Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45188

#14121 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 01:00

Бляяя как же первый год было весело задорно выходить на смену, еще и не каждый день, сейчас же буквально выталкиваешь свою задницу. Так наверно выглядит выгорание

#14122 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 01:08

Я хз девчат.По факту в любых темах нытье КРУГЛЫЙ ГОД о плохих заработках .Что год назад, что два. все всегда плохоbiggrin.png а по факту, получают зп в 6 раз больше средней в России.

скоро на обычной работе платить больше будут чем здесь , годика так через 2 точно

Именно это я и писала в этой теме где-то полгода назад. По итогам, на вебке останется одна лишь колумбия с редкими вкраплениями из других стран.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14123 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 01:09

У меня мало лайков на чб, пришёл один тип, потипал, поболтали, посмеялись, сегодня вижу дизлайк и запись «boring”
Ник его boredme***, мне кажется он часто такие высеры делает.
Был рейтинг 100, стал 80. Дичь

Ко мне как-то на протяжении 2 недель каждый день ходил тип на ЧБ, тратил на меня каждый день по 200-1000 ткн и каждый день ставил дизлайк. При том токены он оставлял молча (чисто шпиоил). Ну я такая подумала, мол, бедный чувак, хочет, наверное, меня голой увидеть (я нон нюд), всё ждет чуда, ну я думаю, дай напишу ему ПМ, типа,-" Привет, так и так, спасибо за внимание, ты наверное ждешь каждый раз чего-то интересного, но я нон нюде, не хочу тебя разачаровывать. " Он проигнорировал мое сообщение, и В итоге после этого моего сообщения он еще неделю ходил ко мне каждый день и продолжал оставлять токены и ставить дизлайк :bang: Ептель, если так хочет поставить дизлайк, то нахера до 1000 ткн оставлять, оставь 25 и радуйся. На фоне этого я подумала, что может он просто кнопочки путал- типа палец вверх и палец вниз :biggrin: иначе не вижу логики :ermm: Потом он слился :crying: Но чувак, я готова терпеть твои дизлайки, только вернись :crying:
Ептель, услышал что-ли мои молитвы, вернулся спустя месяца 3. Опять тратит от 200 ткн и ставит диз, пипец :devil_2:
У некоторых такой прикол. Шпионить и тратить токены при этом не написав ни одного сообщения. Фетиш что-ли такой
Я знаю таких фетишистов, но они никак не отмечаются и не дают о себе знать, никогда не типают, чтоб их не увидели, никогда не пишут и не ставят оценку моделе. Чисто так инкогнито. А этот ставит оценку и трудно не догадаться кто это. Так ещё и постоянно Дизлайк ставит. Это определенный вид фетишистов, которые любят тратить токены на модель, которая им не нравится? Не, я не против, пока он оставляет токены, пусть хоть какашками раскидывается, я переживу.

Сообщение отредактировал DashaDasha: 16 Февраль 2022 - 01:12


#14124 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 04:22

Вчера было больше, но сегодня тоже норм, зато легче. Хотя эта система - 1 приват в 1,5 часа немного подъзаебала.


ауф

#14125 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 06:52

А что я одна выперлась сегодня?И сижу туканю третий час с кучей серых.девочки ауууу

#14126 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 06:54

Сижу как ждун. Скребу по копейке

Сообщение отредактировал Lacerta: 16 Февраль 2022 - 06:55

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#14127 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 06:58

если бы не постоянник.. явился спустя две недели !!! ненавижу долгие приваты



#14128 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 07:02

У меня сегодня важная консультация у врача, куда надо далеко ехать на такси. Решила выйти сегодня через "не хочу" и заработать хотя бы на консультацию+такси....в итоге сижу и думаю, заработать бы на траНвай. В комнате я и 50 нищебродов


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#14129 Как прошла сегодня сессия -13! Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 07:58

Эх набрать бы на прививки зверям сегодня. Что то смена началась тихо....

#14130 Как прошла сегодня сессия -13! Haribo

Haribo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 09:00

ахаахах ржу Что у них в головах происходит? Может привлекает таким образом внимание?

 

 

У меня мало лайков на чб, пришёл один тип, потипал, поболтали, посмеялись, сегодня вижу дизлайк и запись «boring”
Ник его boredme***, мне кажется он часто такие высеры делает.
Был рейтинг 100, стал 80. Дичь

 

 

Ко мне как-то на протяжении 2 недель каждый день ходил тип на ЧБ, тратил на меня каждый день по 200-1000 ткн и каждый день ставил дизлайк. При том токены он оставлял молча (чисто шпиоил). Ну я такая подумала, мол, бедный чувак, хочет, наверное, меня голой увидеть (я нон нюд), всё ждет чуда, ну я думаю, дай напишу ему ПМ, типа,-" Привет, так и так, спасибо за внимание, ты наверное ждешь каждый раз чего-то интересного, но я нон нюде, не хочу тебя разачаровывать. " Он проигнорировал мое сообщение, и В итоге после этого моего сообщения он еще неделю ходил ко мне каждый день и продолжал оставлять токены и ставить дизлайк  bang.gif  Ептель, если так хочет поставить дизлайк, то нахера до 1000 ткн оставлять, оставь 25 и радуйся. На фоне этого я подумала, что может он просто кнопочки путал- типа палец вверх и палец вниз biggrin.png  иначе не вижу логики ermm.gif  Потом он слился  crying.gif  Но чувак, я готова терпеть твои дизлайки, только вернись crying.gif

 

 

 

Ептель, услышал что-ли мои молитвы, вернулся спустя месяца 3. Опять тратит от  200 ткн и ставит диз, пипец devil_2.gif  

 



#14131 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 09:04

сегодня у меня свободный день, выперлась. За полчаса уже двое спросили: а шо ты одетая? стесняешься? бляяяяяяяяя



#14132 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 09:28

Не сессия а ху.есия цука. То одно не работает то другое.и эти упыри смотрят толпой и ждут ,чего ждут не ясно,может что бы я сквиртила стоя на голове хз короче. Обс начал видео искажать всё мутно не могу понять что с ним,сплит кам падает на ноль каждую секунду.и что это мать его.не день а говнина говняцкая

Сообщение отредактировал Malavita1989: 16 Февраль 2022 - 09:28


#14133 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 09:36

Для взятия в приват предлагали сделать:
Spread legs for me bb - 4 шт
Show tits - 3шт

Очнь тихая смена

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14134 Как прошла сегодня сессия -13! Haribo

Haribo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 09:40

Девочки, а как по опыту если чувак перед приватом просит чтоб там не тянула время на стриптиз, а приступила сразу "к делу", это всегда жмотяры? У меня чувак в комнате был с огромным балансом, но который просил чтоб я на тизинг не тратила время в привате. Короче я не пошла, пошел нахер



#14135 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 09:43

Аааааа, парад нищебродов.....

#14136 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 431 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 10:02

Девочки, а как по опыту если чувак перед приватом просит чтоб там не тянула время на стриптиз, а приступила сразу "к делу", это всегда жмотяры? У меня чувак в комнате был с огромным балансом, но который просил чтоб я на тизинг не тратила время в привате. Короче я не пошла, пошел нахер


Я не хожу в такие, отказываю . Я тоже человек, и надо время чтоб возбудиться,типо))) и скорее ему надо просто кончить, минуточник. И баланс далеко не показатель, что потратит деньги

#14137 Как прошла сегодня сессия -13! Haribo

Haribo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 10:18

Кстати да, вы верно подметили по поводу возбудиться. Не сказать что я возбуждаюсь, но чувствую себя значительно комфортней после тизинга

 

Девочки, а как по опыту если чувак перед приватом просит чтоб там не тянула время на стриптиз, а приступила сразу "к делу", это всегда жмотяры? У меня чувак в комнате был с огромным балансом, но который просил чтоб я на тизинг не тратила время в привате. Короче я не пошла, пошел нахер


Я не хожу в такие, отказываю . Я тоже человек, и надо время чтоб возбудиться,типо))) и скорее ему надо просто кончить, минуточник. И баланс далеко не показатель, что потратит деньги

 



#14138 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 10:19

Девочки, а как по опыту если чувак перед приватом просит чтоб там не тянула время на стриптиз, а приступила сразу "к делу", это всегда жмотяры? У меня чувак в комнате был с огромным балансом, но который просил чтоб я на тизинг не тратила время в привате. Короче я не пошла, пошел нахер

У меня стоит приват минимум 10 минут. Если он жмотяра, значит я быстро отстреляюсь и получу денежку за 10минутный приват. Иногда такое говняное настроение, что не хочется всех этих прелюдий. А еще я встречала нормальных мемберов, которые просто не любят стриптиз, быстренько делишки свои делали и благодарили типом в конце
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#14139 Как прошла сегодня сессия -13! Haribo

Haribo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 10:55

а у меня нет такой опции=(( удобно конечно 

 

Девочки, а как по опыту если чувак перед приватом просит чтоб там не тянула время на стриптиз, а приступила сразу "к делу", это всегда жмотяры? У меня чувак в комнате был с огромным балансом, но который просил чтоб я на тизинг не тратила время в привате. Короче я не пошла, пошел нахер

У меня стоит приват минимум 10 минут. Если он жмотяра, значит я быстро отстреляюсь и получу денежку за 10минутный приват. Иногда такое говняное настроение, что не хочется всех этих прелюдий. А еще я встречала нормальных мемберов, которые просто не любят стриптиз, быстренько делишки свои делали и благодарили типом в конце

 



#14140 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 11:55

Девочки, а как по опыту если чувак перед приватом просит чтоб там не тянула время на стриптиз, а приступила сразу "к делу", это всегда жмотяры? У меня чувак в комнате был с огромным балансом, но который просил чтоб я на тизинг не тратила время в привате. Короче я не пошла, пошел нахер

когда мне так говорят . я или не хожу( когда без настроения ) 

а если есть настроение то говорю  без  тизинга  500 жетонов одной монетой и за секунду в привае разденусь ( только малый процент  согласны ) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 276

5 пользователей, 211 гостей, 1 скрытых пользователей