Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45779

#13121 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 21:20

Как? да ты моя сладенькая, все не правы.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#13122 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 21:26

Как? да ты моя сладенькая, все не правы.

Я высказываю точку зрения - ругать более успешную коллегу это не красиво. Ругаться, сыпать ядом это тоже не красиво


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#13123 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 21:31

 

Пи**ец,прочитала что девчонку с Украины накрыли.Не студийка,капец просто.Вообще не могу понять,что там делает миграционная полиция.Это второй раз уже вижу.Сначала в Харькове (но там студия была),а теперь Одесса.Я думала надомниц не трогают.По теме вышла днем ужасно просто.Собралась в ночь и тут такие новости.Почему мне так страшно,ужас прям до паники.Кажется выйду и меня там ждут уже.Надоело все

это потомучто сильно шумит стонет во время работы и звуки сайтов громко и реально соседей достала.обычно сдают соседи или  знакомые .меньше трепаться и не приглашать в гости.

 

Не раз видела на превьюшках полуголых моделей стоящих в подъезде, да и особо при*зднутые мемы предлагали устроить шоу стоя в окне или на лестнице, наверно эта из таких же одаренных согласившихся


Сообщение отредактировал Lena2017: 01 Февраль 2022 - 21:32


#13124 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 21:47

 

Как? да ты моя сладенькая, все не правы.

Я высказываю точку зрения - ругать более успешную коллегу это не красиво. Ругаться, сыпать ядом это тоже не красиво

 

с чего ты решила что те кто трепает о заработках более успешные  biggrin.png



#13125 Как прошла сегодня сессия -13! damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 21:48

у всех так плохо всё? или только у меня пустоты в чатах? idontno.gif


хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно


#13126 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 21:52

у всех так плохо всё? или только у меня пустоты в чатах? idontno.gif

печалька сегодня..  хреновенько , правда.  



#13127 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 22:03

*
Популярное сообщение!

Ну невозможно же постоянно ныть о сменах и писать, что плохо. Слишком фальшивая динамика получается. Иногда хоть пишите слово нормально или удовлетворительно, более естественно выглядит. Ну если эти слова вам покажутся хвастовством - тогда это зашквар, дамочки. Совсем только и делаете, что в бесконечно-вечном стрессе живёте отслеживать кто что не дай баже напишет про смену.
Про суммы и цифры - согласна, лучше вообще не писать, ни плохие, ни хорошие.
Но разуйте глаза в название темы и прекратите агриться на всех подряд. Разводят тут срач буквально 3 человека.
Создайте наконец себе тему "как плохо прошла сессия" и развлекаетесь там.
Никто правила форума тут не нарушает и не обязаны слушаться ваших команд что и кому писать!

#13128 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 22:10



Пи**ец,прочитала что девчонку с Украины накрыли.Не студийка,капец просто.Вообще не могу понять,что там делает миграционная полиция.Это второй раз уже вижу.Сначала в Харькове (но там студия была),а теперь Одесса.Я думала надомниц не трогают.По теме вышла днем ужасно просто.Собралась в ночь и тут такие новости.Почему мне так страшно,ужас прям до паники.Кажется выйду и меня там ждут уже.Надоело все

это потомучто сильно шумит стонет во время работы и звуки сайтов громко и реально соседей достала.обычно сдают соседи или знакомые .меньше трепаться и не приглашать в гости.
Не раз видела на превьюшках полуголых моделей стоящих в подъезде, да и особо при*зднутые мемы предлагали устроить шоу стоя в окне или на лестнице, наверно эта из таких же одаренных согласившихся

Или кто из подружек из-за зависти. Или парень какой-то, которого она бросила.

И вообще, не нужно открывать двери всем подряд. Без ордена на обыск полиция ничего не может, только если она из ее пустила и под их давлением рассказала все, испугалась.

#13129 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 22:27

Ну невозможно же постоянно ныть о сменах и писать, что плохо. Слишком фальшивая динамика получается. Иногда хоть пишите слово нормально или удовлетворительно, более естественно выглядит. 
 

для кого ? кому нужна эта инфа ? и динамика



#13130 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 23:02


Ну невозможно же постоянно ныть о сменах и писать, что плохо. Слишком фальшивая динамика получается. Иногда хоть пишите слово нормально или удовлетворительно, более естественно выглядит.

для кого ? кому нужна эта инфа ? и динамика
Мне лично нужна. И другие постоянные старожилы форума это говорили. Чтобы морально ориентироваться об ухудшении или улучшении ситуации по месяцам. Мне вот абсолютно все равно какие суммы или минималки кто заработал, но эта информация полезная для действующих коллег.
Если вы задаёте такие вопросы, так написывайте админу сайта, чтоб тему снёс эту. Все равно всем тут рты не заткнете.
P.s. не поддерживаю написание заработков. Просто нужна актуальная динамика.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 01 Февраль 2022 - 23:03


#13131 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 00:57

Карамелька, спасибо.blushing.gifblush2.gifbaby.gif

я с вами!!!

#13132 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 01:00

От б..ля..ть пишешь..да угомонитесь вы о сменах...нет пишут...да уже сайты лопнут скоро от народа. Наши бабы прут им пох главное начитаются и вуаля...неужели вы еще не поняли что сами копаете се проф мохилку? Та поболтайте не касаясь минималок максималак и тому подобное...да прекратим же дружно писать тут и делится проф инфой..как настраивать сайты и камеры итд..в личку пишите...не надо девы отдавать свой хлеб. Пишите об эмоциях и переживаниях но подбирая слова еперный театр

Сообщение отредактировал Маруся1V: 02 Февраль 2022 - 01:05


#13133 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 01:11

От б..ля..ть пишешь..да угомонитесь вы о сменах...нет пишут...да уже сайты лопнут скоро от народа. Наши бабы прут им пох главное начитаются и вуаля...неужели вы еще не поняли что сами копаете се проф мохилку? Та поболтайте не касаясь минималок максималак и тому подобное...да прекратим же дружно писать тут и делится проф инфой..как настраивать сайты и камеры итд..в личку пишите...не надо девы отдавать свой хлеб. Пишите об эмоциях и переживаниях но подбирая слова еперный театр

браво!

#13134 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 01:19

От б..ля..ть пишешь..да угомонитесь вы о сменах...нет пишут...да уже сайты лопнут скоро от народа. Наши бабы прут им пох главное начитаются и вуаля...неужели вы еще не поняли что сами копаете се проф мохилку? Та поболтайте не касаясь минималок максималак и тому подобное...да прекратим же дружно писать тут и делится проф инфой..как настраивать сайты и камеры итд..в личку пишите...не надо девы отдавать свой хлеб. Пишите об эмоциях и переживаниях но подбирая слова еперный театр

Все верно, подбирая слова. При чем одно-два слова достаточно.

#13135 Как прошла сегодня сессия -13! Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 01:34

Черт его знает, либо я настолько нетерпеливая, либо реально плохо всё на сайтах. (4 часа и даже половины минимальной суммы нет). 



#13136 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 01:45

Добпрыгались обсуждать минималки? Куча новых конкурентов жрущих наш хлеб...прыгаем от счастья. Закрыть форум надо. Я больше ничего здесь обсуждать не буду. Ибо караул...


Причем здесь кто что пишут про минималки.
Очень много глупых девочек, которые даже и не знают о его существовании.
Некоторые даже не знают как вывести бабки - они это делают через спец людей (к примеру. И это действительно так и есть! Через знакомых об одной даме это узнала).
Сейчас на каждом втором шагу ищут девушек для работы дома на всякую чушь, а по итогу они приходят туда, а им говорят уже что да и как (что это вебка).

Знакомая недавно рассказывала, что работала на Стримейте через посредника... Я такая "эээ, в смысле"?)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#13137 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 01:49

Пи**ец,прочитала что девчонку с Украины накрыли.Не студийка,капец просто.Вообще не могу понять,что там делает миграционная полиция.Это второй раз уже вижу.Сначала в Харькове (но там студия была),а теперь Одесса.Я думала надомниц не трогают.По теме вышла днем ужасно просто.Собралась в ночь и тут такие новости.Почему мне так страшно,ужас прям до паники.Кажется выйду и меня там ждут уже.Надоело все

это потомучто сильно шумит стонет во время работы и звуки сайтов громко и реально соседей достала.обычно сдают соседи или  знакомые .меньше трепаться и не приглашать в гости.
Не раз видела на превьюшках полуголых моделей стоящих в подъезде, да и особо при*зднутые мемы предлагали устроить шоу стоя в окне или на лестнице, наверно эта из таких же одаренных согласившихся


И в кафе видела, вы поняли на каом сайте - сидела без трусов в юбке, наглаживала.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#13138 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 01:55

*
Популярное сообщение!

От б..ля..ть пишешь..да угомонитесь вы о сменах...нет пишут...да уже сайты лопнут скоро от народа. Наши бабы прут им пох главное начитаются и вуаля...неужели вы еще не поняли что сами копаете се проф мохилку? Та поболтайте не касаясь минималок максималак и тому подобное...да прекратим же дружно писать тут и делится проф инфой..как настраивать сайты и камеры итд..в личку пишите...не надо девы отдавать свой хлеб. Пишите об эмоциях и переживаниях но подбирая слова еперный театр


Маруся, сраведливости ради - вы пишете тут не редко сами то о путешествиях, то о покупках недвижимости. Это тоже своего рода рассказ о достойном заработке. Не я конечно за вас искренне рада, но вы уж крестик снимите или трусы наденьте
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#13139 Как прошла сегодня сессия -13! BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 01:58

*
Популярное сообщение!

Добпрыгались обсуждать минималки? Куча новых конкурентов жрущих наш хлеб...прыгаем от счастья. Закрыть форум надо. Я больше ничего здесь обсуждать не буду. Ибо караул...

Да, а то что весь последний год на ютубе выходит  куча видео ( с миллионными просмотрами) интервью с вебкамщими, где они свободно говорят о заработках с цифрами никого не волнует. 
ТО что весь тикток завален роликами про вебкам тоже никого не волнует
То что на хэдхантере при создание резюме - 100% какая-то студия  предложит работу на вебкаме тоже не волнует
То что в конце концов любая писюшка, решившая узнать, сколько таки зарабатываю модели, может просто взять и зайти на любой вебкам сайт - тоже никого не волнует
Виновата ветка форума, которую читаю 100 человек, 90% из которых - свои. О да.



#13140 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 02:02

прекратим же дружно писать тут и делится проф инфой..как настраивать сайты и камеры итд..в личку пишите...не надо девы отдавать свой хлеб. Пишите об эмоциях и переживаниях но подбирая слова еперный театр


Все верно.
Конкуренты должны быть деморализованы рассказами о тяготах работы и низких доходах, запутаны искаженным данными о технической составляющей и методах вывода, до их тупых голов должны быть доведена информация о реальной возможности уголовного преследования, лишения родительских прав и крупных штрафов.
Вот так грамотные действующие модели защищали бы свою рыночную долю бизнеса.
Вместо этого бедные интеллектом кудахчат на каждом углу о максималках и меряются друг с другом, рассказывают всю техническую составляющую по подключениям и настройкам оборудования и софта, на каких сайтах прибыльнее, как выводить средства и т.п. добытую трудом и собственными нервами инфу БЕСПЛАТНО!
Бизнес так не ведут-его так бездарно сливают.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 98

6 пользователей, 61 гостей, 1 скрытых пользователей