Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45776

#12901 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 15:14

Демпингующие девочки, припершиеся на вебку даже не изучив матчасть хотя бы поверхностно и выворачиваются наизнанку во фри за 1 токен - это не конкуренция, это дефекация на головы моделей. Девочки эти посидят тут, в лучшем случае выведут один раз минимальный минимумм на вывод, и свалят. А нам потом работать с привыкшими к такому что делали эти девочки контингентом.

я тут недавно на бонге( 1 строчка) наблюдала одну, вся в чем то белом с головы до пяток( якобы сперму имитирует), король - 150 токенов, у нее в чате нескончаемый поток говна из "давай сучка трахай себя", которых она не выгоняет и не банит, а только факает себя без остановки, ей 60 токенов накидают в сумме- она сквиртует. Это pizdec. 
щас пропала куда-то. Выгорание случилось небось)
Я лично после таких вставать со стула не хочу, чтоб лишний раз не читать в чате "о да детка". Тупо сижу пялюсь в монитор и жду приватов:biggrin:

Я недавно писала, на моем основном сайте (европейская фришка) тоже на первой строчке одна за 20 токенов зумила пусси, при чем даже цену не указывала, ей 20 типнули и написали: покажи!
Она показала.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#12902 Как прошла сегодня сессия -13! June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 15:14

Господи , меня одну утомила уже эта собака сторожевая в теме? Почему администрация сайта не реагирует на эту хамку ? Девушка ,добро пожаловать на форум ,не обращайте внимание на нее! в семье не без урода как грится !

Когда НотНоти с кем-то срется, то можно попкорном запасатьсяbiggrin.png



#12903 Как прошла сегодня сессия -13! miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 15:17

а вообще никому не в обиду ,но я поняла что когда идет хорошо работа и в гору глянуть некогда ,то вообще как то и не до форума 



#12904 Как прошла сегодня сессия -13! Haribo

Haribo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 15:17

Простите, а с чего вы взяли что я такая? Я полностью согласна с вами по поводу демпинга и что не нужно никому говорить о своих заработках. Вы вообще мои сообщения читали что я спрашивала? Кто в лес, кто по дрова…

Так и я о том же, на рынке в беляшном лотке ты была как в своей тарелке, а в мире конкуренции ты начинаешь изрыгивать "гениальные" речи на незнакомых людей, видимо тебя знатно в жизни гнобили. Форум и создан для общения и обмена опытом, но тебе, асоциальной чепухе этого не понять

Бесконечная реклама вебки ведет к тому, что в нее прутся бывшие птушницы, начинают демпинговать и качать, невесть откуда взявшиеся вдруг, права. Пошла нахер, дебилка.

Демпингующие девочки, припершиеся на вебку даже не изучив матчасть хотя бы поверхностно и выворачиваются наизнанку во фри за 1 токен - это не конкуренция, это дефекация на головы моделей. Девочки эти посидят тут, в лучшем случае выведут один раз минимальный минимумм на вывод, и свалят. А нам потом работать с привыкшими к такому что делали эти девочки контингентом.


#12905 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 15:20

Простите, а с чего вы взяли что я такая? Я полностью согласна с вами по поводу демпинга и что не нужно никому говорить о своих заработках. Вы вообще мои сообщения читали что я спрашивала? Кто в лес, кто по дрова…

Так и я о том же, на рынке в беляшном лотке ты была как в своей тарелке, а в мире конкуренции ты начинаешь изрыгивать "гениальные" речи на незнакомых людей, видимо тебя знатно в жизни гнобили. Форум и создан для общения и обмена опытом, но тебе, асоциальной чепухе этого не понять

Бесконечная реклама вебки ведет к тому, что в нее прутся бывшие птушницы, начинают демпинговать и качать, невесть откуда взявшиеся вдруг, права. Пошла нахер, дебилка.

Демпингующие девочки, припершиеся на вебку даже не изучив матчасть хотя бы поверхностно и выворачиваются наизнанку во фри за 1 токен - это не конкуренция, это дефекация на головы моделей. Девочки эти посидят тут, в лучшем случае выведут один раз минимальный минимумм на вывод, и свалят. А нам потом работать с привыкшими к такому что делали эти девочки контингентом.

Ээээ, где я писала про вас конкретно и про то что ИМЕННО ВЫ такая?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#12906 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 15:23

Почему я всегда пропускаю веселье в теме, сижу лайкаю biggrin.png  
по теме: задрал ловенс отключаться, сцуко



#12907 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 15:27


Господи , меня одну утомила уже эта собака сторожевая в теме? Почему администрация сайта не реагирует на эту хамку ? Девушка ,добро пожаловать на форум ,не обращайте внимание на нее! в семье не без урода как грится !

Когда НотНоти с кем-то срется, то можно попкорном запасатьсяbiggrin.png
Она не срется, она кидается просто на всех. Злая тетка, что ж поделать.

#12908 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 15:31

Ой, насчет зума - я иногда натыкаюсь на жуть какую-то на МФК. Сидит модель, я даже лица ее ни разу не видела, она не просто зумит... Она как-то камеру в себя засунула и снимает кхм... Глубоко изнутриsick.gif . Это не эротика, это просто какой-то урок хирургии для медиков-гинекологов. Я не понимаю, как на это можно смотреть на вебкам сайте. И ведь находяться зрители, что меня вообще вводит в ступорermm.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#12909 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 15:32

 

 

 

Обана, какие люди то а.laughing.gif

Уходила, с гордо поднятой головой, переругавшись со всеми и громко хлопнув дверью.laughing.gif

Че, остохринело одиночество, да?? laughing.gif

 

Заюш ,я с форума не уходила ,в перерывах между стримами захожу почитать ,как ты тут ноешь как у тебя все плохо и других говном поливаешь) я тебе уже писала ,работай камс поднимай не страдай ерундой .

 

Сказки ты другим рассказывай, мне не надо. laughing.gif

Да, за время твоего невнимания к моей скромной персоне, мой камс скатился ниже.laughing.gif

А когда наезжала на меня, то он все рос и рос.shuffle.gif

 Продолжай в том же духе, поднимай мне камс. shuffle.gif



#12910 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 15:32

Ой, насчет зума - я иногда натыкаюсь на жуть какую-то на МФК. Сидит модель, я даже лица ее ни разу не видела, она не просто зумит... Она как-то камеру в себя засунула и снимает кхм... Глубоко изнутри:sick: . Это не эротика, это просто какой-то урок хирургии для медиков-гинекологов. Я не понимаю, как на это можно смотреть на вебкам сайте. И ведь находяться зрители, что меня вообще вводит в ступор:ermm:


Я видела такое не помню, или на Стрипе или на Чатуре. Там девочка проделала камеру на тросик с подсветкой и прям во фри сеанс гинекологии происходил О_о
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#12911 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 15:35

Ой, насчет зума - я иногда натыкаюсь на жуть какую-то на МФК. Сидит модель, я даже лица ее ни разу не видела, она не просто зумит... Она как-то камеру в себя засунула и снимает кхм... Глубоко изнутри:sick: . Это не эротика, это просто какой-то урок хирургии для медиков-гинекологов. Я не понимаю, как на это можно смотреть на вебкам сайте. И ведь находяться зрители, что меня вообще вводит в ступор:ermm:

Я видела такое не помню, или на Стрипе или на Чатуре. Там девочка проделала камеру на тросик с подсветкой и прям во фри сеанс гинекологии происходил О_о
Интересно, долго ли такие девочки задерживаются. Все ж все уже видели и даже больше чем все. Интерес же пропадает у пользователей. Постоянников так тоже не прикормить. Нестабильность. Отчаяние?

#12912 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 15:35

Ой, насчет зума - я иногда натыкаюсь на жуть какую-то на МФК. Сидит модель, я даже лица ее ни разу не видела, она не просто зумит... Она как-то камеру в себя засунула и снимает кхм... Глубоко изнутри:sick: . Это не эротика, это просто какой-то урок хирургии для медиков-гинекологов. Я не понимаю, как на это можно смотреть на вебкам сайте. И ведь находяться зрители, что меня вообще вводит в ступор:ermm:

Я видела такое не помню, или на Стрипе или на Чатуре. Там девочка проделала камеру на тросик с подсветкой и прям во фри сеанс гинекологии происходил О_о
Интересно, долго ли такие девочки задерживаются. Все ж все уже видели и даже больше чем все. Интерес же пропадает у пользователей. Постоянников так тоже не прикормить. Нестабильность. Отчаяние?


Слабоумие и отвага, имхо
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#12913 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 15:37

 

 

Ой, насчет зума - я иногда натыкаюсь на жуть какую-то на МФК. Сидит модель, я даже лица ее ни разу не видела, она не просто зумит... Она как-то камеру в себя засунула и снимает кхм... Глубоко изнутриsick.gif . Это не эротика, это просто какой-то урок хирургии для медиков-гинекологов. Я не понимаю, как на это можно смотреть на вебкам сайте. И ведь находяться зрители, что меня вообще вводит в ступорermm.gif

Я видела такое не помню, или на Стрипе или на Чатуре. Там девочка проделала камеру на тросик с подсветкой и прям во фри сеанс гинекологии происходил О_о
Интересно, долго ли такие девочки задерживаются. Все ж все уже видели и даже больше чем все. Интерес же пропадает у пользователей. Постоянников так тоже не прикормить. Нестабильность. Отчаяние?

 

Да я вот сама не понимаю. В том-то и дело, что она еще и на верхних позициях сайта. Не менее полу-года. А для МФК это ох как долго и высоко. За счет треша все-таки берет, потому, что вот в этом действительно там одна такая "додумалась"idontno.gif?


Сообщение отредактировал SkyLady: 29 Январь 2022 - 15:38

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#12914 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 15:42

 

Ой, насчет зума - я иногда натыкаюсь на жуть какую-то на МФК. Сидит модель, я даже лица ее ни разу не видела, она не просто зумит... Она как-то камеру в себя засунула и снимает кхм... Глубоко изнутриsick.gif . Это не эротика, это просто какой-то урок хирургии для медиков-гинекологов. Я не понимаю, как на это можно смотреть на вебкам сайте. И ведь находяться зрители, что меня вообще вводит в ступорermm.gif


Я видела такое не помню, или на Стрипе или на Чатуре. Там девочка проделала камеру на тросик с подсветкой и прям во фри сеанс гинекологии происходил О_о

 

На бонге ее забанили пожизненно за такой треш, а на стрипе сеансы гинекологии и проктологии все еще актуальны. ermm.gif w00t.gif



#12915 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 15:42

утро было супер.

сейчас  тишина, нужно было идти жрать, но моя жадность как всегда кек. 



#12916 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 16:16

 

 

Ой, насчет зума - я иногда натыкаюсь на жуть какую-то на МФК. Сидит модель, я даже лица ее ни разу не видела, она не просто зумит... Она как-то камеру в себя засунула и снимает кхм... Глубоко изнутриsick.gif . Это не эротика, это просто какой-то урок хирургии для медиков-гинекологов. Я не понимаю, как на это можно смотреть на вебкам сайте. И ведь находяться зрители, что меня вообще вводит в ступорermm.gif

Я видела такое не помню, или на Стрипе или на Чатуре. Там девочка проделала камеру на тросик с подсветкой и прям во фри сеанс гинекологии происходил О_о
Интересно, долго ли такие девочки задерживаются. Все ж все уже видели и даже больше чем все. Интерес же пропадает у пользователей. Постоянников так тоже не прикормить. Нестабильность. Отчаяние?

 

та что на мфк уже не первый год.года 2 назад ее видела,послед.время не видела наверное она время меняла+та все во фри за копейки.Я не брезгливая,моделей могу смотреть только в перерывах когда ем,но от увиденного там подступает тошнота.(вагина с ерозиями и пр).sick.gif



#12917 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 16:19

Ой, насчет зума - я иногда натыкаюсь на жуть какую-то на МФК. Сидит модель, я даже лица ее ни разу не видела, она не просто зумит... Она как-то камеру в себя засунула и снимает кхм... Глубоко изнутриsick.gif . Это не эротика, это просто какой-то урок хирургии для медиков-гинекологов. Я не понимаю, как на это можно смотреть на вебкам сайте. И ведь находяться зрители, что меня вообще вводит в ступорermm.gif

Я видела такое не помню, или на Стрипе или на Чатуре. Там девочка проделала камеру на тросик с подсветкой и прям во фри сеанс гинекологии происходил О_о

Интересно, долго ли такие девочки задерживаются. Все ж все уже видели и даже больше чем все. Интерес же пропадает у пользователей. Постоянников так тоже не прикормить. Нестабильность. Отчаяние?

Да я вот сама не понимаю. В том-то и дело, что она еще и на верхних позициях сайта. Не менее полу-года. А для МФК это ох как долго и высоко. За счет треша все-таки берет, потому, что вот в этом действительно там одна такая "додумалась":idontno:?

там накрученные посмотри в основном гесты

#12918 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 16:48

некоторые вместо того чтоб мозги включать еще и огрызаются когда им по делу пишут 



#12919 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 16:53

я тут недавно на бонге( 1 строчка) наблюдала одну, вся в чем то белом с головы до пяток( якобы сперму имитирует), король - 150 токенов, у нее в чате нескончаемый поток говна из "давай сучка трахай себя", которых она не выгоняет и не банит, а только факает себя без остановки, ей 60 токенов накидают в сумме- она сквиртует. Это pizdec. 

щас пропала куда-то. Выгорание случилось небось)
Я лично после таких вставать со стула не хочу, чтоб лишний раз не читать в чате "о да детка". Тупо сижу пялюсь в монитор и жду приватовbiggrin.png

Да сидит она, никуда не делась увы. Позиционирует себя как нимфоманка и судя по оборудованию или далеко не новенькая или студийная, хотя там наверное бы объясняли как работать не стоит



#12920 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 17:24

поучительная история произошла только что.   У меня как и у многих период простоя,  залетных практически нет весь месяц, тянет один постоянник. Зашел сегодня новый мембер , уныло типал и клянчил снап, что б он свалил я ему предложила пойти в приват.  Он написал что пойдет за 60 тк в минуту, а у меня стоит  150,  приватов кстати не было с прошлого года лол. я снижать отказалась и он ушел.  Ровно через 5 мин приходит другой залетный и берет в приват молча. а если бы прогнулась , заработала в итоге меньше а устала больше.  и во втором случае приват был легкий.  и по моему опыту это вобще не совпадение. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 110

1 пользователей, 81 гостей, 1 скрытых пользователей


    Yandex (24), Verdammte, Bing (1), Google (2)