Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45384

#14501 Как прошла сегодня сессия -13! deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 16:58

Сессии держатся сейчас больше на постоянниках или на везении от залётных. 



#14502 Как прошла сегодня сессия -13! kihoney

kihoney

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 17:16

Ооо у меня ещё до выступления п*тина было такое, что забежал какой то чел и пишет «вы почему нападаете на Украину!!!!» я молча забанила и поржала)) проблема в том что у меня татуировки есть на русском в т.ч. на лице… ну собственно я считаю что от дураков нормальных типов ждать не нужно, пусть идут с миром. Посмотрим как сегодня ночью смена пойдёт, надеюсь будет без политических приколов…

#14503 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 17:34

нет девочки...я врубила нашу Наргиз...я устала за несколько дней бояться что обо мне подумают. пришел постояник и украл меня. Зная меня страну и все что со мной связано. Дай Бог таким мужчинам сил и здоровья!!!!! а те кому не нравится русская речь....плевать! ВОТ!



#14504 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 17:42

А я не собираюсь скрывать, что русская!! Еще чего, я этим горжусь наоборот, и мне плевать на политику и на всяких. Все эти неприятные высказывания в сторону моей страны, считаю завистью.  " В чем сила, брат?- сила в правде"


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#14505 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 17:47

мне наоборот, когда узнают что я с России, пишут типа "ооо у вас такая красивая страна, столько красивых мест..." оскорблений от иностранцев не встречала. А вот  снг такую чушь несут порой... а сейчас так вообще) 



#14506 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 17:55

Ну разве можно по первому часу о чем-то судить? А у когото- то ваще выводы о первых 20 минутах. Скоро будете писать "сижу уже 20 секунд и 0 токенов, вот это днище".
Или вы работаете два часа в день? 

 

 

Да, работаю 2 часа в день. Иногда час, иногда три. Но в среднем два часа idontno.gif



#14507 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 17:56

А я не собираюсь скрывать, что русская!! Еще чего, я этим горжусь наоборот, и мне плевать на политику и на всяких. Все эти неприятные высказывания в сторону моей страны, считаю завистью. " В чем сила, брат?- сила в правде"

Чему, простите, завидовать?

Любые неприятные высказыванию что в сторону простых россиян, что простых украинцев - дичь не от большого ума. Но и завидовать абсолютно нечему

Сообщение отредактировал Lacerta: 22 Февраль 2022 - 17:57

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#14508 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 18:02

 

А я не собираюсь скрывать, что русская!! Еще чего, я этим горжусь наоборот, и мне плевать на политику и на всяких. Все эти неприятные высказывания в сторону моей страны, считаю завистью. " В чем сила, брат?- сила в правде"

Чему, простите, завидовать?

Любые неприятные высказыванию что в сторону простых россиян, что простых украинцев - дичь не от большого ума. Но и завидовать абсолютно нечему

 

Да? Ну,ладно..) 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#14509 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 18:04

 

 

С тех пор как начались эти проблемы с НАТО, у меня пропал крупный типер и на связь не выходит, хотя вроде не собирался пропадать, деньги есть, отношения прекрасные были. Мне уже начинает казаться, что никто не платит из-за вот этих всех проблем с войной и Путиным. Или я загоняюсь уже…. Ну просто днище полнейшее, чуть ли не в ноль сижу последние смены.


Не загоняетесь
У меня тоже самое
было 2 крупных постояша на чб, оба из США
Ходили пару раз в месяц железно на норм кассу,
один пропал и месяц вообще не проявляется,
а второй вчера зашел - я такая - оооо, ну наконец-то! хоть сегодня фартануло!

И он с порога - а ты всё еще в России?
(У меня легенда, что в России родители, т.к.
раньше я называла европейскую страну домом
и он пару раз - а я тут как раз в твоей стране, давай увидимся!-
ну я и сказала год назад,
что пока у родителей в России побуду)
А т.к. интерьер мой не изменился, тупо было говорить, что
я уже не в России.
- Да, говорю, пока у родителей и в ах-е что тут творится.
Он - весь мир в ах-е, дорогая. Как уедешь из России,
напиши мне.

И сразу свалил не типнув ни токена!
Ни разу такого не было с ним!
бть! Я блть реально чуть комп не разбила вчера от злости!
Как-это-всё-зае-ло!!!
Они искренне считают, что спонсируя русских моделей, спонсируют всю российскую экономику. Ну а почему украинкам не платят хз

 

 

Считаю, что могли бы украинским девушкам давно помогать.
Я как раз с украинскими корнями и внешностью,
буду теперь говорить что Украина



#14510 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 18:20

 

А я не собираюсь скрывать, что русская!! Еще чего, я этим горжусь наоборот, и мне плевать на политику и на всяких. Все эти неприятные высказывания в сторону моей страны, считаю завистью. " В чем сила, брат?- сила в правде"

Чему, простите, завидовать?

Любые неприятные высказыванию что в сторону простых россиян, что простых украинцев - дичь не от большого ума. Но и завидовать абсолютно нечему

 

Как, чему? А природа? Такая природа, ты чо! Разнообразная такая природа, красивая! Ух! Правда денег нихера нет эту природу посмотреть, и от лесов скоро одни пеньки останутся, но в целом же природа есть! Вооот! Природа, природушка, природонька у нас! Грибы, ягоды, валежник можно бесплатно собирать (пока).  А крабы, а? Крабы какие!  99% россиян их, конечно, не едят, но ведь гордиться-то можно! 


ауф

#14511 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 18:40

Вышла после долгого пребывания в больнице, народ привалил сразу. Пока ни один комар не пикнул про мою национальность ни слова. Не собираюсь даже менять информацию профиля из-за тех недалеких, которые выплескивают свою неполноценность на русских, тем более из-за людей, которые навряд ли способны без подсказок найти Украину на карте мира. Достаточно посмотреть в перлы мемов, чтобы убедиться в их полной никчемности. Да на их фоне я- Анатолий Вассерман. Пошли они на...



#14512 Как прошла сегодня сессия -13! Dashka

Dashka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 19:01

Что то вспомнилось как один серый решил, что я из Албании, обычно не говорю, что я из России потому как они сразу начинают писать через гугл транслейт, а меня это вымораживает и privet kak dela тоже. Ну не суть. Так вот, узнав, что я из Албании, я такую дозу хейта получила, чувак проклял меня, всю мою семью, пожелал смерти в мучениях и еще много всего. Предположу, что он начал избивать свой монитор, дурашка. 



#14513 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 19:11

*
Популярное сообщение!

По теме всей этой долбаной политики -
реально достала психиатрия управляющего моей страной.
Я россиянка, бабушки с Украины,
всё детство-каникулы - в любимой Украине.
Россия родная, но от Украины я без ума,
корни, культура, да даже еда и всё такое.
Подруги все с Украины.
Сколько можно разрывать на части нормальных людей?
Считаю что должен быть какой-то орган или Совет на планете,
уже просто уничтожающий диктатуры в наше время
по факту существования, т.к. их существование угрожает 
всей планете, и больше всего бедным жителям этих же диктатур.
В 2022 думать о войне!
Это надо уже совсем еб-ан-ться вкрай!

 

По теме плохо. Очень плохо.

 



#14514 Как прошла сегодня сессия -13! prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 19:57

Я хоть по корням частично украинка, но всю свою сознательную жизнь прожила в рфии, так что пусть кто-то попробует брякнуть про то что все «русские» плохие. У меня много друзей адекватных из Америки в тч и они лишь переживают, а дрочеры в основной своей массе, к сожалению, конченые люди. Поэтому не стоит их слушать и менять информацию о себе (разве что из соображений конспирологии).
Я лично этого деда не выбирала и ходила почти на все митинги в поддержку оппозиции, если это не работает, то я не виновата, что живу в такой стране.

Сообщение отредактировал prplhzzz: 22 Февраль 2022 - 19:58


#14515 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 20:14

Я хоть по корням частично украинка, но всю свою сознательную жизнь прожила в рфии, так что пусть кто-то попробует брякнуть про то что все «русские» плохие. У меня много друзей адекватных из Америки в тч и они лишь переживают, а дрочеры в основной своей массе, к сожалению, конченые люди. Поэтому не стоит их слушать и менять информацию о себе (разве что из соображений конспирологии).
Я лично этого деда не выбирала и ходила почти на все митинги в поддержку оппозиции, если это не работает, то я не виновата, что живу в такой стране.

Я общаюсь с многими людьми из России, друзья из России - все русские из моего окружения в шоке от того что творит дед. Читала комментарии ликующих ватных неадекватов в сети и призывы к насилию - и такие есть поехавшие, но всех по ним равнять не стоит.

Сообщение отредактировал Lacerta: 22 Февраль 2022 - 20:14

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#14516 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 20:43

 Я уехала из РФ с семьей, потому что невыносимо от этой дичи и Украину я поддерживаю.Ни разу не выбирала это перзидента и мое окружение тоже.

По теме: даж полминималки нет(


Сообщение отредактировал Iloveusomuch: 22 Февраль 2022 - 20:44

Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#14517 Как прошла сегодня сессия -13! prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 20:44

 

Я хоть по корням частично украинка, но всю свою сознательную жизнь прожила в рфии, так что пусть кто-то попробует брякнуть про то что все «русские» плохие. У меня много друзей адекватных из Америки в тч и они лишь переживают, а дрочеры в основной своей массе, к сожалению, конченые люди. Поэтому не стоит их слушать и менять информацию о себе (разве что из соображений конспирологии).
Я лично этого деда не выбирала и ходила почти на все митинги в поддержку оппозиции, если это не работает, то я не виновата, что живу в такой стране.

Я общаюсь с многими людьми из России, друзья из России - все русские из моего окружения в шоке от того что творит дед. Читала комментарии ликующих ватных неадекватов в сети и призывы к насилию - и такие есть поехавшие, но всех по ним равнять не стоит.

 

К сожалению, такие ненормальные имеются, которые считают, что россия завоюет всю европу и вот тогда заживем, однако они не соображают, что бесконечная агрессия с нашей стороны лишь загоняет страну в еще более глубокую задницу из которой на этом веку не выбраться уже. 

 

Но меня взбесили сообщения из этой ветки, что постоянники уходят из-за того, что модель русская или общается на русском. Мало ли русскоязычных в других странах, в той же Сербии или Болгарии например язык похож, уже молчу про украинок. Короче дичь и шиза, работать вообще желания нет никакого. Настроение - выкопать в лесу землянку и там сидеть. Сегодня уже был приступ панической атаки от всех этих радужных новостей. 



#14518 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 20:48

Я хоть по корням частично украинка, но всю свою сознательную жизнь прожила в рфии, так что пусть кто-то попробует брякнуть про то что все «русские» плохие. У меня много друзей адекватных из Америки в тч и они лишь переживают, а дрочеры в основной своей массе, к сожалению, конченые люди. Поэтому не стоит их слушать и менять информацию о себе (разве что из соображений конспирологии).
Я лично этого деда не выбирала и ходила почти на все митинги в поддержку оппозиции, если это не работает, то я не виновата, что живу в такой стране.

Я общаюсь с многими людьми из России, друзья из России - все русские из моего окружения в шоке от того что творит дед. Читала комментарии ликующих ватных неадекватов в сети и призывы к насилию - и такие есть поехавшие, но всех по ним равнять не стоит.
К сожалению, такие ненормальные имеются, которые считают, что россия завоюет всю европу и вот тогда заживем, однако они не соображают, что бесконечная агрессия с нашей стороны лишь загоняет страну в еще более глубокую задницу из которой на этом веку не выбраться уже. 
 
Но меня взбесили сообщения из этой ветки, что постоянники уходят из-за того, что модель русская или общается на русском. Мало ли русскоязычных в других странах, в той же Сербии или Болгарии например язык похож, уже молчу про украинок. Короче дичь и шиза, работать вообще желания нет никакого. Настроение - выкопать в лесу землянку и там сидеть. Сегодня уже был приступ панической атаки от всех этих радужных новостей.

Ну по такой логике нам, украинкам, должны сыпать и сыпать токенами. Ток чем как была в работе жеппа, так и есть)


Я сама от этих новостей ночь не спала... Потом отрубилась лишь выпив фенибут
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#14519 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 20:51

 

Я хоть по корням частично украинка, но всю свою сознательную жизнь прожила в рфии, так что пусть кто-то попробует брякнуть про то что все «русские» плохие. У меня много друзей адекватных из Америки в тч и они лишь переживают, а дрочеры в основной своей массе, к сожалению, конченые люди. Поэтому не стоит их слушать и менять информацию о себе (разве что из соображений конспирологии).
Я лично этого деда не выбирала и ходила почти на все митинги в поддержку оппозиции, если это не работает, то я не виновата, что живу в такой стране.

Я общаюсь с многими людьми из России, друзья из России - все русские из моего окружения в шоке от того что творит дед. Читала комментарии ликующих ватных неадекватов в сети и призывы к насилию - и такие есть поехавшие, но всех по ним равнять не стоит.

 

 

Реально все в шоке и ужасе от происходящего,
поддерживающих власть у нас вот реально процентов 10-15 населения,
это те, кто непосредственно кормится из корыта кормушки госбюджета,
выжившие из ума пенсы и реально шариковы ватные, ну это которые уже дегенераты,

остальные в тихой ярости от того ада, что у нас творится,
страна разворовывается и разрушается беспредельными масштабами,
люди нищают, пенсионеры дерутся у помоек пятерочек и дикси за просрочку,
а количество долларовых миллиардеров, пилящих бюджет, только растет как на дрожжах.
Моей страной управляет шайка воров и бандитов незаконно захватившая власть.
Все всё понимают, люди запуганы.


Сообщение отредактировал LiliLove: 22 Февраль 2022 - 20:54


#14520 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 21:18

Вчера заснула только к 3 часа ночи , пмс, лютый жор и окуительные новости от деда путлера
Если по теме то пиздеццц, опять самсинг вент вронг и сижу с серостью никто не заходит. Окуенная смена намечается



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 180

13 пользователей, 97 гостей, 3 скрытых пользователей