, но ты не из России, все равно приравняют к русской. В полемику вступать. Пришел дрочить - так дрочи, а не разглагольствуй.

#14478 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 22 February 2022 - 12:40

вторник днищенский . сижу вот грущу . с одним нищебродом в комнате .  радует что купальнички пришли и скоро новая игрушка придет . я из тех людей кто тратит больше денег когда зароботка нет  надо же как то настроение поднимать себе. 

вот бы сейчас на морюшко загарать а не вот это вот все 



#14479 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 22 February 2022 - 12:51

На фон отлично подборка релакс музыки с ютуба заходит, приятно работать под неё.
Но я много матерюсь, хоть и вырубаю микрофон (кот пакостник вечно роняет что-то или чтоб пар выпустить), так один по губам мат мой прочитал и такой ОМГ ТЫ ЧТО РУССКАЯ?? и забанил.
Эт просто е**нутые люди, за два года работы такого не было, а щас нигде не стоит откуда я, даже по тегу русскоязычных не показываюсь, а они все говно льют и льют.
Выходной возьму сегодня и винишка спокойно попью

#14480 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 22 February 2022 - 12:58

На фон отлично подборка релакс музыки с ютуба заходит, приятно работать под неё.
Но я много матерюсь, хоть и вырубаю микрофон (кот пакостник вечно роняет что-то или чтоб пар выпустить), так один по губам мат мой прочитал и такой ОМГ ТЫ ЧТО РУССКАЯ?? и забанил.
Эт просто е**нутые люди, за два года работы такого не было, а щас нигде не стоит откуда я, даже по тегу русскоязычных не показываюсь, а они все говно льют и льют.
Выходной возьму сегодня и винишка спокойно попью

грустно что люди не понимают что лишь еденицы поддерживают власть , но под давление попадает русский народ . так же как и украинцы страдают из за ебучего Путина . все должны понимать что в семье не без урода и относится нужно нейтрально к самим людям если вас как то затрагивает власть .  





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 171

8 пользователей, 67 гостей, 2 скрытых пользователей