Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45188

#13821 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 22:50

Чатур это как по лезвию ножа. И все не надо и сразу и совсем епанутой и королевной там быть так же не желательно. Чатур надо чувствовать иметь нюх. Если на бонге за бла бла покидают то на чатур приходят дрочить во всех смыслах и мозг и тело и так и этак. Золотую середину надо там найти и действовать. Пару новых матюрок увлекли мое внимание. Бабешки говорят на инглише свободно. И первые дни они корчили недотрог и много болтали им платили. А потом вылезти с образа не могут..клиент потерял интерес и комната с 600 чел улетела в 50. Они начали раздеваться...и корчить играть...итог 0. Вот бабы то коасивые..а в чем подвох..Я вообще мало говорю и мое общение заслужить надо. Я знаю и наблюдала в процессе касаемо именно меня.чем больше болтаешь тем меньше платят, за собой наблюдала. Когда я прыгнула на уровень выше не расстеряв себя...я достигла огромных успехов. Но это нужен драйв и всегда быть веселой входить в транс определенный, и туда же периодически болтовню. Но это ахуеннннно энергозатратно просто жесть. Вот и колеблешься между тишиной и драйвом и ходишь по лезвию. Сисярами и пистой не удивишь. Болтовней не удивишь. Они приходят за чем то другим хз за чем. Чатур это конечно титан...тут надо изучать и анализировать применять некотопые методы, простая дрочка и болтовня и эротическое супер пупер белье...никого этим не удивишь. Приходится просто подстраиваться и вальсировать это лично меня касаемо. Другие девочки в одной позе с расскинутыми лапками собирают большие суммы.Рулетка. Энергии уходит вагон. Пополнятся энергетически приходится раз в два месяца. Батарея разряжается. Ну и кто думает что пришли такие красотки и оппа..нет! Это рулетка везение и огромное желание победить, плюс пахота пахота пахота

Сообщение отредактировал Маруся1V: 11 February 2022 - 23:14


#13822 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 11 February 2022 - 23:23

а меня бесит, что мемберы (и на чатуре это больше всего заметно) как правило очень консервативны и однообразны в своих желаниях и фетишах, а мне тесно в одном образе, я люблю меняться, разные парики, наряды, мейк, мне скучно быть все время одинаковой, но - 

они приходят за одним и тем же и стоит выпасть из привычного им образа, все.

 

почему-то у меня так всегда. лучше всегда быть в одном и том же с одной прической и даже позу желательно не менять.



#13823 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 23:33

а меня бесит, что мемберы (и на чатуре это больше всего заметно) как правило очень консервативны и однообразны в своих желаниях и фетишах, а мне тесно в одном образе, я люблю меняться, разные парики, наряды, мейк, мне скучно быть все время одинаковой, но -
они приходят за одним и тем же и стоит выпасть из привычного им образа, все.

почему-то у меня так всегда. лучше всегда быть в одном и том же с одной прической и даже позу желательно не менять.

А я наоборот по натуре не люблю перемены. Ни в чем. Поэтому я выбрала для себя комфортный образ и не хочу его менять. И даже фразы одни и те же в приватах меня не раздражают, у меня уже мышечная память на некоторые фразы выработалась. Боялась, что им это надоест, но поняла, что надоест одним, придут другие.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#13824 Как прошла сегодня сессия -13! deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 23:43

а меня бесит, что мемберы (и на чатуре это больше всего заметно) как правило очень консервативны и однообразны в своих желаниях и фетишах, а мне тесно в одном образе, я люблю меняться, разные парики, наряды, мейк, мне скучно быть все время одинаковой, но - 

они приходят за одним и тем же и стоит выпасть из привычного им образа, все.

 

почему-то у меня так всегда. лучше всегда быть в одном и том же с одной прической и даже позу желательно не менять.

 

 

оооохх, аналогично! 



#13825 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 11 February 2022 - 23:56

не надоест. для многих даже dirty talk должен быть построен на одних и тех же фразах в строго определенном порядке. буквально вчера пришел один мем, типнул на него и я решила немного по-другому поговорить. чем делала раньше, и он моментально ливнул - все, уже не заводит


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 11 February 2022 - 23:58


#13826 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 00:12

У меня есть постояшка на Бонге, которые уже несколько месяцев берет приват пару раз в неделю (короткий, минут 10-15), и я должна делать одно и то же в четкой последовательности. Однажды я разделась быстрее обычного, так он перед следующим приватом написал - не раздевайся, пока я не скажу.И с тех пор всегда пишет, когда пора. Ничо ему не надо, ни игрушек, ни ролевых, ни белья красивого - 5 минут покрутилась, медленно разделась, легла и показала письку. 


ауф

#13827 Как прошла сегодня сессия -13! Knopochca

Knopochca

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 02:12

Сегодня особенно сильно ощущается приближение весны, какие то пиздаватенькие через одного. 



#13828 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 02:52

Бл*, я разрыдаюсь сейчас прямо в трансляции…это просто ад. Я даже не помню когда ПОЛОВИНУ минималки зарабатывала. 6 часов 120 токов. И этому не видно ни конца ни края

#13829 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 03:08

Бл*, я разрыдаюсь сейчас прямо в трансляции…это просто ад. Я даже не помню когда ПОЛОВИНУ минималки зарабатывала. 6 часов 120 токов. И этому не видно ни конца ни края

то-же-са-мо-е
Я уже готова выть
не было такого днища никогда за 3 года
просто вот раз - и будто тебя выключили для всех
неделю уже на успокоительных и мантрах "весной будет лучше, дыши глубже"
 



#13830 Как прошла сегодня сессия -13! Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 248 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 04:06

а меня бесит, что мемберы (и на чатуре это больше всего заметно) как правило очень консервативны и однообразны в своих желаниях и фетишах, а мне тесно в одном образе, я люблю меняться, разные парики, наряды, мейк, мне скучно быть все время одинаковой, но -
они приходят за одним и тем же и стоит выпасть из привычного им образа, все.

почему-то у меня так всегда. лучше всегда быть в одном и том же с одной прической и даже позу желательно не менять.

Вот вот. Там прям эффект стада. Они начинают типать когда другие подключаются, а не на ваши разные образы. Думаю майфрик для раскрытия образов поинтереснее будет ))

#13831 Как прошла сегодня сессия -13! Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 05:50

Те кто про доширак пишет или мивины, желаю вам перестроить мотивацию хотя бы на пиццу или роллы...даже если это сарказм...иначе действительно будете скоро есть то над чем смеетесь. Слова которые пишутся на любом носителе ярче всего фиксируются в подсознании ,затем в мозг ,а затем это ваша реальность. Верьте в себя!

Ничего нигде не пишется если больше двух извилин и есть здоровая рефлексия
оставьте себе эти сказки для лохов и деградирующих домохозяек
Это 100% хрень и самовнушение. Любые совпадения только заставляют их углубляться в эти суеверия

#13832 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 06:02

у меня походу произошло полное выгорание, как включаю комп - начинает голова болеть. В выходные отдыхала из-за ПМС, в понедельник заработала на дошик, во вторник свалилась с температурой, в среду за 8 часов заработала опять гроши. И все, до сих пор чувствую себя энергетически выжатой



#13833 Как прошла сегодня сессия -13! mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 06:10

у меня с заработком всё  хорошо, просадка конечно была, но я ликвидировала причину и снова рейтинг и доходы ползут вверх) но это лично у меня



#13834 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 06:11

у меня походу произошло полное выгорание, как включаю комп - начинает голова болеть. В выходные отдыхала из-за ПМС, в понедельник заработала на дошик, во вторник свалилась с температурой, в среду за 8 часов заработала опять гроши. И все, до сих пор чувствую себя энергетически выжатой


У меня тоже кукушка поехала от таки смен. Я споймала себя на мысли что от тишины в чате я начинаю присматриваться к себе ( в обс) и искать изъяны, начинаю загоняться, крутить камеру туда сюда, то в лево, то в право, всё не так, всё не то…потом пытаюсь поставить камеру как и была…и так где то час чем перед стримом… потом во время стрима еще больше начинаю загоняться, думаю может не типают потому что камера на милиметр ближе/дальше…

Мне наверное надо в психушку

#13835 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 06:17

 

у меня походу произошло полное выгорание, как включаю комп - начинает голова болеть. В выходные отдыхала из-за ПМС, в понедельник заработала на дошик, во вторник свалилась с температурой, в среду за 8 часов заработала опять гроши. И все, до сих пор чувствую себя энергетически выжатой


У меня тоже кукушка поехала от таки смен. Я споймала себя на мысли что от тишины в чате я начинаю присматриваться к себе ( в обс) и искать изъяны, начинаю загоняться, крутить камеру туда сюда, то в лево, то в право, всё не так, всё не то…потом пытаюсь поставить камеру как и была…и так где то час чем перед стримом… потом во время стрима еще больше начинаю загоняться, думаю может не типают потому что камера на милиметр ближе/дальше…

Мне наверное надо в психушку

 

Все с Вами в порядке. Это вообще мало от нас зависит сейчас. Никто из нас не стал выглядеть хуже, просто случился такой период и, к сожалению, на вебке такое бывает. Просто наберитесь терпенияbb.gif



#13836 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 06:41

 

у меня походу произошло полное выгорание, как включаю комп - начинает голова болеть. В выходные отдыхала из-за ПМС, в понедельник заработала на дошик, во вторник свалилась с температурой, в среду за 8 часов заработала опять гроши. И все, до сих пор чувствую себя энергетически выжатой


У меня тоже кукушка поехала от таки смен. Я споймала себя на мысли что от тишины в чате я начинаю присматриваться к себе ( в обс) и искать изъяны, начинаю загоняться, крутить камеру туда сюда, то в лево, то в право, всё не так, всё не то…потом пытаюсь поставить камеру как и была…и так где то час чем перед стримом… потом во время стрима еще больше начинаю загоняться, думаю может не типают потому что камера на милиметр ближе/дальше…

Мне наверное надо в психушку

 

Да с такой эмоциональной нагрузкой любые нервы сдадут. У меня тоже кукушка едет, на днях до селфхарма дошла, прямо на трансляции просто переклинило резко от двух часов тишины. Мрак, конечно, такой, но мы все живые люди и не каждый такое дер*мо, что сейчас происходит, сможет вытерпеть без вреда себе и своей психике. 
Всем девочкам желаю держаться, мы переживем этот сраный период, и все у нас будет отлично! 



#13837 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 06:44

Меня накрыло. За 2 недели февраля я заработала столько, сколько раньше я делала за 1 день. Я сижу и охуеваю от этой жизни. За мои 3 года работы, никогда не было настолько плохо. Раньше я была убеждена, что когда похудею, то моя работа станет просто офигенной, по итогу я сделала мое тело отличным, а работа стала только хуже. Моя кукуха поехала и теперь я просто не понимаю, что не так со мной или с ними. Хах. Вся работа с психологом пошла насмарку. Просто потрясающе, кажется я выиграла эту жизнь, ей богу.
По теме - 3 часа и 100ткн.

#13838 Как прошла сегодня сессия -13! Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 06:45

вышла впервые за 12 дней.

но не могу.

болела сильно, и теперь даже просто сидеть невмоготу. я уже молчу про постонать - подвигаться, чую сразу кашлем загнусь(( эх(( а денежка нужна. если пойду дальше набираться сил, то деньги увижу только к марту.

и вроде накопления есть, а забираться в них тоже неохота((



#13839 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 06:59

Минималка есть, и то радует
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#13840 Как прошла сегодня сессия -13! BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 07:33

А в чем критическое отличие топов, которые держут этот топ годами, от топов, которые уходят на дальние страницы через несколько месяцев?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 237

7 пользователей, 169 гостей, 1 скрытых пользователей