Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45188

#14101 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 14:26


довольно грустно работать в последнее время . вот думаю может дилдо заказать и волосы перекрасить . кто знает а вдруг что поменяется с изменениями

дада. а еще похудеть, увеличить сиськи и камеру переставить. Однозначно попрет сразу же! Инфа сотка! biggrin.png
Похудеть, поставить сиськи, провести отбеливание ануса, пластику лица и другие необходимые процедуры. И может попереть. Или нет)).Сложно строить прогнозы из-за наличия множества разнонаправленных факторов.

#14102 Как прошла сегодня сессия -13! Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 14:58

 

довольно грустно работать в последнее время . вот думаю может дилдо заказать и волосы перекрасить . кто знает а вдруг что поменяется  с изменениями 

дада. а еще похудеть, увеличить сиськи и камеру переставить. Однозначно попрет сразу же! Инфа сотка! biggrin.png

 

Все эти ритуалы нужно проводить перед каждой трансляцией?)))))) 



#14103 Как прошла сегодня сессия -13! June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 15:21

довольно грустно работать в последнее время . вот думаю может дилдо заказать и волосы перекрасить . кто знает а вдруг что поменяется  с изменениями 

Дилдо подороже заказывайте и несколько сразу, чтоб они потом лежали скучалиbiggrin.png



#14104 Как прошла сегодня сессия -13! June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 15:31

How was your  valentine? No one fucked you? Да пля никто ж меня не епет, поэтому бедная и выхожу на сайт чтоб подрочить. Все мозги себе выдрочили, что у них и мысли даже не возникает, что у других людей может быть иначе, особенно у женщин. Как же порой мне приходится дико подавлять желание им лекции по физиологии и психологии читать. Сюююкиии выбесили. И так работала 7 дней подряд, один отдыхала, и вот снова привет тупые кончи


Сообщение отредактировал June7: 15 February 2022 - 15:34


#14105 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 16:13

продолжаю  банить  всех  с 0 и кто зареганы давно  . бесятupyers2.gif как же все беситт перебаню всех .носятся с статусом сапфир 

 или баланс пополнят  и по 1 токену дарят ,а запросы в личку как будто  5000к закинули 



#14106 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 16:50

 

довольно грустно работать в последнее время . вот думаю может дилдо заказать и волосы перекрасить . кто знает а вдруг что поменяется  с изменениями 

дада. а еще похудеть, увеличить сиськи и камеру переставить. Однозначно попрет сразу же! Инфа сотка! biggrin.png

 

Вот шутки-шутками, а у меня когда смена говно, начинается прям навязчивая херня, что это у меня угол камеры не тот stuart.gif


ауф

#14107 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 17:32


довольно грустно работать в последнее время . вот думаю может дилдо заказать и волосы перекрасить . кто знает а вдруг что поменяется с изменениями

дада. а еще похудеть, увеличить сиськи и камеру переставить. Однозначно попрет сразу же! Инфа сотка! biggrin.png
Похудеть, поставить сиськи, провести отбеливание ануса, пластику лица и другие необходимые процедуры. И может попереть. Или нет)).Сложно строить прогнозы из-за наличия множества разнонаправленных факторов.

Оо! Про отбеливание ануса я забыла

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#14108 Как прошла сегодня сессия -13! RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 18:43

За-лу-па ….. Обожаю октябрь и февраль ) вот прям мои любимчики

#14109 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 20:58

 

У меня мало лайков на чб, пришёл один тип, потипал, поболтали, посмеялись, сегодня вижу дизлайк и запись «boring”
Ник его boredme***, мне кажется он часто такие высеры делает.
Был рейтинг 100, стал 80. Дичь

 

 

Ко мне как-то на протяжении 2 недель каждый день ходил тип на ЧБ, тратил на меня каждый день по 200-1000 ткн и каждый день ставил дизлайк. При том токены он оставлял молча (чисто шпиоил). Ну я такая подумала, мол, бедный чувак, хочет, наверное, меня голой увидеть (я нон нюд), всё ждет чуда, ну я думаю, дай напишу ему ПМ, типа,-" Привет, так и так, спасибо за внимание, ты наверное ждешь каждый раз чего-то интересного, но я нон нюде, не хочу тебя разачаровывать. " Он проигнорировал мое сообщение, и В итоге после этого моего сообщения он еще неделю ходил ко мне каждый день и продолжал оставлять токены и ставить дизлайк  bang.gif  Ептель, если так хочет поставить дизлайк, то нахера до 1000 ткн оставлять, оставь 25 и радуйся. На фоне этого я подумала, что может он просто кнопочки путал- типа палец вверх и палец вниз biggrin.png  иначе не вижу логики ermm.gif  Потом он слился  crying.gif  Но чувак, я готова терпеть твои дизлайки, только вернись crying.gif

 

 

 

Ептель, услышал что-ли мои молитвы, вернулся спустя месяца 3. Опять тратит от  200 ткн и ставит диз, пипец devil_2.gif  



#14110 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 21:35

Вымучила-таки минималку, но башка болит теперь и сил нет. Вот прям вытягивала из них, измором брала. Вот честно, предложи мне ту же сумму, чтобы машину дров разгрузить или борща наварить 150 литров - махнулась бы не глядя.

Борщи бы я нон-стоп варила за  эти бабки в час))



#14111 Как прошла сегодня сессия -13! bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 23:16

Меня сейчас тупо кормит один постояшка. Не знаю, насколько его хватит...


Так подключите больше сайтов.



#14112 Как прошла сегодня сессия -13! vbaval

vbaval

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 23:43



У меня мало лайков на чб, пришёл один тип, потипал, поболтали, посмеялись, сегодня вижу дизлайк и запись «boring”
Ник его boredme***, мне кажется он часто такие высеры делает.
Был рейтинг 100, стал 80. Дичь



Ко мне как-то на протяжении 2 недель каждый день ходил тип на ЧБ, тратил на меня каждый день по 200-1000 ткн и каждый день ставил дизлайк. При том токены он оставлял молча (чисто шпиоил). Ну я такая подумала, мол, бедный чувак, хочет, наверное, меня голой увидеть (я нон нюд), всё ждет чуда, ну я думаю, дай напишу ему ПМ, типа,-" Привет, так и так, спасибо за внимание, ты наверное ждешь каждый раз чего-то интересного, но я нон нюде, не хочу тебя разачаровывать. " Он проигнорировал мое сообщение, и В итоге после этого моего сообщения он еще неделю ходил ко мне каждый день и продолжал оставлять токены и ставить дизлайк bang.gif Ептель, если так хочет поставить дизлайк, то нахера до 1000 ткн оставлять, оставь 25 и радуйся. На фоне этого я подумала, что может он просто кнопочки путал- типа палец вверх и палец вниз biggrin.png иначе не вижу логики ermm.gif Потом он слился crying.gif Но чувак, я готова терпеть твои дизлайки, только вернись crying.gif


Ептель, услышал что-ли мои молитвы, вернулся спустя месяца 3. Опять тратит от 200 ткн и ставит диз, пипец devil_2.gif


У некоторых такой прикол. Шпионить и тратить токены при этом не написав ни одного сообщения. Фетиш что-ли такой

твой друг назвал меня принцессой,
а ты сказал, скрывая страх:


«таких принцесс в старинных пьесах, 
в конце, сжигали на кострах»


 


#14113 Как прошла сегодня сессия -13! Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 15 February 2022 - 23:46

Таккккккккс бла ть !))) что делать не знаю (( я как невидимый ежик в тумане 



#14114 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 00:11

Как я заебалась целый период без выходных работать, хочется убивать особенно сегодня с этим непроходящим дном

#14115 Как прошла сегодня сессия -13! ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 00:13

Я хз девчат.По факту в любых темах нытье КРУГЛЫЙ ГОД о плохих заработках .Что год   назад, что два. все всегда плохоbiggrin.png а по факту, получают зп в 6 раз больше  средней в России.



#14116 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 00:13

 

 


Меня сейчас тупо кормит один постояшка. Не знаю, насколько его хватит...

Так подключите больше сайтов.

Ну я уже перепробовала почти все и работаю на четырех, куда уж больше?


ауф

#14117 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 00:15

Я хз девчат.По факту в любых темах нытье КРУГЛЫЙ ГОД о плохих заработках .Что год   назад, что два. все всегда плохоbiggrin.png а по факту, получают зп в 6 раз больше  средней в России.

247 386 рублей? Не, я столько не получаю, где-то меня наебали crying.gif


ауф

#14118 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 00:27

Я хз девчат.По факту в любых темах нытье КРУГЛЫЙ ГОД о плохих заработках .Что год назад, что два. все всегда плохоbiggrin.png а по факту, получают зп в 6 раз больше средней в России.

Получали. Лет 5-7 назад.
А сейчас на супчик Роллтон получают.
Кстати средняя з/п в России-51 тыс.,
и подавляющему большинству моделей теперь она только снится, не говоря уж про ее превышение.
В том числе потому, что некоторые дамы на каждом углу языком метут- как помелом машут.

#14119 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 00:37

смена ни о чем, ушла спать.



#14120 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 00:43

Я хз девчат.По факту в любых темах нытье КРУГЛЫЙ ГОД о плохих заработках .Что год назад, что два. все всегда плохоbiggrin.png а по факту, получают зп в 6 раз больше средней в России.

скоро на обычной работе платить больше будут чем здесь , годика так через 2 точно



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 256

5 пользователей, 194 гостей, 1 скрытых пользователей