Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45776

#13081 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 02:10

Хорошо, вот только Бонга днем а Чб ночью(( мне шо разорватся((

#13082 Как прошла сегодня сессия -13! SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 05:41

И неплохо так закончилось)Иду на часик поспать и снова в бой)Всем удачной смены, девчонки

#13083 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 08:39

Что-то я не поняла, что с интерфейсом чатура. Строчка где чат/юзеры/пм и нижняя, где боты/био/токены и тд все серое и какой-то другой шрифт



#13084 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 08:53

Норм.

#13085 Как прошла сегодня сессия -13! Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 09:26

Как то плохо сегодня, вчера лучше было

#13086 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 09:28

Что-то я не поняла, что с интерфейсом чатура. Строчка где чат/юзеры/пм и нижняя, где боты/био/токены и тд все серое и какой-то другой шрифт


О я тоже заметила это сегодня. Или глюк или сменили интерфейс

#13087 Как прошла сегодня сессия -13! Little_silly_monkey

Little_silly_monkey

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 10:14

Неделя была ужасной,что днём что ночью

#13088 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 10:31

 

Что-то я не поняла, что с интерфейсом чатура. Строчка где чат/юзеры/пм и нижняя, где боты/био/токены и тд все серое и какой-то другой шрифт


О я тоже заметила это сегодня. Или глюк или сменили интерфейс

 

 

Что-то вообще не привычно, и видно как-то плохо



#13089 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 10:33

По теме максимальный вонючий тухляк, за 2,5 часа наскребла на сосиски с дошиком или на маленький кофе из старбакса



#13090 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 11:05

тухлятина в общем 



#13091 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 11:34

 как то грустненько . посмотрела зароботки за тот год и думаю что это жопа полная ) с 2020 года они уменьшились на 50 % 



#13092 Как прошла сегодня сессия -13! privetpocket

privetpocket

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 13:26

решила выйти пораньше вообще тухло 

даже на дошик не соберу :((((



#13093 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 14:18

Добпрыгались обсуждать минималки? Куча новых конкурентов жрущих наш хлеб...прыгаем от счастья. Закрыть форум надо. Я больше ничего здесь обсуждать не буду. Ибо караул...

Сообщение отредактировал Маруся1V: 01 February 2022 - 14:19


#13094 Как прошла сегодня сессия -13! Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 14:20

Добпрыгались обсуждать минималки? Куча новых конкурентов жрущих наш хлеб...прыгаем от счастья. Закрыть форум надо. Я больше ничего здесь обсуждать не буду. Ибо караул...


Или хотя-бы эту тему))

Сообщение отредактировал Noskova: 01 February 2022 - 14:24


#13095 Как прошла сегодня сессия -13! SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 15:03

Та девочки,ну конкуренция всегда была и будет.Ваше от вас не уйдёт.Если чел приходит за халявными сиськами,варениками ну не будет он сидеть в комнате с хорошо одетой девочкой.Ему просто скучно и не за тем он пришел.Ну или посидит во время тизинга, так многие так сидят.Я не надеваю белое пальто или как тут уместно говорить,лично для меня это как блогерство.Многие же пробуют ,но у единиц выстреливает типа ваауу.А у многих чисто своя небольшая аудитория по интересам.Так и у нас:кто то зависнет и будет преданный фан,кто-то потусит и свалит,кто то просто обосрет все и изгадит настроение.День на день не приходится.Я вчера когда оделась вся такая секси в юбке ожидала миллионов а оно ничего.Психонула и свалила,вернувшись с прогулки с собаками даже не переодавалась вылезла посмотреть сколько там денег не хватает до цели,увидела постояшку и прям так вышла в онлайн (стремные штаны,стремный домашний худос -видимо это моя стихия),зависла часа на три.И так закрутилась,что и сама не поняла как так мне уже весело и смешно и люди есть и деньги есть.И типают чтобы снять стремные носки лол.Отлично прошло время.При том,что ночь не моя тема.И только половину сделал постояшка,остальные залетные.И это при том что я набрала 4 кг и дико смущаюсь этого.Нужно попроще ко всему относится.Я конечно не вещаю,о том что это истина,ну как вариант принятия ситуации.

#13096 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 15:23

Та девочки,ну конкуренция всегда была и будет.Ваше от вас не уйдёт.Если чел приходит за халявными сиськами,варениками ну не будет он сидеть в комнате с хорошо одетой девочкой.Ему просто скучно и не за тем он пришел.Ну или посидит во время тизинга, так многие так сидят.Я не надеваю белое пальто или как тут уместно говорить,лично для меня это как блогерство.Многие же пробуют ,но у единиц выстреливает типа ваауу.А у многих чисто своя небольшая аудитория по интересам.Так и у нас:кто то зависнет и будет преданный фан,кто-то потусит и свалит,кто то просто обосрет все и изгадит настроение.День на день не приходится.Я вчера когда оделась вся такая секси в юбке ожидала миллионов а оно ничего.Психонула и свалила,вернувшись с прогулки с собаками даже не переодавалась вылезла посмотреть сколько там денег не хватает до цели,увидела постояшку и прям так вышла в онлайн (стремные штаны,стремный домашний худос -видимо это моя стихия),зависла часа на три.И так закрутилась,что и сама не поняла как так мне уже весело и смешно и люди есть и деньги есть.И типают чтобы снять стремные носки лол.Отлично прошло время.При том,что ночь не моя тема.И только половину сделал постояшка,остальные залетные.И это при том что я набрала 4 кг и дико смущаюсь этого.Нужно попроще ко всему относится.Я конечно не вещаю,о том что это истина,ну как вариант принятия ситуации.

вы в вебке видимо недавно, и не знаете как было года 2-5 назад... поэтому и пишите что для вас это как блогерство... как и многих других новеньких, которые массово приходят с тик тока, пытаясь нахаляву отгрызть кусок общего пирога, даже не вдаваясь в детали что такое вебкам и как там грамотно работать надо. а мы (олды вебки) на вебку пришли именно работать, а не блогерствовать и стримить


Сообщение отредактировал emily_kiss: 01 February 2022 - 15:24


#13097 Как прошла сегодня сессия -13! SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 15:27

Вы не правы,я очень и очень давно в вебке.Только никогда не воспринимала это всерьез ну прям как работу.Работала только когда нужно или когда хотелось.Да,два года назад было как-то больше денег. Но я думала,что это из-за меня.Запустила себя немного,перестала развиваться.А пришла я в вебкам,когда Пандора на Майфрикаме два месяца подряд была на 1-м месте в топе.Уж очень старички поймут о ком я.Это был прям феномен.Я тогда была на студии и мы все вместе удивлялись ну как же так.Она кстати и скатилась очень быстро.А сейчас вообще и не видно

#13098 Как прошла сегодня сессия -13! Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 15:53

Вы не правы,я очень и очень давно в вебке.Только никогда не воспринимала это всерьез ну прям как работу.Работала только когда нужно или когда хотелось.Да,два года назад было как-то больше денег. Но я думала,что это из-за меня.Запустила себя немного,перестала развиваться.А пришла я в вебкам,когда Пандора на Майфрикаме два месяца подряд была на 1-м месте в топе.Уж очень старички поймут о ком я.Это был прям феномен.Я тогда была на студии и мы все вместе удивлялись ну как же так.Она кстати и скатилась очень быстро.А сейчас вообще и не видно

Кто за Пандора? Она сейчас работает?

#13099 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 15:53

Вы не правы,я очень и очень давно в вебке.Только никогда не воспринимала это всерьез ну прям как работу.Работала только когда нужно или когда хотелось.Да,два года назад было как-то больше денег.

ты сама ответила на свой вопрос, что ты не воспринимала  как работу, но многие  тут девушки живут  вебкой и  это самое главное место на котормо проводят большую часть жизни, и прекрасно понимают что эти мемберы ходят ко всем,и большая конкуренция разбаловала их. Хотят все дешевле и дешевле . Цены которые были  раньше адекватными - сейчас воспринимаются как  задорого. А все потому что конкурентки предлагают свои услуги дешевле. И я б не сказала что девушки совсем не красивые, среди красивых много "дешёвок".

 

 

по теме - тухленько  сегодня!upyers2.gif


Сообщение отредактировал Daryia: 01 February 2022 - 15:54


#13100 Как прошла сегодня сессия -13! Haribo

Haribo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 15:58

Может это странно звучит, но у меня уклон не на заработок, а на количество часов. Выхожу в онлайн и ни на что не надеюсь (5 часов стабильно каждый день). Раньше тоже план ставила, но очень огорчалась потом когда не получалось выполнить. Наша работа- это качели, то густо, то пусто. Да и статистику вести нужно по месяцам, а не по дням ИМХО


было в комнате много людей и сразу три постоянника пришли, делаю значит акцент на постоянниках и ставлю их в приоритет, общаюсь полтора часа с ними, а потом такие одновременно все три: ладно, бэйб, я заходил чтоб поздороваться с тобой, спасибо за конверсейшн, кисс ю. Ну и другие повыходили пока общалась с ними. ФААААККК сижу в глуши с зеро=(((

Боже, как я вас понимаю, у меня так в пятницу было…пришёл мой топ типер, говорит «бейба, я на 5 минут!» ну в итоге разговорились часов так на 5, ну и в конце «ну всё бейба, я побежал, был рад тебя видеть». Я даже не могу передать свои чувства когда я увидела просто left the room. Тут блин не угадаешь с ними, один раз куш оставит, другой раз 0. В итоге в пятницу сама с копейками вышла, хотя трафик был хороший.
Да уж. Т.е. это допустимо? Я со своим общалась несколько часов, в итоге когда оказалось очевидным, что он не будет пополняться, меня аж затрясло, до сих пор не хочу вспоминать. Чувство обиды зародилось. Я же уже писала о своём характере, что со мной и мне сложно с другими иногда бывает. Так как вы потом продолжаете улыбаться и общаться с ними? Я вот просто только с ним общалась тогда




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 112

5 пользователей, 75 гостей, 2 скрытых пользователей